НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как сделать прикорневой объем волос. Пышные волосы. Объем волос у корней., Средства для прикорневого объема волос
Такая история...
сообщение 20.6.2016, 22:45
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Подскажите, как Вы делаете прикорневой объем, как на картинках и в рекламме? Я уже что только не пробовала, перекидываю прядь, как у девушек, и начес, и лак, но через 5 минут снова прилизанная, волосы свои легкие, не тяжелые. Парикмахер посоветовала пудру для объема, но я ранее пробовала тафт-редкостная гадость. Может, пудры профессиональных марок лучше? Кто знает, поделитесь, пожалуйста!





- Мне достаточно сушить волосы головой вниз.

- Попробуйте щипцы гофре, у корней делайте, а потом расчесывайте волосы.

- Надо перекидывать пряди в ту сторону, где волосам непривычно лежать.

- Конским навозом мазать две недели.

- Ботокс вколи в корни волос.

- Лучше силиконовые импланты, поговаривают, они эффективнее.

- Чистая голова, укладка круглой расчёской плюс фен для прикорневого объема и непосредственно перед фото перекинуть на другую сторону волосы с пробора.

- У меня после мытья такой объем волос, который я исправно утюжком уберу.

- Если серьезно, то лучше содой голову мыть. На ладошку шампуня, пол чайной ложки соды. Волосы потом ни то, что уложить, положить невозможно. Но так нельзя часто делать, волосы сушит.

- После мытья высушите волосы, наклонив голову (ну, к коленям).

- Я тебе одно скажу, это от волос зависит, у меня волосы тяжёлые и начесы без лака долго не держатся, как и объем.

- Нанесите пенку для укладки волос именно на корни, распределите прямо с флакона на несколько прядей в кожу головы. И высушите волосы объемной круглой расческой, уделяя особое внимание корням.

- Так правильно - такой эффект только пару секунд, и то, чтобы селфи успеть сделать.

- Объем у корней можно сделать только начесом, если волосы не от природы такие.

- У меня пудра Шварцкоп. Клевая.

- Если волосы осветленные, то лучше не делать. тТак можно волосы дрочить только если они очень не послушные и не убитые. Одна девочка с осветленными волосами помыла тремя чайными ложками соды волосы! Она вообще волосы расчесать не смогла, пришлось состригать эту шпаклю. А так, если волосы нормальные, то пол чайной ложечки и то бальзам тоже надо, но только на концы. Я начес сделала, пошла спать. На другой день у меня волосы ка стояли колом, так и стоят.



- Я мыла содой голову, очень круто, так как мои патлы очень длинные и тяжёлые. Нравится, и волосы не сушит, голова дольше чистой была. Последнее время мыть перестала содой, так как бальзама хватает для объёма. А вообще, буст ап попробуй сделать.

- Ну, это да. Голова не жирнится, потому что сода волосы подсушивает. Но тоже надо знать на свои волосы дозировку и не увлекаться. Один раз в две недели, думаю, чаще не мыть волосы содой.Мне нравится

- У меня, когда накручены волосы, обьем такой получается!

- Сода – это отстой. Я делаю прикорневое гофре. Держится деть, потом волосы в хвост собираю.

- У меня просто жирновата часто бывает голова, поэтому её подсушка мне не мешает, а наоборот помогает. Да, от строения зависит ещё - на сухие патлы не стала бы соду накладывать.

- Ага, на сухие волосы это убийство. А ты часто моешь так? Просто если с прямыми, то не вижу смысла. Если я хочу их накрутить и чтоб колом стояли, то тогда содой. Если часто так делать пойдет обратная реакция в виде перхоти и пересушенной кожи головы.

- От формы бошки зависит.

- Не верьте инсте. Это сделали объем, сфотали, и все на башке опало.

- Раньше с каждой мойкой мыла содой, раз в три дня, потом перестала. Лень стало. У меня кожа жирниться быстро стала, и перхоть появилась, но это до соды. Щас почти ушло все но не до конца (хотя раньше не было такого), может, лето, гормоны, и шампуни меняла, не помогало.

- Меньше делайте разные процедуры для волос. Чем пряди суще, тем лучше объем держится.

- От масел волосы ложатся сильно. Я перестала пользоваться маслами.

- У меня наоборот от масел прекрасный объем, волосы живые!

- В общем сначала голову моешь, последний раз как мылить собираешься, пол чайной ложки в шампунь. И кондиционер только на концы, чтоб расчесать. Если норм все будет, то можно и целую ложечку потом.

- Сама не знаю. У меня так не выходит.

- В свой шампунь добавьте витамины А, В,С, D. Мойте на два раза, второй раз держать не меньше 5 минут, добавлять витамины каждый раз в отдельные порции. Ну и дальше по стандарту, корни феном не сушить, бальзам на них не наносить и прочее. Boost up сделайте, если денег не жалко. Говорят – эффект есть.

-Спрей для объема джон фрида, пудра гош, можно еще на влажные волосы огромные бигуди у корней и сушить феном, легкий начес и лак.

- А у меня сами по себе такие объемные волосы, похвасталась!

- Пудру тоже не люблю, пенки, жидкость, муссы тоже не помогают. Пользуюсь сухим шампунем, он не только очищает, но и придаёт объём, при этом естественный, не жёсткий, не склеивает волосы. Короче, я опытным путём пришла для себя к этому, больше мне ни от чего эффект не нравится.

- Плойкой для прикорневого объема. Держит объем до мытья головы.

- Прикорневой объем волос делается начесом, больше – никак.



- Пудра для объема - недорогая но очень эффективная, ничего не склеивает, второй день волосы, как у льва грива.

- Я сушила голову горчичной маской. Так у меня через месяц голова начала еще сильнее жирниться. Плюнула и содой мыть, от нее у меня перхоть появилась. Поэтому щас если надо куда идти, тогда только содой мою. А все эти маски в топку из еды, как купила себе масло макадамии и кокосовое, только ими щас на волосы мажу. Но это обратный эффект. У меня щас волосы в первый день как помою, просто выскальзывают из косички. Я на макушке на ночь заплетаю и пенкой пшикаю. Так утром волосы распущенные просто. Короче, как песок высыпаются отовсюду. Зато красивые!

- Меня спасает объем гофре. Наношу пенку после мытья и делаю гофре на мокрые волосы. Можно только на жирные волосы так делать – сушит сильно.

- Детская присыпка (только не наносить вдоль пробора, может быть нехороший визуальный эффект), или сухой шампунь.

- Спрей для объёма от матрикс.

- Как по мне – гофре для прикорневого объема – это сильно травматично для волос. Повыдергивать можно волосы и пожечь к чертям. Лучше пусть прилизанными будут.

- Вниз головой волосы сушить нельзя.

- Сами по себе такие, если не выпрямляю. Вам можно купить такую фишку как прикорневая плойка, и волосы у корней с укладочным средством приподнимать.

- Пудра biosilk классная.

- Ненавижу лаки, пудру на волосах, хочется быстрее пойти и отмыть с волос всю эту гадость.

- Прекратите верить Инстаграмму!

- Я подобное делаю с мелким гофре. Держится долго. Делаю именно прикорневое гофре, для объема.

- Сушу волосы головой вниз, потом они остывают в шишечке на затылке. Сутки-двое нормально так с объемом.

- Волосы сушить вниз головой нельзя.

- А почему?

- Попросту сказать, это повреждает их структуру.

- Раньше юзала щипцы для прикорневого объема, спалила волосы нафиг. Восстанавливала долго. Теперь просто сушу и укладываю от корней волосы.

- Утюжком кручу, перед этим с пенкой сушу феном с щеткой из натуральной щетины. Но это только с такой длинной у меня получается и с удлиненной челкой, которую можно уложить "фактурно".

- А где там объём то? Какие-то сопельки приподнятые на фотках.

- Девы, жизнь не шаблоны, истории бывают разные и не нужно пользоваться штампами. Поймите это уже. Иначе карма, бумеранг - как хотите, называйте.

- У меня так получается, только когда сплю с собранными в тугую гульку волосами. На утро получается хорошие объем и волны.

- У меня была плойка для прикорневого объема – та же фигня, волосы спалила.

- Я мою голову, сушу феном, потом на 20 минут хвост собираю, и все, объемище, можно еще лаком брызнуть.

- Ну, в данном случае на фото у девушек просто на бок один волосы и поэтому кажется объемно. Ну а вообще, если есть волосы и они густые, то, естественно, объем и получается такой, иначе - увы.

- Меня прикорневые щипцы выручают. Та же фигня – волосы легкие, но прилизанные как будто.



- Есть какая-то пудра, в салонах продается, из США. Забыла название. Мои волосы примерно год стояли к верху с короткой стрижкой.

- Сhi может быть?

- Выход один – прикорневая химия для объема волос. Особенно если волосы редкие и не пышные.

- У меня волосы укладкам не поддаются, тяжелые, густые и сам волосок толстый. Ну, у меня волосы зато как бы стоят, без лака, без средств. Феном не сушу, вообще стайлерами не пользуюсь.

- Это что, объем считается то, что на картинках? Там же три пера на голове!

- Попробуй молекулярное моделирование. Или утюжок для прикорневого объема. На крайняк – стайлер для волос.

- У меня первый день после мытья головы такой эффект, а потом всё просто "сдувается". Думаю, нужно покупать какие-то специальные средства для увеличения объёма.

- Прочитала все комменты так как нет объема, вообще с чем я постоянно боролась и ничего путнего для себя я не нашла. Ботокс это не про меня против всяких инъекции. Пудры тальки лаки муссы тоже в топку. Фен плюс круглая расческа - не умею не вытягивать, не, тем более, объём создавать. Всякий буст ап для волос на моих не работает. Нашла выход один - это бигуди липучки у меня 48 диаметр вы можете взять побольше. Завитка не будет. С утра как вам удобно мусс, пенка или немного влажные волосы как вы привыкли, накрутили пока собираетесь, волосы подсохли либо подсушите феном. И вуаля! Держаться будет долго. Ходила недавно на лечение волос (маски для волос), мастер обалдела от моего объема расспрашивала все - как? Долго смеялись всем салоном, кто кому ещё должен давать советы.
- У меня такой дом на голове после ветра.

- Начес убивает волосы, но только он как вариант.

- Ничего не делаю, просто густые волосы, и когда перекидываю на одну сторону - похожа на телку из 80-х.

- Пробовала Тафт. Фигня. Теперь у меня прикорневая химия для объема. Пока волосы не отрастают – это тема. А потом жалко смотрится.

Тоже купила Тафт, жопа какая-то.

- Это еще от типа волос зависит.

- У меня само по себе так с утра.

- Покупаю специальный спрей для прикорневого объема.

- Попейте рыбий жир.

- Ух, даже мои жиденькие волосы приподнялись от комментов!

- Сначала была плойка гофре, а потом купила волосы на заколках и специальные заколки для объема.

- Не берите. Они просто ужасные, волосы выдирают. Зацепятся так, что не снимешь потом. Только с волосами вместе выдирала.

- Вы все еще верите фото в инстаграмм? Наивные!



Как вы делаете прикорневой объем волос?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Амели
сообщение 23.6.2016, 17:27
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



В поисках пресловутого объёма, решилась на флиссинг. Судя по рекламным буклетам моего парикмахера, у неё были новые методики и препараты, позволяющие достичь объёма без заломов и эффекта гофре. Как делала она - на начёс у корней (его фиксировала фольгой) наносится препарат (тип самая современная разработка российских и испанских стилистов, растительная, чуть ли не улучшающая структуру волос формула), смывается, волосы потом принципиально сушить в разные стороны, эффект на 2-4 месяца, в зависимости от толщины волос, на тонких держится дольше. По факту - да как-то вообще сейчас не до объёма, потому что качество волос ухудшилось в разы, они как будто после советской химии, нешелковистые, пористые и неприятные на ощупь.

В общем, не советую a045.gif



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика