НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вы испытываете зависть к красивым девушкам?, Зависть к красоте. Женская красота
Такая история...
сообщение 29.7.2016, 18:26
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, такой вопрос.
Понятно, что почти все мы стараемся адекватно оценивать свою внешность. Но бывает ли у вас такое, что вы смотрите на красивых девушек из инстаграмма, в дорогой одежде, с идеальными волосами и чертами лица, и расстраиваетесь, что совсем не дотягиваете до их уровня? Я говорю не о зависти к материальным благам, а именно о сравнении себя и тех красивых кукол. Только честно. Как справляетесь?




- Бывает и такой грешок. Только я понимаю, что это фото в инстаграмме. А что там в реальности – большой вопрос.

- Все просто: я никому не завидую.

- Забиваю болт. Зависть к красивым девушкам есть в реале. Завидовать инстаграммным красоткам – все равно, что завидовать обложке журнала.

- Коплю на пластику.

- Заметила за собой, что меня такое с одной стороны очкеь мотивирует, а с другой стороны – бывает, угнетает.

- Милая девушка, во-первых, я не оцениваю себя, потому что для себя я – бесценна. Не потому, что совершенна, а потому, что живу в этом теле с рождения, и оно для меня самое привычное и родное. К тому же, эта внешность досталась мне от моих любимых родителей, и я никогда не ставила ее под сомнения. Во-вторых, я не рассматриваю "красивых девушек" в инстаграмме, а даже если они и попадаются мне на глаза, то я воспринимаю их как красивые (хоть и не всегда, если честно) картинки, не более того. Для меня внешность обретает "человечность" лишь после знакомства и общения.
В-третьих, давно ни для кого не секрет, что фото в инстаграмме очень часто не имеют почти ничего общего с реальностью, в этом не раз признавались даже сами "звезды" этой соцсети. Так почему у меня должна быть зависть красоте виртуальной, существующей только в инстаграм?
И, в-четвертых, никогда нельзя сравнивать себя с другими людьми, иначе ты в любом случае останешься в проигрыше, потому что всегда найдется кто-то красивее, умнее, богаче и так далее. Вы же помните сказку про "Белоснежку" со "Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи..."?
Напоследок хотелось бы обратить внимание на один весьма печальный факт: раньше кукол делали по подобию людей, в сейчас люди стремятся быть похожими на кукол. Да еще и завидуют им, вместо того, чтобы наслаждаться реальной жизнью здесь и сейчас.
P.S. Есть такая фраза: настоящая жизнь проходит, пока вы строите другие планы. А я бы добавила: настоящая жизнь проходит, пока вы смотрите в зеркало и, или на "инстаграмных кукол".
Не надо так.



- Бывает такое, что я не посещаю вообще никогда инстаграмм. В нем нет смысла, пусть постят, что хотят, и сами на себя надрачивают.

- Смотрю, как одеваются, как ухаживают за собой, красятся, и стараюсь также.

- Зависть женщин к красоте естественна. Не оправдывайтесь, лентяйки.

- Отращиваю волосы, не жру и ищу возможность сделать грудь. Вот и все.

- Я просто сделала себе внешность, вдоль и поперек. Волосы отжала. Делов то...

- У меня такого не бывает, я человек не завистливый. Люблю себя, знаю свои плюсы. Ну и минусы. И как-то пофиг. Я знаю много красивых девушек, которые тупые, и у мужчин успехом, как ни странно, не пользуются. Сначала да, а потом все сбегают. Поэтому важную роль играет мозг. Не знания, типо, ботаничек, а умение общаться с мужчинами. Вот в этом проблем у меня никогда не было. Видимо, поэтому и комплексов нет. Я в себе уверенна. Знаю, что с любым могу беседу поддержать. И то, сами парни не дотягивают частенько. Туповаты. Хотя и им я этого не говорю и хорошо с ними общаюсь. К чему кого-то унижать. Это лишнее.

- Вообще зависти ноль. Зачем? Лично у меня зависть если и есть, то как раз таки к тем, у кого денег очень много-премного, но мне однофигственно, баба ли это с внешностью барби или 55-летний пузатый сосед-банкир Иван Иваныч. А завидовать смазливым рожам или пухлым сиськам - так их на хлеб не намажешь. Странно читать, что у вас красота вызывает зависть, а не профит от нее.

- Я не за бодипозитив. Есть деньги - надо сделать все.Сделанная внешность - это надолго. Абсолютно не сложно. В Москве на престижную работу устроится гораздо сложнее, поверьте.

- Я в таких случаях глажу себя по пузику и заедаю зависть очередным пакетом пельмешек с мазиком.

- Потопаю до пластического хирурга. Мне только грудь нужна, и все.

- Не завидую и не расстраиваюсь, я понимаю, что это точно такие же люди, просто им в чем-то повезло больше, чем мне. Инстаграм - это вообще такое место, где вы редко увидите правдивую жизнь, девочки публикуют там красивую и яркую жизнь, на фото они счастливы и независимы, а на деле у большинства из них немало проблем в жизни, и мы не знаем, кто они на самом деле.

- Я объективно понимаю,что проигрываю инста-барышням по всем фронтам. И расстраиваюсь. Блин, ну как так-то.

- Я завидую красивым и коплю на пластику.

- Восхищаюсь девушками с красивым животиком. У меня его никогда не было и сил не хватает заниматься.

- Инстаграмские штамповки вообще не трогают, вот от природы красотки – да!

- Восхищаюсь только собой!

- Да, бывает и такое, но не в коем случае не зависть, а такие куколки меня только мотивируют еще больше следить за собой.

- Все такие пречистые независтливые девы, что аж как-то стыдно жить стало.

- Меня всегда удивляло, как они так ровно делают стрелки на глазах и так идеально красят губы? Сколько не пыталась, а как у них не получается.

- Лучше бы ты состояние своего мозга улучшила.



- Завидую красивым девушкам из инсты, работаю над собой, занимаюсь в зале, сижу на диетах, коплю на пластику.

- И это делает тебя счастливой?

- Никак. Надо объективно оценивать, что в мире есть много девушек красивее. Ну и что плохого? Мне как-то все равно, я наоборот люблю на красивых поглядеть.

- У меня такого никогда не было! Бог или природа, мать отец кто там еще, все дали мне, все! Ноги метр, нос ровный и аккуратный, большие глаза, в меру губы пухлые, правда, одарили меня долбанным нейродерматитом, но это уже не про внешность речь. Но внешностью я своей очень довольна! Единственное, я бы просушилась, похудела, но я не жирная и никогда не была такой, просто люблю очень худое тело. А вот зависть у меня к сильным духом людям! У которых есть железная сила воли! У меня ее почти нет и это очень грустно! И к людям, которые четко знают, чего хотят от жизни!



- Люди, вы с ума сходите, неужели больше других проблем в жизни нет, как думать о чьей то внешности? И кстати! Все люди на фотках выглядят не совсем как в жизни! Кто-то получше, а кто-то похуже.

- Иногда( не всегда) женщины (не все, но абсолютное большинство) кажутся мне умственно-отсталыми или по крайней мере слабыми в умственном развитии существами, вы способны вообще игнорить тему внешности своей? Не смотреть на других баб? Не сравниваться? И не дрочить на себя? В мире триллионы интересных вещей, марки, блин, коллекционируйте.

- Завидую девушкам красивее. И ничего не получается сделать со своей внешностью.

- Мозгами занимайся, блин!

- Ну, бывает такое часто, самооценка понижается.

- Я просто обалдеваю. Вот человек борется за свою жизнь и за жизни целой страны, а вы чем занимаетесь? И вообще - надо любить себя, а не на других баб любоваться.

- Не себя любить надо и не на баб других пялиться, а парня, любить, восхищаться, боготворить, ибо муж для жены как Бог для мужа, проводник в царство небесное, господин, владыка суровый и справедливый, муж все сущее для жены, самое важное в мире.

- Любовь и уважение к себе и своему телу- ништяк вещь, попробуй. Я живу в своём мире, где свои идеалы, свои стандарты. Мне достаточно просто нравиться себе самой, и всё.

- Я не завистливый человек! Радуюсь тому, что имею.

- Да, бывает. Но потом я вспоминаю, что это моя мотивация быть лучше и совершенствоваться.

- Ну я объективно понимаю, что любая среднестатистическая девушка симпатичнее меня, и как-то давно пофиг уже, внешность на счастье не влияет.

- В реальной жизни я еще круче выгляжу за счет высокого роста и параметров 90-60-90. Молодцы ребята, реально для 172 см это очень эффектно выглядит. Большие титьки хуже бы выглядели.

- Да бывает, я расстраиваюсь (не завидую), что не могу именно дорогие процедуры сделать. Но я помогаю родителям, и это лучше походов салон. А завидовать красивым женщинам из инсты – я переросла это, наверное.

- Без внешности девушке никуда. Нужно обязательно ее иметь.



- Я тоже завидую некоторым, но вспоминаю, что всё равно мы все умрём, и сразу отпускает.

- Как можно завидовать тем, кто перекроил себя вдоль и поперёк из-за неуверенности в себе? Я этого не понимаю. А по-настоящему красивой девушке (на мой взгляд красивой) я никогда не стану завидовать, а вот восхититься её красотой могу!

- Вообще пофиг.

- Только белой завистью, потому что я некрасивая и мне не повезло с фигурой и лицом.

- Не завидую, все мы разные же, а они практически похожи.

- Бывает, сравниваю. Тоже хочется быть такой красивой.

- Я завидую красивой подруге, а не телочкам из инстаграмм, чью красоту можно смыть салфетками для снятия макияжа.

- Я плохо выгляжу, даже ужасно. (В силу обстоятельств). Иногда захожу в инст и становится очень грустно. Никак не справляюсь, просто стараюсь не заходить в инсту.

- Конечно, эти куклы внушают ложные понятия о красоте, и это обидно, не спорю. Я просто стараюсь быть собой. В чем-то беру пример. Успокаивает то, что если деньги такие будут - без проблем и я стану такой же, всё впереди, пластику никто не отменял, чтобы стать похожей на какой-то свой идеал.

- Никогда не завидовала красивому лицу. Вот длинные волосы до жопы, да, завидую но не сильно, мои тоже через какой годит длинные будут. А так какой бы страшной я себя не считала, не хочу быть ни кем другим. Я себя ненавижу любя, ведь я одна у себя такая. Вот чему на самом деле завидую, это круглая голова! Прям как вижу – злюсь, так хочу кругленькую голову. Сбоку голова - как лопатой треснули. Начесы делать постоянно так волосню потом выдираешь клочьями, пока расчешишь. Если кто знает другой способ, прибамбасы какие специальные напишите. А еще завидую острым коленкам!


- Бывает, конечно, меня это подстегивает к действиям, меняться в лучшую сторону. Люблю восхищаться красивыми девушками.

- Я всегда обращаю внимание на коленки.



- Вижу в Инста и думаю "какая красотка!". Потом вижу вживую и понимаю, что я получше буду. Всё своё, не надо ни талию уже в фотошопе делать, ни ноги длиннее, да и с кожей проблем нет. Красивым всегда завидуют, пока не увидят их в реале без их красоты.

- Бывает, завидую фигуре, точнее - метаболизму или пропорциям, вот не толстеющим завидую. А рожам не завидую, я и так красавица.

- Завидовать, кому? Этим неудачницам, мнящим себя королевами - но по факту, в реальной жизни они никто и звать их никак.

- Никак, плачу.

- Да я в таких случаях открываю бутылочку винишка и включаю романтическую какую-нибудь комедию 80-х, и думаю - зато я человек хороший.

- Не зациклена на внешности, не соревнуюсь и не сравниваю. Прокачиваю внутренний мир и мозги.

- Глупые куры, ваша внешность мало кому важна, если вы тупые истерички, выносящие мозги.

- Читаю коменты выше и понимаю – красивым людям завидуют. Вы все завистливые.

- Лучше просто правильно питайся, не жри всякую гадость, и не будет проблем с целлюлитом.

- Главное - престижная работа, тогда все будет. Внешность просто должна быть, ну как дорогая вещь.

- У меня есть мозги, это ценнее. А ещё себя люблю и ни с кем не сравниваю. Инстаграмма у меня нет опять же.

- Зачем завидовать, когда можно стать даже лучше, чем эти инста-герл? Ну все же для этого есть. Фитнес клубы, косметологи, парикмахеры. Да и пластические хирурги. Главное, захотеть и делать что-то для этого.

- Мне кажется, это называется - зависть. И всё.

- Пофигу как-то.

- Почему красивым завидуют? Я знаю парочку этих инстакур в жизни. Обычные девочки.

- Не имею привычки разглядывать тёток. Вот мужичков бородатых, татуированных - это да!

- Все вы сделанные курицы!

- Я не понимаю, почему вы пишите девчонкам местным постоянно, что они сделаны? Если у человека яркий макияж - это просто макияж. Вы че гоните то? Делают сейчас так, что ты будешь думать, что эта девушка так прям и родилась Персиком. Мейк делают такой ювелирный, что и не подумаешь что накрашена - будто такая ненакрашеная красотка.

- Бывает, но только когда они на высоких каблуках-вот иногда завидую. Что девочки маленького роста.

- Как справляюсь? Работаю над собой, епть !И потом радуюсь результату. Это вообще каждодневный труд, уход за своей внешностью. И так всю жизнь.



- У меня сейчас именно такое.

- Эти красивые девушки красивы только на фотках. У меня все.

- Я не то, что не дотягиваю до этих красоток какими-то бровями, губами, чертами лица, я вообще ни одним местом никуда не дотягиваю, поэтому вообще по такой пустоте никогда не парилась.

- Завидую ток сиськам большим вот если честно и то если свои, а так мне нравится своя внешность. А грусть мою по этому поводу отбивает понимание, что операция – это сложно, больно, рискованно.

- Завидую умению стильно и дорого одеваться.

- Порой смотрю и беру пример, что-то подмечаю для себя. Чем-то восхищаюсь, вероятно.

- Вообще пофиг!

- Нет, такого не бывает, я в себе уверена на 100 % и Вам того же желаю!

- Не, я ток баблу завидую.

- Где этот Инстаграм взялся нафиг?

- Я очень переживаю, что не такая.

- Смотрю фото красивых девушек и понимаю – мне такой не быть.

- Мне плевать на посторонних женщин. Переживаю только из-за не особенно высокого роста.

- Не знаю. Переживаю из-за ушек на ляхах, из-за живота, порой и лица и кожи, да наверное по всем причинам, не знаю, как это исправить. Иногда до слез доходит. А иногда на себя приятно смотреть.

- У меня нет инсты поэтому я там не сижу.

- Я понимаю, что в жизни они выглядят хуже.



- Иногда тоже начинаю сравнивать. Но потом проходит, думаешь, ты хоть раз в жизни встречала такую? В твоём окружении есть подобного рода "секси мазафака детки" да это все картинки, фото успокойся, первое твоё внимание должно быть направлено на то, как реагируют мужчины на тебя.

- Стараюсь себя улучшить, и не в плане косметики (которой, собственно, пользуюсь-то с гулькин фиг).

- Я специально подписалась на страницу с бабами, чьи тела в сто раз шикарнее моего, они - моя мотивация стать лучше, не лениться и ходить в спортзал.

- Бывает. Никак не справляюсь. Я просто выхожу из инсты и забываю об этом.

- Самые красивые девушки инсты на самом деле кроенные перекроенные. У меня была одна операция, которая тяжело прошла. И я их жалею, потому что ради инста славы им пришлось сквозь это все пройти.

- Я никогда не завидую никому. Никогда не расстраиваюсь из-за того, что кто-то красивее меня. Я наоборот восхищаюсь, любуюсь и стремлюсь быть лучше.

- Все сравнивают до единой, и не только с красивыми - это нормально, я восхищаюсь иногда и очень редко красотой некоторых девушек но через пару минут забываю их лицо, потому что для себя я красивее всех.

- Радуюсь за генофонд страны.

- Никак, я адекватно оцениваю свою внешность и знаю, что красивой и холеной куклой мне не быть. На красивых девочек глазею с удовольствием.

- Ну, всегда кто то лучше будет, что тут такого?

- Я не завидую им, потому что у меня прекрасный муж и в нашей семье ожидается пополнение и в целом я очень счастлива, а эти бабы сосут у толстых дяденек. Но зато, эти бабы наоборот мотивируют заниматься спортом и выглядеть ухоженно. Несмотря на быт, маленького ребёнка, наличие мужа (значит можно расслабиться) и так далее.

- Смотря кому. Конечно, такое бывает, но быстро отходит. Зависть - это толчок к переменам.

- Да у них фото все фотошепленные. Сколько раз уже замечали!

- Я завидую всем богатым людям, которые без проблем могут купить любую шмотку и полететь куда хотят. А еще заниматься любимым делом, даже если у них коряво выходит.

- Вы гоните, что-ли? Нафига вы вообще подписываетесь на этих телок? У меня когда два месяца назад появился Инстаграм, я с дуру на всех "звёзд" подписалась. Через три дня мне надоело в своей ленте видеть тупую фигню, которую они постят.

- Я в инсте подписана только на своих знакомых, друзей, и страницы шоурумов, салонов красоты, ресторанов городов, где живу. А на левых баб мне пофиг. И вообще зависть, это не про меня ,ибо моя жизнь меня устраивает. Пусть будут где-то там красивые женщины – мне-то что?

- Бывает такое, не скрою.

- Сначала нужно полюбить себя, и не смотреть на других. Все идет изнутри.

- Вспоминаю, что это фотошоп.

- Я тоже в жизни пару барышень увидела, у которых подписчиков сколько - то К и поняла, что на фото одно, а в реале – совсем-совсем другое.Например, у нее фигура практически мальчика без изгибов, а на фото ну гитара. И ноги длинные.

- Я расстраиваюсь, когда вижу на одной фотке идеал, а когда начинаю листать остальные, понимаю, что идеала там и близко нет - магия ракурса и фотошопа.

- Бывает. Справляюсь просто: каждому свое, если бы все были под одну линейку, то жить сложно было бы.

- Не люблю людей, которые начинают искать изъяны в таких куколках, искать следы фотошопа и прочее. Люблю людей, которые ищут изъян в себе и устраняют его. Очень классное ощущение, когда становишься с каждым днём все красивее. И такие куколки уже не вызывают зависть, а, скорее, восхищение, становятся примером для подражания, нежели объектом негативных эмоций.

- Я наоборот от таких в восторге, и стараюсь работать над собой.

- Я наоборот смеюсь и радуюсь от того, какое бабье тупое, как обезьяны.
Тут и искать изъянов не надо - это одна сплошная ошибка природы и дефект мозга неизлечимый. Да, злорадство плохо, каюсь. А еще вангую ответы типа: "ты проста завидуешь!", "сама небось страшная, фоток нет". Инсты нет!

- Как говорит мой психолог – зависть к красоткам из инсты рождается из комплекса неполноценности. Если вы завидуете картинке, у вас есть комплекс неполноценности. Тут нужна работа не над макияжем, а над мышлением.

- Я завидую только одному: как они так красиво получаются и делают такие красивые фото! В зеркале я вполне себе нравлюсь и на видео, но на фото - да что за жесть выходит вечно?

- Женская красота – понятие субъективное. Мода меняется, и я как-нибудь автоматом попаду в струю!

- Меня все устраивает и без накаченный губ, скул и так далее.



Вы завидуете красоткам из инстаграмма?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика