НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как часто нужно мыть волосы. Мытье головы., Мытье волос - как часто нужно оно?
Частота мытья волос.
Как часто вы моете голову?
ежедневно [ 0 ] ** [0.00%]
раз в 2 дня [ 0 ] ** [0.00%]
раз в 3-6 дней [ 3 ] ** [100.00%]
раз в неделю [ 0 ] ** [0.00%]
раз в полторы недели [ 0 ] ** [0.00%]
раз в 2 недели [ 0 ] ** [0.00%]
реже [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 27.6.2016, 19:12
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Была в парикмахерской, парикмахер мне сказала, что у меня волосы ухудшились. Я не поняла, почему. Когда сказала ей, что каждый день мою голову, она ответила, что каждый день нельзя мыть голову, во-первых, вода водопроводная вредит волосам, во-вторых, шампунем каждый день нельзя пользоваться, в-третьих, все эти фены, выпрямители для волос, которыми мы пользуемся после мытья головы, вконец убивают структуру волос. Сказали мне, что голову нужно мыть нечасто.
В интернете много информации. Пишут, что через день мыть голову, на другом сайте пишут, что один раз в неделю.
Здесь есть парикмахеры? Как часто надо мыть голову и как часто вы моете голову?




- Жду комментарии профессионалов.

- Когда загрязнились волосы, тогда и надо мыть.

- На новый год и день рождения мою.

- Как часто мыть волосы – зависит от структуры волос. Чем жирней голова – тем чаще ее мыть.

- Два раза в неделю.

- Мойте голову по мере загрязнения, лично я каждый день мою мягким шампунем, все нормально.

- Я мою каждый день, терпеть не могу грязную голову.

- Волосы очень сухие, мою голову раз в неделю, раз в 10 дней.

- 2-3 раза в неделю, это правильно парикмахер вам сказал, мыть голову каждый день нельзя.

- Мою каждый день, иначе волосы выглядят так, будто корова облизала.

- Каждый день. Не слушай их в кризис, они на свои услуги набивают клиентуру. Будет подводить, чтобы ходила к ней каждый день на укладку за косарь. Мытье головы дешевле, да и волосам вредит меньше.

- Голову нужно мыть по необходимости, а не потому, что кто-то сказал.

- Нельзя мыть каждый день волосы.

- Длинные волосы мыть реже, короткие - чаще.

- Через день, иногда через 2 дня. У меня хороший шампунь, не портит волосы. Подберите себе хорошее средство, не экономьте на волосах!

- По мере загрязнения, я летом мою через день, зимой – реже.

- На четвертый день мою. Нет, не хожу с сосульками.

- Я вот как раз помыла голову и с мокрыми волосами сижу. Почитаю, как правильно мыть шевелюру. Что-то тоже полезли, как расчесала – в ужасе, столько волосинок!

- Мокрые волосы расчесывать нельзя!

- Я в Лореале работаю, знаю их, как родных. Мягкие шампуни – это без слс.

- От типа волос зависит, мои каждый день нужно мыть, иначе у них неприглядный вид. Кому-то раза два в неделю достаточно, все же индивидуально.

- Тоже каждый день раньше намывала паклю, щас раз в 3-4 дня. Раньше корни становились жирными уже в первый же день, щас тока на третий. Чем чаще моешь, тем быстрее волосы жирнятся. Как часто нужно мыть волосы – решаете вы в зависимости от ваших волос.

- Раз в три дня всю жизнь мою и все отлично. Иногда чаще (раз в два дня, иногда каждый день). Из-за жары голова потеет и потом потничка и прыщики появляются, но это только на лето.

- Через день, но летом каждый день. Больше не пользуюсь утюжком, волосы от природы прямые. Кстати, когда перестала пользоваться утюжком, волосы намного лучше стали.



- Я лично почти всю жизнь (ну, со школьных времен) моюсь примерно три-четыре раза в день и каждый раз намыливаю голову (мылом), проблем с волосами нет.

- Вообще для меня идеально каждый день было бы. Но я мою голову через день, а то вообще в край иссохнут.

- Через день стараюсь, но на второй день уже с распущенными не особо, делаю хвост.

- Мою почти каждый день, люблю ощущение свежей головы.

- Зависит от типа волос. Лучше у вашего парикмахера спросите, как часто можно мыть волосы именно вам.

- Всю жизнь мою голову ежедневно, волосы прекрасные. Или надо с жирными сосульками ходить?

- Я мою голову раз в 4 дня.

- Если вдруг голова стала чаще пачкаться, то это повод либо пересмотреть питание, либо проверить некоторые гормоны. Мыть нужно по мере загрязнения, тут еще и от образа и места жизни зависит, ну и конечно же шампуня, воды, способов сушки и укладки и так далее.

- Каждый день мою.

- У тебя парикмахер из деревни, что ли? Давно уже не актуально про вред ежедневного мытья, с момента замены в шампунях лаурил сульфата на лаурет сульфат. Фен - ладно, и то - купи современный, поставь на полупрохладный обдув, и все будет ок.

- Мыть нужно по мере загрязнения. Жирные каждый день можно, так как кожа головы страдает от излишка сала. Качественный шампунь для волос не приносит вреда, наоборот – защищает волосы. Используй бальзам и спрей для дополнительной защиты волос.

- Через день, два – норма.

- Раз в три дня. Если ездила на природу или пляж, то чаще.

- Я не парикмахер. Но грязные волосы - это жестяк. Я думаю, проблема не в количестве мытья, а в качестве шампуней, масок и так далее. Я каждый день голову мою. Ибо мне кажется, что все знают, что я с немытой головой иду.

- Каждый день, хотя волосы не жирные, привыкла и уже не могу иначе.

- Когда были до пояса - мыла раз в неделю и все круто. А короткие через день мыла. Сейчас чуть ниже лопаток - мою 2-3 раза в неделю, смотрю по состоянию.

- Каждый день мою - волосы идеальные

- Опять же, тут смотря какая структура волос. Кто-то может каждый день мыть голову и ничего, у кого-то ужас на башке будет. У кого-то быстро, у кого-то медленно грязнятся волосы. И-индивидуальность.

- Раз в 4 дня идеально. А вообще, чем чаще моешь, тем быстрее загрязняются. Сейчас пользуюсь линией органик шоп, вроде волосы стали мягче, пенится правда плохо, зато меньше секутся и сушатся. Феном не пользуюсь, только естественная сушка. Еще наношу никотиновую кислоту на кожу головы. Вроде быстрее стали расти. Хочу обрезать покрашенное и носить свой цвет. А вообще, волосы лучше сразу беречь.

- Я раньше мыла раз в неделю, сейчас через день-два. Парикмахер прав, вода и шампуни портят волосы, смывают всю защитную плёнку, мыть нужно по мере необходимости и желательно безсульфатным шампунем плюс маска. Мыть шампунем волосы нужно аккуратно и оставлять его на голове не более 2-х минут. И промывать кожу голову, а не сами волосы.

- Правильно все он сказал. Нужно мыть два-три раза в неделю.

- Если день не помою - можно блины печь. Мытье каждый день.



- Мою, когда вижу, что начинают пачкаться.

- Желательно хотя бы через день. Но у меня так не получается, не могу не мыть голову каждый день, неприятные ощущения.

- Каждый день.

- Блин, голову надо мыть тогда, когда она начинает загрязняться. В чём сложность, я не пойму? Всё индивидуально! Кто-то может 2 дня проходить, кто-то пять.

- Как грязная становится, так и мою, это раз 2 дня.

- Голову нужно мыть по мере загрязнения! Мытье волос чаще делает их слабыми, волосы выпадать начинают.

- Смотря в каком состоянии волосы, например, у меня проблемные, приходится чуть ли не каждый день мыть, а то на третий день уже жестяк жирнятся, хоть картошку жарь.

- У меня по желанию, до пояса волосы особо не наполоскаешься ежедневно, да и не салятся они. Да, со стрижкой мыла ежедневно, потому что с помятым затылком без укладки как-то не реноме. Автор, что за детсад, мойте хоть хозяйственным мылом дважды в день, если вам лично подходит.

- Мою раз в 6 дней.

- Я мою раз в 3-4 дня, у меня очень и очень ннеслабая длина и мыть и каждый день, это жёстко, да и не нужно так, они привыкнут и это будет необходимость. Чтобы волосы получше были, можно либо люксовые штуки покупать, либо тупо репейные маски, никотиновая кислота - кислоту нужно каждый день в голову втирать.

- Чем длиннее грива, тем реже моешь.

- По мере загрязнения.

- Мне мастер сказала, что нужно мыть волосы по мере загрязнения. Если каждый день - значит каждый день. Вредно ходить с грязными волосами. И отвратительно неухоженно.

- Мою каждый день шампунем для ежедневного ухода. Драла я мнение остальных на сей счет. Голова всегда чистая, с волосами все оки.

- Жирные волосы нужно мыть каждый день, от сальных пробок страдают луковицы - отсюда выпадение.

- Через каждые два дня мою, иначе на голове просто караул.

- Голову надо мыть по мере загрязнения. И шампуни выбирать с мягким составом, вот и все.

- Мою голову каждый день, мне все равно что там говорят. Летом жара, пыль волосы все берут, никогда не лягу в конце дня на свою подушку с немытой головой.

- Читаю некоторые комментарии и поражаюсь. Надо мыть волосы по необходимости и у каждого индивидуально - кому то надо мыть каждый день, а кому то раз в неделю. У меня волосы до задницы, и мою раз в неделю.
Я бы заколебалась мыть голову каждый день, это бред какой-то, если, конечно, кожа головы жирная то мыть надо, так как волосы грязные.

- Раньше, когда были длинные до поясницы, то мыла их 1 раз в неделю! Потом началось: покраски, укладки и пришлось мыть каждый день. Волос нахрен весь испоганила, отрезала до лопаток. Потом пришлось до плеча. На данный момент они у меня отросли до лопаток. Стала меньше их мыть, ибо реально долго потом их сушить. Мою где то раза два в неделю, а то и один раз. Кстати, бальзамы эти все фигня полная! Волос только жирный хоть и смываю хорошо. Утром помыла к вечеру они жирные. Пользуюсь маслом на кончики, что бы их расчесать. Короче мой совет. Не мойте голову часто.

- Ага, особенно летом нужно мыть голову раз в неделю. И пофиг, что жирная, главное, что структура волос останется суперовая!

- Волосы жирные, потому что часто их моешь. Часто моешь волосы, потому что они жирные.

- Так что, ходить с сальными волосами, тем кто привык не 2 раза в неделю мыть, а 4, тем более лето. Или вы имеете роскошь не выходить на улицу, не имея никаких дел?

- Мыть голову, принимать душ надо по мере загрязнения волос и всего остального, а это индивидуально.

- 2 раза неделю. И не слушаю всяких специалистов, как часто надо мыть волосы.

- 2 раза в неделю.



- То есть душ не каждый день принимать, а когда совсем загрязнишься?

- Волосы начнут "привыкать" к такому мытью и грязниться будут не так быстро.

- Тело грязнится в течение всего дня, поэтому душ надо принимать каждый день.

- А как это сделать? Чтобы волосы привыкли к нечастому мытью? Сидеть дома неделю?

- Я полгода привыкала. Сначала через день мыла пару месяцев, потом уже раз в три дня. Не сразу же.

- Я вот и интересуюсь, как пойти на работу с сальной головой.

- Как грязная станет, мне приходиться каждый день мыть.

- Что у вас там за голова, раз на второй день уже сальная. Проверятся надо. Это ненормально. Я даже когда каждый день мыла, и то не катастрофически она там жирная была. Скорее, мне просто укладка не нравилась. Щас я на макушке косичку на ночь заплетаю и отлично все лежит. Не знаю, как вы так живете, девочки, вы, наверное, везде потеете сильно?

- А кстати, многие пишут, что волосы не сушат и они лучше стали. Я тоже редко сушу феном. Но честно, когда они сами сохнут - у меня кошмар на голове, с феном намного красивее выглядят!

- Я как-то пыталась сократить мытьё, мыла голову через день (то бишь один день чистые волосы, второй день грязные и сальные), 2 месяца такой эксперимент проводила - и нифига ничего не изменилось, бред это всё, что волосы привыкнут. По крайней мере, это явно не всем подходит. Так что мою каждый день опять.

- Проверилась, нормально все. И мастер говорит, что это все нормально, что нужно мыть волосы, когда они пачкаются. Да и честно говоря, я не говорю, что у меня там дичайшее сало на второй день, но волосы грязные, и уже выгляжу, как чушка, которая не ухаживает за собой.

- Мыла 2 раза в неделю, стала делать экранирование, теперь мою раз в неделю. Вообще не жирнеют у корней.

- Я не парикмахер, конечно. Но свои волосы мою каждый день. Они короткие. И если с утра голову не помыть, то на голове гнездо. И вообще, у меня табу на грязные волосы, это отвратительно. Я из дома не выйду с грязной головой. Проблем с волосами нет. Они не успевают портиться, я их каждые 1,5 месяца постригаю. Короче, как мыть волосы – каждый решает сам для себя.

- Те, кто говорит, что надо просто привыкнуть, пытаться не мыть волосы - я так не могу, например. Я блин с жирными волосами даже голову на подушку положить не могу, отвратительные ощущения! О, а когда расчесываешь сальные волосы, о это чувство, как они прилипают к твоей голове, обволакивают, прижимаются. Фу, сейчас стошнит.

- Я всю жизнь мыла каждые 2 недели! С детства приучила мама, так и грязные они только в конце 2 недели. Активным спортом не занимаюсь, поэтому не потеет настолько голова.



- Все, кто тут распинается про ежедневное мытьё волос - в большинстве своём вы обладатели сожженых, коротких волосишек, которые выглядят 'как гнездо', каждое утро, но дело не в мытье, а в бесконечных манипуляциях с цветом, я абсолютно уверена. Волосы нихрена каждый день не пачкаются, если они и кожа головы в хорошем состоянии. Я думаю, я имею право утверждать, потому мои длиннее, чем у 98% собравшихся.

- Раз в две недели мыть волосы? Как это?

- Да, у нас в семье всегда так было. И бабушки, и мамы. Волосы жесткие и густые, не жиреют так часто.

- Как-то это слишком. Не верю я в чистые волосы через 14 дней. Никак не верю.

- 11 дней нормальные обычно.

- Хороший вид иметь они уже априори не могут на 11 день. Пыль городскую кто отменял? А как же летом в жару? Думаю, вы просто ходите с волосами не первой свежести.

- Пакли не висят, у всех разный организм.

- Палки не висят - не значит чистые волосы.

- Вообще зависит от атмосферы, в которой ты живешь, и от масок с шампунями, которыми ты пользуешься, ну у меня в частности от атмосферы. Жила в селе, мыла 1 раз в неделю, переехала в город - пришлось раз в два дня мыть, так как волосы очень начали грязниться. Как часто нужно мыть голову – сильно зависит от среды обитания.

- У меня сухие волосы, чистыми неделю остаются.

- Мои жирные, мою каждый день.

- Я мою 1 раз в 3 дня. Чем чаще мою, тем быстрее пачкается волос.

- Ну и что? У меня не соженные пока ещё, но природа не наградила. Что ж теперь? И да, серьёзно, встаю на следующий день после мытья, а голова уже сальная, что стыдно выйти на улицу.

- Я не могу так, я каждый день мою.

- Волосы сальные, противно им ходить, к подушке прилипают, выглядят, как говно. Я в шоке! Это норма для волос! На второй день у них волосы все в жиру и выглядят как говно. А дуры мы потому, что свои нормальные волосы не драим каждый день. И думают - поди что ходим как грязнули со слипшейся массой на башке. Девочки, честно: мне вас жалко. в топку такую муйню на голове иметь.

- Я еще ною, что летом уже на третий день они у меня у корней чуть жирнятся, о да!

- В пень выглядеть как чушка, не следящая за собой. Ну, у всех свои закидоны, я не хочу, чтобы мои коллеги думали, что я не слежу за собой.

- Хорошо, что у меня на второй день голова к подушке не липнет. А если ехать куда, на пикник, или еще куда, где нет возможности помыться, или блин, если машина сломается и куча туристов застрянет в лесу бегать от монстров каннибалов неделю, вы будете как чушки бегать от людоедов?

- Как станут грязными. Обычно раз в три дня. Чем больше их мыть, тем быстрее они привыкают и становятся грязными.

- А как нужно мыть голову, чтобы волосы меньше грязнились?

- Мочишь волосы, шампунь вспениваешь в руках, наносишь на корни, массируешь кожу головы не более двух минут, смываешь, ополаскиваешь голову, наносишь бальзам, ополаскиваешь, все.

- Голову надо мыть по мере загрязнения

- Как волосы могут привыкнуть к мытью? И как волосы можно приучить не пачкаться? Это бред полный.

- Мне так парикмахер мой говорил. И сама делала эксперимент. Неделю мыла каждый день, они в конце дня уже начинают жирниться. Начинаю мыть раз в три дня - и волосы жирнятся только к третьему дню. Попробуйте!

- Сальные железы приучить невозможно - это факт. Гормоны же. Пыли, ветру тоже не скажешь "эй, чуваки, не пачкайте мне голову". Про приучение головы - это все миф, который никто не спешит развеивать. И даже если каким-то чудом и у тебя получится изменить гормональный фон - это произойдёт уж точно не за неделю.



- Не пачкаться, а вырабатывать секрет сальных желез. Фишка в том, что если каждый день смывать ту липидную мантию с кожи головы, которую они бедняги за день успели насекретировать с целью защитной и очищающей (с их, желёз, точки зрения), то они в шоке начинают усиленно работать, компенсаторная гиперсекреция, так сказать, и башка сальниться быстрее. Поэтому народ и отучает их (железы) перерабатывать тем, что урежает мытьё волос, постепенно, через слезы, терпение, ношение пучков, но это работает. Длинноволосые дамы (я в том числе) подтверждают, ибо пришли к этому, потому что паклю до жопы лень намывать и сушить ежедневно.

- Уверена, что это не больше чем самовнушение и привыкание к грязной голове. В жару волосы пачкаются очень часто, и мытьем раз в неделю солнце не сделать менее жарким и пыль тоже не угомоните! Зимой вы же не стираете шапку перед тем, как надеть её на чистую голову. Повторюсь - помимо факторов организма есть ещё и внешние факторы.

- Да понятно, я чисто жир имела ввиду. Вообще, если на голову попадают пыль, пот, извне всякая кака, что больше в жару, разумеется, так как мы больше времени проводим на улице, то реакция кожи головы на это однозначна- очистить каку повышенной выработкой жира. Должно быть так. Но на деле летом пачкается реже, потому что зимние обогреватели сильнее ухудшают состояние кожи головы и стимулируют работу сальных желёз.

- По мере загрязнения. Есть же сухие Шампуни. В чем проблема?

- Вот именно поэтому я не езжу в такие места - не люблю дискомфорт. Это не касается грязной головы, а в общем.

- Мою через день, но утюжок каждый день, потому что просыпаюсь с вороним гнездом на голове, если выходные и дома - то пофиг.

- 2 раза в неделю мою голову.

- Я мою голову каждый 4 день, раньше и не загрязняется, соответственно - выпрямляю после мытья и держится все дни, в крайнем случае могу немного подправить, иногда даю передохнуть и не выпрямляю , особенно летом
Стараюсь пользоваться всякими маслами, бальзамами, масками и так далее.

- Как мыть голову – решать только вам. Все индивидуально.

- Волосы жирные – каждый день.



Как часто вы моете голову?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика