НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отзывы о женских парфюмах. Селективный парфюм. Как выбрать парфюм?, мужские и женские ароматы, выбор аромата, любимый аромат
Такая история...
сообщение 25.7.2016, 17:10
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Подскажите, каким парфюмом, туалетной водой, духи, вы пользуетесь, о каком мечтаете и какой, по вашему мнению, самый безумно приятный запах!


- fahrenheit dior – мой самый любимый аромат!

- Мечтать о парфюме? Мда. К такому жизнь меня не готовила. Я как-то о других вещах мечтаю.

- Бруно банани.

- На осень поэма от Lancome, на лето eau vive от Chanel, зима - YSL Bell D Opium . Весна - даже не знаю. Смотря какая весна, и вообще, классно, когда твои предпочтения в парфюме не сходятся с предпочтениями других людей. На каждой второй мадмуазель да la vie est belle, ах да, императрица еще! Шикарный парфюм!

- Шанель шанс – классика вечна.

- Lalique l'amour – прекрасный, мой любимый запах на все времена!

- Пользуюсь Fiji. Мне нравится, пробовала другие ароматы – только этот подошел мне идеально.

- Lancôme Tresor, Burberry body, D&G l'imperatrice, DKNY delicious, CH chic. Много лет одни и те же духи, не измеряю своим предпочтениям.

- Мне нравятся ароматы Монталь и от Серж Лютен.

- Все 26 перечислить? А вообще самые любимые - dkny delicious night, но их уже не выпускают. Все, о которых мечтала, уже есть.

- Black xs,DG intense.

- Вот эти мои любимые духи, сейчас ими пользуюсь. Еще африканский бал очень нравятся, закончились недавно.


- CERRUTI 1881, Green Tea.

- Шанель №5. Раньше терпеть не могла, а потом все как-то изменилось. Считаю, что это идеальный женский парфюм – роскошный и универсальный. Строгая роскошь.

- Мне практически невозможно угодить духами. 3-4 месяца пользуюсь этими и они даже не надоели и нравятся, что для меня необычно.


- Шанс шанель все 4 - самые любимые.

- Кристина агилера черные, по мне самые божественные, и DKNY розовые.

- lacoste pour elle, сладкие и нежные, как и я!

- Уважаю мужской парфюм.

- Тройной одеколон, что-ли?

- Мечтаю, чтобы императрица вышла из моды, достал этот противный и кислый запах от всех подряд.

- Ari by Ariana Grande.

- А можно недорогие духи посоветовать, которые можно купить в пределах 500 (нравится аромат морской, свежий такой)?

- D&G the one gold. Я мечтала купить духи, которые отражали бы мой характер. Я их нашла!

- Я использую много ароматов - сисли луна, диор гранд бал, берлин серж лютенс, шерги серж лютенс, шипр руж серж лютенс, том форд жасмин руж и тобако ванила, шанель муза, шалемар герлен, зеленый амуаж. Под настроение. Не отдаю предпочтение какому-то одному.

- Шанель мадмуазель, Шанель шанс, гуччи гилти, Кензо, лакост пор фам, dkny.


- Диор аддикт 5 – суперская парфюмированная вода с легким ароматом.

- Блин, ну сколько можно? Повторюсь: самый классный запах у пива с таранькой! Все остальное - вонь несусветная! Попробуйте мыться, а?

- Люблю Сладкую жизнь!


- Духи придумали французские парфюмеры, чтобы немывшаяся знать не воняла немилосердно.

- Я люблю покупать разные духи на разлив в бутылочке. Последние чёт не очень понравились, провал, сейчас на лето очень подходят спреи от Avon классные фруктовые всякие. Вообще важна цена духов, сильно дорогие позволить себе не могу, сейчас хочу все свободные деньги вложить в качественный массаж. Вот как пройду курс массажа, похудею, можно будет и о дорогом парфюме подумать.

- Очень долго держится аромат, но он не для лета.


- Никогда не рассказываю никому, как называются мои духи. Это должно быть для всех загадкой.

- Причём здесь парфюм и мода? Если многим нравится, то явно ты будешь последним человеком, у кого спросят, нравится тебе это, или нет.

- Духи и мода очень даже при чем. Помню, все воняли поголовно то Нина Риччи красное яблоко, То Коко мадемуазель, и не важно, нравится или нет запах. Модные же.

- Kenzo violet. Но к сожалению его сняли с продажи. Нигде не могу найти хотя бы похожий аромат.

- Попробуйте купить духи в Париже.

- Бенитон.

- Тащусь от Москино.

- Лично я никогда не гналась за модой и про моду, на определённые духи, слышу впервые. Скорее всего, это только твои домыслы. Знаю, что есть бессмертные духи, популярные, типа chanel 5 и те, которыми мало кто пользуется. И не гони на императрицу, аромат суперский.

- Ескаду всю люблю. Особенно тропическую серию.

- Все знакомы покупали Коко мадмуазель, моя мама просила меня их привезти, ее подруги. И все ходили, воняли одним и тем же запахом.

- Я уже 100500 лет душусь одними и теми же - трезор ланком.

- Я уже мужскими пользуюсь много лет. Самые любимые, обожаю! Из женских нравятся Александр Джи-Зефир.


- Сама смешиваю эфирные масла и получаю духи.

- D&G #1 и Victoria's Secret, но не помню именно название.

- Dior - J'adore.

- Бритни Спирс, клевые молодежные духи!

- Trussardi Donna - my name. Невероятно крутой пудровый аромат, все мужчины спрашивают, что за туалетка, чтобы своим половинкам купить. Еще moschino love нравится, мандаринками пахнет.

- Armani Si-моя красота на осень-зиму, ну а летом и весной -DG Imperatrice.

- Ничего из вышеперечисленного. Никакие пресловутые шанели шанс, императрицы, мисс диоры меня не цепляют вообще. Все это попса. Люблю необычные запахи, сложные, вызывающие ассоциации или даже какую-то историю в голове. Люблю replica juzz club, правда мужские они, cuir velour Naomi godsir, экссентрик 02 и игры разума. Люблю мужские и унисекс запахи, с преобладанием нот кожи, табака, дерева, моря.

- Всего навалом. Сейчас "not a perfume" идеально для жары.

- Бабы, хорош брызкаться вонючей водой! Женские духи придумали, чтобы скрыть вонь. Мойтесь чаще!

- Одной мне императрица пивом пахнет?

- Гипнотический яд Диор, мои самые любимые , всегда должны быть у меня. А так каждодневно "ацтойное" яблоко Нинны Риччи или духи Рианны.
Из новых очень поравились Дольче Габбана Вельвет (очень тяжелый запах, но мне нравится) и тоже Д&Г Для женщины", очень сладенькие. Обожаю сладкие ароматы. Чем слаще тем вкуснее. Хотя сладкое есть не люблю.

- Прикупила Paradiso Azuro от Cavalli на днях. Отличный аромат на лето!

- Запах тела свой. При смешении у некоторых получается гадость, а не клёвый шлейф. Только на чистое тело наносите духи!


- Живанши "ангел и демон".

- Последнее время ароматы духов вызывают у меня тошноту.

- Ты, возможно, беременна.

- Духи хуже стали. Те же самые тяжелые арабские ароматы я нормально переношу.

- Императрица сладкая пипец, на других прям до тошноты, если честно, если унюхаю!

- Не люблю фруктовые запахи. Но все равно надо понюхать. Мне больше ваниль, жасмин, или восточные пряности нравятся.

- Гипнотик пойзон, диор. Уже 7 лет не изменяю этому запаху.

- Императрица, Мисс диор, Шанель, Ничего нового. Одни понты.

- Вся фигня одинаково пахнет. Фигово.

- Нравится Creed Aventus . Сама ношу, хотя заявлен как мужской . И gypsy water нравится от Byredo . А! Из популярных стоит заканчивающийся Эклет классика. Очень он мне до сих пор нравится.

- Говорят, идеальный парфюм мы на себе не чувствуем. Я же женские духи все на себе чувствую. Не выбрала пока что.

- Так я про то. Я духами заливаюсь, а мне потом кассиры в магазине говорят, а чем это вокруг так запахло? Хвойным или сладким никак не различить - я не чую его. Давно не было такого. Даже Мохаве от байредо чувствую.

- Значит это Ваш Запах! А мне очень нравится ещё вива ля джус именно такой, но в магазинах города не продают, только в интернете, а я не очень люблю покупать парфюм в интернете, подделок много.

- Я вот и не пожадничала. В интернете ценник почти вполовину меньше, но я купила в Иль де боте, надеюсь, настоящие.


- У парфюма нет левых оттенков, или неприятный запах после некоторого времени? Я так попала на flory by gucci с запахом нафталина. Лежат у меня без дела, ими только комаров травить.

- Я в сети не покупаю парфюм. Мне проще привезти откуда-то. Хотя в Салониках последний раз в дютифри час выносила мозг консультантам. Ничего не взяла. 5 литров оливкового масла экстра верджин.

- Еще ланком гипноз, монталь кристал флаверс.

- Ангел/Демон от Живанши, самый ядреный и первый из ароматов, обожаю его и не изменяю.


- Мне каким-то дешевым шампанским он несет, я как понюхала в дютике, так потом боялась что стошнит в самолёте, меня и так укачивает.

- Мечтаю об армани си, нарцисс родригес, пользуюсь хлое ван лав, нина ричи и арабские миски.

- Мне мужские духи больше нравятся.

- Я пользуюсь двумя ароматами: шанель-шанс и герлен-маленькое черное платье.

- Пользуюсь Джозе Айзенберг обожаю их, причем пользуюсь и мужскими, а мечтаю о Клайв Кристиан.

- Только Арабские духи из эмиратов, банальные Европейские уж очень дешевизной пахнут, на мой взгляд.

- Даже не знаю, что посоветовать. Я духоман, нравится аромат – беру.

- Я не переношу ароматы духов, аллергик.

- Ланком гипноз мой любимый, и еще аква диджоя.

- Incanto hain любимый аромат. mascino lav .D&G blu.

- Манифесто нормально так. Пользуюсь постоянно.

- Ysl все!

- Шанель шанс розовые, императрица, гуччи гилти, джуси кутюр все, вчера купила эти и сейчас они у меня любимые.

- Как все у вас банально!


- Все это туалетная вода. Реально духи продаются в Эмиратах. А европейское – фигня.

- Шанель – моя любовь на века!

- Мне очень нравится ескада цитрус, пользуюсь императрицей, еще приятные булгари.

- Tommy hilfiger dreaming. Самые-самые.

- Ванилька!


Какой парфюм используете вы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bufym
сообщение 1.9.2016, 0:04
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 31.8.2016
Пользователь №: 34148



Мне свежие ароматы кензо больше всего по духу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 5.9.2016, 12:54
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Предпочитаю натуральные эфирные масла и их композиции.
На парфюм как таковой у меня аллергия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ellennka
сообщение 2.10.2016, 18:59
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 34217



Мой любимый парфюм это Avon Incandessence. Обожаю его! Пользуюсь уже им несколько лет и не собираюсь менять! Хоть это уже и не новый аромат, но он продолжает будоражить своих поклонниц.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 2.10.2016, 21:00
Сообщение #5


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Не цветочные, не восточные и не тяжелые ароматы.
Люблю свежие запахи, с нотками травы, одни из самых любимых Герлен, Херба Фреска (из тех флаконов, украшенных пчелкой)
Запах не самый стойкий, но самый любимый.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 3.10.2016, 9:40
Сообщение #6


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



То, что с пчелкой - серия Аква Аллегория от Герлен. Из них - Херба Фреска
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natalkina
сообщение 15.11.2016, 16:12
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 17.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31664



Цитата(Miss Juli @ 5.9.2016, 13:54) *
Предпочитаю натуральные эфирные масла и их композиции.
На парфюм как таковой у меня аллергия.

То есть вы так сказать в люди выходите, благоухая эфирными маслами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.11.2016, 12:31
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Natalkina @ 15.11.2016, 17:12) *
То есть вы так сказать в люди выходите, благоухая эфирными маслами?

Аромат качественных, дорогих духов, которые сейчас, к сожалению, не выпускают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.11.2016, 15:58
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



А я вспомнила забавный случай, из серии: "Нет неудачных гипнотизаций, бывает мало времени". Сети типа Рив Гош и Лэтуаль к каждой покупке прилагают те или иные пробники парфюма. Что-то нравится, что-то не нравится. Но вот на протяжении пары лет они с неуемным оптимизмом кладут в пакетик пробники парфюмов Kenzo. А мне они вообще никогда не нравились. Вот СОВСЕМ. Но, так получается, что все пробники у меня накапливаются в пакетике, который я обычно кладу в чемодан, собираясь в отпуск, потому что это возможность не тащить стекляных пузырьков, сэкономить место и попробовать новые ароматы. Так вот, постоянно эти Kenzo мне попадались, постоянно я им давала второй шанс, мне не нравилось и т.д. Но в этом отпуске, я поняла, что так привыкла к этим ароматам, что словила себя на мысли о том, что "О, ничего такой парфюм, может купить?" icon_eek.gif Сама над собой долго смеялась. Так что да, - "Нет неудачных гипнотизаций, бывает мало времени". d030.gif d030.gif d030.gif

Из недавнего, очень понравился Thierry Mugler "Angel" - сладкий, приятный, какой-то теплый… wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.11.2016, 23:39
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне нравится Ангел и Демон, оригинал. Сейчас его не найти. То, что продается - не то.
Также, мне раньше Миракль от Ланком нравится - божественный аромат! Но, увы, то, что сейчас выдают за Миракль - далеко не оно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкафия
сообщение 19.11.2016, 0:40
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь №: 33991



А у меня бывает так, что мнение на счет аромата меняется, вот если раньше 1881 cerruti не очень любила, сейчас прям очень по душе, прям из крайности в крайность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мечта_моего_мужа
сообщение 21.11.2016, 21:05
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 34316



Армани.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vifora
сообщение 21.11.2016, 23:51
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.6.2016
Пользователь №: 34003



Цитата(мечта_моего_мужа @ 21.11.2016, 21:05) *
Армани.
Всего одни?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diank@
сообщение 22.11.2016, 11:01
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 28902



Я ни разу не пробовала сама духи делать и эфирные масла смешивать. Не мое это, со скляночками возиться, хотя преклоняюсь перед теми у кого от природы есть такие способности. Я всегда покупаю парфюм в магазине, вот из последних приобретений могу похвастаться Missoni, приворожил этот аромат, сейчас только его наношу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aqane
сообщение 8.12.2016, 11:39
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 34329



сколько духов...как круто! Я все время Живанши ангелы и демоны беру, либо что-нибудь новенькое/
сезонное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 19.3.2017, 5:19
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Цитата(Miss Juli @ 16.11.2016, 4:31) *
Аромат качественных, дорогих духов, которые сейчас, к сожалению, не выпускают.

О чем речь? Качественных дорогих духов сейчас выпускают море.


Цитата(Miss Juli @ 17.11.2016, 15:39) *
Мне нравится Ангел и Демон, оригинал. Сейчас его не найти. То, что продается - не то.
Также, мне раньше Миракль от Ланком нравится - божественный аромат! Но, увы, то, что сейчас выдают за Миракль - далеко не оно.

Ангел и Демон - обычные рядовые духи. Продаются они везде. Миракл обсуждать не буду.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sailorkris8
сообщение 7.7.2017, 17:52
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.7.2017
Пользователь №: 34778



Мои любимые ароматы все сладкие с пудровыми оттенками. Обожаю очень бренд Ланком и Монталь. Мои любимчики))) wub.gif
Недавно правда решила заказать что-то новое и вот уже неделю пользуюсь Трусарди) Пока тоже нравятся и запах стойкий) Но главное чтоб не надоели очень быстро...)От магазина в подарок пришел пробник от Пака Рабан 1 Миллион Леди) На аншийском лень писать простите..у меня с ним так себе) a045.gif
Кому интересно, магазин называется bon-elixir
У них оригинальная парфюмерия и доставка быстрая)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sansa
сообщение 29.7.2017, 22:22
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 34815



Цитата(Nifa @ 3.10.2016, 9:40) *
То, что с пчелкой - серия Аква Аллегория от Герлен. Из них - Херба Фреска

Это мой самый любимый аромат! Хотя в этой линейке очень много достойных композиций, жаль не все они стойкие..(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Snezhka
сообщение 12.12.2017, 1:53
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.12.2017
Пользователь №: 35053



Духи Montle Roses Musk, этот аромат покорил меня давно, и является моим любимым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rima1
сообщение 11.7.2018, 19:03
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2018
Пользователь №: 35367



Мне тут на прошлой неделе буквально, подружка порекомендовала интернет - магазин парфюмерии. Не раздумывая долго, зашла на их сайт и была приятно удивлена ассортиментом и мне как раз нужны были духи хорошие. А здесь был именно тот аромат, который я больше всего люблю и по стоимости он оказался нормальным. Купила его, доставили на дом. fleuron.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика