НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Витамины В6 и В12 в инъекциях., Опыт приема, польза и вред. Препараты витаминов группы В
Такая история...
сообщение 12.7.2016, 11:47
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, доброго времени суток. Вот хочу начать колоть витамины В6 и В12. У кого был опыт. Как результат?



- Колоть куда?

- В мягкое место.

- Это вообще-то для волос.

- Для нервной системы очень хорошо.

- Витамины моего детства! Впечатления на всю жизнь!

- В попу их делают обычно. Очень больно.

- Вообще-то эти внутривенно колят.

- Не знаю. Моей двоюродной сестре делали в пятую точку В 12.

- Если не ошибаюсь, витамины группы "B" нельзя вместе ставить в один день. Я, например, ставил через день B1, B6, B12. Где-то 1,5 месяца перед соревнованиями, при высоких физических нагрузках



- Больно. Пропей нейромультивит (витамины группы Б) в таблетках.

- Мне с низким гемоглобином кололи в попу плюс еще железо, очень больно. Синяки долго были.

- Начни их жрать, дуреха.

- Мильгамма (колоть в жопу) или нейромультивит в виде таблеток. Одно и то же, но у мильгаммы эффективность выше.

- Хороший заменитель дорогой мильгаммы - коплигам В. Коли, полезно.

- Колют их внутримышечно, коля в комплексе, например: Мильгаммма или Комплигамм Б, я сама себе колола при анемии и обмороках, и нервном истощении. Восстанавливает нервные волокна и повышает гемоглобин, если анемия Б зависимая. И да, болючие. Даже при том, что идут в комплексе с лидакоином.

- От мельгаммы потом пот специфический и пятна на одежде.

- Вообще-то то, что ты написал, это то же самое, что мильгамма, только ещё и с местным анестетиком.

- У вас остеохондроз?

- Витамин В – полезная штука. Коли. Мне при вегетососудистой дистонии капитально помогло!

- Комболипен получше в этом плане. А так, конечно, кому что идет, все индивидуальны.

- Я колола мильгамму и пиродоксин во время невралгии.

- Зачем?

- Мне кололи при остеохондрозе витамин В12. Никогда не забуду эти сказочные ощущения!

- Колю каждый год. Для укрепление нервной системы и иммунитета. Помогает действительно, главное - весь курс выдержать.

- В6 и В12 нельзя вместе колоть же!

- Болючие. А так для заболеваний нервной системы – лучшее!

- Да, они болючие, у меня аж нога отнималась на пару секунд.

- А зачем колоть? Купите "неовитам" или "нейровитам"? Колят или капают тем, кто не может глотать. К тому же витаминки в попу - реально больно, а в вену - вообще-то можно, но зачем такие пытки? Если можно прям комплекс витаминов группы В пропить.

- Болючие ужасно!

- Витамины болючие. Колола их по гинекологии. Для волос и кожи эффекта не заметила.

- Да очень болючие.

- Зачем вы их колоть вознамерились?

- В ногу бахаешь - и нормально все.

- Больные. Кололи какие-то витамины, по назначению врача. Одни в жопу кололи - жесть просто. Другие в вену. Не больно.

- Очень болючие. Но при весеннем автитоминозе весьма эффективная штука.

- Куда, куда, в задницу колоть. Так просто быстрее и эффективнее, нежели пить.

- Повторюсь: не проще ли пропить комплекс? И я начинаю пить витамины осенью и до мая. Летом онли фрукты и овощи.

- Я такие пью, зачем колоть?



- Болючие, но стоят того. Реально, лучшие витамины – это в инъекциях. Меня на ноги поставили.

- Болючие как цефтриаксон?

- В 12 очень болезненно

- Как результат, больная жопа, а так витамишки не помешают.

- Я тоже колол по 228, чуть не оформили.


- Сегодня свело ногу, как обычно. Бахнула В12. Все прошло. И вводится легко. Всегда сама себе ставлю.

- Переколола, покрылась вся сыпью.

- Это больно. Витамин В6 мне с детства запомнился. Хотя помог. Вся в чиряках ходила, прокололи – и все прошло. По сей день кожа чистая.

- Периодически зимой/весной для профилактики с мужем ставим уколы. Результат отличный. Не более тьфу-тьфу. Больно и больно, это же всего 2 минуты. А иммунитет - будь здоров.

- У вас с мужем проблемы с иммунитетом, раз вам приходится что-то колоть для поддержания.

- Читай внимательно - "для профилактики". В том и дело, что с иммунитетом все отлично.

- Надеюсь, вы не в медицинском работаете. Боже, спаси и сохрани.

- У меня и без этих уколов все нормально, странно!

- Проблемы с иммунитетом - равно уколы для профилактики. Нормальные люди заботятся о здоровье, не дожидаясь их необходимости. Витамины В6 и В12 – естественная профилактика всяких проблем.

- Для нервной системы отличная штука!

- Я здоровый, как бык, и без этих уколов.

- Не нужны до поры до времени. Видала сотни таких. Болезни формируются зачастую медленно и незаметно, ты не можешь наблюдать этот регресс.

- Ну вот эти витаминки максимум могут спасти от простуды, да видимо, простуда формируется годами.

- Ой, я только пила В6

- К простуде они имеют косвенное отношение. Вкупе они лучше усваивают глюкозу и жирные кислоты, повышает работоспособность, нужен для ЦНС. Ещё вопросы?

- Слушай, я врач и мне виднее. Все эти лекарства ослабляют иммунитет в конечном итоге. Делают так, что организм уже самостоятельно не сможет себя защищать, без укольчиков всяких.

- 24 года - врач? Не заврался ли ты часом? Мне всегда казалось, что врачом учиться надо 8 лет. Если ты гордо именуешься врачом и пишешь про вред жизненно необходимых витаминов, то ты не врач.

- больно, мне кололи вместе с антибиотиками, но действенно. Кожа лучше стала. Бодрости прибавилось, ну и иммунитет укрепили.

- Мне кололи по показаниям невропатолога, очень испортилась кожа на лице, я бросила, не доделала курс.

- Странно, я пила эти витамины для волос, существенно лучше шевелюра стала.

- Жопа после Красненькой болит ужасно!

- Да уж, яркие воспоминания детства!

- Мне после родов их кололи, что восстановить организм. Как стали колоть – молока стало, хоть залейся!

- А мне при мигренях кололи. Ужас какие болючие, зато голова по сей день не болит.

- Препараты витаминов группы В нужно колоть по определенной схеме. Внутримышечно в ноги делала, хороший результат.

- Как результат - синяя жопа. Потом синячище и уплотнение было.

- Всегда отличный результат!

- Жесть какие болючие, даже с учётом того, что я грелку прикладывала все равно оставались маленькие уплотнения, без грелки вообще караул!

- Мне от невралгии помогли!

- В детстве не помню от чего кололи, эту боль в жопе помню!



- Жопа будет болеть и ляшки.

- А почему бы не поить витамины группы В в таблетках?

- В виде инъекций они эффективней, усваиваются полней.

- Когда лезли волосы, только они мне и помогли. Главное - не в один день их колоть, я чередовала по дням. После сотрясения мозга тоже их назначали, они ещё и нервы в порядок приводят . Болючий только один из них, и то раза с третьего.

- В12 больней. В6 – нормально.

- Невралгию лечила этими уколами, хорошо помогает.

- У меня нервное истощение было, лечила ими.

- Колола комбилипен. Это витамины В6 и В1.Уколы не болезненны. Реально улучшается настроение, бодрость. Хорошая кожа и волосы.

- Мне от нарывов витаминки В хорошо помогли.

- Да, для кожи они супер! Я угревую сыпь этими уколами лечила.

- В6, В 16 – для нервной системы очень хороши.

- Расскажите зачем это колят. Я не в теме, а?

- От разных болячек и для профилактики.

- Выше же писали – для нервной системы, крови, кожи очень хорошо.

- А попить таблетки – не, не вариант?

- Эти витаминки в виде уколов лучше усваиваются.

- Колола по медицинским показаниям год назад. Кожа волосы и то для чего назначали. Ничего не изменилось в лучшую сторону. Только постоянные ночные судороги прошли. А В булках до сих пор болезненные уплотнения. Массажист назвал их Триггеры.

- Витамины группы В в ампулах – яркие впечатления моего детства!

- Я смотрю, много кому в детстве их кололи.

- Ну да. У меня гемоглобин был низкий, эти витаминки и кололи.

- Моему сыну курс прокололи от анемии. Гемоглобин с 70 поднялся до 119.

- Да, для крови классная штука!

- Мой дед – чернобылец. Ему 2 раза в год эти витаминки прокалывают.

- Их лучше принимать через рот, то есть в таблетках, при парентеральном введении возможна индивидуальная непереносимость.

- А мне нравятся эти витаминки! У меня даже целлюлит немного прошел!

- Да в любом виде может быть непереносимость. И не самих витаминов, а дополнительных компонентов.



- Прием витаминов должен быть только по назначению врача!

Вы кололи витамины группы В? Каков результат?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика