НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нижнее белье, Кто какой маркой белья пользуется
soofrench
сообщение 3.3.2011, 17:22
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 27816



викторяи сикрет, милавица, wurlesque, пальметта a070.gif a070.gif a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Fiducia
сообщение 24.8.2011, 3:10
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28624



А мне нравится белье panache. Сидит идеально на моей груди (75F ). a115.gif



"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo
("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Innet
сообщение 26.8.2011, 21:38
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 26.8.2011
Из: РФ
Пользователь №: 28632



Золотая стрекоза, Tezenies, Palmetta. Сегодня принесли каталог, заказала там бельё, но (склероз) забыла название фирмы... c9.gif



Мой дневник...

Ирина. Ко мне на " ты ".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marishenka
сообщение 13.9.2011, 21:40
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 28689



вообще белье заказываю только по каталогам, муж любит выбирать со мной, а в женский отдел он со мной точно не пойдет, да и мне это неудобно будет.

Сообщение отредактировал Ukaaa - 13.9.2011, 23:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hilara
сообщение 10.10.2011, 14:49
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 28804



А мне нравится белье милавица, но какое то оно простенькое внешне, ну совсем не секси.. Хотя и очень удобное. Жаль конечно, что там нет бесшовного белья. А то я как то раз читала, что стринги, которые я очень люблю, вредны. Да и зимой в них бегать не очень хорошо. Вот скажите, кто то вообще носит бесшовное белье? Его действительно не видно под одеждой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Caroline
сообщение 11.10.2011, 15:26
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 27732



Цитата(Hilara @ 10.10.2011, 14:49) *
А мне нравится белье милавица, но какое то оно простенькое внешне, ну совсем не секси.. Хотя и очень удобное. Жаль конечно, что там нет бесшовного белья. А то я как то раз читала, что стринги, которые я очень люблю, вредны. Да и зимой в них бегать не очень хорошо. Вот скажите, кто то вообще носит бесшовное белье? Его действительно не видно под одеждой?

Я тоже слышала, чтос стринги не очень для здоровья полезны. Сама одеваю их в очень редких случаях. а бельё бесшовное я люблю и ношу smile.gif правда, иногда бывает, что оно скатывается на попе, швов ведь нет, и ему не на чем держаться. Поэтому, если будите покупать, обработайте внимания на те модели, в состав которых входят силиконовые нити. Они-то и будут трусики на попе держать smile.gif Таких моделей очень много, например, у DIM. Да и качество там супер, с рынком, конечно, не сравнишь.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 12.10.2011, 14:04
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



А я ужек лет 5 не изменяю марке немецкого белья Triumph. Качество отличнейшее (носить-не переносить), сидит как влитое, очень хороший и разнообразный модельный ряд. И купальники мои все оттуда же. Другие просто не воспринимаю.




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери
сообщение 3.11.2011, 10:39
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28872



Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользуется корретирующим бельем??? Нужен совет! Хочу выбрать белье, чтобы можно было одеть под платье. Желательно чтобы белье небыло видно, но был эффект коррекции. Ну, конечно, хотелось бы чтобы было удобно. Больше всего меня смущает животик и бока)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hooliganka
сообщение 4.11.2011, 23:20
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 28886



Инфинити, Лормар, Милавица...в общем - ширпотреб smile.gif Но качественный!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volga
сообщение 11.11.2011, 1:43
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 28936



Это смотря под какое платье вам одеть нужно, вариантов масса. Можно корректирующее боди себе присмотреть, а можно даже утягивающее платье под низ одеть. Мне очень нравиться корректирующее белье ****. Там и модельки современные, и качество хорошее, нормальная утяжка, не давит, если размер правильно подберете, да и материал у него тонкий, под одеждой не видно. Я даже под легенькое платье одевала, совсем незаметно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 14.11.2011, 13:13
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Цитата(Hooliganka @ 4.11.2011, 22:20) *
Инфинити, Лормар, Милавица...в общем - ширпотреб smile.gif Но качественный!

Я для повседневной носки тоже покупаю Милавицу. А если нужно белье "к случаю" и хочется чего-нибудь особенного, романтичного или сексуального, то ищу в каталогах. А на счет корректирующего белья сказать точно не могу. Пробовала один раз одевать утягивающие высокие трусики под трикотажное платье. Заметно вроде бы не было, но чувствовала я себя как то не свободно. И, если честно, я бы никогда не хотела, чтобы мой мужчина меня в нем увидел. Видимо такое корректирующее белье должно быть маленькой женской тайной. А если нет уверенности в том, что бельишко это все же обнаружится, то я бы старалась его не использовать. Уж лучше работать над фигурой в спортзале и бассейне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шангри-Ла
сообщение 28.11.2011, 0:16
Сообщение #52


Рай на земле существует... Это я :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 27.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29009



Цитата(зеленоглазка @ 12.10.2011, 14:04) *
А я ужек лет 5 не изменяю марке немецкого белья Triumph. Качество отличнейшее (носить-не переносить), сидит как влитое, очень хороший и разнообразный модельный ряд. И купальники мои все оттуда же. Другие просто не воспринимаю.

Присоединясь, шикарное белье) На свою пышную грудь просто ничего другого и подобрать не смогла))) Знают немцы толк в женщинах)))
Во время беременности открыла еще марку Анита, очень хорошее белье для молодых мам и беременных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yammi
сообщение 30.11.2011, 11:44
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.11.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29019



Виктория сикрет, Милавица - отличные марки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dacha
сообщение 20.3.2012, 11:11
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 19.3.2012
Пользователь №: 30531



Я заказываю в каталоге , но бывает если увижу в магазине красивое бельё - покупаю ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 5.5.2012, 18:13
Сообщение #55


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



У меня нет какой-то именно марки, которую я беру, обычно я просто захожу в магазин, что понравилось, то и покупаю. Но соглашусь еще с многими Милавица-качество действительно хорошее и носиться очень хорошо a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WestDancer
сообщение 16.5.2012, 2:28
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 30726



А я не умею себя ограничивать в белье, могу купить все что понравилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.5.2012, 9:56
Сообщение #57


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(WestDancer @ 16.5.2012, 2:28) *
А я не умею себя ограничивать в белье, могу купить все что понравилось.

Очень правильно a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katen`ka77711
сообщение 28.5.2012, 22:26
Сообщение #58


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 30757



Вообще предпочитаю Миловицу.Недавно решила сэкономить,купила дешевенький бюстгальтер.Разница очевидна.Он растянулся буквально через 2 недели.Так что на белье теперь не экономлю)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mokha
сообщение 9.10.2012, 14:14
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 31130



а для меня лучший вариант это DIM, - это если о конкретных марках. Нравится еще магазин Демуазель - тут разные бренды, и обычно всегда могу что нибудь себе подобрать.
А вот такие магазины как Intimissimi, Tezenis, Women Secret т.п. для меня в черном списке, т.к. это белье подходит только для того что бы "прикрыть ..места", но ничего общего с анатомическими особенностями, поддержкой и т.п. такое белье не имеет. ИМХО конечно a075.gif Разве что всякие маички и др. белье для дома - в этих магазинах вполне ничего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
prettywoman14
сообщение 23.5.2013, 14:22
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2013
Пользователь №: 31677



Цитата(Боня @ 7.12.2007, 15:26) *
Renata: Визави белье не брала, а вот маечки-топики очень качественные.

Девочки, у меня вопрос: у какой фирмы можно взять хорошее белье без косточек? И чтобы грудь хорошо держал бюстгальтер, и вместе с тем без риска (тут двойственный вопрос.. у одной подружки обнаружили мастопатию, и поэтому я сижу боюсь... а с другой стороны вторая подруга вообще не носит нижнего белья с юности, и у нее грудь тряпочками обвисла, а не хочу красоту свою портить...). У меня 2й размер.


я тебе советую по собственному опыту - бери Victoria Secret, оно реально крутое,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 21:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика