НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Электрический триммер Veet sensitive precision для депиляции – отзывы, цена, опыт использования, Триммер для депиляции
Такая история...
сообщение 28.7.2016, 22:38
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, есть среди вас те, кто пользовался или пользуется такой недавно появившейся штукой, как триммер для депиляции? Знаю, что там разные насадки: для подравнивания бровей, для удаления волос на лице, теле, зоне бикини. Производители обещают бережное и деликатное удаление волос даже без касания до кожи. Те, у кого есть опыт пользования триммером, расскажите, довольны ли вы покупкой и действительно ли эта новинка так хороша, как говорят о ней в рекламе. Надо ли менять насадки, насколько чего хватает. У меня сейчас не всё хорошо с финансами, поэтому не хотелось бы тратиться и покупать вещь на авось для пробы. Как вам триммер Veet sensitive precision?




- Такой девайс использовала. Так себе. Безболезненно удалять волосы не получится, это однозначно.

- Так ведь триммер – это не эпилятор, он же вроде волоски срезает, а не выдергивает?

- Тоже интересно. Так разрекламировали его. Хочется попробовать, но денег жалко, скорее всего, очередная бесполезная ерунда.

- И мне расскажите, нормально или нет.

- Не этот, но использую триммер для депиляции бикини. Да, больно, да, есть раздражения. Насадки у него разные, это удобно. Плюс – в комплекте подушечка охлаждающая с гелем – снижает неприятные ощущения. Разницы с эпилятором не заметила. В принципе, неплохая штукенция.

- Она выдирает волосы? Или чего?

- Триммер "подстригает". Вот как кусты деревьев ровняют летом.

- Значит, выше описывают депилятор.

- Я много видела рекламы про Veet sensitive precision, отзывы про него противоречивые.

- Эта штука волосы подстригает, а не выдирает. И если не дотрагивается до кожи, то ежик остается. Так что ходить вам колючками.

- Я за эпилятор, если использовать разные штуки.

- Лучше делай шугаринг.

- Хотела купить Veet sensitive precision, цена явно завышена у этого триммера. Кстати, по отзывам тех, кто пробовал, остается волосок, только подстригает.

- Такую штуку для бровей хорошо использовать и для интимной стрижки, но не для эпиляции.

- Я триммером как-то усы подравнивала, так он оставляет ежик.

- Электрический триммер Veet sensitive precision использует мой муж – подравнивает виски, бородку. Я не использую, он типа электробритвы.

- Я так понимаю, это эпилятор с функцией триммера.

- Там два в одном – и эпилятор и триммер для депиляции. Отзывы – лучше купи эпилятор.

- Может быть для Veet это новинка, а у других производителей уже несколько лет точно существует такой продукт. Очень удобно!

- Я бикини такой штукой подстригаю.

- Использовала для удаления волосков над верхней губой – он просто подстригает. Волоски стали расти сильней.

- Ну так электрический триммер для депиляции и подрезает волоски, но не выдергивает их! Если производитель обещает полный комфорт, это явно не эпилятор!

- Там насадки депилятора есть.

- Говорят, что не очень сбривает, т.к маленькие лезвия, направленные для береженой депиляции, и для волосатых точно не подойдет, просто напросто не сброет заросли. Сверху только как газон.

- Хотела я купить триммер для депиляции, отзывы не радуют. Лучше по старинке и жестко – эпилятором.

- Не для всех. Короче, попробовав его на бровях я поняла, что это не моё на 100%! Объясняю почему: на густых темных бровях, которые никогда не сбривались, насадка просто не работала, пришлось применять усилие, чтобы скорректировать форму (обычно я это делаю пинцетом), в результате остались чёрный точки, которые через день превратились в "пеньки". В общем, мало приятного!

- Значит, эта шняга темные, жесткие волосы не берет?

- Нет, она для мягких волосков.

- Для бикини ну совсем не годится этот прибор! Уж лучше бритва.



- Лазерная эпиляция – наше все.

- У меня насадка-триммер вместе с эпилятором идёт. Я никогда не брила ничего бритвой, поэтому не могу сравнить, но могу сказать, что при правильном тщательном использовании кожа будет гладкой, перед эпиляцией надевается пластмассовая насадка на триммер в виде расчески, и длину волос до 3-5 мм убирает, как раз для эпиляции. У меня очень жёсткие волосы, а на лобке, пардон, они жёсткие почти у всех - убирает отлично с предварительным удалением чрезмерной длины.

- Veet sensitive precision – новая фишка для зарабатывания денег компанией VEET

- У меня классический эпилятор от Rowenta. К нему идёт насадка для контурной работы - никогда её не использовала, потому что в зоне бикини предпочитаю воск. Чисто для ног купила - вымораживает воском такую большую территорию обмазывать 😅 Если не стоит вопрос в том, что бы делать фигурную стрижку, то не стоит, как по мне. Потому что брови лучше всё же выщипывать пинцетом.

- У меня есть тример, но не витовский. Я мужу отдала, депилятор гораздо удобнее. Тример не гладко выбривает, а для стрижки надо наловчиться. Если надо налысо - депилятор лучше. В айвоне тримеры по акции были за 400 р недавно, кстати, но они так себе по качеству, но на батарейках, с собой удобно брать.

- Триммер Veet – ни о чем.

- На бровях результат хороший, а вот для бикини я бы уж лучше обычную электрическую бритву использовала, результат и то лучше.

- У меня существенные брови, не справляется.

- Не сбривает, конечно. Конда гладишь кожу - ежик чувствуется, а если волосы темные - еще и видно.

- У меня уже лет 10 эпилятор с насадкой триммер. Ну так себе. Единственный плюс - нет раздражения как от бритвы. Но от него остаются пеньки.А на следующий день уже щетина.

- Электрический триммер Veet – очередная ненужная новинка.

- У меня браун, в комплекте 2 насадки и наклейки для интимных стрижек. Не знаю, зачем. Похоже на эффект от короткой стрижки, не выщипывает, не бреет, а коротко срезает волос близко к поверхности кожи, ерунда в общем.
Чтобы им зону бикини подстричь, надо быть извратом полным и убить кучу времени, и эффект будет как от двухдневной небритости.

- Очередной мыльный пузырь. Шумихи много, положительных качеств мало. Хорошо, что результат с бровями вас устроил.

- Фигня полная.

Вы использовали триммер? Как вам эффект?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика