НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бьюти-гаджеты для домашнего ухода. Топ-10 новинок приборов для красоты и здоровья., Салонный уход дома.
Такая история...
сообщение 29.6.2016, 13:34
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Приборы для красоты и здоровья. Современные средства для салонного ухода в домашних условиях.

Beauty-гаджеты для домашнего ухода

Умные приборы с соническими волнами и разным цветовым спектром. Современные технологии позволяют выполнять салонные процедуры в собственной ванне. Пост о лучших представителях прогрессивного beauty-направления.

Clarisonic

Начнем с первопроходца данной области – щетки для умывания Clarisonic, которая уже почти десятилетие популярна на Западе, а в России официальные продажи начались только в прошлом году. Принцип работы Clarisonic заключается в сонических волнах, которые «выбивают» все загрязнения из пор, благодаря чему достигается эффект салонной чистки, и черные точки исчезают почти с первого раза. Настоящий салонный уход в домашних условиях.


Foreo Luna

Шведский конкурент Clarisonic – сонические приборы для очищения Foreo Luna. Они выглядят более современно и выполняют двойную функцию. Глубокие волны и упругие силиконовые щетинки усиливают действие очищающего средства и делают этот процесс более эффективным. Если же перевернуть прибор обратной стороной, то он будет выполнять массаж на менее глубоких волнах, благодаря чему сыворотки и кремы глубже проникают в кожу. При постоянном использовании вы заметите подтягивание контуров лица, что крайне актуально после 30 лет.


Clinique Sonic System Purifying Cleansing Brush

В ассортименте Cliniquе появился прибор Clinique Sonic System Purifying Brush. Дерматологи марки Дэвид и Кэтрин Орентрек объединили свои фундаментальные познания с разработками швейцарских ученых лаборатории Orentreich Medical Group. В отличие от многих аналогичных устройств, щетка от Clinique работает не за счет движения щетинок, а благодаря едва заметным вибрациям и звуку. Они обеспечивают массирующее действие, которое удаляет грязь и жир. Эксперты марки рекомендуют использовать прибор совместно с 3-ступенчатой системой очистки кожи. Результат – домашняя чистка лица с салонным эффектом.


NuFACE Trinity Facial Trainer Kit

Новинка прошедшего лета – прибор для омоложения лица Trinity Facial Trainer Kit. В аппарате используется микротоковая технология, популярная в голливудских косметологических кабинетах. Всего 5 минут в день способствуют улучшению тонуса кожи и цвета лица, подтягиванию опустившихся щек и бровей, уменьшению носогубных складок и глубоких морщин.


No! No! Skin Acne Treatment System

Домашний аналог профессиональной фототерапии, направленный на борьбу с акне. Интенсивность фотолучей значительно ниже, чем в салонных аппаратах, тем не менее, используя гаджет, воспалительные процессы на лице стихают в два раза быстрее и безболезненно. Посредством света и тепла аппарат, действующий точечно, раскрывает поры и воздействует на очаг воспаления, убивая неблагоприятную флору. Красота и здоровье кожи обеспечивается быстро, без неприятных ощущений, безопасно для организма.


Michael Todd Clear Bi Light

Световой прибор Clear Bi Light от органической марки Michael Todd работает в двух световых спектрах. Красная лампа направлена на омоложение кожи, стимулирует выработку коллагена и улучшает циркуляцию крови. Насадка с синим светом работает на очищение кожи и борется с акне.


PMD Personal Microderm

Удобный домашний прибор для микродермабразии, который ничем не уступает салонной процедуре, благодаря аналогичным кристаллам оксида алюминия. Он снимает слой мертвых клеток с поверхности кожи, осветляет пигментные пятна, следы от прыщей и сокращает мимические морщины при регулярном применении.


Temptu AIRbrush Makeup System

Портативная система для профессионального нанесения макияжа посредством распыления не так давно вышла на рынок и уже стала одним из самых желанных гаджетов для домашнего использования. В систему входят сменные контейнеры с тональной основой, румянами и хайлатером в общей сумме из 600 различных цветов. Посредством воздушного распыления пигмент идеально ложится и создает эффект собственной кожи. Бьюти гаджеты для нанесения макияжа только появляются на нашем рынке. Данная же модель одна из лучшех по соотношению цена-качество.

Bliss Fabulips 'Pout'-O-Matic

Все еще отшелушиваете губы старой зубной щеткой? Настало время перейти на новый уровень и обратить внимание на специальную щетку для губ от американской компании Bliss. Нежные щетинки деликатно вращаются и эффективно очищают поверхность губ. Для более глубокого результата используйте прибор со скрабом для губ Fabulips.


Foreo Issa

Новым продуктом уникального дизайна от Foreo стала силиконовая щетка Issa. Помимо прекрасного внешнего вида, ее неоспоримым преимуществом является пульсация, которая очищает налет с поверхности зубов, а силиконовые щетинки не накопляют на себе бактерии и загрязнения.

- Одного важного для баб прибора тут таки не хватает.

- И правда, а де вибратор?

- Это вибраторы?

- У меня есть бьюти гаджеты для лица – щеточка для очистки и световой прибор для лечения акне. Очень довольна!

- "...отшелушиваете губы старой зубной щеткой" Что? О чем это вы?

- Что тут странного? Массаж зубной щёткой.

- А теперь есть нестарая электрическая щетка для этого дела. Куча бабла – эффект тот же.

- Отличные гаджеты!

- Хочу гаджет для лица!

- Девочки, а есть тут те, у кого эти чудо-штучки есть? Интересуют в частности для лица? Как они в действие?

- Clarisonic Mia 2 - супер вещь! Рекомендую.

- Мой косметолог против щетки с первого фото. А вот гаджет со второго - прям захотелось.

- Пользуюсь этой щеткой для лица, да-да, не удивляйтесь. Реально, Кларисоник – вещь!


- А чем аргументировано? Аж любопытно стало, почему косметолог плохо отзывается о разрекламированной щеточки.

- Потому что кожа грубеет потом. И что жирность повысится. Раз в неделю можно - максимум, но вообще лучше энзимные и кислотные мягкие средства. У меня только спонж и то, не каждый день.

- Дура она! Конечно, лучше пилингами кислотными - фигачить у нее.

- Бред полный. Косметолог явно не шарит, к сожалению. Я сколько говорила и спрашивала, все рекомендуют эту щетку. И - наоборот посещение к косметологу сводятся на минимальное. 1 раз в два месяца. Конечно, не выгодно это косметологам.

- Она – кандидат медицинских наук. Но женщины в инете без медицинского образования лучше знают, несомненно. Я же не агитирую не пользоваться, просто сама этому совету следую и результат этого, как и ее работы, меня устраивает.

- Я говорю, так как раз 10 спрашивала у косметологов. Уточняла принципиально в Риме последний раз, ее, наоборот, советуют. Уход за кожей лица это куда более щадящий, чем кислотные пилинги. Так что лучше купить Clarisonic.

- Пилинги только в ноябре курсом были. Лишнего она не навязывает.
Верю, что мнения тут разные. Но для себя пока и пробовать необходимости не вижу.

- Не вижу смысла вообще делать сильные пилинги курсом! Делала один раз в жизни. Сейчас мне достаточно определенных пилингов, которые делать можно круглый год. Щетка играет большую роль, плюс - уход хороший.

- Круто! Спасибо за пост!

- А есть прибор для нанесения теней?

- Я сильных пилингов вообще еще не делала. И уколов, и прочего. Делаю все осенью потому, что время есть.

- Дарсонваль забыли. Мировой хит.

- Не забыли – здесь только новинки. Их еще штук 10. Дарсонваль - это хорошо проверенное средство.

- Спасибо за пост, хочу 4 штуку протестировать.

- Валяется просто дома эта щеточка кларисоник. Чет меня разочаровали эти приборы для домашнего ухода. Чистит не лучше пилингов, стоит дороже, быстро выходит из строя, собирается в приборе всякая бяка.

- Ленитесь? У меня тоже есть прибор с соническими волнами разного диапазона. Достаю, смотрю на него, обещаю себе - и опять убираю.

- Мало верю в эффективность, читала много противоречивой инфы, вот и задвинула пока.

- Щетка для лица есть, мне нравится.

- У меня Clarisonic и я довольна очень, мама - косметолог, и мою покупку одобрила. Вообще классно работает в паре с легким скрабом (но мне хватает 2 раза в неделю такой процедуры), лицо чистое и сияющее, кожа грубее не стала (проверяли на специальном аппарате).

- Я вот и в массаж не верю, борюсь растянуть кожу.

- Массаж вам кожу как раз таки улучшит. Проверено на себе.

- Я круглый год не могу делать косметические процедуры - некогда. Так что два раза с интервалом две недели, потом в декабре и январе делаю чистку и пиллинг. Больше я к косметологу до осени не сунусь.

- Есть штука со второго фото. Ну, классно. Только лень.

- Приборы домашнего ухода – вообще штука крутая. У меня щеточка есть, чищу кожу регулярно, хорошо вычищает черные точки.

- Хочу форео луна 2, уже давненько о ней думаю, все хвалят так, но еще хочу плойку на пару. Надо что-то одно выбрать.

- Уже полтора года использую кларисоник, до свидания скрабы, пилинги, всякие шелушения и неожиданные высыпается на носу. Единственное - периодически использую полоски для глубокого очищения пор.

- Пилинги энзимные, линейка для домашнего ухода. У меня в принципе нормальная кожа без адовых проблем. Для отсутствия черных точек хватает, прыщей нет, до морщин не дожила. Что там еще бывает?

- Правда исчезают черные точки? Мало верится. Неужели домашний уход может такое обеспечить? Я от них избавляюсь только в салоне.

- Не скажу, что прямо как по мановению волшебной палочки, если есть застарелые и сильно забитые поры, то он особо не поможет, просто кожу очистит. Потому я раз в месяц использую маску с липкими полосками от чёрных точек. И да, кларисоник после этого очень эффективен, поры долго остаются чистыми. И прямо "черных" точек , как у меня были до его использования уже у меня нет, не появляются.

- Я просто чистку делаю раз в 3 месяца у косметолога, потому что кожа жирная, быстро поры закупориваются, но уже надоели эти чистки. Вот хочу какую-нибудь чудо-машинку, чтобы продлить время между чистками.

- А где ее купить?

- Продаётся либо в Рив гоше, либо в иль де боте, погуглите Clarisonic Mia 2.

- Мне нравится, но у меня черных точек и так не было. Использую гаджеты красоты Clarisonic и дарсонваль.

- Классная вещь, между прочим, щеточка с первого фото! Рекомендую!

- А я хочу прибор для нанесения макияжа! И не только тона.

- Хочу какую-нибудь лечебную примочку для лица, угревую сыпь лечить в домашних условиях.

- Это тебе старый, проверенный дарсонваль.

- Вообще мне нравятся всякие приборы для красоты и здоровья. С удовольствием опробую новинки! Спасибо за пост!

- Спасибо, конечно, я губы зубной щеткой прекрасно отшелушиваю.

- Вы пробовали Clarisonic? Или отзывы хорошие? Я хочу и даже нашла, как купить из Америки напрямую, но не уверена в эффективности.

- Мне мой косметолог делал чистку щеточкой. Очень приятные ощущения, как будто мне часа 3 массаж руками делали. Лицо отдохнувшее после процедуры.

- Ой, значит, оно и тренирует отлично, отеки снимает. А очки надевают или прям по лицу как простой массажер водит?

- Как массажёр! Я как поняла, есть какая-то техника использования его. По специальным массажным линиям снизу вверх. Ощущения во время процедуры супер и после лицо такое " легкое", я тоже хочу купить. Домашние приборы красоты – действительно тема!

Вы используете домашние бьюти гаджеты? Каковы ваши отзывы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика