НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моментальный загар - цена, отзывы, где сделать., Как лучше сделать моментальный загар
Такая история...
сообщение 3.7.2016, 17:20
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, кто делал моментальный загар? Расскажите, как происходит процесс и какой эффект, пожалуйста!



- Для меня идеально – студия загара. Быстро и просто, и я красивая шоколадка!

- Купила специальное средство –фигня это, лучше под солнцем буду загорать.

- Да да да! Я тоже зелёная! Хочу знать про загар!

- Ну, натираешь себя солью, строишь будку из жердей и полиэтилена, разводишь там костёр, закидываешь его свежесорванной травой и просишь кого-нибудь подвесить тебя над ним на пару часиков. Загар офигенный

- Моментальный загар можно сделать с помощью спичек.

- Приходишь к мастеру, перед этим хорошо проскрабив тело, нужно быть ничем не намазанной, не напшыканной, стоишь перед мастером в трусиках ,и тебя пшыкают по несколько слоёв в зависимости от того, какая хочешь быть загорелая, на меня лёг загар отлично, держался 2 недели.

- Раздеваешься, тебя всю брызкают . Сразу проявляется не весь оттенок, на следующий день прям уже полностью. Держится дней 7 лично у меня, но лицо и руки светлеют быстрее, посколько чаще умываемся и руки моем. У меня сходил не равномерно, была как зебра. Но думаю, это зависит от мастера и материала. А так если срочно надо быть загорелой крутышкой, то это палочка выручалочка. Единственное, мне не нравился запах.

- Мне больше загар в солярии нравится.

- Все такие шутники! Гады, по теме отписывайтесь!

- А чё, я проверенный способ написал. Я как-то рыбу вообще тупо в траве коптил, вообще нормально получилось, и цвет золотистый, как полагается.

- Ну, меня реально только копотью мазать надо. Загар не липнет нихрена. Настоящая Белоснежка. Кстати, с травой рыбу копить - это вещь. Нас так в Карелии учили.

- Мне не понравилось , сделали скрабирование перед этим, потом нанесли загар, слезать начиналась примерно через неделю, причём как то аж скатывается противно. Просто обычный автозагар, которым дома мажешься. И то намного лучше сходит.

- У бодибилдеров спроси.

- А какие средства вы используете для загара? Отзывы интересно почитать.

- Меланотан спрей в ноздри капаю и ем морковку.

- Так раз не липнет - смысл париться то? Я тоже не загораю никогда, ну я и не люблю, в общем-то, жопу на солнце греть.

- Кстати да, запах загара не очень, и сходил с меня он тоже пятнами, но что бы загар не сходил пятнами, там нужно что-то делать, я уже просто не помню, что. Потому что делала 5 лет назад. Вам должен мастер рассказать что и как, если будете действовать по "инструкции", то он и не будет сходить пятнами.



- Сначала нужно хорошо отскрабиться. Депиляцию сделать заранее, иначе краска прям в поры забьется. С меня краска сходила более или менее равномерно, только самый треш был на руках возле пальцев - там границы появились, будто грязные руки. В общем, вариант только "для выхода".

- Меня парят эти растительные виды загара. Типа жирный тюлень. Я не могу лежать и коптится. Мне надо двигаться. Пофиг на его отсутствие.

- Пляжный волейбол в помощь – равномерный загар в подвижной игре.

- Делала моментальный загар, отзывы - не найс. Слезает пятнами, пачкает одежду, лично у меня была на него аллергия.

- Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.


- А загар потом пятнами не слезает? А то знакомый бодибилдер рассказывал, что слезает пятнами , коленки черные, а сами ноги белые и тому подобное.

- В салоне хотела сделать моментальный загар, цена вообще космическая!

- Мда, примочка не для нищебродов.

- Я делал, и не раз. Для начала принимаешь душ или ванную, потому что только на чистую кожу ляжет загар ровно, плюс депиляция тела. Приходите в салон, вы выбираете цвет загара (легкий,средний,сильный), вам предлагают перед процедурой фруктовый пилинг(я не беру сама все делаю). Далее, заходите в помещении, вам выдают шапочку, трусы одноразовые, затем мастер заправляет нужный цвет, точнее – тон, и, грубо говоря, красит ваше тело в нужный тон загара. 10 мин вся процедура. Очень важно чтобы перед процедурой вам смазали вазелином или кремом руки! Потом можете 5 минут посидеть так, посохнуть или под лампами, через 8 часов нужно будет принять душ и смыть лишнее (проявляется сразу) - дальше все больше и больше. Мне понравился моментальный загар, Москва располагает многими хорошими салонами. Мой совет – выбирайте элитный салон, дорожащий своей репутацией.

- Девушки, нормально он сходит, просто надо знать, что мастер не рукожоп. Хожу только в один салон, всегда делают на 5+, сходит равномерно и цвет шикарный.

- 12-й день на Самуи все уже были как негры. А у меня спрашивали, вы вчера приехали?

- А я до 16 такая смуглая была, загар даже в Москве лип. Сейчас и солярий то не помогает.

- А что лучше – студия моментального загара, или самой дома посредством лосьона?

- Чтобы сходил равномернее загар, надо постоянно увлажнять кожу, не давать ей сохнуть! Тогда он постепенно будет светлеть, и все.

- Лучше иди в студию, чтобы не напортачить.

- Я автозагаром пользуюсь хорошим, научилась делать это так, что все думают, что это солярий или солнце. Огромную роль играет очищение кожи перед нанесением.

- Я делала раза 3, но на мероприятия и фотосессию. Мне понравилось - держалось недели 1,5,слезало ровно, без пятен. Но я хорошо увлажняю кожу, своя сухая. Но на постоянку не очень - если любите скрабиться и тому подобные процедуры.

- Предпочитаю моментальный загар купить в виде абонемента в солярий.

- Уже лето, лучше я на солнце похожу.

- Делала как-то, была аллергия на состав для загара, хотя сама я не аллергенная.

- Белье, кстати, не пачкало.

- Бензин и спички тебе в помощь.



- Я использую лосьоны для моментального загара в конце весны и летом. Всегда как шоколадка.

- Когда мне нельзя было загорать, делала на свадьбу, держался не больше недели, а не две, как было заявлено, облезал кусками, возможно еще потому, что жара стояла 38 градусов, он буквально стек с меня.

- Полный бред! Я на солнце лучше загорю!

- А какой автозагар используете?

- Велловский, не очень дорогой и качество хорошее.

- Деньги на ветер, лучше не делать.

- А сколько держится моментальный загар?

- У меня неделю продержался.

- У меня 2 недели.

- Зависит от кожи. У меня кожа сухая, держался дней 10.

- Ага, у меня жирная кожа, на 4-5 день слезать начал.

- Я предпочитаю сама купить лосьон для моментального загара и целое лето сама юзаю.

- Бред полный. Я загораю в солярии.

- Могу себе позволить круглогодично ездить на острова загорать, не пользуюсь.

- А мне моя светлая кожа нравится!

- Пользовалась. Делала в салоне этот моментальный загар. Во все одежде под мышками остались желтые пятна.

- Ну так вам нужно было сделать моментальный загар в салоне!

- Там и делала. Лосьонами покупными я вообще не пользуюсь.

- Девушки, лето! Нахрена вам лосьоны? Айда на природу загорать!



Вы делали моментальный загар?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика