НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как правильно выбрать праймер для лица? Тонкости, секреты, отзывы., База под макияж
Такая история...
сообщение 22.6.2016, 12:29
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Как выбрать праймер для лица?

В последнее время праймеры для лица переместились из кейсов профессиональных визажистов в косметички женщин по всему миру. Эти средства нужно наносить после увлажняющего средства и под тональную основу или пудру.

При выборе праймера отталкивайтесь от типа кожи.

Для сухой кожи воспользуйтесь средством, которое увлажняет ее, притягивая и удерживая влагу. Например, праймер от MAC содержит гиалуроновую кислоту и экстракт красных водорослей, которые обеспечивают интенсивное увлажнение.

Жирная кожа требует внимательного подхода, и праймер поможет сделать кожу более гладкой, мягкой и матовой, а ее текстуру более однородной. Тональные средства лягут на кожу равномерным и аккуратным слоем и продержатся в течение всего дня. Ищите в составе средства экстракты розмарина, водорослей и кварца.

Для любого типа кожи подойдет праймер для лица с защитой от солнца, который наносится поверх увлажняющего средства и под тональную основу или пудру, подготавливает кожу к воздействию солнца, и при этом не влияет на внешний вид, текстуру и стойкость макияжа.

Для неоднородного цвета лица подойдут праймеры, корректирующие цвет кожи. Они помогают придать деликатное свечение, освежают цвет лица и делают менее заметными пигментные пятна и следы от акне за счет входящих в их состав светоотражающих частиц, витамина С и глюкозы.

Особое уважение среди визажистов завоевали праймеры, которые усиливают стойкость макияжа, в том числе на губах и веках. Такое средство надежно фиксирует тональную основу, тени, румяна и помаду на коже, что позволит вам не поправлять макияж в течение дня.

Важным является и количество наносимого праймера. Это концентрированное средство не требует большого объема, и для видимого эффекта будет достаточно одной или двух капель.













- Единсвенный праймер, который даёт хоть какой-то эффект на мне. Все остальное – фигня.


- Простите за вопрос, просветите меня, темную, для чего нужен праймер для лица?

- Прыщавым бабам бугры на коже выравнивать.

- Косметические компании толкают еще одно совершенно ненужное средство.

- Всё, я потерялась в море косметики, даже не слышала никогда о праймерах.

- Разве эти средства поры не забивают? У меня после матирующих не поры, а дыры.

- Наоборот, выравнивает.

- Хотела купить праймер для лица, отзывы почитала, так после них кожа ухудшается, подсаживаешься на эти средства. Не буду пользоваться ненужной фигней, которая до кучи мою и так далеко не идеальную кожу испортит.

- Ты ежедневно пользуешься, или на выход?

- С прошлого года заинтересовалась праймером с светоотражающими частицами! Раньше у меня был от Avon такой, теперь хочу Givenchy попробовать. Кто ещё какие знает? Какие лучшие праймеры для лица?


- По выходным или на выход? - на каждый день я этот девайс юзаю, и сверху только пудру.


- Только тут узнала,что существуют какие то хайлайтеры, праймеры, шиммеры, консилеры, бронзеры бля, бесполезная фигня. Если у вас хорошее здоровье, то, соответственно, будет и кожа нормальная, такие атрибуты только стремным табло с дефектами нужны.

- Крем - этот вещь, пудру посмотри корейскую ещё. Она прозрачная. Отзывы восторженные. И не дорого очень. В районе 7евро.


- Я за 9 евро с копейками покупаю, только была без понятия, что это праймером называется. Типа, основа под макияж. Хм, буду знать!

- Он и не праймер, это я его как праймер использую.

- Короче, стандартная тоналка.

- Хочу праймер для лица купить, растерялась, что выбрать?

- Выбирай под тип кожи.

- Бабы, не мажьтесь всякой фигней невкусной! Лучше за здоровьем следите, и да будет у вас нормальная кожа!

- Праймеры на силиконах закрывают поры и визуально лицо ровное, но потом поры расширяются ещё больше. Это только на выход, короче.

- Я вот и бросила ими пользоваться. Потом поры вычистить дороже обходится. Ужасные штуки.

- Я про то же, Теперь только крем на лицо плюс крем под глаза, через минут 15-20 тональный крем. Последнее время вообще на ВВ-крем перешла. Меньше косметики – лучше кожа.

- Золотые слова! Я тоже, когда стала меньше всякую брендовую хрень юзать, заметила, что кожа значительно улучшилась.

- Все эти ваши праймеры – банальная выкачка денег.

- Это прекрасная база под макияж. Все стильные и уважающие себя девушки выравнивают личико люксовыми средствами. Кто не делает идеальное лицо – нищеброд.

- У меня и так идеальная кожа. Пусть всеми этими средствами лакшери куры свои фейсы портят.

- Я весной осенью ещё и базу кладу под тонак. Сейчас на дневной крем сразу флюид, пироги слоистые ни к чему на загар.

- У меня и так последствия юношеских прыщей, так что мне особо ничем мазаться нельзя. Знакомой консультант мэри кей втюхал праймер, так поры стали, как кратеры на луне, теперь не знает, что делать.

- К косметологу идти. Я чистила сама. Маски, гликолевая кислота и энзимные пилинги. Но это жопа, конечно.

- Да ну, не пойду, косметологи - выкачка денег, я считаю, не все так уж плохо да?

- Косметичка и косметолог - это разница. Если одна только мажет и давит, то вторая - это врач с высшим образованием и решает кожные проблемы. Косметичка - выкачка денег, косметолог - врач, помогающий вылечить кожу.

- Я не болею.

- Не наношу на лицо кучу всякого говна и не понимаю, зачем это нужно. У вас так плохо с кожей лица, оно защищает как-то, или это чтоб тонны штукатурки не потекли среди дня?

- Ну, у меня очень жирная кожа, использую матирующий праймер для лица.

- Меньше мажься всякой фигней – кожа будет лучше.

- Люблю видео по типу: "а сейчас мы будем делать натуральный макияж. И так нам понадобиться: праймер, хайлайтер, тональная основа, корректор, консилер, пудра, румяны..."

- Ну, судя по звездам даже, никуда их уже не убрать, это структура кожи уже такая.

- С этим согласна, но все же можно минимизировать последствия и оптимизировать уход. Если совсем забить, можно превратиться в чудовище. У меня гиперчувствительная кожа, с опытом поняла, на что она реагирует.

- Не к косметологу я не пойду. И чудовищем вряд-ли уже стану. Прыщи как то ближе к 30 мало вылезают.

- Я не понимаю, зачем делать на лице слоеный пирог. Ну, зимой ладно, в ваши морозы, ладно, если лицо похоже на садовый брезент, но в теплое время года и с нормальной кожей? Чем мало просто увлажнялки, какого-нибудь тона или сс-бб и прозрачной пудры? Ну, это, наверное, я лох, я даже брови крашу тенями для глаз и коричневым кремовым айлайнером.

- Ну и как пользоваться праймером для лица? Чем он от тоналки отлличается.

- Тоналку на праймер наносить. Для особо обделенных мозгами.


- Знаю герлен, но он ужасно силиконовый. Кожу делает волшебной, но через два дня использования с надлежащим смыванием поры забиваются все равно, потом набухают.

- У меня на Герлен мало того, еще и химический ожог кожи лица был, плюс почти весь уход у них содержит фито-эстрогены, а от них обсыпает хуже силикона. Герлен и Ланком - не моя песня, это однозначно.

- У меня любимая поговорка - как прыщи кончатся, так морщины пойдут.

- О да! В жизни без макияжа вовсе лицо выглядит лысим и голым, особенно в сочетании с деловой одеждой. А подобные макияжи из инсты - это вообще маска пирог.

- Хотела праймер купить, почитала отзывы, передумала.

- Мне герлен кожу делает идеальной!

- А когда смываешь?

- Ну, у меня сыпь чего-то пошла угревая жуткая и акне, вот и замазываю.

- Это от твоего праймера, курица!

- Думала прикупить праймер, отзывы меня как-то насторожили.

- И правильно, редкостная фигня и выкачка денег.

- Эта же хрень кладется на кожу под тоналку, верно? А зачем тогда сверху тоналка и пудра?

- Чтобы кожа была как фарфоровая, как у куклы!

- Капец у вас кожа хреновая, чтобы на нее столько мазюкать!

- Девченки, как выбрать праймер для лица для смешанного типа кожи?

- Так и выбирай – для смешанного типа кожи.

- Это что же на лице получится - увлажняющий крем, праймер, корректор, тонак, хайлайтер, пудра (ну может последовательность не такая, но в целом так и есть) - как капуста - сто слоев. А кожа дышать должна или нет?

- Пользуюсь кремами и пудрой.

- Интересно, кому они подходят вообще.

- Тупо выкачка денег.

- У меня херь, как на 6 фото есть. До сих пор целая лежит, потому что не знаю, для чего она.

- Не знаю, какой праймер выбрать из предоставленного ассортимента? У меня угревая сыпь жуткая, и кожа слезает лохмотьями.

- Лучше проверься на демодекс и псориаз.

- Ты в своем уме, такую проблемную кожу еще праймерами всякими замазывать? Сходи к врачу, пусть диагноз поставит и лечение пропишет.

- У меня праймер Клиник, круто кожу выравнивает! Но хожу с ним только на мероприятия, эта фишка не на каждый день.

- Ой, не такое счастье нам не надо! Буду тестить Живанши! Жалко, Эйвоновский сняли с производства! Он как вторая кожа ложился и стоил копейки.

- Кому как, но ко мне это с возрастом всё пришло. Раньше только карандашом для глаз обходилась, а потом поехало. Сейчас у меня на повседневку 15-ти минутный ритуал, на выход минут на 30! И постоянно же что-то новое придумывают и мне всё надо! Вот, читаю, думаю, какой праймер выбрать для лица.

- Никакой. Вообще как мумия будешь.

- А сколько вам лет?

- Мне 24 только исполнилось.

- Вот блин! Моя мама в 46 лучше смотрится, моложе. Завязывайте с мейком!


- Все это по сравнению с 15-ю!

- Мне уж 28 лет, и я наоборот. В 16 красилась ужас, сейчас забила и тупо ресницы крашу.

- Вот не знаю, как правильно выбрать праймер для лица, почитала ваши отзывы и чет очкую.

- Все, вот чувствую, у меня тоже моя мания скоро на спад пойдёт! Раньше было больше косметики на лице, а сейчас всяких процедур дофига!

- Развод кур на бабки.


Какой праймер для лица вы используете?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика