НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прыщи на лице. Как избавиться от прыщей?, Как убрать прыщи? Советы, рекомендации, личный опыт.
Такая история...
сообщение 13.7.2016, 13:38
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Всем привет. У меня огромная проблема и это – прыщи. Да, я ходила к косметологам, дерматологам, сдавала все анализы на жкт и так далее. Мне НИЧЕГО не помогает, и я правда отчаялась, понятия не имею, что с этим делать, в зеркало на себя смотреть не могу, неимоверное желание смерти появляется. Пожалуйста, помогите, я уже не знаю, куда обратиться. Лечилась всяким разным: от различных мазей, гелей до таблеток, как вы поняли, ничего не помогает. Питаюсь правильно. Кожа жирная, сухая, шелушится ( да,одновременно). Буду очень благодарна за помощь.



- Фото в студию! (ну а как иначе советовать?) прыщи - они все разные.

- Именно красные прыщи или подкожники белые? Если спрашиваешь, как избавиться от прыщей, покажи их, опиши хотя бы, что за прыщи. Они же разные бывают, и причины, соответственно, разные.

- Психосоматику почитайте, от нервов, от неуверенности в себе и так далее тоже могут быть высыпания.

- Скиньте фото, может, тут кто-то сталкивался с этим и могут дать дельный совет.

- Значит, не к тем косметологам, дерматологам ходили. Просто так прыщи не вылазят. Нужно искать причину. Пока не найдёте - будете ходить с прыщами. Искать в инете анонимно, без описания проблемы и наглядной ее демонстрации - не самое лучшее решение, сейчас вам посоветуют мазать лицо спермой или глотать. Это, кстати, помогает. Инфа сотка.

- К гинекологу ходила? Гормоны?

- "Кожа жирная, сухая, шелушится (да, одновременно)", - так ты ее обезвожила в край, оттуда проблемы с жирностью, которая и даёт прыщи.

- Подшелушивать прыщики помогает маска из диоксида кремния (Полисорб или Белый уголь в суспензии). Хорошо было бы пропить курс какого-то сорбента (конечно же, по рекомендации вашего врача).

- Внутривагинальное узи и срочно.

- А, тебе тут насоветуют. Ага. Дуй к врачу, проходи полную диспансеризацию. Особое внимание гинекологу. Прыщи на лице могут быть сигналом кисты яичника.

- Согласна, что ходили не к тем дерматологам, основываясь на осмотре и анализах, они не могут сказать "мы не знаем, что это и как это лечить", либо вы не следуете их рекомендациям, выдавливаете эти прыщи и замазываете их тонной косметики, тем самым даёте им ещё больше шансов на распространение. Сходите ещё к нескольким врачам и следуйте указаниям. Более посоветовать не могу, у всех это индивидуально.

- Самое главное, это очищение, раз у тебя такие проблемы, очищай кожу 3-4 раза в сутки, хорошим средством естественно. И крем увлажняющий после каждого очищения обязательно, даже если на упаковке умывашки, лосьона, написано, что не сушит.

- Блин, прыщи в основном - это гинекология, гормоны. Надо проверится по гинекологии, исключить болезни, если есть - лечить, сдать анализ на гормоны. Проверить щитовидку, сдать на гормон щитовидной железы. Потом нужно исключить демодекоз! Исключить аллергию. Не давить прыщи. И во время воспаления не пользовался услугами косметолога, так как разнесёт ещё больше! А да! Ещё бак посев берут из самого прыщика, тоже надо сдать, выявить чувствительность к антибиотику. Причина есть, конечно! Проконсультируйтесь с доктором, возможно, если вам ничего не помогает, вам стоит начать принимать ретиноиды (таблетки, роакутан) ну а вообще начните с гинеколога! УЗИ, анализ на гормоны, а да и ещё мазки на инфекции половой системы, важно, сдавать после месячных, когда месячные только закончились и ещё немного мажет (это физиологически провокация) , лучше всего так сдавать мазки! Прыщи дают всякие бактерии, инфекции, грибы половой системы.
Согласна, не те врачи. Явная гормональная составляющая в проблеме (надо сдать гормоны, не только 3 основных) да и хороший дерматолог с пересдачей всех соскобов не помешает. Плюс - анализы широкого спектра на аллергены. Проверка микрофлоры желудка, толстой кишки, сахарной кривой, работу надпочечников и поджелудочной. Уверена, что и с кожей головы у вас проблемы, волосы быстро салятся. И спину обсыпает прыщами. Проверять ещё и на микроорганизмы, паразиты и клещей. Это огромная работа и долгий путь. Главное – понять, прыщи после чего у вас пошли. А там только и можно как-то лечить их.



- Тоже мучилась лет 10. Чего только не пробовала. Недавно сами прошли, а может и благодаря питанию, но не сразу, так в принципе, ничего в жизни не меняла. Недавно стала делать пилинг с хлористым кальцием и детским мылом, кожа становится ровнее.

- Подытог всего - с такими вопросами надо к врачу, а не в интернеты

- А ещё стафилококк эпитермальный! Гадость редкая. Очень тяжело от него избавиться.

- Попробуйте плазмолифтинг сделать.

- Плазмолифтинг не поможет.

- Проверь печень.

- Сотрет. Год. И все. Исключая гинекологии, гормоны. УЗИ щитовидки и нарушения крови, демодекоз. Узнай, от чего прыщи, отзывы только в инете не читай, можешь капитально ошибиться.

- Это вы зря. Я по отзывам выявила, что моя угревая сыпь – реакция на тоналку.

- Это подкожный клещ, поэтому прыщи.

- Мне очень помог клензит с - термоядерная мазь, за месяц все ушло и не вернулось до сих пор.

- Исключить всё солёное, сладкое и мучное и самое главное - молочное! Проблема в питании. Если питаться очень простой пищей, то высыпания и воспаления на лице сами пройдут, но не сразу результат будет. Месяц как минимум ждать придётся, и вначале могут быть обострения.

- Короче, иди к косметологу и сделай бадяжную маску со спиртом 10%
Кожа будет неделю сходить. Но от прыща не останется следа. Я тоже сделала её два раза, боль адская, но оно того стоит.

- Если проблема внутренняя, бодяга не поможет. Проверено.

- Блин, кто советует косметолога - причину надо лечить изнутри, а не снаружи. Банальная маска от прыщей тут не поможет.



- Косметика holy Land - мне помогло.

- Мне тоже ничего не помогало, до хорошего косметолога правда. Лечение - кожи процесс долгий и кропотливый, наивно надеяться, что один крем или мазь аптечная помогут. Я комплекс делала это: пилинги, мезотерапия, смена уходовой косметики на профессиональную.

- Не знаю, какой природы Ваши прыщи, но попробуйте цинковую пасту. Именно в стеклянной баночке, не в тубе. Наносите точечно. Как вариант.
А вообще - изнутри нужно проблему искать.

- А идите-ка вы к аюрведисту. Могу дать контакты лучшего в Москве. Очень хорошие чистки организма делают, да и отбалансирует организм в целом.

- Только про роаккутан и сотрет не слушайте, ага.

- Может быть аллергия на косметику.

- Начните лечение прыщей с психосоматики. Возможно, это ваши обиды.

- Есть смысл лечить нервишки, проблемная кожа часто бывает от нервов.

- Вы все это перепробовали и ничего не помогло? Совсем? Хм, странно.

- При подобных проблемах я слышала - советуют переливание крови (вашей же, из одного места в другое). Вообще при прыщах или ожирении хорошо бы перезапустить метаболизм.

- Как же я вас понимаю, сама так мучилась. Но зря вы не указали, какой природы ваши высыпания, у меня лицо усыпано было мелкими комедонами, тоже проверила все что можно, потратила кучу денег на косметологов и процедуры. После того, как исключила чистый сахар вообще в любом виде, увидела изменения, плюс использую эти средства, первое внутрь (капли, чистят кожу и кровь, второе наружные средства), кожу свою не узнаю. Еще вода! Пейте как можно больше, насколько организм позволяет. Часто причины прыщей в обезвоживании и интоксикации организма из-за нехватки жидкости вывести продукты распада. У вас может быть по показаниям все в норме, а лицо обсыпано. Это всего-лишь сигнал организма. Может, поэтому вам доктора ничего не нашли и никакие методы лечения не помогают?



- Мне тоже ничего особо не помогало пока я не поменяла свое питание, и не исключила сахар, пользуюсь сахзамом и фрукты не ела пару месяцев. И о чудо, все исчезло. И еще я выкинула свой тональник, пользуюсь минеральной пудрой. И сменила свою косметику, пользуюсь американской косметикой, к нашей доверия нету, только деньги на ветер.

- Гормоны проверь. Я сменила ОК и кожа улучшилась. Можно попробовать перестать есть молочное, продукты, содержащие глютен, возможны и другие пищевые триггеры, например чеснок или шоколад. Короче последи за питанием тоже. Пей больше воды и ешь больше зелени. Хорошо еше пользоваться бб-кремом вместо тональника, тоже заметно разницу. Из мазюлек самое лучшее что я нашла это effaclar duo от la rosche possay (наверное, неправильно написала).

- Может быть, подкожный клещ.

- Кстати, если у тебя гнойные прыщи, сдай соскоб на демодекс.

- Если девушка была у дерматолога, ей соскоб явно сделали.

- Жрать меньше сладкого, и чипсы всякие.

- Просто перестань лапать свое лицо и мазать его всякой фигней тоже перестань. Сначала расковыряют, а потом жалуются. Ты же по-любому любишь прыщи давить? Кайфуешь, небось.

- У меня смешанный тип кожи и я тоже ходила по врачам. Врачи, конечно, были нормальные такие ребята, но мне все это особо не помогало. Уход Dr Hauschka мне очень помог (ты можешь даже пройти у них на сайте тест на определение твоего типа кожи, это конечно не супер вариант, но на мой взгляд для онлайн теста отлично).Уход и врачи - это все здорово, но все мы прекрасно знаем, что самое главное для нас это убрать эту "заразу" равно прыщ. Короче, есть два варианта. Первый это "Pâte grise" у французской марки Payot. Эта штуковина была придумана довольно давно и мамы, бабушки продолжают советовать её дочерям, внучкам. Сами француженки охотятся на эту штуку. Идеальное средство от прыщей в домашних условиях. У меня есть эта чудо-баночка. Этот крем от маленьких прыщей просто идеальный, от более серьёзных тоже может помочь, но нужно смириться с мыслью что первый день (это точно) вам придётся ходить с созревшей жуткой хренью (оно того стоит, я считаю). Есть второй метод, который тоже работает это (кидайте в меня камни, но я тоже в шоке) "пачки от прыщей" от Ив Роше. Я попробовала только две пачки, и что то тут не так, но на мой взгляд - это самая быстрая штука против данной проблемы. Есть ещё отличный гель у Aesop, который не будет прям моментальным, но поможет подлечить и заживить ранку (запах у него отстой). И последнее это уже после проблемы, от следов. Самая крутая штука, которая действительно помогла против следов (да да, я пробывала гель -"овно от рош позэ) есть у марки Avene в серии Triacneal по моему так называется, и в этой серии есть специальный гель против следов от прошейте, он действительно классный.



- Мазь Вишневского хорошо помогает от прыщей. Попробуйте. Очень советую. За 2 дня проходят

- Фиговые дерматологи вам попадались. Как убрать прыщи посоветовать не могут.

- Тест на женские гормоны, грамотный врач подберет противозачаточные таблетки гормональные, и от прыщей избавишься и от жирности и от килограмм, и сиськи вырастут. Скажи - нет резине. У меня подруга от всего этого избавилась этим методом - сама уже 5 лет на них, незаменимая вещь и никаких коррозий матки и прочих ужасов.

- Мне хорошо помог базирон, убрал весь страх на лице, сейчас он мне не подходит, аллергия на него пошла. Совсем недавно опять всю обсыпало из-за приема витаминов, попробовала зеркалин и недели нет, как все прошло. А так девочки вам много всего хорошего посоветовали, меняйте врачей.

- Мне тоже ничего не помогало, хотя прошла всех. Перешла на оральные контрацептивы - все прошло.

- Против прыщей правильное питание и свежий воздух помогают, больше гуляйте.

- Скинь вес и прекрати есть всякую пакость.

- Если б еще фото прилагалось, можно было б дать дельный совет.
Какие прыщи, открытые, закрытые, комедоны, подкожные, воспалительные? Сдавали на гормоны? Может, это пропионовые бактерии. Непереносимость лактозы, аллергия на глютен? Причин может быть масса.

- Я как-то наткнулась чисто случайно на рецепт, типа парню ничего не помогало и какой-то дед ему посоветовал действенное средство. На трехлитровую банку три ложки столовые овсянки, залить кипятком и пить три стакана в день, когда остынет.

- Не используй мыло с глицерином, вытирай лицо бумажными полотенцами. Салициловый спирт не может не помочь. Похожи по врачам, может, у тебя проблемы со здоровьем и поэтому прыщи.

- Хватит жрать всякую гадость! Самое действенное средство от прыщей – здоровое питание.

- Здравствуйте. Начните прием препарата Полисорб в комплексе с маской из препарата. Для очищения кожи и устранения жирного блеска можете делать маски из Полисорба 1-2 раза в неделю. Берете примерно чайную ложку препарата, разводите водой до консистенции сметаны и наносите на очищенную кожу лица до полного высыхания (10-15 минут), коже может покраснеть, ощущение покалывания. После высыхания маску смываете теплой водой и наносите увлажняющий крем.

- К эндокринологу сходите.

- Это фигня, что врачи не помогают. Я 1 раз сходила к дерматологу, потом через раз сделала, что он говорил - не помогло. Потом сходила еще раз, сдала все анализы, соскоб, кровь, нашли подкожного клеща. 2 недели антибиотиков, болтушки и мазь какая-то и все прошло!

- А вы советы-то врачей исполняете? Принимали все лекарства? Сходить к врачу – это не лечение.



- Ну и так же может быть от алкоголя, сладкого и стресса. Прыщи у женщин на нервной почве хорошо так сыпят.

- Попробуйте хлорофилл пропить. Он очень хорошо чистит организм от всякой бяки. Обычно при проблемной коже быстро виден эффект, но даже если полностью проблему прыщей не решит, то в любом случае он очень полезен. У меня, когда его пью, даже пот перестает пахнуть. Хлорофилла полно на ihеrb. В принципе, он весь там хороший, можно по акциям отловить какой-нибудь со скидкой. Но у жидкого хлорофилла есть недостаток - пачкает зубы и все вокруг, не очень удобно принимать. Поэтому себя беру в капсулах. По действию он аналогичен жидкому.

- Я не доктор, но мне кажется, все эти противозачаточные как средство для лечения прыщей, базироны, скинорены - тот еще маркетинговый ход. Не боитесь привыкания?

- Ну, я пью 12 лет меня все устраивает. Мне так удобно. Они боли снимают и ПМС слабей проходит. Для меня главное - быть красивой.

- Вишневского – классная мазь от прыщей!

- Эффезел на ночь. Утром – увлажняющий крем. Умывалки мягкие и нежные использовать. На ранки от прыщиков регецин.

- Да беда противозачаточных, что когда бросаешь их, начинается колоссальная перестройка организма, плюс - синдром отмены.

- Да, знакомый так в какую-то клинику ходил. А может, и сейчас ходит. У него нашли стафиллокок, только не знаю какой. Сказали, что нужно подтягивать инфекцию к "выходу" упорными чистками. У него подкожные прыщи были.

- Ну, мы же не видим, что там у автора, фото нет.

- Может оно и так, конечно, если помогает, то супер. Этот стафилококк долбанный такой живучий, от него тяжело избавится.

- Главное, что есть вариант без антибиотиков. А то знаком с человеком, который травил себя этой дрянью на протяжении месяца (по рецепту опытного доктора, только оный вообще сказал ей два месяца их пить). Но она себя уже плохо чувствовать стала и перестала. Так то. Только там не стафилокок был, а вроде бы подкожный клещ, но все равно плохо.

- В первую очередь играет роль кишечник, а если точнее — питание! Есть множество ошибок в питании, которые нарушают экологию кишечника, соответственно подавляют иммунную систему (не говоря уже о шлаках и токсинах) и тем самым провоцируют живучесть стафилококка.

- У меня отец – хирург. 30 лет в кишках копается, шлаков так и не нашел ни разу.

- После антибиотиков, к сожалению, все возвращается, помогает только на время приёма, да, там ещё и дозы лошадиные. Как избавиться от прыщей на лице – не самый лучший вариант лечиться антибиотиками. Там от побочек (убитая микрофлора) тоже прыщи пойдут.

- Антибиотиками только роете себе яму, потому как они убивают здоровую микрофлору кишечника, и дают свободу патологическим формам, что тоже сказывается на лице. Чистки у специалистов, в чьей это профессиональной компетенции, с документом, и ЗОЖ не помешают, если проблема еще не в гормонах.

- Я не автор поста, но с проблемой похожей столкнулась . Я не могу победить стафилококк эпидермальный. Ещё год назад у меня была идеальная кожа. Но я не пью алкоголь никогда, не курю, и правильно питаюсь. У меня, кстати, это все началось после отказа от курения.

- Кстати, бывает.



- О, у меня никотин так выводился – белые прыщи по всему телу пошли.

- У меня после отказа от курения желтые пошли, гнойные.

- Это синдром отмены ядов. Резко бросили, наверное?

- Антибиотики - зло конечно, я сдавала бак посев на чувствительность по результату был назначен антибиотик, месяц пила юнидокс солютаб, мазала мази, на время все прошло, спустя месяц все вернулось с обратной силой.

- Антибиотики многим жизнь спасли, но пить от прыщиков их – не вариант.

- У меня наоборот после курса антибиотиков все лицо обсыпало.

- Не будьте столь категоричны. Я не пропила антибиотики, и пошло все лицо сыпью.

- Смотря что у вас было.

- Стафилококк золотистый..

- И она не пила антибиотики! Во дура!

- У меня тоже этот стафилококк, капитально так пошли прыщи и черные точки. Лучше бы пропили антибиотик.

- Стафилококк трудно победить. Если после этого антибиотика он вернулся, значит, к нему стафилококк устойчивый. Нужно подобрать другой антибиотик. Увы, но пока не найдёте тот, который убьёт стафилококк, он никуда не денется. Мази до одного места. Плюс - нужно поддерживать иммунитет, так как стафилококк даёт о себе знать, когда иммунитет понижен.

- Может, это психосоматические проблемы? У меня кожа улучшилась после того, как я позанималась с психологом.

- У меня тоже прыщи после гнойной ангины пошли.

- Кстати, автор, а у вас после чего прыщи высыпали?



Что вы посоветуете автору поста?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика