НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Растяжки на теле. Как убрать растяжки после родов?, Стрии на теле - процедуры, препараты, массаж.
Такая история...
сообщение 31.7.2016, 14:41
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, каждая мама сталкивалась с такой проблемой! Вот и меня она не обошла стороной! Во время беременности по телу пошли жуткие растяжки, кожу разрывало на глазах. Сейчас остались жуткие светлые растяжки, по всему телу на ногах, животе, боках и на груди! Что я только не перепробовала уже, и крема, и маски, все, что только возможно, кучу денег на это выкинула, и никакого эффекта! А ложиться под нож хирурга, я считаю, уже крайность! Да и немного страшно, в наше время такие врачи пошли, толку нет никакого! Подскажите, кто как с этим боролся? И помогло ли это! Мне же всего 22 года, и моей чудной дочурки нет папы, а с таким телом стыдно даже в зеркало смотреть, не то, чтобы заводить какие либо отношения с мужчинами. Хочется купальник раздельный одеть, топик, короткие шорты, но из-за комплексов приходится одеваться как старуха, все прикрыто все спрятано, чтоб народ не шокировать! Неужели единственный выход - ложится под нож? Я знаю - мамой быть не стыдно, и я горжусь тем, что я мама прекрасной и любимой девочки, но и молодость гробить в бабском тряпье не хочется. Как убрать растяжки после родов подскажите, пожалуйста!
Всем добра!




- Лазером же можно вроде.

- Не каждая, к счастью. У меня нет ни одной растяжки.

- Проблема не в растяжках, а в тебе. Если ты стесняешься своего тела и упаковываешься в тряпье – проблема тут с самооценкой. Не было бы растяжек – ты бы себе что-то другое придумала бы. Короче, тебе в первую очередь нужен психолог, чтобы принять и полюбить себя. А вот с растяжками… Они даже у подростков бывают, к сожалению, кроме как лазером, убрать их никак. Тем более, уже после родов.

- Поможет хирургия лазером. Крема – нет.

- Боже какой ужас! Бедненькая. Не видела таких никогда. Кстати, мужчине, который вас полюбит, будет пофиг. Мама моя ещё 2 раза замуж выходила с очень сильными растяжками. Ничего с ними не делала. Советую и вам не заморачиваться. Кстати, никакой крем от растяжек уже не поможет.

- Лазером. Только это долго, дорого, больно. По сути – вам будут выжигать кожу. Так что смотрите, решайте.

- Читала, что амарантовое масло - чудо в этом плане. Самое лучшее средство от растяжек. Но его трудно достать и оно не дешевое.

- Не заводить отношения с мужчинами из-за растяжек? Что у вас в голове?

- Лазер - это не хирургия. И поможет только он. Кремы вообще выкиньте.

- Это зависит от кожи, если им суждено случиться, то ничто это не предотвратит. Там просто маркетинг. Ничего не поможет.

- Я мазалась всякими кремами во время беременности. Ничего не помогло. Растяжки были лиловыми. И все равно, сыну был годик, я познакомилась с замечательным мужчиной и вышла замуж. Так что не парьтесь! Не в растяжках дело! Если мужчина полюбит вас, он полюбит и ваши растяжки на коже, и ваш лишний вес, и вашего ребенка. Кстати, замуж я выходила в весе 85 кг.

- Вы меня и без своих растяжек "шокировали".



- Не рассказывай, не каждая, у меня такого не было ни в одном месте.

- Ну, у меня еще в подростковом возрасте вся жопа в стриях. И ничего, вышла замуж, уже двое деток, живем с мужем счастливо уже 10 лет. Кстати, после родов растяжек не прибавилось. Такие вот казусы кожи.

- Моя мама с таким не сталкивалась. Удачи тебе в удалении растяжек и поиске нового мужчины.

- Так что тебя больше парит – растяжки или отсутствие мужика?

- Ну, мадам, будете так комплексовать, так и не найдете мужчину.

- Купила крем Контрактубекс от растяжек, отзывы почитала. Кстати, чуть меньше стали. Короче, не убирает, но делает менее выраженными. Только он дорогой. Короче, пробуй.

- У меня точно так же! Вам не нужно комплексовать из-за тела, ведь оно выносило вашего замечательного малыша, а растяжки - это фигня, забудьте про них!

- Лично у меня растяжки во время беременности сказались только на сиськах.

- Ой, кошмарное фото, бывает и похуже, к сожалению. Зачем прятаться в старушечье тряпье? Можно же носить и нормальную, модную одежду, не настолько открытую, чтобы видно было растяжки. Убираются растяжки и шрамы лазером. Автор, советую не так сильно акцентировать внимание, не набирайтесь комплексов, уверенна, у вас получиться справиться с этой проблемой. Удачи.

- Тоже появились растяжки при беременности. Не парюсь, живу в свое удовольствие. Не заморачивайся на растяжках жизнь прекрасна и удивительна.

- Кожа очень тонкая, вам нужно смирится с этим, и полюбить себя такой. Светлые немного бронзатором можно скрыть. А шлифовка – помогает, только если стрии маленькие и не так видны.

- Нож хирурга не поможет. Нож это про другое. В принципе - лучшим исходом в случае растяжек это их депигментация, то есть "обеление".

- Вам повезло, что животик не висит! Упругий! Я вон, никак подтянуть не могу после кесарева! А растяжки эта полная фигня, не вижу проблем - контрактубекс 4 месяца, потом лазер - и все!



- Бороться, конечно, с таким делом-это нужно, но ни в коем случае не смейте себя загонять в комплексы в плане ограничений знакомства и отношений с мужчинами! Поверьте, абсолютно не так всё страшно.

- Попробуй специальное масло от растяжек – подтянет кожу.

- Никакие косметические средства не помогут, только лазер.

- Вы думаете, существует либо бабское тряпье, либо так, что все на виду и все открыто? Посмотрите модные луки, в них во всех почти все прикрыто, грудь, живот, ноги. У вас странные представления о модной одежде, микромини уже давно не в моде.

- Тату можно сделать.

- Кстати, со временем они у тебя посветлеют сами, и все нормально будет.

- Жалко вас! Растяжки можно сделать более не заметными, но это будет стоить кучу бабла.

- Со временем они светлеют и практически не видны . В целом - животик у Вас хороший. Что касается одежды, у меня вот нет растяжек, и живот подтянут, но как-то стремно ходить и оголять его. Ходила тут пару раз, на отдыхе, не комфортно как-то.

- Ну, у меня тоже растяжки на животе после беременности. Спокойно хожу в бикини на пляже и не заморачиваюсь. Кстати в браке.

- Проблемы у вас не в растяжках, а в голове.



- У меня в связи с резкими колебаниями веса есть растяжки небольшие на попе. Я использую крем "кливрин", продаётся в аптеках, стоит копейки. Пользуюсь два раза в день чуть больше месяца, в инструкции сказано, курс от 3 месяцев. За это время заметила улучшение - то ли реально стали менее заметны, то ли просто самовнушение. В любом случае, советую попробовать.

- Вот как теперь рожать! Копи деньги на лазер!

- А если мазать маслами в течении беременности, то возможно их было бы меньше.

- Мне помог контратубекс, ничего не видно, дочке 5 месяцев.

- Это генетика. У кого-то аховые растяжки после родов, и никакой уход не помогает. А кто-то вообще ничего не делает – и растяжек нет.

- Лазер!

- Скарбы и масла эфирные, конечно, полностью не уберут стрии, но они станут значительно меньше. У меня после родов вообще растяжек не было, только чуть-чуть на ногах, но со временем все уходит, возможно, и у вас уйдёт.

- Я чет не пойму - растяжки на пузе, а шорты не одевает, одень борцовку, с шортами, платье короткое и так далее, не обязательно живот всем показывать.

- Кстати, да, попробуйте забить тату, есть очень красивые варианты. А ещё, я не могу понять, почему вы говорите о бабский одежде? Или вы хотите ходить в топиках а-ля 2000-е? Сейчас так никто не одевается. Сейчас очень много элегантной, молодёжной, стильной одежды с закрытым животом.

- Удаление растяжек лазером – единственное, что могу посоветовать. И да – начните со своего сознания. У вас тараканы в голове больше, чем стрии на теле.

- Кремы - это все фигня. Лазером только убирать.

- Автор, только не горячитесь по поводу тату! Я знаю одну мадам, на такие же растяжки зафигачила. Не дожидаясь, пока кожа более-менее придёт в порядок. Это не то, что ужас, это мрак получился! Растяжки ещё некоторое время будут меняться, становиться менее заметными, могут стать почти бесцветными. Тут, конечно, нужно было кожей заниматься, когда она растягивалась, а не теперь. Но уже поздно.



- Еще говорят что в России женщин много, а мужчин мало, и мужчин надо беречь. Мужчины сами за одну девушку цепляются всем, чем можно, и не отпускают.

- Я мама двоих и не сталкивалась. Если вы сутками тут, кто с дочкой? А вообще - это даже лазером полностью не убрать, моя подруга удалить их пыталась лазером, но все попытки напрасны, остались тонкие синие линии.

- Каждый живёт в своей реальности. Сама понимаешь, если считать себя недостойной чего-либо, то так оно и есть.

- О, да у тебя с головушкой беда, а не с животом!

- Ну, у меня тоже растяжки на животе после родов. У меня двойняшки, живот чуть ли не на телеге возила. Растяжки были едва ли не черные. Я год после родов подтягивала живот и ухаживала за кожей. Различные крема, скрабы, масла, самомассаж живота, салонные процедуры, водные процедуры, пробовала все. Что-то – да помогло. Живот так и остался в небольших светлых рубчиках, да и ничего страшного! Никто не обращает внимание, муж – тем более. Так что попросту забей.

- Ну а вообще про всякие рубцы на теле. У меня большой шрам на ноге. На все бедро практически с боку. Но мне пофиг и не думаю над тем, чтоб его убирать, спокойно хожу на пляже. Вообще не комплексую. Пялились бабы, когда в спортзал ходила и переодевалась. Главное - не доставали вопросами.
Мужчины никогда не видели в этом ничего ужасного, просто спрашивали, что случилось. Это, понятное дело, непростая история. Я это вообще воспринимаю как свою изюминку, как-то так. Если мужчина вас реал полюбит - ему будет пофиг на ратяжки.

- Половина текста ненужной информации. К чему Вы написали что Вам 22 года и Вы уже мать-одиночка? Гордиться, собственно, здесь нечем. Можно было бы не "орать" об этом на весь мир. Попробуйте масло для тела bio oil, у знакомой растяжки от него заметно исчезли, но не полностью.

- Да, это только со временем приходит, к 18 годам где-то, что ты должна ценить себя. Не ценишь себя - другие тоже тебя не будут ценить. Все эти банальные цитаты о том что нужно себя любить - истина и правда жизни.

- В зал вали и не ной.

- Растяжки на бедрах убираются тяганием железа в зале. Иди и паши.

- В коже нет мышц. В зале их не уберешь. Если есть деньги – сходи на обертывания, различные процедуры, мезотерапию. Кожу в тонус приведешь. А там смотри, в какое состояние они придут, и только когда твои стрии окончательно оформятся, можешь сделать лазер.

- У всех по-разному, некоторым даже ходить было трудно при беременности
не надо всех под одну гребенку. Тем более, у девушки на фото живот стройный.

- Больше себя нахваливала - какая ты молодец, что родила без папы. Уход, насколько я в курсе, надо начинать за телом в ранней стадии беременности, а не по факту уже, знакомая мазалась всякими мазями со второго месяца беременности - тело осталось в идеале. А говорящим, ничего страшного, любят за другое, отвечу - не врите! Это дико отталкивающе, и делать надо что то кардинальное!



- Не каждая, Кожа у вас такая, увы. А другим на будущее мазать надо как только забеременели , масла, крема. Скрабом мыть, потом мазать. Поможет, может, кому-то не на 100%, но будет лучше точно.

- Точно! Любить себя и уважать.

- Боюсь, после родов меня то же самое ждёт и куча болячек. Вот и как рожать в будущем? У вас, хочу сказать, не самое печальное, видела в живую хуже и ничего, ходят не парятся.

- Судя по тому, что вы считаете, что нож хирурга вам поможет, вы не слишком то интересовались решением вашей проблемы. Так вот, далеко не все сталкиваются с растяжками, и скальпелем такие вещи не удаляют, да и как вы это представляете? Пишут, что лазер может помочь.

- Вы не думаете, как избавиться от растяжек. Ваша цель – поныть. Я считаю, с поведения и с себя нужно начинать.

- Реально бояться не стоит! Всё супер у тебя будет!

- У моей подруги в сто раз ужасней, после того, как она мне показала свой живот, у меня душевная травма осталась.

- Что же ты в таком юном возрасте о своём теле не заботилась? Их могло бы не быть вообще. Я знаю, что био оил помогает. Но, конечно же, полностью не уберёт. От этого не избавиться теперь. Только станут менее заметны.

- У человека нет одной почки. Сколько нужно использовать кремов, масок, обертываний, гелей, припарок, массажей, контрастных душей, гимнастик, дыхательных упражнений, крио-,баро-,инфро-,......камер, что бы понять, что хирург - единственный выход?

- Во время беременности нужно ухаживать за кожей! Сейчас только врач поможет! Читайте отзывы и найдёте хорошего специалиста.

- Кто-то говорил, что мумие помогает, ну и косметические процедуры.

- Надо было во время беременности постоянно мазать, тогда бы не было растяжек.

- У меня растяжки на попе еще в 12 лет появились. Нет, я не рожала. Это генетика.

- Тату набей.



- Просто не обращай внимание. Уж слишком ты загоняешься по себе.

- К сожалению, тут поможет только лазер, и не одна процедура, и все равно не полностью все пропадёт. Сейчас делайте скарбы, потом кремом от растяжек, массаж. Как денег накопите - сходите на лазер.

- Это предрасположенность кожи. У меня ни одной растяжки не было, хотя за беременность вес был +27 кг. А у приятельницы кожа живота словно полопалась, за пару недель до родов она стояла прижавшись животом к холодильнику, потому что появились за один день сине-красные жуткие растяжки, кожа "горела" и чесалась, ну потом они так и остались, только побелели, и на груди также. Хотя всю беременность она мазала чего-то там для предотвращения.

- У меня пошли жуткие растяжки на груди во время кормления. Потом, когда закончила кормить дочку, они как-то сами стали светлеть и уходить. Я только каждый день мазала оливковым маслом, так еще моя бабушка делала. Сейчас еле зметные полосочки. Полностью не ушли, но все-же.

- Растяжки – это особенности кожи. Так что автор, либо тату, либо лазерное удаление, но и оно поможет не совсем!

- Ну, начнем с того, что они со временем посветлеют, и будут не так заметны, у меня такая же кака на ногах, я ничем их вывести так и не смогла. Летом мне помогает загар, под ним только вблизи заметно. А вообще забейте, если сами обращать внимания не будете, и никто не будет. Доченьке здоровья, пускай радует маму.

- Это гормональное. Хоть обмажься. Называется это стрии. Это не растяжки, а стрии! Лечат их прямыми инъекциями коллагена. Коллост препарат. Никакие лазерные шлифовки вам не помогут. Растяжки (стрии) – это исход заживления кожных коллагеновых и эластиновых волокон после микротравм, т.е. их рубцевание. Возникновение растяжек обусловлено усиленной секрецией кортизола - гормона коры надпочечников. Его гиперсекреция ведет к растяжению, истончению, а затем и разрыву кожных волокон с последующим возникновением растяжек (стрий). Причиной разрывов волокон и их последующего рубцевания могут служить недостаточная эластичность кожи или ее плохая регенерационная способность. Внутренние микротравмы волокон приводят к разрастанию в местах надрывов соединительной, т. е. рубцовой ткани. Причины появления стрий в области бедер, ягодиц, живота, груди могут быть самыми различными: это и половое созревание, и беременность, и значительные колебания веса. Подвержены возникновению растяжек подростки в переходном возрасте, беременные женщины, спортсмены – все те, кто по тем или иным причинам быстро наращивает массу тела. Также играет роль и наследственный фактор, если растяжки имеются в семье у женщин старшего поколения. Еще одной причиной появления стрий может служить заместительная гормонотерапия при заболеваниях эндокринной системы.
У людей, вынужденных длительное время принимать стероидные гормоны (гидрокортизон, преднизолон и др. гормоны коры надпочечников), а также у больных синдромом Иценко-Кушинга растяжки могут возникнуть по всей поверхности тела и на лице. Такие растяжки более выраженные по протяженности, ширине и площади занимаемой поверхности тела, чем растяжки беременных или подростков.



- Ну, у меня живот после родов весь в растяжках, хотя я со второго месяца замазывала его кремами и маслами. Я веса-то набрала 7 кг, животик был небольшой, а растяжки до сих пор лиловые. Это все-же предрасположенность.

Растяжка - это разрыв тканей, какие крема? Лазер их не уберет полностью, а вы про какие-то масла, крема, как вчера родились.

- Меня тоже сынок ушатал в хлам, только сиськи более или менее выжили, наверно потому, что кормила месяца три от силы всего, ничего я с растяжками не делала, они конечно меня подбешивают, но могу сказать что на отношения с мужчинами они никак не влияют, каким бы нам бабам они не казались уродством. У тебя еще синие, потом они посветлеют.

- Удаление растяжек лазером. Больше ничего посоветовать не могу.

- Как мне повезло всё-таки в этом плане. Бедные девочки.

- Трое деток – ни одной растяжки. Ничего не делала. Все это генетика – у мамы тоже животик гладкий.

- Ведьма! Я завидую. У меня растяжки в 13 лет появились.

- Я пропила курс ОК и заметила, что стали появляться растяжки. Так что точно гормональное.

- У меня нет детей, но вся жопа в растяжках, и на груди есть, и на боках - есть и есть, даже не думаю про них.

- Со временем посветлеют, ну и как тут любят говорить, спорт, спорт, спорт.

- Только убрать растяжки лазером. Спорт не поможет, проверено.

- Деньги есть - иди ко врачу, он тебе инфу подельнее, чем здесь, выдаст. Денег нет - смирись, мужики тоже не все такие уж красавцы. А всякие там одуванчики-подорожнички, маслица за 100 рублей тебе не помогут. Не надейся на чудо.

- Добавь в обычный крем мумие. Растяжки не уберет полностью, но посветлеют значительно.

- Надо было готовить кожу до и во время беременности. Скрабы, масло. Теперь только лазер.

- И на лазер бегите прямо сейчас. После года они считаются старыми, и убрать их сложнее.

- Растяжки на теле – это генетическая предрасположенность. У кого-то есть, у кого-то нет. И вообще – не загоняйтесь так, это не проблема и не препятствие к женскому счастью.

- Мумиё с детским кремом + загар. Растяжки не будут видны. Я от них так избавилась.

- Сейчас лето, загорайте. Станут менее заметными.

- А может надо было сначала вторую половинку искать, а потом дочу рожать, а не наоборот?

- Не все! После моего огроменного живота не осталось ни одной растяжки. Все зависит от кожи. Но на всякий случай я натиралась скрабами, маслами.



- Растяжки во время беременности появились аховые, я потом контрактубексом их сводила. Почти не видны.

- Тоже мне беда! Растяжки - это не язвы какие-то или венерические болячки.
В конце концов, они скоро побелеют и не станут такими заметными, или же тату можно все перекрыть. Кстати, знаю, что некоторым мужчинам даже нравятся растяжки, это их в какой-то мере даже заводит.

- У тебя с головой беда, а не с растяжками.

- Тату. Перекройте их цветочным орнаментом например.

- Задрали! У меня растяжки на ногах просто так появились в 11 лет. И все, ничего не помогало. Они формировались и формировались. Сейчас все ноги в растяжках, врач говорит, что это гормональный фактор. Так что не в беременности и в уходе дело.

- Мужчинам по барабану на эти растяжки! Не зацикливайтесь и не комплексуйте!

- Лазерная наноперфорация. Но дорого.

- Не, дорогуша, с этим или смириться, или только под нож к хирургу, увы.
Очень сочувствую

- Я бы не парилась. Подождала, пока времени пройдет больше 1-2 года, и если дальше рожать не собираешься, забила бы тату.

- Против растяжек только лазер. Сама прошла. Это дорого очень, дико больно, как будто кожу сдирают, зато я избавилась от адовых растяжек полностью. 2 года назад мне это обошлось в 340 тысяч рублей.

- Самые тупые комментарии из серии -"Тебя полюбят и такую- не заворачивайся" и "Ну ты же мама! Ты должна ходить с растяжками! Ты же малыша выносила". Хотя, если бы сами столкнулись с такой эстетической проблемой, сбились бы с ног по хирургическим кабинетам, советчики, блин!
Зачем мириться с комплексами, если проблему можно устранить, не понимаю? Лазер хорошо помогает, даже если не будет 100% удаления, все равно уберет максимум.

- Было очень много красных растяжек из-за лишнего веса, сейчас похудела, они посветлели и их практически не видно. Подожди, посмотри что будет, а так да - тату. Прими как свою новую особенность.

- У тебя так пятнышки хорошо легли, я бы их зататуировала. Почему пигментом для перманента не делают тату?

- Кошмарище. За что все ужасы женщине?

- Мумие от растяжек неплохо помогает. Только все не уберет.

- Мумие для профилактики, по факту уже не поможет.

- Попробуй баньку со скрабами, массаж, криотерапию. Дешевле лазера, но немного растяжек убирает.

- Паши в зале, курица!

- Блин, кто в бронепоезде! Спорт от растяжек не помогает!

- Все фитоняши без растяжек, я в инсте видела!

- Курица, я себя для инсты тоже так заблюрю, что ни одного шрамика и растяжки видно не будет. Это их бизнес, чтобы ты понимала.



- Ага, плати бабло, тебе расскажут как убрать после родов растяжки, лиший вес, банковский счет.

- Неужели еще кто-то верит в магию инстаграмма?

- А думаю, все татухами забить, чего только не делала - результат нулевой.

- Лазером они удаляются. Больше ничем.

- Ага я читала выше, сколько это стоит. Не каждая мамочка может себе позволить.

- Тогда ходите с растяжками. Кто вам виноват, что вы – нищие?

- Смешайте крем с мумие, будет лучше выглядеть ваш животик.

- Нифига не помогает ваше мумие.

- Поправочка – мумие настоящее покупайте, а не эту бодягу, что продается под видом мумие.

- Вам нужно было обычным жирным кремом против рубцов пользоваться, а не дорогущей фигней.

- У меня растяжек нет - мазалась кремом ежедневно во время беременности. Так то ещё во время беременности надо было следить за этим.

- Лазером удаляются растяжки полностью, можно купить клирвин или пользоваться мумие плюс крем.

- Мезотерапию попробовать специальными препаратами, пока они свежие, судя по цвету стрий.

- Мумие не помогает - все говорят.

- Так покупайте настоящее мумие а не бодягу. Настоящее мумие тяжело достать.

- Блин, да сейчас даже растяжки у подростков появляются, а вы говорите – после беременности!

- Помогает при регулярном использовании и определённой категории, на белых растяжках старше лет 5 помогает только лазер.

- Лазерная шлифовка, больше ничего не поможет.

- Пока попробуй скраб во время душа, банька и масла, добавляй во все средства масла иланг-иланга, чайного дерева, апельсина, чуть тебе кожу в тонус приведет. А там посмотришь.

- Уже ничего не поможет. Лазер.

- Делай самостоятельно массаж с маслами, попробуй контрактубекс, плавание.

- Ну почему растяжки не у всех появляются?

- Есть такой фактор – генетическая предрасположенность кожи.

- По-моему, у автора проблема именно в голове.




Как вы избавлялись от растяжек после родов?






Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика