НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Синдром ПМС у женщин – признаки, лечение, профилактика. Причины ПМС., Предменструальный синдром - что делать?
Такая история...
сообщение 4.7.2016, 16:50
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вопрос к девушкам и женщинам. Кого донимает ПМС (предменструальный синдром)? Со мной он творит кошмар(Мне за 10-14 дней до месячных стает очень плохо. Скачет давление, нападает дикий жор, хочется съесть всего и побольше, живот раздувает как на 3-месяце беременности. Отеки - это вообще ужас. Настроение постоянно меняется, то появляется сильная слабость и апатия ко всему. Сил нет ни на что. 5 лет назад я сдавала на гормоны. Был небольшой дисбаланс. Назначали Линдинет-20. Я его не принимала, почитав отзывы девочок, которые его принимали. Я не знаю, что уже делать. Меня это состояние выводит из нормального ритма жизни и мне очень плохо. Мне 29.



- Поздравляю, вы дура. Если назначили препарат, его нужно было принимать. Ваш сбой дал свои последствия, отсюда и синдром ПМС.


- Как мне нравится - мне назначили, я не принимала, мне так плохо! А вот попробовать принять – может, поможет?

- 26 лет и то же самое! Причём я ещё злая становлюсь!

- А к врачу сходить и выполнять назначения – не, никак?

- ПМС - это за неделю, но за 10-14 дней - блин, это полмесяца как бэ, хватнула ты, мать.

- 10-14 дней - это очень много. Меня колбасит дней за 5-7 и до дня икс неслабо, я агрессивная ужасно, ненавижу весь мир, плачу и отекаю. С гормонами все ок. Врач посоветовал родить.

- У меня только день ПМС. Причем если это выходной день или отпуск, никаких симптомов нет.

- Вообще не знаю, что такое ПМС.

- Счастливица! У меня поликистоз яичников. Загибаюсь за 3 дня до месячных, и все месячные.

- По теме - да, стегает нещадно, психоз, обжорство, отёки - на 3 кг воды как бочка. Послушаю советы вместе с вами.

- Если у вас признаки ПМС, это может быть гормональный сбой. Сходите, блин, к гинекологу!

- Кстати да, прикольно - 10-14 дней ПМС, потом менструация дней 7, а потом ещё постменструальный замутить!

- Лендинет - классная вещь! Зря не пила. Все бы у тебя прошло.

- То же самое. И все в порядке с гормонами, и доктора руками разводят. Типа – организм такой.

- Будете смеяться, но до родов страдала ПМС ужасно, после родов, как пошли первые месячные после окончания кормления, так уже сыну 6 лет, ни разу меня ПМС не брал.

- Почитай и здесь отзывы и дождешься, что гормональному фону совсем звезда придет. Все вышеуказанные симптомы говорят, что есть проблемы, лечитесь. Я в пмс просто на пару дней ведьмой становлюсь, а так все нормально.

- У меня бывает такое, но редко. Дня за 3-2 башка болит, мяса и мучного жуть как хочется, хорошо, что не отекаю, и вес не прибавляю, но нервная - кошмар и реву. А бывает, что месяц ничего. Вообще скачет через раз этот синдром долбанутый.



- Врут врачи, родила - все стало хуже.

- У меня то же самое но за 5 дней. Че то у тебя много, бедняжка!

- Меня больше боли при менструации донимают, а вот ПМС нет.

- Я до 28 не знала, что такое ПМС, а как стукнуло в том году так всё, хоть вешайся. Вот прям про меня!

- А к гинекологу – не вариант?

- И что гинеколог сделает? Посоветует родить? Знаем, проходили!

- Имбирный чай облегчает эти муки.

- Не знаю, что такое ПМС и слава богу. Правда, в такие "весёлые" деньки лезут прыщи на лице, а потом всё нормально. Вот это бесит нереально.

- Никогда не было ПМС. Ни до родов, ни после. 38 лет.

- Во время ПМС хочу всех поубивать. Маньяком становлюсь. И начинаю любить кровяную колбасу.

- Теперь секрет раскрыт: у всех вампиров ПМС!

- Я дней за 10 такая же, единственное - отеков нет, а так вечно жрущая мегера.

- У меня вялотекущий, я и без пмс бываю мегера. Единственное, что точно от кд меняется, это то что меня 2-3 дня сильно тянет на сладкое - это при том, что я его ненавижу.

- Я читаю все это, и для меня как будто рассказы с другой планеты. Вообще не знакомо, каково это. Хоть бы и не узнать, так как и самих кд не чувствую, практически.

- Бабы без ПМС, вы че, ведьмы?

- Ага, ведьмы! Я перед менструацией умираю, у меня живот болит, я злая, тошнит, даже температура повышается!

- У меня отеки – набираю до 5 кг веса.



- Правильное питание и систематическая физическая нагрузка способны облегчить это.

- Пью линденет. Все прекрасно - ни бешенства, ни болей нет. Правда, целый месяц привыкала к нему.

- 1)Йога.
2) Диета при месячных и до. От отеков пузика помогает горсть любых орехов.
3) Никакого алкоголя в пмс и во время.
4) Гомеопатия вроде есть. Ищите среди комплексов "Эдас".А еще лучше к врачу хорошему.
5)На ок реально ничего этого нет. Так что может зря пренебрегли советом гинеколога.

- У меня это фигни не было. Не знаю, что такое ПМС, симптомы эти мне не знакомы.

- А меня мятный чай успокаивает и спазмы живота немного снимает.

- Блин, менструации 7 дней? Может, это от этого тоже зависит, у меня 3-4 дня. А в школе была девочка, так у нее почти 2 недели шли, и она в обмороки постоянно падала от болей. Вот это, я понимаю, жесть!

- Еще бесит другое, это все появляется тогда, когда мне это совсем не нужно. Я таблетки пыталась пить, усиленно чистила кожу, толку никакого.

- Такая же фигня. Сёстры по несчастью.

- Все то же самое, а в день пмс я колола сильные обезболивающие (только они спасали) родила и все. Я даже не замечаю, когда они идут, вообще ничего!

- Хорошо, что у меня такого нет и никогда не было, и во время месячных нет болей.

- Меня только "психи " накрывают.

- Тебе прописали лечение, ты нифига не лечилась, а теперь спрашиваешь, что тебе делать, здесь? Серьезно?

- У меня первые кд 50 дней, 3 обморока. Потом стало стабильно 7-8 дней, сейчас 4 дня. Но пмс и боли не ушли.

- Идти к врачу, опять сдать гормоны, что назначат - то и пить. А не лезть в интернет отзывы смотреть.

- " Мне назначили, а я не принимала". Ты дура?

- Сдала гормоны пять лет назад, анализ хреновый, лечиться не стала
Кроме имплантации мозга мне нечего тебе посоветовать

- Купите женские витамины Тайм Фактор. Как раз от ПМС.



- Мне во время менструации хреново было. Пропила этот Линдинет полгода – и теперь все нормально. Автор, ты с мозгами не дружишь конкретно.

- Ну, у меня тоже около двух недель ПМС. Только у меня еще рука правая "крутит" так, что хочется отрезать на фиг, чтобы не мучиться.
А ко всему остальному, кроме руки, я привыкла. Единственное, я не агрессирую. Бесят все конечно, но я как бы знаю, что они не причем.
Зато уже на второй день менструации я здорова, как бык, энергия прет, и все нормально.

- У меня с гормонами все нормально. Тоже ПМС, что делать?

- У меня ПМС не часто, не настолько ужасный, длится всего один-два дня, - я становлюсь излишне чувствительной и эмоциональной, немного увеличивается грудь, - но почитаю.

- У вас чувствительность на эстроген, та же история и лучше ничего с этим не делать. Выписывают фигню, от которой появится болезнь реальная.

- Меня тоже за 12 дней колбасит. Обычно с десяти отсчет идет, отечность ужасная,, заливает прямо, жор нападает и бесяк жуткий "прям хочется убивать весь мир" - все то же самое.

- Если ПМС у женщин, нужно идти заниматься в зал!

- Да хрен, это сказки, в ПМС вообще заниматься тяжело, как будто бы с грузом тяжеленным фигачишь и вода стоит, а потом за три дня как пробку из ванной вытащили - и слив, и все супер сразу.

- Потаскай тяжести в зале, побегай на беговой дорожке, а потом кровотечение прорывного характера. Знаем, я, когда санитаркой во время практики в больнице была, таких много дур привозили.

- Ну, фурасемиду можно бахнуть перед треней часа за 4, я так не делала, но слышала.

- Я еще рыбу жрать начинаю, меня прям трясет от вида рыбы в магазине, слабой соли, могу только ее, и есть и яблок еще хочется капец как.

- Как будто мои симптомы описали. Только у меня период не такой долгий, как у Вас. Мне врач сказал, что не хватает витаминов в организме. Прописал фолиевую кислоту. Но мне не помогло.

- А я как раз с некоторых пор рецепт селёдки под шубой модернизировала, добавляю тёртого зелёного яблочка. Критические дни – двигатель прогресса!

- Ну да, тема, я думаю, в объемах сразу виден залив, капец прям см на три везде сразу.

- У Меня такая же фигня дней за 7-10 до. Жру, живот раздувается, и бывает - ноги отекают. Но как только начинаются сами дни, через пару дней все проходит.

- У меня та же самая хфигня! Только я ваще ничего не жру! Аппетита 0!

- Везет… У меня перед месячными открывается феерический жор.

- Я как то пропила курс магния В6 с комплексе с витамином Е. Близко пмс не было. Хотя обычно очень мучаюсь. Но уже в следующий цикл все повторилось! Я приняла это как данность уже, может, реально после родов будет проще.

- Так принимай таблетки или страдай от ПМС, отзывы девочек, конечно, авторитетнее рекомендаций врача.



- Хорошо, что на врача я так и не отучилась, а то, наверное бы, какой-нибудь тупой дуре по щам дала. Анализы сдала, назначение по анализам и пофиг, отзывы она почитала. Иди в пень, дура, отзывы читай и к специалистам больше не ходи.

- У меня только один день боли, а потом наступают месячные – и все нормально.

- Очень редко бывает этот пмс, раньше дюфастон принимала и нормально.

- А чо тебе советовать, если ты сама умнее врача? Сама себе чо-нить назначь по отзывам.

- Прям с языка сняла. Солидарна на все сто, ибо задрали уже эти бестолковые дырки, которые сначала плачут, что болит, потом бегут к врачам, а потом, забив на все рекомендации специалистов, в интернетике спрашивают, что делать. Дуры бабы.

- У тебя гормональный сбой, ты таблетки не пропила, теперь жалуешься на ПМС. Феерическая дура!

- А мне хуже во время овуляции, чем перед месячными. С 13 по 17 день просто бешеная, злая, жрущая все к ряду. И потом еще за пару дней до месячных псих просыпается и ЖОР, ну и сиси болят с пузом.

- Иди к другому врачу и скажи о своем опасении про назначенное ранее лечение.

- Сейчас многие врачи подводят анализы к тому, что тебе нужно родить. Типа, вероятнее всего, ты будешь наблюдаться всю беременность у них, потом роды, потом после родов, а это для них колоссальная прибыль. Ходила в одну клинику, популярную в Питере, мне врач без всяких анализов сказала, что я чуть ли не через год стану бесплодной и нужно срочно рожать, я попереживала, пошла к другому врачу и оказалось все нормально. Но каково было мое удивление, когда в разговоре с одной знакомой, узнала что она тоже ходила в эту клинику и ей то же самое сказали про бесплодие и что нужно срочно рожать! Так что в какой-то степени понимаю автора. Если врачи говорят – рожай, даже если тянет живот (а вдруг инфекция? – пофиг! – рожай!)

- Конечно, они за роженицу бабло получают, чем больше "клиентов" тем больше денег, это во все времена было, им бонусами платят, это как план продаж.

- Когда принимала ОК - симптомы пмс стали мне не знакомы, а они были у меня очень жёсткие. Так что ок реально смогут тебе помочь. Я бы не боялась принимать таблетки, назначенные по анализам, тем более, когда тебя так плющит.

- У меня была обильная менструация, просто жесть! Пошла к врачу, мне назначили Джес, и все нормально теперь.

- О, у меня, значит, такой же пмс

- Автор, вы дура. Вы пошли к гинекологу она вам прописала начало лечения, а вы сами себе поставили диагноз. И ничего не пили.

- Ну, если у вас страдает гормональный фон, а вы не пропили лекарство – кто же вам доктор?

- Сама виновата.

- У меня только жор адский начинается за пару дней до месячных. Иногда терплю, иногда лопаю всё, что попадется на глаза. Ничего не делаю, короче.

- Нет такой проблемы.

- Когда у меня правильное питание, спорт, массаж, все в порядке.

- Точь так же как у автора.

- Меня во время критических дней больше плющит. Сижу на обезболивающих.

- Принимаю л-20, с перерывом в неделю, третий месяц полет нормальный.

- За две недели до месячных - это не пмс, а овуляция. Как можно настолько не знать свой организм!

- Согласна. 10-14 дней - многовато для ПМС.



- Я категорически против противозачаточных, поэтому стойко переношу ПМС, который у меня длится 7-8 дней. Раздражительность, жор, грудь болит так, что сплю в лифчике, больно снять, грудь становится очень тяжелой. Врачи советуют забеременить или хотя бы найти "друга". Медицина 21-го века.

- Съешь корешок! Напомнило этот анекдот.

- У меня та же фигня перед критическими днями.

- Было дело, нашли кисту на яичнике, прооперировали. Теперь нет ПМС.

- У меня тоже киста, рассасывали гормонами. Вам операцию назначали как последний вариант?

- Неа, мне сказали, что иначе никак. Лопнет киста – и хана.

- Поздравляю, матушка, вы лох. Вас тупо развели. Небось, на гормоны посадили?

- Фемостон пью, а что?

- Ого! Фемостон при климаксе пьют. Вот наделали вам делов!

- Вам назначили гормональное лечение как пожилым, когда цикл утухает.

- Мне этот препарат назначали, когда был сильный сбой, нормализовались эстрогены, через полгода забеременела нормально и ляльку родила.

- Вообще-то врач должен решать, что кому назначать.

- Ага, знаем мы этих докторов, понимаю опасения автора.

- У кого болючие месячные, почитайте про эндометриоз.

- У меня эндометриоз, и очень болезненные месячные. Цикл месячных нерегулярный и постоянно лезу на стену.



Как вы боретесь с ПМС?





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика