НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Внешность девушки и ухоженность. Как взаимосвязаны черты характера девушки и ухоженность., Характер человека и внешняя ухоженность
Сочетание ухоженности и бескорыстного отношения к мужчине.
Возможно лисочетание ухоженной внешности девушки и бескорыстного отношения к мужчине?
да [ 2 ] ** [66.67%]
нет [ 1 ] ** [33.33%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 13.7.2016, 21:11
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Сочетание внешней ухоженности и порядочности. В нашем обществе возможно сочетание в женщине внешней ухоженности и бескорыстного отношения к мужчине, или это свойство только цивилизованных европейских стран? (истерику про "мужик должен" и тому подобное прошу оставлять при себе).

Да, возможно, сама такая или лично знаю таких девушек – 493 (58.8%)
Нет, не возможно – 86 (10.3%)
Узнать результат – 260 (31%)




- Какой-то абсолютно бредовый опрос.

- Опять у кого-то горит пятая точка – дай сравнить цивилизованную Европу и дикую Россию.

- Это два совершенно не относящиеся друг к другу качества. Внешность и порядочность ну никак не коррелируются!

- Он имел ввиду, может ли женщина иметь ухоженную внешность и не оценивать мужчину по его финансовому положению. Но Вы уже ответили.

- Ему ухоженная не дала?

- Кажется, это самый глупый опрос, который я когда либо видела. А связь где?

- При чем тут членоносец и моя порядочность? И каким боком тут Европа? Автор в Европе хоть был? Ухоженность тут ему. Да тут тока баба встала с кровати - в угги впрыгнула так прям в пижаме и пошла в магазин.

- Уважаемые, комментарии тут не нужны, читайте, что написано в скобках после вопроса. Визги про "настоящих мужчин", обеспечивающих женщин давно известны и неинтересны.

- То, что женщине нужны только деньги, придумали обиженные мужчины- неудачники, которые ничего не добились в жизни и оправдывают это якобы женской меркантильностью. Это все равно, что сказать, "а есть ли мужчины, которым от женщин нужен не только секс?" Бред какой-то, адекватные люди и так понимают, что главное - это любовь, а все остальное - вторично. При чем тут вообще ухоженность – не пойму.

- По мнению автора получается, что порядочными могут быть лишь девушки, которые за собой не следят.

- Сама постановка вопроса отображает позицию автора очень ясно и понятно.

- Смысл этого текста таков " Возможно ли нищеброду склеить хорошо выглядящую телочку " Еще одно нищее жадное не пойми что хочет красивую и ухоженную. Так не бывает, хочешь такую, готовь бабосики, по паркам и под звёздным небом будешь водить лохушек наивных.

- Я хоть и зарабатываю достаточно, чтобы купить пол магазина, стоматологию и крутые вещи, путешествия. На бентли, порше и дом на Майорке я еще не заработала. Так что ищу мужчину, который заработал.
Потому что муж должен зарабатывать больше жены.

- Я, допустим, специалист – значит, выберу руководителя.

- Все понятно. Девушки с красивой внешностью автору не дают.

- Ну это правильно. И любой нормальный обеспеченный мужик так скажет. Мне всегда нравится наблюдать за тем, как расходятся мнения обеспеченных мужчин и бедных о женщинах.

- Взаимосвязи не вижу.

- Меня поражает, что этим малолетним придуркам девушка должна по всем пунктам, с мамочкой путают своей, которая носиться с ним до 30 лет.

- Точно с мамочками путают, пожрать приготовь, постельку заправь, трусы постирай, пососи.

- Автор, у тебя борщ в голове, учись внятно формулировать свои мысли.



- Мешать моральные качества и внешность – я вообще связи никакой не вижу. У тебя солнечный удар?

- Ничешо не поняла, автор хочет склеить ухоженную, красивую девушку но при этом что бы ни копеечки в это всё не вкладывать. Ага, фигушки тебе, автор. Дамы, которые сами себе зарабатывают на уход, хотят мужчину статусом выше её самой.

- Какая ухоженность? Еще в Европе? Я там жила 7 лет. Даже не красясь выглядела сногсшибательно на фоне местных. У нас девушки в этом плане превосходят европеек.

- Автор хочет узнать ответы на поставленный вопрос. Все остальное ваши чувства, эмоции, интуиция, что там еще у женщин?

- Можно ли есть огурцы, когда Луна в Козероге?

- Круги здесь не в тему. Там и так сказать "элита" не ставит акцент на внешнем виде. Достаточно даже посмотреть на случайные фото звезд. А я про обычных жителей Европы вообще имела в виду, на улицах коих большинство. Внешность девушки в Европе – печаль. Как говорил мой друган – как узнать, что ты в Европе? Коровы стали красивей девушек.

- Специально для Вас сформулирую максимально прсто: может ли женщина иметь ухоженную внешность и при этом не оценивать мужчину по финансовому положению? Не думаю, что Вы настолько наивна и не понимаете о чем речь.

- О, началось... Хочу такую-сякую, топ-модель-девственницу-в жопу дающую-и ничего не ждущую. А ты ей что? Свои 12 см? Пузцо пивное? Ладу"баклажан"? Нафиг вы сдались, неудачники социальные с мусором патриархальным в голове? Чувак, открою большой секрет: человечеством движет инстинкт. Размножения - в первую очередь. Девушке в случае просто не определившейся, в свободных отношениях или имеющей вас для секса плевать на деньги. Но если все серьезно и в перспективе семья - мы подсчитаем все. И это нормально и трезво. Так что в цивилизованных странах, где к сексу и гражданскому браку относятся проще все бескорыстно до брака. А потом - брачный контракт и любовь любовью, а денюжки врозь. И запретить жене что-то нельзя, и сидеть с детьми придется, и хозяйство вместе вести. У вас же позиция и на член сесть, и рыбку съесть. Не выйдет. Вот вы и полощите внешность женщины, ибо самим-то предложить нечего.

- Автора Кличко укусил.

- Ищет себе целку с тундры, которая ему за так отдастся.

- Не знаю, в какой именно стране вы были. Да, они менее яркие и могут позволить себе не красится и в трениках пойти в магазин за покупками. Но я бы не сказала, что европейки не стильные или не ухоженные. Просто другие.

- Никакого патриархального мусора. За патриархальный мусор такие как Вы, "будь мужиком". Я за гендерное равенство, как это принято в цивилизованных европейских странах. Но Вы наверняка считаете равенство "слабостью" со стороны мужчины. Вот какая загогулина.

- Инстинкт? Инстинкт говорит выбирать наиболее физически крепкого и генетически здорового, как это происходит у животных. Социальный статус тут как-бы не при чем. Это не инстинкт, а общественный стереотип от низкого интеллекта и низкой культуры. Как и мужчина выбирает не черты характера, а размер задницы женщины.

- Смотря что иметь в виду под "финансовым положением". Сомневаюсь, что ухоженная (да просто адекватная) баба сведётся на чувака, который в 30 лет живёт с родителями и зарабатывает копейки. Такой же опрос можно и для мужиков замутить. Возможно ли что красивый, физически развитый успешный мужчина обратит внимание на непривлекательную толстуху?

- Для гендерного равенства вы и вам подобные членоносцы слишком большое говно с амбициями. Ничего из себя не представляете, но хотите дофига от женщин. Доплачивайте, чтобы вас терпели и не нойте. У меня всё.
Психологию таки почитайте. У вас даже аргументов для дискуссии нет. Неинтересно.

- А почему вы ставите девушек vs нищеброд, мужчин vs толстухи. Разве не правильно будет поставить обе стороны против некрасивых партнеров или обе против необеспеченных? Пусть будут красота и ухоженность против обеспеченности.

- Спрошу еще проще, красивая женщина хочет красивого мужчину? Или богатого? Если она хочет такого же, как она, красивого, это справедливо.

- Ну а почему вы зеркалочку делаете вообще по другим параметрам? Правильно было бы тогда "возможно ли, что красивый мужчина поведется на бедную 30-летнюю женщину".



- Нет, она должна хотеть нищего урода с богатым духовным миром. А красота для женщин - не главное, это уже 100500 раз доказано, знаю кучу вполне обычных (даже не очень красивых) парней, за которыми бабы бегают (ребята не мажоры далеко, если что). А вот для мужиков внешность бабы таки очень важна, как для нас социальный статус, дело даже не в бабках. Пример-мажор, который очень богат и готов тратить на тебя (но деньги это не его, все родительское) vs мужчина, который финансово скромнее, но целеустремлённей, сильнее и так далее. По-моему, выбор очевиден, второй хоть и беднее, но как личность более состоявшийся и перспективный.

- Потому что для женщин внешность не так важна какбэ, как для мужиков. 30-летний мужик поведётся на бедную красотку, а вот на некрасивую вряд-ли.

- Потому что мужчина должен смотреть на внешность, харизму, а женщина - на кошелек? Вы же ставите так сами, женщине не нужен бедный, мужчине - некрасивая.

- Ухоженная девушка хочет состоявшегося мужчину. Иначе на какие деньги она будет ухоженной?

- Блин! Если я раньше думала, что это тролли атаковали, то сейчас понимаю, что нифига, реально 80% обиженных борцов за "верните нам совковый патриархат, когда вдвоем по 80 рублев зарабатывали, но баба должна была"... (далее лень перечислять)... Так они - несчастные и застряли на 80 рублях, и так хорошо яйца чухаются с пивасиком под телевизор, да с ужином из пяти блюд плюс компот, да со смачной отрыжкой и пальцем в носу. А баба "принеси-подай" - эт, канешна, норма, только не вздумайте плевать в физиономию его Величества, засаленным халатом или бигудей на голове! Вы че, блин, 21 век на дворе, баба должна быть, как лялька, че зря вам-дурам стока косметики на прилавках и шмоток, куда не плюнь.Тока денег на это все, будь добра, сама пойди заработай и не унижай меня альфа-самца поглядываниями на витрину ресторана или макдака, я ж тебе уже мороженное купил, все зубы скрепя, теперь ты должна мне орал, анал (все остальное, хоть и скучно, но все же, возьму, знай мою доброту) и утку с ананасами после всех предыдущих пунктов. А утром проснусь и гляну еще на тебя под лучиками солнышка, как же ж ты без косметики выглядишь. И скока жира, целлюлита, и стоят ли сиськи. Выводы сделаю сразу, но завтрак сожру. И поимею еще разок, на посошок, если настроение, потенция будет. А потом свалю, куда глаза глядят ("тёла, в общем, неплохая, но вдруг залетела, а то кризис - презервативы дороже, чем нажраться с Васей в гараже). А потом приду домой, напялю майку с труханами и запилю в инет философский опрос: "Все ли бабы-шлюхи или способны они все-таки любить нас-слесарей, сторожей, автомехаников бескорыстной любовью, проверяемой не словом, а делом: спортзалом, пластикой, красивыми шмотками и вкусными борщами и все это мило, с улыбкой на лице, не требуя ничего взамен!

- Вы сами пишите, что мужчина смотрит на внешность, а женщина - нет. Так почему женщина не может хотеть нищего, но красивого. А мужчина должен брать бедную, но красивую. С чего так?

- Что за жесть, господи, вы знаете, что такое сарказм? Перенос? Это зеркалочка такая, литературный приём , использующийся в споре, противопоставление, есть стереотип , который форсится (например, бабам нужны только деньги) и такой же аналогичный , что мужикам нужны только сиськи (то есть внешность) что актуально, то и противопоставляется. Характер человека, конечно же, не в счет, ну да ладно.

- У животных самка выбирает самца, способного еду добыть и обеспечить защиту. Да, животным физического здоровья достаточно (может быть), а вот у людей эта фишка не прокатит.

- Нет, для самки важно воспроизвести наиболее здоровое потомство. У животных самец о самке никак не заботится.

- Глупо противопоставлять мужскому кошельку женскую внешность. Вот о чем я.

- Пожалуйтесь во Всемирную организацию борьбы с гендерными стереотипами. Будете жаловаться - ещё добавьте, что глупо считать блондинок тупыми, русских алкашами и так далее.

- Мужики ищут также лучший характер девушки, вкупе с ухоженностью. И чтобы любила его, бедного и никакого.

- Даст ист фантастиш!



- У человека, чтобы здоровое потомство воспроизвести - необходимо его вырастить, выучить, прокормить, одеть, обуть и так далее. На это так-то денежки нужны. Или ребенка, как только он глаза разлепит и ходить "на четырех лапах" научится, нужно в вольное плаванье отпускать? Сравнение не уместно.

- Так я и не сравниваю. Это женщины, когда хотят "брутального альфа самца", часто говорят о животном мире.

- Не пойму, как внешний вид связан к отношению к мужчинам?

- Короче, чтобы красивая была за свое время и бабло, и еще мужика и ребенка от него содержала. Хорошие ожидания. Автор, а ты такой бескорыстный неухоженную за душу полюбишь?

- Ну, не хочешь тратиться на баб, не траться, некоторые мужчины, с удовольствием это сделают за тебя и будут иметь обалденных красоток. Ухоженная женщина однозначно на тебя и не глянет.

- Мне вообще никто ничего не должен. Ровно так же, как и я никому.

- Мути с неухоженными жирными целлюльными бичевками с сальной башкой! Зато с бескорыстными и с открытой душой! В чем проблема-то? А хотя че я говорю тут? Сама лично знаю несколько девушек красивых-ухоженных при денюжке, которые путаются со всякими уродами! Вот этот феномен я объяснить не в силах! Наверное, какие-то черты характера девушки – понять и защитить.

- Я думаю, это заложено уже в привычку из-за нищеты, которая присутствует, и я говорю не только об экономическом состоянии страны, ну а также про нищету, которая присутствует в голове у людей. Если честно бесит, все думают как же лучше обмануть. За мелкую услугу, за которую стыдно что-нибудь, брать люди требуют что-то взамен. А девки работать не хотят, вот и ищут, к кому же на шею сесть.

- Красота (именно красота, а не гигиена) требует денег, так что без вариантов.

- Золотые слова !

- Да какое бескорыстие, вы задрали! И мужики, и бабы - все действуют в своих интересах, и выбирают для себя более комфортного партнера! Бескорыстные только в школе, когда ни быта, ни детей, ни иметь красивую бабу всю жизнь, никаких таких мыслей нет!

- Тогда тебе только дуру и тюху. Девушка с характером, какая бы она ни была внешне, на такой экземпляр, как ты, не поведется.



А что думаете вы?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 21.7.2016, 15:19
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Постановка вопроса вообще странная. Как коррелируется внешность девушки и желание за собой ухаживать с отношением к мужчине?
Я думаю - зависит больше от мужчины - есть такие мужчины, к которым хочется хорошо относиться, а есть такие, что вызывают только отрицательные эмоции.

Кстати, про "цивилизованные" европейские страны: те же немки, носящие джинсы, майку и кроссы в повседневной жизни, куда придирчивей будет выбирать партнера, чем наша упакованная по самое не могу девушка. Забыла дописать - европейки куда больше любят и ценят себя, чем наши девушки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 11.9.2016, 21:57
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Однако! Название опроса "Возможно ли сочетание ухоженной внешности девушки и бескорыстного отношения к мужчине?" Далее текст начинается: "Сочетание внешней ухоженности и порядочности." Шта? icon_eek.gif Это так неуклюже нам пытаются втюхать, что порядочность - это бескорыстное отношение к мужчине?! Очень смешно d060.gif Наверное жадный нищеброд сидел придумывал.

Цитата(Miss Juli @ 21.7.2016, 15:19) *
Кстати, про "цивилизованные" европейские страны: те же немки, носящие джинсы, майку и кроссы в повседневной жизни, куда придирчивей будет выбирать партнера, чем наша упакованная по самое не могу девушка. Забыла дописать - европейки куда больше любят и ценят себя, чем наши девушки.
Да, Юля, согласна с тобой.

Цитата
Какая ухоженность? Еще в Европе? Я там жила 7 лет. Даже не красясь выглядела сногсшибательно на фоне местных. У нас девушки в этом плане превосходят европеек.

А я про обычных жителей Европы вообще имела в виду, на улицах коих большинство. Внешность девушки в Европе – печаль. Как говорил мой друган – как узнать, что ты в Европе? Коровы стали красивей девушек.
Правильно я считаю, девушки ценят и уважают себя такими, какие есть и не считают нужным прихорашиваться, респект им, умнички.

Цитата
О, началось... Хочу такую-сякую, топ-модель-девственницу-в жопу дающую-и ничего не ждущую. А ты ей что? Свои 12 см? Пузцо пивное? Ладу"баклажан"? Нафиг вы сдались, неудачники социальные с мусором патриархальным в голове?
a070.gif a070.gif a070.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.9.2016, 21:08
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Сразу вопрос - а бескорыстное отношение к мужчине - это что?
Походу, автор хочет, чтобы очень красивая, ухоженная девушка принимала все его бока типа измен, алкоголизма, неадекватного отношения, плохого характера (нужное - подчеркнуть, свое - добавить). Так это что ухоженная, что не ухоженная девушка терпеть не будет, что есть нормально.
Скорее всего, тут мазохистка нужна, что из другой оперы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика