НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Запоминающикся фамилии. Как сделать так, чтобы тебя запомнили?, необычные имена, фамилии. Как запомниться?
Valentin
сообщение 15.7.2016, 17:10
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Недавняя тема про такие необычные фамилии, как Богиня и Великая, еще раз подтвердила важность того, о чем нам говорит педагог на актерском курсе, - запоминающаяся фамилия. Лучше, если и имя и фамилия.

Многие актеры берут себе псевдонимы. Именно для того, чтобы лучше запоминалось и узнавалось. Всякие там Пелагеи, Ладэ Дэнс, Земфиры - наверняка, в основном, это ненастоящие имена.

Даже Камеди Клаб возьмите - у большинства какие-то клички. Павел Воля - не только не Воля, но даже не Павел icon_mrgreen.gif

И вся наша тема про Богиню и Великую, только доказала то, что хорошо бы иметь какую-то необычную фамилию.

Мне в этом смысле повезло. Двойная фамилия - уже редкость. Еще года 4-5 назад, я писал только одну фамилию, но потом сам понял, что лучше указывать фамилию полностью. Для узнаваемости и запоминаемости.

Теперь, начав сниматься в кино и на телевидении, я только дополнительный раз убедился, что не самое распространенное имя в сочетании с двойной фамилией - это хорошо.

Когда пришел на первую встречу, после отбора для обучения и участия в постановке театра Studio Festi, то у всех спрашивали фамилии, а на меня девушка посмотрела, и сказала:

- А, у вас двойная, да? Я вас помню.

В общем, все это подтверждает слова нашего педагога, что если нет запоминающейся фамилии, то стоит придумать. Вот Эллоне ничего придумывать не пришлось бы, - и имя, и фамилия не самые распространенные. И мне сказали, что все отлично.

А вот сами наши педагоги... Например, Алина Стеблюк. Все-таки тоже не очень обычная фамилия. По крайней мере, в Москве. Другой педагог - Игорь Дорофеев. В почте у него написано "Игорь Доро". Доро - необычно. В соцсетях - Игорь Гоппе (фамилия бабушки, кажется).
Ни с каким другим Игорем не спутаешь.

Юле предлагали подумать про Юлиану и выдумать себе какую-то фамилию. Потом педагог предложил (т.к. мы все равно вместе ходим и Бог знает, какие у нас отношения), подписываться Юле тоже, как Денисова-Мельникова. Ну, поулыбались над этим и как-то отложили мысли на эту тему, т.к. было много других дел. А тут... На днях... В общем, я уже писал, что часто нужны на разные проекты именно пары. Иногда семейные, иногда гражданские. Иногда, чтобы показать, как все круто, иногда, чтобы показать иную картину.
И конечно, пар меньше, чем отдельных актеров. И мы решили использовать это конкурентное преимущество по полной. icon_mrgreen.gif
Тем более, что Юля сейчас в Москве. Ну, а т.к. все общение идет через соцсети, то, конечно, фамилию надо менять, в первую очередь, там. Чтобы у редактора не было вопросов, точно ли вы в отношениях и все такое.
Тем более, что вчера нам согласовали съемку для сюжета на 1 канале в программе "Доброе утро", как счастливой пары, у которой будут исследовать реакцию на то, как меняются мозговые импульсы, когда кто-то начинает флиртовать с партнером.

Так что, ура!! Скоро съемка. Для 1 канала. Это радует.

Ну, и чтобы точно все прошло, как надо и нас утвердили, решили вчера вечером, что пришло время использовать мою фамилию icon_mrgreen.gif

Прямо вечером и отправили изменения. Утром контакт их утвердил aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

И когда я днем сказал Юле:

- Юлия Пономарева, слушайте меня внимательно!!

Она ответила:

- Кто такая эта Пономарева? Откуда они вообще эти Пономаревы? Я их не знаю icon_mrgreen.gif

Но это еще не все. Не прошло и пары часов, как Юле написала сестра:

- А с каких пор ты Денисова-Мельникова? Я что-то пропустила?

Это еще мама ее не видела, что у дочки новая фамилия!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Впрочем, это ее даже не так сильно удивит, как то, что Юля снимается для 1 канала!! icon_mrgreen.gif


Ну, что, я да Юля не перестаем удивлять?! icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиса
сообщение 15.7.2016, 22:55
Сообщение #2


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Блина!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я сегодня в контакте на полчаса выпала - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юля? замужем? фамилия... когда? стала фотки искать... ищу и думаю: "конспираторы, блин"

Потом почему то я начала вспоминать свое поведение на сеансе массажа... вдруг как то что-то не то могла сказать, все таки надо соблюдать осторожность и дистанцию при общении с мужем и женой по отдельности d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 15.7.2016, 22:57
Сообщение #3


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



но вообще я подумала, что это еще какая то стратегия, да d025.gif И вот - не ошиблась)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.7.2016, 12:07
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Точно, Валентинчик, вам повезло с фамилией, помню я еще в самом начале нашего знакомства я спрашивала, а не дворянских ли вы корней a075.gif , а вот Юльчику в смысле фамилии Понамарева повезло меньше d060.gif , мне некоторое время назад на почту стали приходить рассылки о правильном питании от Юлии Понамаревой, я сначала подумала, что это наша Юлечка, но когда открыла письмо, сразу же было понятно, что нет, т.к. предлагалсь мясная диета d030.gif
И еще небольшая поправка, если не возражаете d060.gif Пелагея настоящее имя певицы d025.gif ну это так, к слову.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 18.7.2016, 23:44
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Красивая у Вас фамилия, Валентин! И Юле идет smile.gif
А я тоже поменяла свою (очень красивую русскую) фамилию Преображенская на фамилию мужа, потому что никто не мог ее произнести в США (один раз меня в шутку назвали Frankenstein), а звонить куда-то по делам и говорить ее по буквам я устала smile.gif, хотя по паспорту осталась с ней. Жить сразу стало легче smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 19.7.2016, 0:58
Сообщение #6


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Про фамилии. В том числе запоминающиеся:
Из жизни.
1. На первом месте работы был мужик, который в браке взял фамилию жены. Активный, веселый, компанейский.
В общем, фамилию Черный он сменил на Солнцев.
2. Сейчас мужчина на работе тоже сменил фамилию. Вне брака, точнее, у всех его близких родственников другие фамилии, кроме отца. Было: Пидор**, стало ****щиков. Просто обычная фамилия обычного работника службы безопасности.
3. Вспоминается бывший коллега, ростом свыше 2 метров, спортивного телосложения. И его фамилия, такая нежная: Персиков.
4. Коллега, выходила замуж за англичанина. Брала его фамилию: Елена Андреевна Бакман IV. Именно так, с римской цифрой).

С именами еще круче, особенно на Украине последние лет двадцать развлекаются: Джульетты, Юлианы и прочие...
Но и в России масса примеров:
В общем, одногруппница: Просько Алиса Потаповна...
С именами так же весело, когда они звучные и запоминающиеся...
Или Назарова Франческа Владимировна.

Или еще: Иванов Иван Иванович)
И это не шутка.

И последнее:
Реальный случай, рассказанный знакомой, которая работает в ЗАГСе, как к ним одна и та же женщина, каждую весну и осень, раз в месяц оплачивала пошлину и подавала заявление о смене ФИО. Последний вариант был: Space Voyager.

Хорошо звучит?!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 19.7.2016, 12:10
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Сначала у меня была своя фамилия, вышла замуж, взяла фамилию мужа, через время вышла второй раз замуж, стала у меня двойная фамилия. icon_eek.gif
Спустя год после второго развода решила взять свою девичью фамилию. Год решался мой вопрос, с другой Республики долго шла справка о моем рождении. Вот получила долгожданную справку, новый паспорт, прихожу в РЭУ, а паспортистка говорит мне: "Ну наконец то. А то я уже замучилась с вашей двойной фамилией. То так, то этак".
Было смешно, потому, что из всего района она меня запомнила и оказывается моя фамилия ее тревожила! icon_eek.gif Плюс Имя тоже не часто встречающееся "Элеонора".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 19.7.2016, 18:48
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Может я, конечно, не права... Но мне кажется, что сначала человек, а потом фамилия. Мне всё равно какая фамилия у моего врача, я считываю с его лица хороший он врач или нет.
Актер? То же самое. Помню как в первый раз увидела Киффера Сазерленда и Джулию Робертс в фильме "Коматозники" и влюбилась в обоих. Понятия не имела кто это и из титров выписала себе фамилии на бумажку.
И Бреда Питта - увидела в "Тельме и Луизе". Маленькая роль трахальщика и вора, но я его тогда запомнила, хоть и не знала кто это и как его зовут. А его тогда вообще никто не знал.
Вайнону Райдер - в "Жучином соке". Анджелину Джоли - девушку в "Girl. Interrupted".
А какие у них фамилии - да было пофиг. Запоминается человек, черты лица, характер, ну и т.п.
В фильме "9 1/2 недель" - я понятия не имела кто эти актеры. И мне было всё равно какие у них фамилии. Но я их сразу полюбила обоих на всю жизнь. Такая же встча была с Фэй Данауэй. Увидела и первый вопрос - кто это? Я должна её ещё увидеть! Или Шарлотта Ремплинг. Я ее увидела первый раз в "Ночном портье" и - попадание в самое сердце. А какая разница как ее звали? Если бы она была Дуся Иванова - ну и пусть.
Фамилия, конечно, хорошо, чтобы легче было запоминать и язык не сломать. Но она вторична.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.7.2016, 19:04
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 15.7.2016, 23:55) *
Блина!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я сегодня в контакте на полчаса выпала - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Лиса @ 15.7.2016, 23:57) *
но вообще я подумала, что это еще какая то стратегия, да d025.gif И вот - не ошиблась)))



Умная девочка, Олеся!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 18.7.2016, 13:07) *
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Точно, Валентинчик, вам повезло с фамилией, помню я еще в самом начале нашего знакомства я спрашивала, а не дворянских ли вы корней a075.gif , а вот Юльчику в смысле фамилии Понамарева повезло меньше d060.gif , мне некоторое время назад на почту стали приходить рассылки о правильном питании от Юлии Понамаревой, я сначала подумала, что это наша Юлечка, но когда открыла письмо, сразу же было понятно, что нет, т.к. предлагалсь мясная диета d030.gif


Ага, и на России есть ведущая - Пономарева Юлия. В общем, распространенное сочетание.


Цитата
И еще небольшая поправка, если не возражаете d060.gif Пелагея настоящее имя певицы d025.gif ну это так, к слову.


Вот, видите, Валя!! Я даже не знаю толком, кто это, настоящее ли имя, но я ее запомнил!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Allie @ 19.7.2016, 0:44) *
Красивая у Вас фамилия, Валентин! И Юле идет smile.gif


Allie, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А я тоже поменяла свою (очень красивую русскую) фамилию Преображенская на фамилию мужа, потому что никто не мог ее произнести в США (один раз меня в шутку назвали Frankenstein), а звонить куда-то по делам и говорить ее по буквам я устала smile.gif, хотя по паспорту осталась с ней. Жить сразу стало легче smile.gif


О да, в разных ситуациях и странах это может быть и удобно, и не очень. Спасибо за любопытную историю!!


Цитата(Nifa @ 19.7.2016, 1:58) *
кроме отца. Было: Пидор**, стало ****щиков.


d030.gif d030.gif d030.gif

Вспоминается история, как боярин семижопов обратился к царю с просьбой о смене фамилии. И тот сказал:

- Ладно, хватит и пяти icon_mrgreen.gif


Цитата
В общем, одногруппница: Просько Алиса Потаповна...


icon_mrgreen.gif

Цитата
И последнее:
Реальный случай, рассказанный знакомой, которая работает в ЗАГСе, как к ним одна и та же женщина, каждую весну и осень, раз в месяц оплачивала пошлину и подавала заявление о смене ФИО. Последний вариант был: Space Voyager.

Хорошо звучит?!?


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif




Цитата(Черный бриллиант @ 19.7.2016, 13:10) *
"Ну наконец то. А то я уже замучилась с вашей двойной фамилией. То так, то этак".
Было смешно, потому, что из всего района она меня запомнила и оказывается моя фамилия ее тревожила! icon_eek.gif Плюс Имя тоже не часто встречающееся "Элеонора".



Ага, Элеонора, видите, зато точно запоминают!! icon_mrgreen.gif

Цитата(February @ 19.7.2016, 19:48) *

Может я, конечно, не права... Но мне кажется, что сначала человек, а потом фамилия.



Конечно. Но это ж не противоречит тому, что запомнят и узнают тебя лучше и быстрее, если ты еще и по фамилии запомнился. Чтобы не было так, как в шутке:

У нас нет кинА с тем чуваком, который ещё снимался в том кине icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.8.2016, 22:56
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, не всегда, наверное, фамилия должна быть запоминающейся...

Слушаю лекции по сексологи... Фамилии лекторов Холявко (Вячеслав) и Ремесло Марина. icon_mrgreen.gif

Не лучший вариант. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 15.9.2016, 11:48
Сообщение #11


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Вот еще пример,
Мужчина, финансист, оценщик рисков, с такой интересной фамилией: Деликатный
wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира М
сообщение 21.9.2016, 23:16
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192



Я уже собралась СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ желать)))))), а вы... на 1 канале))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 10:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика