НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Летние сапоги. Вам нравятся летние сапожки?, С чем носить летние сапоги?
Такая история...
сообщение 30.7.2016, 15:35
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Куколки! Как вам вот такая обувь римского легионера? На мой взгляд, безвкусица ужасная. Бабы в ней ходят почему-то в раскоряку. Да еще если в шортецах. На суд к Васильеву бы.





- Колхозненько. Как вообще это можно надеть – я не представляю.

- Я тоже не представляю. У меня летняя обувь максимально открытая, а тут сапоги из клеенки. Как они не умерли в такой обуви?

- Ужас какой-то. Да здравствует 2007!

- Не нравится. Выглядит ужасно. Может, из-за их кричащей дешевизны.

- Кошмар, что это, что вязанные сапожки.

- "Римский легионер" - в точку!

- Давно не видел. Пару лет назад был пик этой моды! Тогда каждая курица носила этот лютый ужас!

- Меня вообще бесят все эти летние сапожки.

- Я не представляю, как это носить летом.

- Это не "гладиаторы", у тех ремешки вокруг ноги, а не эта кружевная салфетка с прабабушкиного телевизора. А в раскоряку - потому что плоскостопие, и про ортопедические стельки никогда не слышали.

- Фу,бесит! Прям хочется подойти и снять ,и сжечь их! Божий страх какой-то.

- Были такие сапоги. Жутко неудобно в них летом. Ноги потеют ахово.

- Я как-то летом видела девушку в зимних угги!

- Ужас какой-то.



- У меня есть джинсовые сапоги, но я их осенью ношу.

- Наличие таких сапог у их владелицы - как маркер отсутствия вкуса.

- Ну, ходят, и пусть ходят, тебе то что. Если считаешь уродством, то радуйся, значит, конкуренток стало меньше. Болезнь мухосранска – смотреть, кто во что одет.

- Шо там ноги. Вы на ногти посмотрите!

- Кошмар.

- Я не понимаю, как это можно носить.

- Сапоги летом – тот еще треш.

- Мне вообще летние сапоги не нравятся, а кружевные - это вообще колхоз.

- А когда-то это были дико модные сапоги. Помню, все на районе в них ходили!

- Ужасно. И при том, как мода появилась, каждая вторая их носила.

- Не нравится. Смотрится как-то диссонансно. Вот легкие сандалии, даже те же сандалии гладиаторы, куда лучше смотрятся.

- Вырез, чтобы пальчики проветривать?

- О, я помню эти сапоги в дырочку! Несмотря на дырочки, в них жутко жарко!

- То, что на фото не нравится, а на плоской подошве красивых не видела ещё ни разу нормальных летних сапог.


- Да мне в принципе пофиг, кто и как одевается.

- Никогда эту гадость не носила. В местности, где начиная с мая месяца температура от +35 и выше, до +45 в тени, эти сапоги - орудие пыток, наверное. Как в адском котле будет. Ноги вспотеют, их натрет, они завоняются, и будет на ногах тупой загар от сапог. Кому это надо?

- Сапоги летом – это для мазохистов. Адовая мода.



- Мне такие сапоги не нравятся совершенно. Смотрится дешево.

- И мне не нравится.

- Купить сапоги для лета – это как купальник для зимы. Фигня какая-то.

- Никогда не носила этот шлак.

- На редкость не красивая обувь.

- Были. Ноги в них ужасно потеют. Как парилка внутри. Выкинула нафиг.

- А мне нравятся, только у меня сапожками они закрытыми. Ношу не с шортами, а с платьями. Не фоткалась в них, но эти похожи.


- Неужели есть люди, которые это носят?

- Кому что носить – их личное дело.

- Бери кожаные сапоги, а не из клеенки, тогда и парилки не будет.

- А мне нравится, только не такие чудовищные, как на фото.

- Бесят эти жуткие сапоги. Есть другие времена года, что бы в сапогах рассекать, только не летом.

- В 11-12 годах ходили. Сейчас только самые отбитые олдфаги носят – очень редко вижу такое на ногах.

- Даже в нашей деревне не носют.

- Вы просто не умеете их носить. Судя по всему, летние сапоги носятся с колготулями в сетку.



- Я из деревни, но даже у нас такое не носят. Сейчас на пике моды - вещи из совместных закупок, это когда все коллективно заказывают с Китая или Украины.

- Ужас. Терпеть не могу такие спапоги!

- Ужасные сапоги.

- В шортецах? Я видела, как бабы эту фигню под платья надевали, то вообще был полный атас.

- На мой взгляд - летом неудобно, жарко. Походка-раскоряка получается из-за нефизиологичной подошвы и голенища, не фиксирующего голеностоп. Не ношу сапоги летом.

- В Петербурге, когда было +27 я это увидела. Я тоже считала, что пик прошёл, все их выкинули, но нет, я видела эти "сапожки" на многих представительницах слабого пола, и разных возрастов. Просто отврат, они хуже угги.



- Вязаные сапоги – это отстой полный!

- Мне нравятся летние сапожки из тончайшей натуральной кожи "Karma". Я только улыбаюсь, когда знакомые Клавы в дермантиновых балетках спрашивают "не жарко?". Не жарче, чем вам.

- Реально дно.

- Во-первых, колхоз, во-вторых как летом ходить в сапогах? Хотя, для тех, у кого грибок стопы, ногтей - закрытая обувь самое то, меньше опасности для общества несут летом.

- Никогда такое говно не носила.

- Как будто ноги гипсе переломаные.

- Их до сих пор носят. Если не высокие сапоги по щиколотку или чуть ниже голени, то нормально. Подчеркнет красивую форму ноги.

- Серьезно? Такое ещё носят? Я думала, эти сапоги канули в лету лет 5-7 назад. Колхоз же. Никогда не нравились.

- Неужели и вправду такие неудобные, что в них ноги заплетаются?

- У меня были вязаные сапоги. Очень удобные! Говно за 3 рубля не покупайте просто.

- Какая жесть. Боль просто.



- Сейчас редко вижу такое, а лет 5 назад многие ходили. Это провал.

- Мне интересно, как в такую жару можно их носить?

- А еще угги некоторые летом носят. Вот это я реально не понимаю!

- Я б не одела, но на вкус и цвет... не забывайте!

- Да тут не только сапоги и ноги, тут все вообще не так.

- Бред. Не понимаю летних сапог. Если только в такую погоду, как у нас.

- Многие ходят в этой клеенке, ещё в сапогах тряпочных. Мне кажется, там от ног должно шмонить, как от бомжа. Вообще не понимаю, нахрена их носят. Это некрасиво!

- Жесть, еще и визуально ноги укорачивает.

- У меня были вязаные летние сапоги, когда это было можно. Дорогие, натуральные – удобные. Из клееночной нити – жесть полная.

- Не понимаю, зачем летом носить сапоги?

- Мода, ты безжалостна и беспощадна!

- Я бы никогда не надела такую обувь летом. Только босоножки и легкие платья. Даже джинсы в жару я не понимаю.

- На мой взгляд - жесть, а не обувь.

- Ну это хоть летняя интерпретация, а вот в Америке, где вечно жара, бабы в уггах ходят на босу ногу. Вот это трэш!


- В Австралии, кстати, тоже при +60 ходят в угги на босу ногу. Я не представляю.


- Кстати, угги – если они на натуральной овечьей шерсти, идеальная обувь в жару.

- Летом сапоги носят, а зимой юбки короткие.

- А с чем носить летние сапоги, чтобы они так жутко не смотрелись?

- Не носить.

- Именно с открытыми пальцами не нравятся. Однажды видела девушку в таких с жуткими ногтями.

- С самого начало пика моды на эту срань меня тошнило от одного вида этих "летних сапожек".

- Носила весной, они кожанные и на приличном каблуке, правда, это было больше 5-6 лет назад.

- У меня кровь из глаз, когда такое вижу на улицах.

- Стрем, кажется, только рыночная мода так выглядит.

- Стрем, терпеть их не могу! Как такое вообще можно купить и носить, это ж летом нога не дышит, и загар в крапинку потом! Неужели за зиму в сапогах не находились?

- У меня джинсовые сапоги, летние, но я их осенью ношу с джинсовой одеждой.

- Мне интересно, какой слепой придурок придумал этот выкидыш моды?

- Отстой!

- У нас всё ещё ходят в таких и в шортах и в платьях, с джинсами видела.

- И да, я никогда не видела чтобы это носили девушки с красивыми фигурами. Обычное это носят бабы-спанчбобы как на фото - низкожопые и с прямоугольным туловом, в шортах со стразиками и майках.

- Терпеть не могу эти вязанки! Они еще жутко ноги укорачивают визуально - даже девушка с модельной внешностью и с ногами от ушей кажется в них коротконогой каракатицей!

- А еще они в общественном транспорте воняют!

- Терпеть не могу такое!

- Купите нормальные, дорогие, летние кожаные сапоги. Это круто! А что на фото – это отстой для нищебродов.

- Издевательство.

- Блин, мне так сапоги надоедают, что летом на них смотреть только – издевательство.

- В раскоряку они ходят из-за жуткого плоскостопия. Я по себе замечаю, когда одеваю сандалии на тонкой кожаной подошве, то при постоянном движении к вечеру очень болят лапки. Чувствую боль в поперечном своде стопы. Эта обувь мало того, что неудобная и некрасивая, так как она еще и к проблемам ведет диким.

- Фу фу фу! Но для некоторых это очень круто и стильно! Прям идет такая баба, и думает "ё, я Богиня стиля!".

- А у меня вязаные сапоги были лет 5 назад, чувствовала себя в них очень круто.

- Женские летние сапоги – это выкидыш моды.

- Ужасы прямо.

- Как можно носить такой отврат?

- Не все знают про ортопедические стельки, а есть те кто знает, но не придает этому большого значения считая блажью. Плюс обычная стелька стоит около 500 рублей, а ортопедическая уже от двух. Сами понимаете к чему я.

- Не нравятся такие. Лет 6 назад ходила в вязаных, но сейчас и они не нравятся.

- Ад адский, напоминает эти тошнотворные вязанные сапожки с рынка.

- Летние сапоги в дырочку – страшное напоминание тупо юности. В них ужасно жарко и неудобно.

- Ужасно просто, римляне фиговы.

- В этом говне еще кто-то ходит?

- Блин, есть же ортопедические стельки дешевле – 800-900 рублей. Причем в нашей, не самой дешевой, аптеке.

- Не знаю, что за стельки такие. Нормальные ортопедические немецкие стельки каркасные стоят подороже. На днях покупала новые - 1900. Эти недорогие, т.к. поддерживают исключительно свод. Нормальные ортопедические стельки не стоят копейки, так же как и орто-обувь.

- Купить летние сапоги могут лишь напрочь лишенные вкуса колхозницы.

- Терпеть не могу это говно.

- В дрожь берет, когда вижу очередную Богиню рынка в этом мерзости.

- Ужасная обувь, понятное дело.

- Колхоз. Бесит.

- Очередной выкидыш моды. Забыть.



- Мне вообще не нравятся.

- О, на фото самые дешевые и самые трешевые. Оставим их районным вип-курам.

- Летние сапоги – это провал моды. Забыть, как писали выше.



Как вы относитесь к подобной обуви?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Snegka
сообщение 23.10.2016, 15:36
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.10.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34252



Если летние сапожки действительно летние, то хорошо отношусь. Тем более если они гармонично подобраны к одежде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
KroshkaRu
сообщение 23.10.2016, 16:59
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.9.2016
Пользователь №: 34193



Читала, что такие сапоги мужчины на женщинах ненавидят и считают, что у них как будто нос отгрызла собака) лучше уж просто босоножки или просто сапоги!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.10.2016, 13:54
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Зависит от модели сапожек и с чем их носить.
Я не представляю, как летом можно носить сапоги! Тут хочется как можно сильней обнажить ступню, уже не знаешь, насколько минималистические сандалии покупать, а тут сапожки... Неоднозначно отношусь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devuchka-mechta
сообщение 2.11.2016, 13:11
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.10.2016
Пользователь №: 34269



Все что на фото представлено для меня непонятная и абсурдная обувь. Может это и модно, но всему есть мера. Во-первых летом в таких сапожках будет жарко и неуютно, тяжело ногам. Летом хочется все открыть, а не спрятать. Но каждому свое, я видела на многих такие сапожки, терпят, но носят - модно ведь biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Санёк
сообщение 8.11.2016, 15:54
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.11.2016
Пользователь №: 34282



Я наверное отстала, ничего не понимаю в трендах, в моде, но сапоги. пусть они называются летними, мне не в кайф совершенно. Не вижу ничего красивого. А уж в жару напяливать на себя столько лишнего совсем не хочется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика