НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Месячные. Как проходят ваши критические дни?, Опыт по преодолению ПМС, болей, нестабильного настроения.
Такая история...
сообщение 15.7.2016, 19:36
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте поговорим о женских критических днях?
Расскажите, болезненно ли Вы переживаете данный период? Боли в животе сильные? Присутствует ли эмоциональная нестабильность, необоснованная раздражительность, тревога, ухудшение настроения, потеря интереса к повседневной жизни, повышается ли утомляемость, наблюдаете ухудшение сна (бессонница или сонливость), появляется зверский аппетит - ПМС, одним словом, есть?
Или же у Вас все проходит легко и просто: никаких болей в животе и ПМС.
Ещё очень интересен вопрос непосредственно о первом дне месячных. У меня в это время просто ужасные боли в животе и тошнота (врач сказал, что это нормально, но мне так больно, что встать просто не могу), подруга в обмороки периодически падает, кому-то просто неприятно, а у кого-то все отлично и в этот день. Как Вы себя чувствуете?
И какие таблетки пьете? Я знаю, что анальгин-хинин помогает, некоторые пьют ношпу, а недавно посоветовали "Леди..."(забыла полное название, может быть, знаете?)
Одним словом, интересно, как справляетесь с собой, своим телом, сохраняете физическую и духовную гармонию.




- Тамипул пью. Почти всегда плохо сначала, а потом попускает.

- В первый день такие боли ужасные, что хоть на стенку лезь. Если я дома, то просто ложусь, через часок само утихает, а если на учебе, то пью кетарол. ПМС только в увеличении и чувствительности груди проявляется.

- Лично у меня только нервозность, аппетит ну и иногда боли. А так все легко проходит, месячные я практически не ощущаю.

- Я жру как не в себя за 2 недели до них. Жирею, как свин, прыщавлюсь. Когда идут месячные - боль, унынье, печаль.

- Милая авторесса, от имени всех девушек я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы подняли столь серьезный и важный вопрос, да еще и не анонимно, да еще и не с фейковой страницы.
Все дело в том, что с момента сотворения человечества проблемы, связанные с менструацией и прочими "женскими делами" усиленно замалчивались, их стеснялись обсуждать даже с мамами и подругами, я уже не говорю о том, чтобы делать это публично.
В связи с этим я буквально недавно узнала, насколько мне повезло, ведь я не знаю, что такое боль во время месячных, а так называемый ПМС проявляется у меня всего лишь увеличением груди на полразмера.
Возможно, это как-то заложено генетически, потому что и моя мама, и тетя также не испытывали никакого дискомфорта.
Теперь же что касается тех, кому "не повезло", а их великое множество. Так вот, боль - это всегда ненормально, это сигнал организма о том, что в нем существуют какие-то неполадки, какая-то брешь, и врачи (чаще всего это гинекологи мужского пола), которые отмахиваются от подобных жалоб, как от назойливых мук, не достойны звания врачей! Я уже не говорю о таких симптомах, как обмороки и обильные кровотечения.
Прием всяких обезболивающих - не выход, потому что, учитывая, сколько раз в жизни у женщины наступает менструация, то к климаксу вполне можно нажить себе цирроз печени, гастрит или почечную недостаточность. Что же касается спазмолитиков вроде Нош-Пы, то и эти пилюли далеко не безвредны, и их регулярный прием грозит маточными кровотечения и геморроем в будущем.
Так что проблема болей во время критических дней и ПМС очень серьезна и, чёрт побери, я не понимаю одного: почему ее старательно замалчивают и не собираются решать, да еще и утверждают, что это "нормально". Но я обещаю, что однажды постараюсь обязательно "пробить" этот вопрос в научных кругах и избавить женщин хотя бы от одной существенной проблемы. А пока мне хотелось бы посоветовать Вам механические и наружные средства избавления от боли, вроде физических упражнений и тепла (на самом деле кровотечение оно не усиливает).
Крепкого Вам женского здоровья!

- Боль адская, спасаюсь свечами кетанов.



- В первый день делаю укол кетарола и потом вроде нормально, а так боли ужасные.

- Чем старше стаю, тем сильнее пмс, боюсь представить, что со мной будет в 30. Самое неприятное - отёки, я раздуваюсь, как шарик, грудь так вообще размера на 2 увеличивается, живот торчит (болей нет вообще, зато аппетит зверский). Перед месячными я готова убивать.

- Помогает Новалгин. Попробуйте.

- Раньше очень тяжело переносила, первый день, из дома никуда (сейчас принимаю ОК и все замечательно).

- Кетанов пью, как как!

- Найз от всех болей.

- В первый день очень плохо, потом легче. Настроение скачет, все бесит.

- Жру, как не в себя во время ПМС.

- Очень живот болит, иногда даже плачу от боли. Пью нурофен. Ем много, но нервной не становлюсь, скорее я просто ною и плачу и не могу ни с кем разговаривать вообще.

- Нурофен экспресс пью.

- Обмороки, адские боли, всегда. Пью новиган, кетарол, иногда и вместе.
Но лучше всего и быстрее помогает нимесил пакетик с порошком, который заливаешь водой и выпиваешь, единственное на данный момент спасение.

- Нурофен помогает. А так - когда как. Но все симптомы есть. Иногда хочется именно какой-то определённой еды! И вообще то реветь, то смеяться. И грустно.

- Нет болей, чуток тянет живот, и убить всех хочется, жрать хочется, сладкого хочется.

- В первые 2 дня живот немного ноет и я злая, как сука, настроение меняется.

- А первый и последний день сильные боли, пью тамипул или ношпу, тамипул в разы быстрее снимает боль.

- О таком не принято говорить.

- По тому, какие месячные, я определяю, есть ли у меня киста. Как только болезненные дни, так сразу к врачу.

- Спазмалгон. Болит ужасно живот.

- Во время пмс не желудок, а черная дыра. Непосредственно во время КД живот болит, как во время родов, и, соответственно, черная дыра сменяется голодовкой, сил на еду нет.

- Пмс есть, за неделю до месячных жор, общая отечность, смена настроения постоянная. Боли первые один - два дня кд такие, что без таблеток сложно вообще что - либо делать.

- Становлюсь психом ровно на один день за два дня до критических дней.
Ни болей, ничего другого не испытываю. Если и психоза нет (бывает и такое) вечно забываю, что должны начаться.

- Мигрень в эти дни.

- Ох, мне повезло, у меня эти дни вообще бессимптомно проходят, болей никаких, только в первый день слегка тянущие ощущения пару часов и все
Единственное: настроение меняется и жор нападает.

- Менструация – это вещь, о которой не принято говорить. Вам не стыдно?

- У нас нашествие ханжей?

- У меня за два перед месячными депрессия начинается, ною, всех ненавижу, в первый день болит низ живота, опухаю как лягушка, поясница тянет и сиськи болят, но настроение днем очень хорошее, а под вечер снова ныть начинаю, бедная моя семья. И злая периодически, на второй день уже ничего не болит, но перепады настроения присутствуют и кушать хочется перед красными днями, а потом почти не ем, а и пью очень много.

- До родов вообще только на обезболивающих жила в эти дни. Сейчас мне стало легче, боли в спине и животе терпимые, но семья, наверное, страдает от ПМС. Настроение отвратительное, больше похожа на психического больного, поэтому прошу не лезть ко мне. На работе стараюсь ничего важного не планировать, иначе все испорчу. Хорошо, что все длится 4 дня. Еще забыла сказать, что набираю 3 кг, и очень много пью. После окончания месяков вес уходит на 3 день.



- Болит низ живота жутко в первый день. Не знаю, как по мне, это какой-то вечный развод от гинекологов.
- ничего, вот начнешь вести половую жизнь, боли прекратятся;
- вот родишь ребенка - боли прекратятся;
- ну вот после 10-го ребенка уж точно ничего болеть не будет.
Но ничего не прекратится. Это какая-то бесконечная боль.

- Я постоянно не замечаю, как они начинаются. Вообще. Могу по улице идти, только почувствовать, что очень уж влажно - вообще ничего не болит. Не тянет. Настроение не меняется. Идут два дня. На третий мажет чуток. Мне, наверное, повезло. Во время менструации я как обычно живу.

- Как не странно, но после рождения детей месячные проходят почти незаметно, три дня, кровотечения не обильные, нет боли и вообще никаких неприятных ощущений, аппетит как обычно. Последний день спокойно хожу с ежедневкой. До родов были проблемы, лицо покрывалось прыщами, кровотечения были обильные и не регулярные, но не болезненные.

- Ничего не болит, только в день начала небольшой дискомфорт в животе, но с ним вполне можно жить и заниматься повседневными делами

- Не болит, не замечаю их. И да, когда начала половую жизнь - боли прекратились. Идут 5 дней.

- У меня за неделю до них аппетит зверским становится. Причём на всякую дрянь типа чипсов с морожкой. И спать мне хочется. И плакать. И ору на всех. И больно. Ничего не пью, так как не нашла таблеток, которые снимут такую боль.

- Мало того, что я порой калачиком сворачиваюсь с температурой, так еще и дикий жор нападает. Становлюсь более пессимистичной и в одно мгновение озлобленнее.

- Это вообще норма, когда так у большинства все болит? Я даже не думала, что все так печально.

- Капец, обмороки у них, а обезболивающие пить не судьба? Я принимаю нурофен, баралгин. Анальгины и прочая фигня типа цитрамон не действуют, но-шпа ещё может быть, но она очень слабенькая или в уколах ее можно.
Пмс научилась контролировать и всю агрессию оставляю на тренировках или на работе. Когда уже начинаются слабые боли, пью таблетку, и потом через час ещё одну - и весь день потом бегаю, прыгаю, хотя боли тоже бывают ад просто.

- Болей нет вообще ни в первый, ни в последующие дни. Единственное - дней за 10 до месячных сильно напухает грудь. Она и так большая, а в это время так вообще. Когда пила ОК, этого симптома не было, перед менструацией грудь не менялась.



- Я работаю в женской консультации. У нас многие принимают оральные контрацептивы, кто-то свечи с красавкой вставляет (per rektum). А вообще, если мучают сильные боли, которые могут иррадировать в прямую кишку, если до и после месячных бывают коричневые выделения - имеет смысл обратиться к врачу.

- И режущие боли, только не в животе, а ниже конечно. И всплески агрессии, и необоснованная раздражительность, и грусть, все, как правило, за день перед месячными и в первый их день. Проходят месячные - проходит и депрессия.

- Когда водным поло занималась, вообще было пофиг на критические дни. Ни боли, ни дискомфорта. Сейчас живот болит, но я съедаю две таблетки ношпы и могу походить поскулить, так как все равно живот немного ноет. В зависимости от того, какой яичник работает, болит поясница и грудь. Накануне могу начать капризничать как дите, не понимая, что я хочу, когда хочу. И все. Ни криков, ни истерик, я наоборот вся такая нежная, хочу обниматься, хочу внимания.

- Нпвс (нимесил, кеторол, целебрекс) за несколько дней до начала, при суровых болях суппозитории ректальные(диклофенак, индометацин, короче, опять нпвс), фенибут за неделю для понижения эмоциональной лабильности.
Вот примерно такая по стандартам терапия для альгодисмонореи. Или КОКи.
Для себя я вывела такую формулу - активный спорт за неделю. Каждый божий день. Чтобы никакого застоя не было в органах малого таза. А если цикл работает как часы, и известно, в какой день придут месячные - то активный, хороший, качественный секс за сутки. И тогда вообще никаких болей и проявлений пмс

- А у меня когда как, иногда сдохнуть хочется и кетанов помогает после 2- й таблетки А иногда даже не замечаю, как пришли критические дни.

- У меня кровотечение долго идет а боли только пару дней и терпимые. Ноет просто немного. Это после родов. До родов было дня три кровь и адская боль.

- Каждый месяц я практически рожаю, серьёзно. Боль такая,что я выпиваю до 12 таблеток в день, но последние два года перешла уже на уколы, дабы печень не убить. Боль нереальная в первый день. Я всегда отменяю все дела и лежу дома, целый день лежу, ничего не жру, ибо сразу тошнит. Вот так вот весело.

- Боль нудная, место себе найти не возможно, аппетит отсутствует, сонливость, в первый день. Потом все нормально, и пмс еще.

- Никаких болей и тому подобное, только грудь увеличивается.



- Иногда болит сильно живот, иногда умеренно.
19 июн в 13:56|Это спам|Ответить|

- Очень сильно все болит, и живот и поясница, и даже ноги, мышцы ног, то есть. Щас начала пить противозачаточные, боли гораздо меньше. А до них, прям хоть на стены лезь!

- Болезненно все проходит. Болит грудь, таз, живот и даже ноги. Настроение нестабильно. Пью обезболивающее, только этим спасаюсь.

- Раньше очень-очень обильно шли месячные, рвота, головокружения, невероятные боли, вплоть до скорой. Затем гинеколог прописал оральные контрацептивы "Линдинет 20" и все как рукой сняло, 3-4 дня идут, немного ощущается только первый день. Цикл как по часам. В общем, что такое страшные боли, я давно забыла. Перед менструацией тоже никакого ПМС!

- Всё отлично проходит, единственное - плюс 1-2кг, но после окончания месячных они уходят. Болей нет никаких.

- Почему-то после родов усилилось все в несколько раз. Ем за троих, волосы не укладываются. Кожа портится, боль такая, будто начинаю рожать. То люблю всех, то ненавижу. Порой хочу убить всех.

- Очень болит низ живота первый день, и грудь, судороги, кидает в жар и в холод, температура падает, тошнит (иногда рвота), на настроение влияет, но не сильно. На аппетит вообще не влияет, так же ем, спасаюсь нимесилом и приправлю это еще анальгином, правда не всегда помогает (раньше всё проходило нормально и вообще отлично и не болело ничего, пару раз только), а в последний год такая вот фигня (еще, кстати, когда уезжаю в другой город - то там всё отлично проходит, а когда дома – болит (в такие дни обычно сижу дома и никуда не хожу).

- Ок - и нет таких проблем. Уже забыла, как это было.



- А диета при месячных? Есть специальные, некоторым помогает. Гомеопатия? Бады? Неужели ничего нельзя сделать? Ужас какой.

- Пью дексалгин. Знаю, что нельзя париться в бане или душе, но когда я принимаю горячеватый душ 20 минут - мне лучше.

- Просто ужасно проходят, я их даже боюсь, так все болит. Пью сильные таблетки, но-шпа не помогает. Время критических дней – это ад.

- Раньше загибалась, без литички и солпадеина не могла. После 2 родов все прошло. Единственное, за неделю до кд начинаю адово жрать все подряд.

- Определенные позы в йоге немного смягчают боль, но без обезболивания никак. Когда занимаюсь спортом - ещё более или менее жить можно в этот период. Но пол года назад я не занималась 3 месяца из-за ноги, и это был абзэйшн, три месяца, когда были критические дни, я думала, я повешусь нафиг.

- Тоже мучалась до беременности. а теперь прошло! Беременность вам в помощь, автор.

- Терпимые боли вполне. За час до них начинает ныть левое бедро. Сонливость дикая, то жру все подряд, то наоборот - тошнит от еды, могу только пить липтон холодный или горячий чай (от воды тоже тошнит). То я прыгаю, как сайгак и на позитиве, всех люблю, всем помогу, то я передвигаюсь, как черепаха, и всех хочу убить.

- Боли раньше были, а настроение было стабильное. Сейчас все наоборот.

- Первые день-два умираю, живот и поясница болят, до этого грудь еще неделю болит так, что больно даже по лестнице ходить. За несколько дней до этого фигня с настроением, могу психовать или депрессовать, обычно заедаю это состояние, а в первый день пью обезболивающий препарат какой-нибудь. Вот, в общем то, и все.

- Нормально все 5 дней, грудь набухает, иногда поясницу тянет, пью темпольгин и все отлично.

- Я после критических дней набираю 2 кг, а потом они уходят. Что это такое – не понимаю.

- Но-шпа, кстати, не помогала никогда мне, темпалгин еще нормально. Подруга пьет кетанов, но, говорят, он очень вредный и нельзя увлекаться, но и в то же время очень действенный, но я сама таких радикальных таблеток пока еще не пила. А вот многие поймут, когда отпускает и перестает - то невероятный кайф вообще, так хорошо!

- Болит нижняя часть спины, редко болит живот, на настроение, утомляемость, эмоции не влияет никак. Не пью таблеток, ибо боль почти всегда терпимая.

- Вообще плевать на них. Я раньше даже не понимала, что все так жалуются на эти дни, пока не узнала, что у всех по-разному.

- Боли адские, пью ибупрофен .Не дорогой, кстати.



- 1 день сокращается и болит матка, пью ибупрофен, настроение в жопу, 2 день все проходит и встает на места, а.. еще за 1 сутки до кд я прибавляю 1 кг ( когда 1,5кг). Стабильно и неважно, что ты нифига не жрала. Так я знаю, что завтра или сегодня придут. Хочется порой съесть слона, но я держу себя в руках, потому что если каждый месяц поддаваться зажору, то тазик обеспечен.

- Читаю коменты и ужасаюсь, мне вас искренне жаль. Меня, слава богу, миновала эта беда. Может это потому, что я с детства спортом занимаюсь. Попробуйте делать зарядку, особое внимание уделите растяжке!

- В первый день, на таблетках - иначе никак. Болит живот, спина, тошнит до рвоты, в идеале перележать этот ад.

- У меня боли очень редко бывают, но метко. Но пара таблеток "ибупрофена" и как рукой все снимает! А вот ПМС жесткое - это да! Ничего не болит и жора как такового нет, но жуткие депрессняки, слезы и истерики. Достаточно одного неосторожного слова, чтобы вывести меня из себя или довести до слёз. Стараюсь пить как можно больше валерианки и пустырника или "афобазол".

- У меня стабильно день ПМС, когда ко мне лучше не подходить. А в остальном нормально все проходит.

- Живот болел до 20 лет, сейчас грудь увеличивается и ноги болят, ломят пару дней.

- 2 дня месячных - адовая боль, такая, что сильнодействующие таблетки давно не глушат, перепробовала вариантов 15! Теперь могу глотать их как семечки, толку-то ноль. Рвет, живот крутит, будто чужой лезет. В общем - ад. Могу только лежать и плакать, ибо не уснуть. Работоспособность уходит в минус, не знаю, что делать с этим в будущем.

- Абсолютно бессимптомно, ни болей, ничего. Не думала, что у большинства сильные боли.

- Боли невыносимые. Сегодня как раз первый день. По ночам от болей вскакиваю. Ибупрофен спасает.

- Да я уже по всем врачам Питера прошла, все как один говорят, вот родишь - будет легче всё это дело переносится, но у моей подруги первый день месячных так же адско проходят, а у неё уже двое детей. Так что это кому как дано физиологически.

- Для меня это целое испытание. Очень плохо становится.1-2 дня лежу не вставая. На горшке просидеть могу целый день, озноб резкий, или жара появляется.

- Раньше лежала пластом первые два дня, теперь пью ок и проблем никаких нет, ни пмс, ни зажоров, ни боли.

- Тошнит, болят сиськи и постоянно хочется по-большому.

- Противозачаточные! Месячныее 2 дня и ничего не болит, а раньше неделю и боли были жуткие, до обморока и рвоты. Теперь всё отлично, настроение не меняется, зверского аппетита тоже нет.

- Первый день живот чуть ноет, второй и третий я могу быть раздражительной, единственное - я просто в эти дни не скрываю своих эмоций вообще, а парень мой считает, что это всего лишь месячные так влияют. Я бы даже сказала, что в эти дни я прям отрываюсь и мне за это ничего - реально, что копилось весь месяц, я выпускаю, под предлогом месячных. Когда идут критические дни, мне разрешается все! И да, бурный гормональный всплеск, если бы не боли какое-то время, то вообще было бы идеальное время!



- Это моя больная тема. Настолько циклично настроение в течении месяца. В 1 половине цикла я самый счастливый человек на земле, меня невозможно вывести из равновесия, все легко удаётся и все успеваю. За 7 же дней до месячных начинаются скачки настроения - из веселья в слезы, бессонница, усталость, труднее сосредоточиться, депрессую. Понимаю, что действительно доставляю неудобства близким этим, а справиться то невозможно, это что-то необъяснимое.Сдавала на гормоны - все в пределах нормы, врачи так и сказали - мой организм так воспринимает нормальные их скачки на протяжении цикла. Надеюсь, что рожу и это пройдёт. Так было у моей подруги.

- Плюс 2 кг. И все бесит. Хочу жрать и убивать.

- Двочки , идите вы нафиг со своими эмоциями во время месячных, вот такие как вы могут наорать на клиента, если начальник- баба, то оторвётся на подчинённых , учительница выльет своё раздражение на учеников, а зачем посторонние люди из-за этого страдать должны, вырабатывайте в себе характер нордический , стойкий.

- После родов это пройдёт. Боли из за загиба матки скорее. Это не патология.

- Рассасывающиеся обезболивающие. Желудок посадила обычными.

- В первые 2 дня депрессия, что не хочется вставать с кровати и жить вообще.
Остальные дни - дикое сексуальное желание.

- Прям я, всех бы убила и сожрала за неделю до месячных.

- В пмс адский жор, бессонница, слезы, приступы агрессии. В месячные первые два дня боли просто невыносимые, болит спина, живот, голова, тошнота, головокружение. Потом вроде полегче, не считая того, что слабость все равно остаётся. Отменяю на первые дни все дела и лежу пластом, но я человек счастливый и они у меня всегда выпадают на праздники, поэтому я праздники и не люблю.

- Первые дня 2 болит низ живота, не прямо до обморока, но сильно, раздражительна, болит грудь, повышенная утомляемость. Пью нурофен леди.

- У меня признаки ПМС проявляются в истеричности – я становлюсь просто ведьмой!

- Так вот почему бабы такие истерички!

- Девочки, которые жалуются на сильные, прям невыносимые боли во время месячных - а вы давно у гинеколога были? Может, у вас эрозия или эндометриоз? Чаще всего именно эти заболевания и являются причиной адской боли, которую не всякое обезболивающее заглушит.

- Плачу за пару дней до этого, живот болит зверски, никуда не могу выходить в этот день, из таблеток пью кетанов, только он меня спасает, плюс грелка.

- Были у гинеколога. Все идеально. 'Родишь-пройдёт' ответ всех врачей.

- Обычно нерожавшим делают прижигание эрозии, чаще всего азотом, так как более подходящий вариант для нерожавших. У меня многие знакомые делали такую процедуру и все зажило и беременели-вынашивали потом спокойно. Обратитесь к другому врачу тогда, сами логично посудите, что это не нормально!

- У гинеколога каждые полгода прохожу осмотр. Заболеваний нет. Мой врач говорит, что это последствия удаления кисты.

- Мне все объясняют физиологией и наследственностью. У всех родственников так было и прошло после родов. Значит, и у меня пройдёт.

- Даже прижигание эрозии азотом не дает гарантии, что ничего не разорвется, когда рожать женщина будет. Нерожавшим не советуют прижигать в принципе. У меня тоже эрозия и мне так же ничего с ней не делают, пока не решу рожать, так как она не растет и не беспокоит. Хотя это очень опасная болячка, которая может привести к раку шейки матки.



- Ну, у всех все по-разному и индивидуально! Одни доктора говорят "у тебя все хорошо"- когда дело жопа, а другие до неврастении доведут, хотя у тебя все нормально. Кто-то после кесарева годами отходит, а кто-то через 2-3 месяца после кесарева же беременеет и спокойно вынашивает следующего ребенка. Зависит от того, какой попадется гинеколог.

- Иногда сознание от боли теряю, брвота периодически. Веселуха, в общем.

- Боль невероятная. До слез доходит иногда. Перед этими днями я где-то в течение трех дней начинаю очень много кушать, нападает ужасный жор.
Хочется есть и убивать. Есть и убивать. А во время месячных мне ничего не хочется – ни есть, ни жить, ни ходить куда-то. Я выпиваю пачку анальгина, он немного притупляет боль. Ходила к врачу, он сказал, что это все от нехватки витаминов. Ок. Пропила я курс, ничего не изменилось. Поэтому собираюсь сходить ещё раз.

- За неделю зверский аппетит прявляется, болит и набухает грудь, а в первый день вообще ужасно все - живот очень болит. Тамипул почему то не помогает, нурофен и так далее пью. Иногда даже 2 таблетки махом.

- На счет нехватки витаминов - правда. Сама не за что бы не поверила раньше в такую чушь. Пропивала курс для волос и кожи, и три месяца жила без болей вообще. обычно в первый день без таблетки загибаюсь. Мягко говоря, офигела от таких чудес, так как критические дни всегда были болезненные.

- Это проблемы, если менструации проходят болезненно. Пока была маленькой, был ад недельный. Боли и невозможность ходить. За неделю жор адский на всякую пакость. Настроение просто хуже урагана.
потом поняла, точнее - узнала, что есть проблемы. И когда вылечилась - болей нет, очень редко где то ноет, но спину тянет, а настроение так же меняется адски и аппетит. Общее здоровье женщины на прохождение месячных, кстати, очень влияет.

- За день до месяных меня бесит вот прям все. Просто все: от погоды до расположения муравейника. Однажды поймала на мысли, что злюсь на дерево, которое колыхалось от ветра. Последние лет 5 боли адские: от обмороков до скорой и криков. Знаю уже все законные обезбаливающие, пила некоторые только по рецепту, спасают Кетанол, Спазмалгон (2штуки), Нимесил(не всегда) и свечи. Но-шпа мне как мертвому соленья. Печень сажу ужасно, но гинекологи твердят, что это норма, а максимум, что могут предложить: ОК и спираль (но перед этим надо родить), ага, щас. Вот и страдаю.

- С 13 лет цикл ровно 28 дней! Никогда не было сбоев. Живот болит первые часы от начала дней, принимая нурофен, или спазмалгон, анальгин, короче любой анальгетик и все😊 ничего больше не беспокоит. Пмс есть, за десять дней до начала нападает жор (сладкое соленое) и конечно раздражительность, но я как то контролирую эти процессы, нареканий, короче, нет.

- Кроме боли в животе нет ничего. Блин, честно сказать, меня раздражают Пмс-бабы. Как животные, ей богу, которые не могут контролировать свое эмоциональное состояние из раза в раз.

- Найс пью, первый день просто ад, потом нормально.

- Я их не замечаю даже.

- У меня предменструальный синдром во всей красе, маньяком становлюсь.

- Жесть, почитала комменты и поняла, насколько мне повезло в этой жизни.
В первый день только немного тянет низ живота, но не сильно, еще ни разу не было даже мысли какую-то таблетку принять. И даже это тянущее чувство не каждый месяц бывает. Я могу даже не догадываться о предстоящем цикле, зато муж всегда знает, что на днях у меня начнутся месячные, я могу истерику закатить или реветь просто так начать. Ну и грудь увеличивается.

- Спазмалгон спасает.

- Чем старше становлюсь, тем меньше напрягают. Мало того, что нет болей, так еще и сами кровотечения становятся короче и скудными. В общем-то, это радует.

- Чего радуетесь, климакс приближается.

- Вы серьезно? Мне всего-то 21.

- Я тоже так подумала, н, по вашему сообщению можно и такое предположить, будто вам за 30 уже далеко и вот.

- На самом деле это немного странно, что в этом возрасте у Вас месячные становятся скудными и короче.

- В такие дни просто становлюсь ленивая и сонная, не более. Никогда не истерила, не жрала без остановки и прочие глупости, которыми оброс этот миф про пмс. Это просто истеричные бабы по натуре оправдываются "этими днями", и всё.

- Мне хочется бухать и трахаться за день два и я злющая, это все.

- Ну не скажите пмс - это не миф, гормоны все-таки хлещут, и если у вас все безболезненно проходит, вам повезло. Я как начиталась этих комментов вообще в ужас пришла, я конечно знала, что некоторым большой дискомфорт приносят, но не думала, что настолько! Мда, женское здоровье – штука хрупкая.

- До родов были адские боли, сейчас боли совсем нет, только раздражительная за 3 дня до месячных и аппетита нет совсем, зато когда они начинаются, аппетит просыпается просто зверский.

- Первые два дня ужасно болит живот, спасает 2 таблетки цитрамона, и жутко крутит ноги, веду себя как обычно, ем как обычно, иногда конечно жестко хочется сладкого, а все эти стереотипы мол когда пмс, в девушек вселяется нечто, точно не про меня.

- Я не про боли, я про поведение. Боли - это для многих норма. У каждого она своя.

- Настроение тоже скачет, гормоны то шалят.

- Раньше боли были просто невыносимые, с ног валилась. А сейчас тягаю железо в тренажерке и все отлично. Единственное - в первый день я уж слишком сентиметальна.

- До родов у меня так болело, что практически каждый раз вызывала скорую. После родов даже не чувствую месячных.

- Я бы вообще все то время, будь моя воля, проводила бы под душем. То ли я так воду люблю, то-ли что еще, но более благоприятного места в эти дни не сыскать. А так, я уже четко знаю, когда начнутся, я начинаю плакать. То я сентиментальная настолько становлюсь, либо от обиды. Настроение жесть как скачет.

- Игнорирую боль. На работе вообще некогда отвлекаться на боли. Ну, если уж первый день и все тяжко то пью новиган, через 20 минут утихает.

- Жуткий ПМС. В эти дни делаю расслабляющий массаж. Это единственное, что мне помогает.

- Очень помогает ромашковый чай. А так обычно адские боли, тошнота, кидает то в жар, то в холод. Из медикаментов - нимесил, свечи индометациновые.

- Боли адские. Женский доктор сказал, что рожу – пройдет. Родила – прошло.

- Я стала пить льняное масло в капсулах - боли стали значительно меньше. А так кетарол помогает хорошо.



Как у вас проходят критические дни?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика