НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как улучшить внешность без пластической хирургии, Улучшить здоровье, внешность.
Такая история...
сообщение 23.7.2016, 12:21
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, реально ли измениться без пластики? Преобразиться?
Используя только уходовые средства, правильное питание, спорт, спа, массаж и всякие процедуры? Как улучшить свою внешность, не прибегая к пластике?
Вы смогли?



- Развивайся внутренне и станешь внешне более привлекательной.

- Иди в зал, красивое тело сделать реально.

- Попробуй правильное питание, кожа станет лучше, постройнеешь. Ну и про фитнес не забывай – мышцы нужно качать.

- Милая девушка, о, примеров у меня масса!
Например, раньше я частенько обижалась на людей и вступала в ненужные споры, а сейчас принимаю окружающих (особенно близких) такими, как они есть, и признаю право каждого на его личную точку зрения по тому или иному вопросы, оставляя при этом такое же право за собой.
Я поняла, что нужно радоваться простым вещам: солнышку, вкусной еде, интересной книге, а не жить в ожидании особых событий или дней.
Я стараюсь помогать людям и отдавать им не только свое личное время, но и частички себя, потому что в итоге я приобретаю гораздо большее.
Мне стало ясно, что нравиться всем невозможно, но всегда можно попытаться заставить человека изменить его мнение о тебе.
И, наконец, я перестала смотреть в зеркало, выискивая там какие-то отличия с пропагандируемыми глянцем идеалами, потому внешность - это всего лишь оболочка для нашей сущности, а "тюнинг" этого сосуда с помощью СПА, диет и даже пластики можно сравнить лишь с поклейкой обоев (далеко не всегда красивых, кстати) на прогнившие от плесени стены.
Можно улучшить свою внешность, улучшим душу.
Так что да, чёрт побери! Я - паровозик, который смог!

- Смотря, что ты имеешь ввиду. Титьки от правильного питания у тебя не подрастут. Нос тоже меньше от спа процедур не станет.



- Уходовые средства? От прыщей избавишься, кожа станет лучше, волосы красивей.

- Правильное питание, спорт, массаж. Через день или 1-3 дня в неделю
Изменит вашу жизнь после 1 дня больше, через неделю через месяц ещё, а через год – вообще изменит.

- Я использовала травы для очищения организма. Пардон – от глистов избавилась, сразу преобразилась. Стала здоровее и энергичнее.

- Если ты страшная жирная самозвезда, то единственное, что ты сможешь без пластики сделать, так это стать худой страшной самозвездой.

- Смогла, ходила только в спортзал, на миостимуляцию и обертывания. Сейчас каждые 3-4месяца хожу к косметологу и два раза в неделю в спортзал. Вполне реально улучшить здоровье, внешность без пластики.

- Реально, конечно, но это смотря какие исходные данные и чего конкретно вы хотите.

- Фигурку-то можно сделать шикарную при помощи спорта и правильного питания, а вот лицо - нет.

- Иди в спортзал.

- Можно организовать и похудение дома. Просто выдерживай режим дня и тренируйся регулярно.

- Конечно, реально. Я сама очень изменилась, чему несказанно рада.
Измениться можно по направлениям:
- привести в порядок тело, сбросить лишний вес, естественно, не только тело будет выглядеть идеально, но и лицо похорошеет, станет более фактурным и точеным.
- гимнастика для лица может преобразить лицо.
- легкий загар поможет скрыть мелкие дефекты и растяжки тела.
- тщательный уход за волосами и кожей поможет обрести шелковые волосы и свежее личико.
В общем, способов масса.
Но главный способ - улыбка. Омолаживание лица моментальное.

- Худела. Помогло.

- Я буду мотивироваться до конца жизни вообще.

- Ну, с возрастом меняюсь.

- Схуднула. И похорошела. Похудение пошло мне на пользу. Стало лицо фактурней и тело красивей.

- Наткнулась в Инстаграм. Теперь моделирую себя.

- Можно. Брекеты круто лицо меняют, исправив прикус.

- По сути внешность та же.



- Спорт очень хорошо преображает.

- Сходи к стилисту – пусть подберет мейк, прическу, цвет волос. Смени имидж, стил. Это классное преображение будет.

- Как по мне, Моника Белуччи, Бейонсе, Дженнифер Лопез - пример грамотного ухода за собой и просто любви к себе. Есть чему поучиться.

- Только если похудеть и прическу изменить. Остальное фиг уйдёт. Те же впадины под глазами. Как проклятие.

- Безоперационная подтяжка лица с помощью фейсбилдинга. После 30 лет актуально.

- А миостимуляция- это больно? Что это вообще такое?

- Это много много разрядов тока бьет вам по ляжкам и попе в течении 40 минут. Очень неприятно.

- Можно, еще как. Привести фигуру в порядок и начать ухаживать за собой.

- Разумеется, возможно! Главное - упорство и время. Но результат пластики все равно больше впечатлит.

- Если ты недовольна собой, тут больше консультация психолога поможет. Никакая пластика не сделает тебя красавицей в твоих глазах, если у тебя в голове засел образ уродины.

- У меня вызывают уважение ухоженные женщины, которые постоянно работают над собой. Это гораздо сложнее, чем пойти выкачать из себя жир, переделать нос, губы и так далее. Я думаю, что постоянный уход за собой требует не меньше денег (плюс ко всему и сил), чем одна операция (если взять достаточно долгий промежуток времени).

- Полностью без пластики нереально. Форму носа меняют только хирурги, сиськи - хирурги, губы - косметологи, синяки под глазами убирают косметологи (и то не всегда это помогает), нависшее веко и мешки под глазами - хирурги, оттопыренные уши - хирурги. Омолаживающие процедуры – косметолог.

- Все возможно, если захотеть.

- По сути лицо то же может остаться у девушки, но просто посмотрите, как она преобразилась, увеличив губы и правильно накрасившись. Если бы они стояли рядом, то я бы подумала, что это разные люди. Посмотрите, таких примеров инстаграм масса.

- Можно. Работа над собой.

- Посмотри, как девушки в инстаграмме сделали себя.

- Ну, написал же автор – без пластики!



- У меня был нарушен обмен веществ, отсюда лишний вес, прыщи. Поправила обменные процессы, оздоровила организм – похудела, похорошела, кожа стала лучше, высыпания прошли. Так что все в твоих руках.

- У инстаграммных красоток много много пластики. А тут вопрос - можно ли измениться без пластики.

- В спортзал ходи.

- Из моего опыта тренерского и знаний ( что совершенно не означает, что действует на всех) метаболизм ускоряется при 5-8 разовом питании в день, сюда же включены перекусы. Пример 1 завтрак белковый, через час 2 завтрак, уже можно и углеводы. И потом каждые 2,5-3 часа есть. Не есть за 2 часа до сна. Многие тренеры предлагают систему углеводы до 15:00, после белки. Я всегда ела как хотела , и считала ккал до 1200 в день. Готовлю без масла, хотя оливкового намного допустимо, не ем простые углеводы, а если вдруг так случилось что срыв то лучше всего сделать день в недели, в который до 12 часов дня можно съесть то чего хочется, естественно не в деланном количестве, и в этот же день надо сжечь побольше ккал. Перед тренировкой не есть за 1-1,5 часа, и 1-2 после. Мясо я тоже не ем. В основном ем яблоки, сыры, гречку, бурый рис, рыбу, овощи, мёд - с утра пару ложек, овсяную кашу , грейпфрут, творог до 5% жира. Если творог менее жирный у меня проблемы со стулом. А вот молоко до 2,5, чаще всего 1,5 %.Сахар в его чистом виде не ем вообще. Тренировалась через день . Единственное что я всегда быстро худела , и это плохо. Что бы похудеть надолго, нужно скидывать 800-1000 грамм в неделю. Больше - вредно для организма. Ну и все ж надо не фанатично, все это приведёт к срывам. Поэтому надо определить для себя какой-то день, в который можно себя порадовать. Здоровое питание не предполагает резких ограничений. Может, что то забыла, ну и чем больше мышц, тем легче и быстрее худеть.



- Можно отрастить волосы, спорт зал, правильный мейк и так далее. Но если огромный нос, тонкие губы, нулевой размер груди, нависшие веки, то только хирург сможет помочь. Только так внешность девушки можно улучшить.

- Я бы предпочла, наоборот, не меняться.

- Фигуру можно сделать самой. Но: грудь только хирург. Лицо: изначально привести в порядок кожу, чтобы она была гладкая и ровная без тональника. Потом зубы - кривые, желтые или серые зубы точно никого не красят, а красивую внешность только портят. А вот если внешность обычная, то зубы очень хорошо преобразят. Волосы – уход, уход, и ещё раз уход. Если не густые -максимально уход, а потом можно для густоты чуть поднаростить.
Это что реально своими силами сделать с лицом. Но вот если нос некрасивый или грыжи под глазами - тут только хирург. Все остальное нюансы - маникюр, педикюр, эпиляция, омолаживающие процедуры. Все в твоих руках.

- Реально. Нужно тренировать мимику и больше улыбаться. Спорт и здоровый образ жизни хорошо преображают. Лицо более миловидное.

- Думаю, реально.



Как вы преображаетесь без участия пластического хирурга?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика