НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ботокс для волос inoar – отзывы, цена, личный опыт., Ботокс для волос или кератин для волос - что выбрать?
Такая история...
сообщение 30.7.2016, 17:24
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Милые дамы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от процедуры ботокс фирмы inoar. Колеблюсь между кератином и ботоксом, не знаю, какую процедуру лучше выбрать. Есть ли те, кто пробовал обе процедуры? Какая лучше и чем?



- Делала обе процедуры. Эффект от обоих хороший, только временный.

- Делала ботокс для волос, мне эффект очень понравился – волосы гладкие, блестящие, наполненные. Только нужно регулярно делать.

- Я делаю этот ботокс в домашних условиях, получается лучше, чем в салоне. И дешевле.

- Я крайне не советую делать ботокс самостоятельно в домашних условиях. Как вы это себе представляете? Нужно выпрямлять утюгом и специальным, обычный керамический, который покупают девушки, дешевый, точно не пойдет. Плюс - необходимо выбирать специальную температуру. Для каждого типа волос она своя. Я делаю 1 раз в три месяца, а то и реже, чаще не хочу. Ведь все равно существует накопительный эффект и память в волосах остается. Лучше всего найти толкового мастера и довериться ему.

- Кератин – говно не делай. Про ботокс не знаю. Послушаю.

- Я делала ботокс для волос inoar – эффект суперский был! Я ходила как одуванчик, а после процедуры волосы – как зеркало! Мастер сказала – через 2-3 месяца заново нужно делать процедуру, тут накопительный эффект.

- Домашний ботокс – это маска из желатина. Мне нравится больше, чем все эти кератины, ботоксы. Я так волосы сожгла нафиг в салоне. Подстриглась коротко, отращиваю свои волосы, и делаю маски из желатина.

- Ботокс - очередная разводка. В составе - аминокислоты, белок и витамины. Сделайте себе активную термомаску и витаминизирование.

- Лучше кератинирование. Меньше вреда волосам.

- Хотела сделать ботокс для волос, отзывы понравились. Сделала. Эффект продержался месяц, а потом волосы – как мочало. Мастер говорит – нужно было раньше сделать повторно процедуру. Короче, мне нужно было сделать несколько процедур, чтобы волосы были нормальными.

- У меня волнистые волосы, делала кератин. Волосы выпрямились, а потом от корней шли, как барашки. А когда состав смылся, волосы как безжизненная солома остались.

- Если раз сделали ботокс – делать придется постоянно. Тогда да – волосы как в рекламе.




- Я не знала, на что иду, когда делала ботокс для волос. Последствия – подсаживаешься на эту процедуру, иначе волосы становятся еще хуже. Нужно постоянно делать ботокс, иначе все.

- Просто делайте у хороших мастеров.

- Побрейся наголо.

- Эффект как от иноаровского кератина. Я себе тоже делала, результат хорош, но не настолько.

- Делала и то, и то. Ботокс лучше ламинирования, но тоже на несколько помывок. Кератин как-то вообще не взял мои волосы.

- Делала ботокс для волос inoar botohair. Свои волосы – кудрявые. Он не взял, волосы так и остались кудрявыми, только чуть более структуированными, и как будто постоянно в масле, как не промытые. В общем зачете – не понравилось, не подходит для кудрявых волос.

- Все фигня. Не используйте продукты этой фирмы.

- А мне понравилось! Волосы – как зеркало. У меня свои волосы прямые, русого типа. Я делала, чтобы придать блеск, как в рекламе. Получилось!

- Тоже делала ботокс для волос Иноар. Сначала боялась идти, начиталась всего, но потом нашла именно тот салон, в который хожу не один год. Студия волос в Нижнем Новгороде. Это официальные представители в регионе, процедуру мне делала технолог. Результат отличный! Мои пористые и пушистые волосы превратились в гладкие, мягкие. Ботокс их увлажняет, питает изнутри. Предотвращает сечение и ломкость. В комплексе с процедурой Тритмент эффект еще лучше! Это восстановление волос на молекулярном уровне, возвращение прочности. Волосы больше не тянутся и не ломаются.

- А мне больше их кератиновое восстановление понравилось, чем ботокс.

- Эти все кератины и ботоксы какой эффект дают? Типа волосы прямые и блестят, как после утюга? Или что?

- Это больше для кучерявых волос, наверное. Если волосы и так палки, то смысла нету да?

- Я тоже хотела сделать кератиновое выпрямление волос, но парикмахер заставила меня задуматься. Она сказала, что это максимум на 3 недели, пока волосы отрастать не начнут. Потом у корней появятся те же не послушные и пушистые волосы. Что делать в таком случае?

- Домашние маски с желатином. Раз в неделю.

- Разве что будут выглядить здоровее. Я уже подстригала, но волосы быстро портятся из-за плохого здоровья, хотя я даже феном не пользуюсь. Решила бросить эту затею.

- Я делала Ботокс для волос plastic capital от inoar. Эффект как в рекламе – да. У самой волосы чуть волнистые, тонкие и мягкие. Сразу минус – потеряли волосы пышность. Говорят – нужно для таких волос, как у меня, одновременно делать прикорневой объем. Эффект длился полтора месяца, потом снова запушились. Я не стала снова делать процедуру, свои смотрятся пышней.


- Делала, как будто голова не мытая неделю была.

- Я - обладательница сожжёных смывкой и краской волос. Ботокс для волос - единственное, что смогло хоть как-то привести мои волосы в более или менее потребный вид. Абсолютно согласна, это классная вещь!

- А теперь еще своим ботоксом добавила. По технологии же используется утюжок.

- Я тоже делала ботокс для волос у технолога Иноар. Мои пушистые и пористые волосы превратились в гладкие, мягкие. Ботокс увлажняет волос, питает его изнутри. Предотвращает сечение и ломкость. Они перестают тянуться и ломаться. Это прекрасный уход за волосами, если делать регулярно.

- По идее ботокс по эффекту и по степени повреждения все таки намного легче чем кератин, мне ботокс практически ничего не дал, ну кроме того, что первые несколько смывок волосы были как после хорошей маски, блестящие и легче укладывать, ну и все, кератин пока боюсь делать, ибо портит он волосы, боюсь - от моих тонких осветлённых ничего не останется.

- Я делала после осветления кератин иноар – волосы пожег еще сильней. Короче, не делайте после осветления!

- Вы, наверное, из брюнетки в блондинку выходили?

- Свои темно каштановые, выходила в платиновую блондинку.

- И после осветления сразу кератин?

- Да. Мастер предложила сразу сделать кератин.

- Поздравляю. Кератин для волос после осветления добил ваши волосы.

- Кератин лучше для кудрявых или плотных волос, ботокс для более убитых, сухих, после окрасок! Еще ботокс лучше для блонда, потому что кератин на блонде часто даёт желтый!

- Эффект длится от 2-4 месяцев, если пользоваться безсульфатным шампунем. Ботокс на тонкие волосы может заменить кератиновое выпрямление. Я делала его у технолога Иноар в салоне красоты у официального представителя. Там работают технологи и квалифицированные мастера. Боялась довериться другим салонам, судя по отзывым. Результат отличный! Мои пушистые и пористые волосы превратились в гладкие, мягкие. Ботокс увлажняет волос, питает его изнутри. Предотвращает сечение и ломкость.

- Мне кажется, или тут тупо рекламируют ботокс?

- После процедуры нужна профессиональная косметика для волос, иначе смоете все. И еще – нельзя делатьникакие натуральные маски, иначе весь эффект ботокса уйдет.

- Интересно, что там в составе того ботокса, раз такое условия?

- Не знаю. Первый раз, когда делала ботокс, меня мастер предупреждала. Я же начиталась о кефирной маске, намазюкала волосы кефиром. Смыла вместе с ботоксом. Вот думаю – это кефир был такой, или ботокс фиговый?

- Я вот завтра еду делать на тонкие осветленные кератин. Ссыкотно, но надо.

- Все развод, после смыва этой фигни поймете, что лучше за своими поухаживать, чем сажать волос на эту химию, но будет поздно.

- Я после кератина волосы лечу! А процедура не из дешёвых. Волосы сухие, ломаются и не растут! Гори в аду, кто придумал кератин!

- Делала один раз кератин. Смылось через 2 месяца, волосы стали ломкими и безжизненными. Мастер говорит – если снова сделать кератин, снова будут волосы из голливудских фильмов. Больше не ведусь на эту шнягу. Лучше натуральные средства для волос.

- По личному опыту скажу, что у ботокса основная задача все-таки восстановление поврежденных волос, у кератина же это выпрямление.
Я делала сначала ботокс раза 3, восстановила свои сожжённые волосы (кстати, он убрал у меня пушистость), потом просто сделала кератин, чтобы выпрямить волосы и не делать никаких укладок, так как мне просто лень. Мне все понравилось! Конечно же, ещё зависит от мастера и препарата.

- Ботокс и кератин можно совмещать, ботокс просто убирает пушистость, но сильно кудрявые не выравняет, как кератин.

- Говно. Делай кератин коко-шоко. Я от него в восторге.


- Делай кератин. Особенно от inoar он классный.

- Не кератин виноват. Неправильный уход.

- Делала Ботокс для волос inoar, отзывы вдохновили. Волосы, как на отзовике, были ровно неделю. Хотя и мыла голову их шампунями, ухаживала, как сказал мастер. А потом мастер сказал мне, что ботокс такой, мои волосы «не такие».

- Столкнулась с такой же проблемой, волосы длинные и постоянно с ними мучилась, мне посоветовала это средство подруга, результатом очень довольна, проблема отпала сама по себе. Согласна с Вами на 100%, средство одно из лучших.

- Ботокс делай.


- Ничего не делай. Все это – развод. Знаем, плавали.

- Никакого развода. Делаете регулярно процедуры, покупаете ухаживающие профессиональные средства – и волосы, как в рекламе. Все просто. А если один раз сделать – и все, то да, волосы станут такими же, как и до процедуры.

- Поправочка – станут хуже, чем до процедуры.

- Кератин, однозначно.

- INOAR - средство с доступной ценой, но довольно низкого качества, не оправдывает возложенных на него надежд, давая слабый эффект.

- Мои густые и кудрявые волосы кератин держит 3-3,5 месяца.

- Кератин спас после осветления, делаю и буду делать, кто ноет из-за этой процедуры, видимо, что-то пошло не так.

- Попробуйте никотиновую кислоту. Отзывы отличные.

- Делаю кератин, волосы не портятся. Ботокс больше для блеска идет и увлажнения.

- Думала восстановить свои волосы с помощью ботокса данной фирмы. Месяц все устраивало, когда все смылось, поняла, что лучше отдам те же самые деньги на хорошие маски и качественные масла для восстановления! Потому что ботокс якобы улучшает волосы, но мне кажется, что это чисто для внешнего эффекта. Лучше лечите их самостоятельно, пропивая витамины внутрь и делая хорошие маски. Не ленитесь.



- Хотела ботокс для волос купить и сделать процедуру самостоятельно. Отговорили. Пошла в салон. Эффект продержался на моих густых, гороших волосвх 3 месяца а потом волосы как будто облезлые и концы посеклись. Пошла снова в салон, мне там обстригли см 15 волос и снова предложили ботокс. Сделала. Эффект снова 3 месяца продержался, опять то же самое, состригли еще волос. Ороче, я обрезала волосы и больше ботокс не делаю.

- Волосы лечить нельзя, у них нет температуры и соплей. Их можно восстановить. Есть ботокс по крайней мере 2 видов, ампулы и кератин. Ампулы дают эффект маски, через 3 мытья возможно смоется. Есть ботокс - действие как у кератина, только его активное вещество - коллаген. Рассчитан на увлажнение, питание и разглаживание волос. Афро и сильный завиток не уберет. Если волос убитый, пустой любая ухаживающая процедура продержится 1 месяц. Нужен правильный уход после процедуры. А не мыть хозяйственным мылом и бабушкой агафьей. После того, как смоется состав - волосы будут в том же состоянии, как до процедуры.

- Лично я занимаюсь восстановлением волос, все же ботокс имеет свойство восстановления. "Подпитывать" маслом концы обязательно надо, а много забивают на это. А ещё обязательно восстанавливать ph баланс волос после шампуня (использовать кондиционеры).

- Иноар – неплохой ботокс для волос, цена оправдывает себя. Однако эффект не для всех. Тут все очень индивидуально.

- Я вот и маслом питаю всегда. И мыла голову специальным шампунем, безсульфатным. А кондиционер вы имеете в виду бальзам? Я делаю маски часто. Сейчас волосы не крашу и не выпрямляю. Вроде бы лучше стали. Может, посоветуете хорошие средства для восстановления? Ну, кроме кокосового масла.

- Кокосовое масло.

- Сейчас куча средств с кератином в составе. Чтобы восстановить волосы нужна гидролизованная молекула кератина, только тогда он проникает в структуру волоса. маски увлажняющие, ph шампуней выбирайте в среднем 5,5( проф линия),забудьте про расчесывание сырых волос и трения в полотенце между ладоней, ведет в механическому повреждению кутикулы волоса.


Какая процедура для волос вам более понравилась – ботокс или кератин?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика