НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цветные косы. Аксессуары для волос. Где купить?, Где купить материалы для цветных кос?
Такая история...
сообщение 21.6.2016, 17:35
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, помогите! Где найти цветные косы? Не хочу заказывать на али экспресс или Таобао, может, кто-то знает в наличии есть у кого такие косы? Такие города как Ярославль, Москва, Воронеж, Ростов, Краснодар. Помогите пожалуйста! Где купить?



- Хоспади, жуть-то какая!

- Противные какие-то.

- Ого! Интересно, как они смотрятся, как дреды?

- Вообще-то это дреды.

- Попрошу мнения оставить при себе фу и все такое. Каждому своё.
Мне кажется это красивым! Это не дреды и твисты или иначе Гавана ещё.



- По факту пожалуйста отвечайте. Разводите чушь какую-то просто так.

- Ну, поспрашивайте, где продаются аксессуары для вролос.

- А почему не хочешь с Али? По отзывам хорошим ориентируйся и фото реальные попроси.

- На Таобао купить можно.

- У меня есть не косы, а дреды. Посмотри магазин аксессуаров для волос. В Москве точно купить можно.

- У меня у самой дреды сейчас, да и сама их изготавливаю.

- Свяжись с мастерами, которые делают эти косы.

- Я бы такое никогда бы не надела, ужасно смотрится. Как бомжиха привокзальная.

- Что это?

- Чего только бабы на себя не цепляют, чтобы привлечь самцов, готовы даже волосы в виде какашек лепить, какой то странный эпатаж напомнил вот эту мадам Сурай из пятого элемента.



- Как-то не очень. У вас челка одного цвета получается, а "волосы" – другого.

- Это уже не люди, а вульгарные, вызывающие самки перед спариванием. Фу, уроды.

- Когда-то люди научатся уважать чужие интересы, но не сегодня.

- Аксессуары для волос купить можно в интернете. Посмотри в гугле. Я такое не покупала, но есть несколько московских магазинчивок, где эти дреды продают.

- Канаты, блин. Скоро во всех городах России.

- Ежу понятно, что здесь обсуждается атрибут внешности. Почему локоны завивать красиво, а дреды делать - нет. Просто все привыкли быть шаблонными курицами, для которых шаг вправо - влево - ужас и отсутствие вкуса, хотя именно чёткие грани его и выдают.

- Прикольные девайсы! Поищи в инете!
- Это кому денег не хватает волосы нарастить? Так?

- Ладно, шмотье, но цеплять разную жуть на свои любименькие и родименькие волосики – это полный аут!

- Посмотри на порталах, где продаются украшения на голову. А почему ты на таобао покупать не хочешь эти дреды?

- На этих сайтах дурят и плохое качество.

- Ну а что же ты хотела за копейки!

- Это единственный способ не быть шаблонной — стать клоуном?

- А что красивого в не ухоженных волосах, путанных паклях, такие волосы не приятно трогать, туда любой парень не захочет запустить руку, я уверена.

- А как они цепляются, вплетаются в свои волосы или на заколках типа?

- Вы же красивая девушка, зачем вам эти гнезда на голове?

- Продам канаты на чело, писать в пень.

- Ну и ладно, я для себя всегда одеваюсь и ухаживаю за собой тоже для себя. Почему я ради кого то должна это делать, это, в конце концов, моё тело.

- Ну а че, модные аксессуары для волос! Я даже на нашем рынке такие дреды видела!

- Значит так, пишу всем умным и не очень! Не понимаю, если вам так не нравится, какого хрена вы пишите вообще, я жду ответ по факту вопроса! От вашего мнения ничего не изменится! И хотелось бы посмотреть на некоторых в жизни или хотя бы по фото. Смешные!

- Вы умница! Люди идут против течения и это круто!

- Идти "против течения", это не всегда хорошо. Давайте все станем нариками, бомжарами, ходить по улицам голыми, не мыться, не бриться. Против течения, чо уж там.

- Народ, если вы от рождения ограничены в восприятии и понимании чего-либо, то это только ваш косяк, а не того человека, кто видит в чем-то красоту и находит что-то интересным. Я бы на вашем месте молчала в тряпочку, дабы не позориться.

- Стремота и не пойми что. Хотя пусть носят. Всё разнообразие!

- Аксессуары для волос дешево можно приобрести на сайтах китайских материалов для волос.

- Ага, и ужасного качества.

- В американских интернет-магазинах посмотрите.

- Я точно видела такие материалы на каком-то корейском инет-ресурсе. Посмотрите на корейских ресурсах.

- Не утрируйте. О негативе здесь никто не говорит. Если человеку нравится красный цвет, а большинству черный - это не означает то, что с человеком что-то не так.

- Заказывай оригинал, или ты че, хочешь получить скукоженные барби-волосы вместо красивой вещи?

- У меня подруга лет пять ходила с косичками разных цветов, мне это знакомо!



- Надо же с чего-то угорать. А то у нас за монитором попкорн прокиснет.

- Зачем тебе это говно?

- Есть стильные аксессуары для волос. Но это – полный отстой!

- Выглядит как мотня какая-то.

- Ну, правильно, это только материалы.

- Я бы не сравнивала предпочтения в цветах и гнезда на голове.

- Не сравнивайте. Речь о внешнем виде. Только не говорите что от цветных волос до анорексии один шаг, это мой прикол.

- А я бы сравнивала. Подобные высказывания только обнажают вашу ограниченность, не более.

- Ну, в таком варианте еще да. Но вы скидывали фото там где гнездо и челка, это вообще не очень.

- У меня тоже дреды, и уже давно, и я считаю, что лично мне идёт, и у меня все в меру и красиво! И моему мужчине нравится и он принимает, жалко тех дам, которых любят только за волосы.

- Лучше купи аксессуары для укладки волос, а не прячь паклю под какашками цветными.

- Вы спорите о вкусах! Это, как минимум, глупо. Как максимум - вы оскорбляете человека и его вкусовые пристрастия только потому что не понимаете подобного.

- О вкусах не спорят, о вкусах дерутся.



- Я думала, что это насадки на швабру.

- Опа, идея! Купи в хозяйственном магазине насадки на швабру! И будут тебе цветные косы! Двойное применение – и полы мыть, и на башку напяливать!

- Жаль женщин, у которых три пера на голове, как же им тяжко в жизни, ведь приходится вестись на рекламные средства, тратить баснословные деньги и читать нелестные отзывы, сочувствую.

- Ну, если это три пера, то, тогда не знаю даже, как вам помочь.

- Зачем такие красивые волосы портить какашками, объясни, ничего не понимаю!

- У меня сейчас короткая стрижка, я отращиваю, и этот материал даёт по итогу иной эффект, а не как на фото изначально скинула.

- Когда люди , которые живут " по понятиям" начинают нести хрень против неформальности.



- Если ты косишь под негроидную расу, то норм, у них вообще пунктик по данной части, я как то была в одном парижском квартале, там живут или работают я не знаю какие африканские мигранты, была улица с одними салонами красоты, блин, какая ж там грязюка, асфальт весь в этих искусственных волосах, срача несусветная, жесть!

- Фу, че за какашки?

- А купить красивые аксессуары для волос – не, не судьба? Или косим под неформальность?

- Сколько людей, столько и мнений, вообще, я считаю, что любые изменения, так сказать, эксперименты, нужны, они развивают человека изнутри. Ну нравятся человеку дреды - круто, я например, тоже за любые изменения, нет смысла каким-то образом срач разводить. Да, и по статистике, 50% здесь отписавшихся, те, кто засрал ее дреды - сами за своими гнездами последите, а грязь вашу внутреннюю и желчь - в полезное лучше что-то выливайте. Всем добра!

- Фиолетовые - клевые!

- А они не портят свои волосы?

- Я думала, это насадки на швабру.

- Автор, делайте! Никого не слушайте - по итогу красиво, а материал смотрится всегда плохо! Важен ведь результат! А он красивый. Я сама иду себе делать, но зи-зи, вся родня отговаривала.

- Спасибо большое! Я считаю что это дело каждого! И кстати многим не идёт это, вот и зло срывают.

- Как они называются? Тоже хочу такие, а у знакомых мастеров нет.

- Цветные косы.

- Какашки.

- Автор, что с твоим вкусом? Отстой полный, будешь ходить, как Медуза Горгона.

- Наверно, я уже старею, но это какашки.

- Фу, какая гадость, какашки какие-то!

- Ну, кто хочет аксессуары для волос дешево и сердито – подойдет.

- Не нравится – не делайте!

- Автор, закажи на сайтах материалов для парикмахеров.

- Вот я и сделала себе косички!

- Тебя в гугле забанили? Ищи в сети!

- Вязальные нити. Продают везде!



Вы делали себе цветные косы? Где вы посоветуете автору искать материалы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика