НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БАДы, витамины для иммунитета. Как поднять иммунитет? Средства для иммунитета., Укрепление иммунитета
Такая история...
сообщение 4.7.2016, 14:58
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, какие витамины, БАДы или способы вы знаете для того, что бы повысить иммунитет? Возможно, что-то вам помогло в своё время. Поделитесь. Очень нужно!



- Не повысят они иммунитет, ни БАДы, ни витамины. Закаливание умеренное, хорошее сбалансированное питание, частые прогулки на свежем воздухе. Только так вы укрепите иммунитет.

- Хлебина от тенториум сестре очень помогла.

- Не ешьте БАДы, ешьте ягоды.

- Закаляйся.

- А как поднять иммунитет после антибиотиков?

- Эхинацея, в пределах 50 рублей, аптеке.

- Иммунитет напрямую зависит от потребления качественной сбалансированной и полезной пищи, и самое главное - ее усвоения, поэтому нужно подлечить ЖКТ, если есть проблемы, почистить его каким нить энтеросгелем или банальным активированным углем, и пропить пребиотики.
Ну и умеренная физическая нагрузка и побольше свежего воздуха и прогулок. А вообще, при приеме любых таблеток и бадов проконсультируйтесь хотя бы с терапевтом.

- Цитросепт (экстракт грейпфрутовых косточек).

- Вы можете купить БАДы, только это вам не поможет. Не повышать, а удерживать вам нужно иммунитет. А это закаливание, здоровый образ жизни, правильное питание.

- Полиоксидоний 12 мг за 15 мин до еды+ энерион 200 мг 2 таблетки утром. Все это 10 дней. Это рецепт врача. У меня тоже иммунитет слабый. Таблетки дорогие, сразу говорю. Рассчитывате на 1,5 тысячи. Пить вне периода простуды.

- Пила эхинацею, но не для иммунитета а для бодрости, первые дня 2 помогало, потом не ощущала.

- Эхинацея, витамины Витрум.

- Эрекция, витрум и бассейн каждый день.

- Мужская эрекция? Реально, нафиг все эти препараты для повышения иммунной защиты, тебе нужен мужик.

- Супрадин хорошо помогали, но только первые 5 курсов, потом аллергия началась.



- Меня прошлым летом потянуло на малину, за месяц, в общей сложности, килограмма четыре слопала. Дело было в июле, заболела после этого только в мае, хотя обычно стабильно раза три за холодный сезон простужалась.

- Мне тоже ягоды помогли для иммунитета.

- Повышение иммунитета проходит летом в естественных условиях – много солнца и свежих овощей и фруктов.

- Пока тепло – купайтесь, ходите босиком по земле, загорайте.

- Если случай запущенный, лучше к иммунологу сходить. Он выпишет иммуномодулирующее лекарство. Я пропила курс таких, уже третий год болею максимум насморком. До этого всю жизнь были бронхиты, воспаления лёгких и любая болячка липла как родная. При этом питалась я нормально, жила за городом. Короче, не всегда зависит от образа жизни, чаще всего это от стрессов и подобного.

- Если не устранишь причину, никакие иммунные препараты тебе не помогут. Обычно стрессы иммунитет ложат.

- ЖКТ пролечи.

- Льняное масло в капсулах.

- Больше ешь овощей и фруктов свежих.

- Настойка эхинацеи.

- Иммунитет повысился, когда бросил алкоголь пить стал спортом заниматься - до этого болел каждый месяц-два, а теперь болею 1-2 раза в год. Вот и всё.

- Ladys formula.

- Витамины нужно пить только тогда, когда их реально не хватает, иначе это всё в трубу. Чтобы "повысить", как Вы выразились, иммунитет нужно вести здоровый образ жизни, полноценно питаться (и нафиг тогда витамины?) заниматься спортом и закаляться. Всё. А Вы хотите на попе ровно сидеть и жрать пилюльку, чтоб быть здоровенькой. Ну что ж, плацебо никто не отменял.

- Тоже хочу пилюльку. Образ жизни устоялся так, что нет возможности нормально есть, спать, гулять и так далее. Как нам таким быть? Работа сейчас на первом месте.



- Пока будет работа на первом месте, никакие имуномодулирующие препараты вам не помогут. Это я вам как врач говорю.

- Полиоксидоний+амиксин+эхинацея в саше заваривать+питание хорошее=высокий иммунитет (после прохождения курса передерживаться ЗОЖ).

- Никакие БАДы иммунитет не повысят.

- Повышает иммунитет качественное питание, умеренные, без надрыва, физнагрузки (слишком тяжелые его роняют изматывая организм) и, может быть, витамин С, но на этот счет пока конкретных доказательств нет. Причем С надо пить по 5ОО, а в сезоны болезней по 1ООО мг в день, не меньше. И пить постоянно, так как он не задерживается в организме.

- Правильное питание.

- Нужно комплексное укрепление организма, а это – здоровый образ жизни.

- Бросай алкоголь и курение.

- Позитивное мышление. Пока я мыслила негативно, ничего не помогало. Я себя чуть не свела в могилу.

- У меня по поводу витамина С другая информация. Человек, который более-менее нормально питается (даже вредной пищей!) - не испытывает недостатка именно этого витамина. А вот в переизбытке он вредит почкам.

- Уже год с низким иммунитетом после операции по удалению аппендицита. Как повысить иммунитет?

- Я слышал о таком, что после аппендэктоми снижается иммунная защита. Вам нужно правильное питание и физические нагрузки, умеренные.

- Какие пилюльки летом, в сезон обилия солнца, ягод и фруктов? Пилюльками успеете в осенне- зимний сезон наесться! Соки свежевыжатые, ягод побольше, овощей, спорт на открытом воздухе! Чай с корешком имбиря, с клюквой( ударная доза витамина С)!

- В Израиле маме врач сказал что наоборот, про вред устаревшая инфа (про вред говорили когда еще мне было 4 года и я лежала с пиелонефритом) и он им даже полезен. Кому верить - не знаю, знаю что пью его в сезоны всяких болезней, вроде нормально.

- Нет более устаревшей медицины, чем в Израиле. Чему они там при СССР в наших медах научились, так и лечат. Только под прикрытием новомодных примочек. Вся израильская медицина – это советская медицина. Кстати, укрепление иммунной системы в Хайфе идет по системе какого-то там профессора 30-х годов. Вы будете смеяться – но метод работает!

- Витамин С улетучивается в считанные минуты с момента срывания плодов, то что остается - жалкие плевочки, которых хватит только если сожрать ведро, не меньше.



- Думаете, я не хочу волшебную пилюльку? Хочу. И не меньше Вашего. Но увы, её не существует.

- Делали анализ мужику, он питается как среднестатистический мужчина среднего класса - естественно жареное, мучное, не особо много фруктов и овощей – витамин С в норме. То есть, что б он был в недостатке в организме - нужно жить за полярным кругом и питаться только варёным мясом.

- Это тоже не может соответствовать истине, потому как во времена Золотой лихорадки на Аляске цингу лечили сырой картошкой, которая, как оказывается, содержит приличное количество витамина С. А представьте, сколько проходило времени с момента её выкапывания до попадания на Аляску!

- Чтобы его повышать, нужно понять, из-за чего происходить снижение иммунитета. Из этого и исходить.

- Все врачи в голос говорили про клюкву, что в ней много витамина С.
Всегда отлично помогала при простудах, циститах, вообще для иммунизации самое то. Я сама не против пилюлек, ну не в изобилие " живых", хоть и в малых дозах (но регулярно) витаминов, считаю что их нужно отложить до зимы, когда организм испытывает дефицит солнца.

- Еще для людей после тяжелых болезней, обессиленых, уставших есть такие рекомендации: варить уху из разных сортов рыбы и почаще ее кушать и принимать смородиновые ванны (а еще лучше - бани)- заварить листья и побеги смородины и купаться, сделать веник и париться. Укрепляет организм, повышает защитные функции и сопротивляемость организма, улучшает кожу и волосы+ аромат (может, пригодится кому).

- Препараты для иммунитета не принимаю. После того, как уволилась с ненавистной работы и занялась любимым делом, иммунитет поднялся сам собой.

- Да вы едолбанулись, чт-ли, бад использовать можно только в безвыходных ситуациях, при болезнях, а не потому что вам просто так захотелось. нНа столько обленились и зажрались, лишь бы телеса свои лишний раз не напрягать.

- Стакан земляники в одну харю, насыщает организм всеми необходимыми витаминами на целый год.

- Пчелиная пыльца.

- Передоз с витаминами меня чуть не угробил. Правда, гриппом и ОРВИ я года 4 не болела. Вирусы во мне не выживали. Не вздумайте пить никакие препараты без назначения врача, даже витамины. Это я вам как знающий человек говорю, полгода я болела, не зная чем, болело все, пила витамины. И когда мне уже совсем плохо было, оказалось - передоз витаминов. Так что, никакого самолечения!

- Закаливание для поднятия иммунитета хорошо помогает!

- Я витамины регулярно пью, все нормально. А вот про имунностимуляторы не знаю, не хочу пробовать даже.

- Зостерин 60% - почистит организм и поднимет иммунитет. Мидел – иммуномудулятор. Нормофлорины - живые бактерии, но иммунитет тоже поднимают.



- Иммуномодуляторы и стимуляторы нужно пить по назначению врача и в начале болезни. Если прошло дня 2-3, как заболели - уже нет смысла, организм и сам заметил заразу. А вот пить их для профилактики - нельзя, впустую "изнашивать" иммунитет как то глупо и очень вредно. По поводу бактерий - если это пероральный препарат, то поздравляю, Вы выкинули деньги на ветер, потому как при прохождении через ЖКТ основная масса бактерий погибнет. А у человека, не страдающего иммунодефицитом, микрофлора кишечника сама восстанавливается за 7 дней даже после приёма самых жёстких антибиотиков.

- Иммунитет повысит здоровый образ жизни а не чудо лекарства.

- К чему тут фото ребенка, пожирающего спагетти?

- У каждого свой метод, как укрепить иммунитет.

- Ну да, спагетти – это, конечно, метод!

- Кроме шуток – иногда у человека упадок сил от нехватки радости. И те самые спагетти работают лучше любых витаминов!

- Классика жанра – жрать от стресса. А стресс от жира на боках на иммуннинет не влияет, не?

- Витамины лучше всего прокалывать. Тогда эффект лучше.

- Секс – лучшее укрепление иммунитета!

- Люблю красное сухое - никогда не болею, вижу в этом астральную связь. PS глядя на фото в посте захотелось дошираку в ночи.

- Омега3. Железо.

- Высыпайтесь и больше бывайте на свежем воздухе.

- Правильное питание, массаж, больше прогулок на свежем воздухе, положительные эмоции.

- Автор, где-то у вас косяк в образе жизни. Найдите причину и устраняйте ее.

- Лучшие витамины для иммунитета – это солнце, воздух и вода.



Как поднять иммунитет? Что вы посоветуете автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Зазуля
сообщение 30.7.2016, 15:27
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.7.2016
Пользователь №: 34024



Солнце, воздух и вода, закаливание, ПП, спорт и т.д.-все это безусловно хорошо и полезно для иммунитета, но к сожалению ничтожно мало. Даю совет из личного опыта. После переезда мой иммунитет дал сбой: на протяжении полугода я постоянно болела вирусными инфекциями, цеплялись абсолютно все болячки. К основному лечению врач тогда посоветовал Полиоксидоний добавить. Как ни странно выздоровела я тогда достаточно быстро. Поэтому всем друзьям и знакомым, кто подвержен частым простудным заболеваниям, советую курсом Полиоксидоний пропить. Профилактического приема хватает на год.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Antiroom4
сообщение 18.12.2019, 14:35
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2019
Пользователь №: 35967



Мы всей семьей бактоблис принимали - www.medcentre.com.ua/articles/baktoblis-nadejnaya-zaschita-zdorovya-rebenka-77552 для профилактики гриппа и повышения иммунитета. Плюс к этому, конечно же физические нагрузки, правильное питание и побольше овощей и фруктов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика