НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как красиво завить волосы? Как завить волосы без бигуди, плоек?, Волнистые волосы без усилий
Такая история...
сообщение 4.7.2016, 13:54
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Можно ли завить волосы без применения бигудей и плойки? Не существует никакого волшебного средства ещё? Типа – побрызгал, и волосы завились? Если существует, то подскажите. Я обожаю кудряхи, но завиваться не умею, глазомер никуда не годится, всегда все пряди разной густоты и длины получаются и часто одна какая-то сторона кудрявее другой, из-за этого часто приходится выпрямлять после неудачных попыток завивания. В салон каждый раз завиваться ходить для меня дорого, живу одна и часто завивать меня некому. Подскажите волшебные средства, как завить волосы. Кто что пробовал?



- Одна совсем? А парень? С утра, пока делаешь минет, спермой смочила, на член намотала, вот тебе и завивка.

- Помню, в детстве меня мамка на пиво и бумажки завивала.

- Локоны волос получаться, если вечером помоешь голову, и ляжешь так спать. В принципе, что и у тебя, только без лишних стараний.

- Как можно на бигуди завиться и получить разную густоту и длину пряди?

- Побрызгал и они завились! Всем подавай какие то чудо-средства. Без труда и волосы не завьешь!

- Смотря какие у вас волосы! Я вот, например, могу помыть голову, подождать, что бы волосы немного подсохли (минут 10), не расчёсывая волосы - нанести на них пенку/мусс и взбить волосы руками что бы был объём. Высыхают и получаются красивые такие кудряшки или волны.

- Мне вот тоже интересно, как красиво завить волосы без всех приспособлений.

- Это вам в Хогвардс!

- Я с мокрой головой ложусь - утром охрененные кудряшки. Но я их ненавижу и выпрямляю. Я ж баба!

- Тренируй глазомер и все. На ночь рожки делай.

- Сделай химию, правда, хана волосам.

- Заплетайте на ночь две косички или косу. На утро будут локоны. Не забудьте утром зафиксировать лаком.

- Ну, я тоже могу посоветовать только косички на ночь. Ну, или подбери подходящие бигуди, их куча.

- На утюжок можно крутить.



- Боже, бывают же рукожопы! Как хорошо, что у меня кудрявые волосы!

- Култышку сделать на влажные волосы и оставить на пару часов, можно на ночь, потом лаком сбрызнуть и готово!

- Утюжок - зло. Знакомая так все волосы спалила. Да я сама им в принципе лет 10 пользуюсь, зло, конечно, каждый день не надо. Ну и защита.

- Химия. Я делала 3 раза. Волосы, правда, стали как солома, но месяца два лечила их - и все отлично.

- Я вот такое делаю себе на влажные волосы типа кучи маленьких гулек, потом пенкой фиксирую, и на следующий день хорошие кудряшки получаются.

- Не мучай свою шевелюру. Главное – красивые волосы, а кудри, там, или прямые волосы – это уже дело десятое.

- Забери мои кудряхи, они меня достали уже!

- Мне б прямые волосы. Задрали эти кудри. Давай поменяемся?

- У меня тоже вьющиеся волосы. Радуйся, что у тебя они прямые. И не страдай фигней.

- Кератиновое выпрямление вам в помощь, я сделала, не нарадуюсь.

- На носки. Или мокрые волосы намазать пенкой, пожамкать вниз головой и высушить феном.

- И на сколько кератинового выпрямления хватает?

- Зависит от волос в принципе. Но в среднем 4-6 месяцев. Я очень довольна. После второй такой процедуры, кудри у меня пропали практически на совсем, я рада!

- А есть какие-нибудь кератиновые процедуры, чтобы получить волнистые волосы?

- Это тебе на завивку.

- Вы пользуетесь каким-нибудь спец шампунями после кератинового выпрямления?

- Покупала любой безсульфатный шампунь. Хватает надолго. Плюс - с кератиновым выпрямлением волосы не так пачкаются. Нет надобности мыть каждый день. Короче, одни плюсы.

- Прическа пучок – и неважно, какие у тебя волосы.

- Пучочки делала обычно. На влажные волосы. Потом распускаю – и кудряхи!

- А как завить волосы без всех этих пучочков, укладочных средств?

- Это только в Хогвартс!



- Да задрали уже! Ничего не делать, сидеть на жопе и получить желаемое! Бесит ваша непроходимая тупость и лень!

- Я никогда бигудями не пользовалась, мне волосы жалко и плойкой портить. Я на макушке косичку заплетаю, волосы пенкой можно нафигачить, и в косу. На макушке чтоб от корня вились.

- Насколько же тупой надо быть, чтобы не уметь со своими же волосами обращаться!

- Смирись с прямыми волосами и не страдай. Лучше прямые и здоровые, чем кучерявые и пожженые.

- Покупаешь спрей-керлер рт John Frieda, наносишь обильно по всей длине, и заплетаешь несколько косичек. Вот и готова завивка волос.

- Я делаю на папильотки, три с одной стороны и три с другой, и отлично получается!

- Родится кучерявой, например. Я голову помыла, и как бы все. Кучери готовы.

- Я тоже рукожоп, косички на ночь заплетаю.

- Та же проблема – как накрутить волосы, чтобы сохранились кучери? У меня через полчаса прямые волосы снова.

- Это структура волос такая, у меня то же самое. Просто забей и ходи с прямыми волосами.

- Я косички заплетаю штук 8. Держатся дня 4 без средств.

- Папильетки.

- У меня бигуди для волос на эти цели.

- Сходи на курсы парикмахерского искусства.

- Знаете, бесит сам факт, что автор хочет волшебное чудо средство. Это называется лень и тупость непроходимая. И эти люди ходят вокруг! Жесть!

- Не умею волосы на разные пряди разделять, тоже все кудри разными получаются и одна сторона кудрявее другой.

- Мокрые волосы закрути в пучок на макушке. Получишь утром кудряхи и объем.

- Я кручу на поролоновые бигуди.

- Если лень – ходи с прямыми волосами.

- У меня для этих целей плойка для волос. Быстро и просто.



Как вы завиваете волосы?





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика