НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Контурная пластика скул. Фото до и после, отзывы, цены, впечатления., Пластика скул отзывы
Такая история...
сообщение 6.7.2016, 15:04
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, кто делал себе скулы? Можно фото до и после? Хочу сделать себе но как-то побаиваюсь.




- Что бояться? Хочешь – делай!

- Жир откачай с рожи похудением или операциями - и будут тебе скулы. Что значит "сделать себе скулы"? Не пойму.

- А вот фанатка Брук здесь доказывала, что скулы очень старят.

Посмотри на Меган Фокс и Анджелину Джоли, какие у них скулы до и после, фото в инете валом.

- Ну, это операция под наркозом. Хочешь – делай. Сомневаешься – не делай.

- У меня подруга делала, пока был отек - смотрелось жутко, потом как и не было ничего.

- Импланты. Тебе поставят такие силиконовые штучки, и будешь ходить с силиконовыми скулами.

- Я, наоборот, бы от них избавилась с удовольствием, а тут мечтают!

- Есть такое, в 20 лет сильно заметные скулы лет в 45 будут старить лицо, ибо жировой клетчатки совсем мало останется. Щечки молодят.

- Как же я хочу скулы!

- Могу поделиться. Кому скулы? Покупайте! Свежие спелые, скулы от Ашота!

- С помощью филеров щечки сделайте!

- Кому нужна пластика скул, а кто от них хочет избавиться. Недаром две операции по закачке филлеров и пластике скуловой области популярны и не оставят хирургов без хлеба с икорочкой.

- Возраста добавите ими.

- Кто-то скулы хочет, я же наоборот избавилась бы о них.

- Да, скулы - это красиво. Но и щёчки не плохо. Кому что идёт.

- Никогда не любила ярко выраженные скулы.



- У меня такие скулы были. Но благо - лицо поправилось.

- Я в этом вообще ничего не понимаю, но есть те, кто меня называют скуластой.

- Но когда я была на 55 кг больше - даже и не подозревала!

- Скулы и в правду старят, придают лишних годков, блин, щас столько способов нарисовать себе скулы, у кого их нет, а вы кроить себя хотите. Высокие скулы – это всего-лишь мода. Когда в моду щечки войдут – жалеть будете.

- Похудей и усе!

- Скулы реально старят же, ну! Че фигней страдаете?

- Тут одна писала, что, чтобы были скулы, сосать почаще нужно.

- Скулы прорабатывает, небось!

- Возьми мои, у меня их слишком много от природы.

- Рисуйте вы себе эти скулы, благо это легко сделать, если вам эта блажь покоя не даёт. Потерпите немного, с возрастом мы все скуластыми становимся и потом мечтаем вернуть молодильные щечки-яблочки. Ну, вот с жиру бесятся, вот реально!

- Может, просто макияжем? Мода проходит, а модельная внешность не всегда красива и не всем идёт. Форма скул – она индивидуальна, зачем гнаться за модой?

- Комки биша можно удалить, многие модели так делают.

- Делать скулы научились, а мозг делать кто будет?

- Я обожаю свои скулы, появились в старости сами, а раньше был глобус.

- Ну не так уж прям сильно заметно, и не на долго. Гиалуронка быстро выводится. Если готовы пару раз в год колоть - смысл есть. А на один раз - пустая трата немалых денег.



- Щеки втяни.

- Никогда не нравились свои скулы (хотела бы щечки).

- Ой, не обманывайте! Сейчас все только и думают, как сделать скулы. Это модный тренд.

- Мозги себе сделайте!

- Я меня скулы достаточно выражены и не сказала бы, что они старят, вообще недавно дали 15 лет, но девочка сама была 17 летней, каждый со своей колокольни видит. Контуринг вам в помощь!

- Мне кажется что они делают старше, что-ли.

- Делают. Это заметно становится, когда вам за 30.

- Не делайте, у меня в 26 не было скул, а за 2 года похудела, и появились скулы, и мне кажется, я на лет 5 старше выглядеть стала.

- Посмотрите в инете контурная пластика скул до и после, много фото.

- Смотрела, но это же реклама! А косяков тоже немало, как и побочек. Это же сложная операция.



- Как и у любой операции, тут могут быть свои последствия. И никто предвидеть не может, как это пройдет конкретно у вас и каков будет эффект.

- Ой, да ну меня бесят мои щёки, я скулы хочу!

- И такое делают? Охренеть. Жаль, что Квазимодо родился не в нашем веке. Эсмеральда б оценила. А Чудовище по поводу розы не парился бы и вовсе. Пошел, эпиляцию сделал, скулы отрезал, силикон в тело вкачал - красавец!

- Да просто похудейте, и все.

- Боже, какой бред! Мозг лучше вставьте себе!

- Если смотреть фото как вставили скулы, до и после разница есть. Причем до 30 – в лучшую сторону, после 30 – в худшую.

- Я тоже не понимаю, как красивые скулы могут старить. По мне - так это отмазка хомячков. Девочки пончикощекие не обижайтесь. Но я б ни за какие коврижки не хотела бы свое круглое лицо вернуть. Когда вижу, что рожа потолстела, у меня начинается реальный депрессняк.

- Смотря какие скулы. Если высокие, то в возрасте, наоборот, убавят лет. А, если низкие, то, наоборот, старить будут. Ну а вообще - все индивидуально.

- Дело не в скулах, а в их форме и высоте. Старить скулы могут только в возрасте.

- Я тоже считаю, что скулы - это очень красиво и сексуально, а старят не скулы, а года.

- Под моё квадратное лицо скулы не ахти. А я балдею от баб со скулами, это дико сексуально.

- Я смотрела контурная пластика скул, отзывы. Так вот, на сайтах хирургов все шикарно, а в жизни девочки говорят, что и скулы поехать могут, и воспаления, и организм не принимает импланты, и лицо провисает.

- Это же операция, любые побочные эффекты могут быть!

- Бабы, это операция с реабилитационным периодом. Будет тяжело, больно, отечно. От этого никуда не деться.

- Мда, как в каком-то параллельном мире. Ради модных веяний рисковать своей жизнью и здоровьем. Слов нет!

- Типо Меган скулы делала? Она же похудела просто.

- А мне нравятся щечки, очень мило смотрятся!

- А мне очень нравится, когда скулы ярко выражены!

- Каждому свое. Вкусы разные.

- У Меган не только скулы, но и губы, не такая натуральная, как все думают.



- Ну, это контурная пластика. Проконсультируйся у пластического хирурга лучше.

- Меган далила комки биша себе.

- Что здесь творится, видели? Девушки скулами (многие) хотят щечки, а щекастые – скулы. Обменяйтесь на время друг с другом и поймите, что и так прекрасны.

- Чтобы появились скулы, надо просто похудеть.

- Да никто не удалял - это недавно придумали непонятно для кого. На фото разница в 10 лет - просто ушла юношеская припухлость и лицо повзрослело, осунулось у Меган. У Анджелины, кстати, тоже.

- Девочка делала, и ей нерв задели или что-то такое. В общем, у неё глаз опух, так как был задет именно тот нерв. Прошел только через 2-3 месяца, и то она кучу денег потратила на массажи и крема, чтобы его восстановить, так что девочки, будьте аккуратней с уколами на лице!

- Делала Радиессом неделю назад, ну такая морда более важная, завлекающая что-ль стала, муж и окружающие не заметили. Но у меня своя скула высокая, поэтому нормально получилось.

- Ой да, но вам очень идет, крутая форма лица, нравится такой типаж, ваша изюминка.

- Скулы - это круто!

- Скулы можно сделать себе с помощью фейсбилдинга. Зачем идти на крайние меры?

- Это как?

- Спорт для лица.

- Для некоторых только операция на скулы. Зависит от своей формы лица.

- Ну конечно. Ии губы она не делала, и нос тоже, и с морщинами она не борется. Короче, Меган Фокс вся такая натуральная, аж дальше некуда!

- Нос изменился у нее.

- Смотря как делать - добавлять объём филлерами или убирать жир из щёк.
Инъекции вообще спасение, кроить себя не надо. Но это подходит, если лицо и так худое, а объёма не хватает. До и после скидывать не буду, ибо смысла нет - кому-то идёт, кому-то нет. Но, те, кто меня видят часто, говорят, что прикольно, а остальные ничего не заметили (что радует). Только парень сказал, что я будто не ела месяц. И это не старит, если все правильно сделать. Скорее мой одуловатый блин делал меня такой, типа мне 30 лет и я опухла.

- Да блин, после 30 сами вылезут, еще щеки качать начнешь!

- Благодаря увеличению губ стали более выраженными скулы.



- Контурная пластика скул – серьезная операция. Затрагиваются нервы. Могут напортачить так, что морду перекосит потом.

- Это убрать комочки Биша называется в пластической хирургии, они делают скулы более выделенными, а так пользуйтесь румянами!

- Похудей. Мне помогло.

- Я не такая жирная, чтоб худеть, тем более, это не помогает.

- Я с 44 до 41 скинула, не специально, конечно, но сразу все углы появились к которым так стремятся многие девушки. Откуда мне было знать, какая вы, пост без авторства.

- Мечта...

- Я сделала сегодня. Нужно делать у опытного доктора. Мне очень нравиться. Делала я Суджижермом. Эта доктор и Халка закалывает ботоксом. Ценник в два раза выше обычного, но оно того стоит.

- Скинула 12 кг за два месяца и скулы появились.

- Эх! Какая же Меган была бусинка! Сейчас вообще ни о чем.

- Эх, смотрю у девок, что прописана пластика скул, до и после фото заставляют задуматься. Эти скулы делают вас одинаковыми, как клонов. Зачем терять свою индивидуальность в угоду моде?

- Фейсбилдинг - это упражнения для мышц лица. С помощью них можно корректировать черты лица. Занимает 10-15 мин в день. Мне очень помогло. Лицо похудело и глаза стали больше. Еще хорошо помогает массаж асахи.

- Похудейте.

- Сделала то ли скулы, то ли щеки. Мне нравится.

- А у меня от природы выраженные скулы, но маме ох как не нравится!

- Похудение не поможет. Я вот, например, худая. А лицо круглое.

- Причем тут мозг вообще? Блин, бабы, 21 век, медицина развивается, если ко всему подходить без фанатизма и точно понимать что это сделает тебя лучше - вперед, почему нет? что вы как дикари все фукаете и фыкаете, ты бы сама себе мозг лучше вставила. Задрало это нытье ваше. Мир становится лучше, технологии и медицина позволяют сейчас практически каждому сделать себя красивым. У всех одна жизнь, почему бы и не распрощаться со своими недостатками? Сколько я видела необычайных преображений из гадкого утенка в прекрасного лебедя. А если б все слушали таких как вы - не было бы ни Джоли, ни Меган Фокс, и многих других преобразившихся красивых женщин. Многие люди создают себя сами, и благо, современность позволяет это. А вы своим нытьем только прогресс тормозите. Напоминаете бабушек, вечно ворчащих на все новое, и то и это им не так.



- Хотите хавать и оплачивать все модное, что вам, как кость, кидается корпорациями – флаг вам в руки и удачи!

- Мир лучше не становится и бабы тоже. Это моё мнение, и я имею на него право. Счастливо!

- Я знаю! Надо мешки Бишопа удалить, и будут скулы! Если бы не интернет, так бы и не знала, что это такое!

- У многих сейчас контурная пластика скул. Фото смотрю и поражаюсь: какие же все одинаковые!

- Я тоже обратила внимание, что все красавицы – на одно лица. Как с одного конвейера.

- А как вы похудели?

- Это был долгий и утомительный путь. Сначала питание до 12, потом срывы бесконечные и вес вернулся. После я налегла на таблетки и шоколадную диету, так могу скинуть кг 10 за недели 2, но это очень-очень плохо. В итоге перешла на спорт и правильное питание.

- Сейчас стало модно любую чушь оправдывать "своим мнением". Круто. Только это не мнение - это бред, который Вы написали. Если девушка хочет убрать свой недостаток - это не означает, что у нее нет мозга. Вы не способны это понять? Мир становится лучше, продолжительность жизни с каждым годом увеличивается, появляется много благ, облегчающих человеку жизнь. Больше свободы, больше выбора кем стать и чем заниматься. Нет обязательных принуждений к работе, за неповиновение которых сажают в тюрьму, как в СССР. Все меняется к лучшему. Да, безусловно, еще много жести творится в мире, но сегодняшний день определенно лучше, чем 50 лет назад. И не понимать этого, значит не иметь мозга вообще.

- Я бы хотела сделать такую операцию, как пластика скул, отзывы почитала и поняла, а нафига мне это надо?

- Та ей банально не светит возможность что-то в себе исправить, хотя показания очевидны, вот она и злобствует. Фигня.

- Я в себе ничего бы менять никогда не стала, меня в себе все устраивает!

- Я вот просто похудела, и скулы сами меня нашли.



Вы делали контурную пластику скул? Каков эффект от операции?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Terbv
сообщение 22.4.2018, 18:23
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.4.2018
Пользователь №: 35263



Как приятно получать желаемый результат от процедуры! Безумно довольна работой Ивановой Ирины Николаевной. Слышала, что хороший специалист, а теперь и сама в этом убедилась. Казалось бы, коррекция подбородка, вроде и не сильно заметно его, но для меня это быдло очень важно. У меня врожденная асимметрия и я давно хотела с ней расстаться. Мне всего лишь немного подправили подбородок филлером и он стал ровненький! Я всем рекомендую обращаться к Ивановой И.Н. Прекрасный специалист!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lady.s
сообщение 28.11.2018, 19:36
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.11.2016
Пользователь №: 34327



Решилась на контурныую пластику скул из-за возраста. Долго перебирала отзывы и клиники смотрела по форумам. На консультацию сходила в разные 3.
На первой же консультации прям почувствовала, что врач мой. Мы долго обсуждали, что и как пройдёт, про результат говорили, но, честно признаюсь, я не ожидала, что настолько просто пройдёт процедура. Никаких неприятных ощущений не было. А результат удивил даже моего скептически к этому относившемуся супругу. Большое спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика