НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Измены. Вы изменяли своему партнеру, своей партнерше?, Женщина изменила, мужчина изменил.
Измены.
Вы ловили свою вторую половинку на измене?
Да, я женщина [ 1 ] ** [50.00%]
Нет, я женщина [ 1 ] ** [50.00%]
Да, я мужчина [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, я мужчина [ 0 ] ** [0.00%]
Не знаю, я женщина [ 0 ] ** [0.00%]
Не знаю, я мужчина [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 16.6.2016, 23:39
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вопрос про измены. Ловили ли вы на измене свою вторую половинку? Подозреваете ли вы в измене своего парня? Свою девушку? Вопрос в интимном плане - поцелуи, секс. Переписки не в счет Вам изменяли?

Ответ для мужиков, которым интересен результат опроса - 179
Изменяли бывшие, бывший - 469
Подозреваю в измене, но не уверена - 194
Изменяет нынешний инфа 100, но прощаю - 43
Никогда никто не изменял инфа 100 - 570
Не встречалась с парнями - 148



- Мой парень не предатель и не гад, чтобы изменять.

- Ой, для меня всё измена! И даже переписка всети!

- Интересно, как может быть прямо 100% инфа не изменял? Типа, вместе 24/7? Бывает, парень изменил, а ты даже не в курсе и никак не можешь узнать этого.

- Нынешний – нет, бывший – да, потому и расстались.

- Ну, мы, например, вместе 24/7. Работаем тоже вместе. Так что все возможно!

- Было дело. Было странное чувство в тот момент. Когда мужчина изменил – это очень унизительно и больно.

- Я ж не спорю, я просто считаю, что на все 100% нельзя быть уверенной ни в чем. Я даже не уверена, что я сейчас лежу в кроватке и переписываюсь в инете.

- Какие-то дурацкие варианты ответов. Была измена жены, побил, выгнал. Все нормально теперь. Любимая девушка и любовница.

- Я сначала подумала опрос "вы изменяли" и долго вдупляла ответы.

- Я вычислила кобеля.

- Я ревнивая очень, а он повод ещё даёт ревновать, ну вот после ссоры последней странные смс нашла в телефоне, ой, эти самцы. Я вообще скоро мужененавистницей стану! А еще они заливают, что измена мужу – это страшный грех. А сами-то!

- Мужчины полигамны, им можно заниматься сексом с другими женщинами. Бабам – нельзя.

- Мужики тупые, потому они палятся зачастую в изменах. А вот когда баба изменяет, фиг ты об этом узнаешь! Даже разойдётесь по другим причинам и

- Измена не прощается! Это предательство! И после измены к человеку нет больше доверия, а без доверия нет отношений! У каждого человека есть свои пунктики на этот счёт, но я не прощаю. Если девушка изменяет, нет больше отношений по определению.

- Физическая измена со стороны мужика - это фигня. А вот физические измены со стороны бабы, это сразу чемодан мужику можно паковать.

- Где вариант – подозреваю, что не изменяет, но не уверена?

- Жаль тех девушек, которые знают и прощают. Дуры. После измены нет доверия.

- Измена со стороны мужика - это то же самое, что и измена со стороны женщины.

- Это ваше мнение, у меня другое.

- Бывший изменил, я так переживала, что несколько седых волос появилось. А теперь думаю, какая же я дура была! Было бы из-за чего переживать!

- Как соседка моя говорила: уберёг меня господь от говна этого.

- Женская измена – это низко. А мужику надо оплодотворить как можно больше баб.

- Девушки трахаются только по любви, а мужчины просто чтобы спустить, блаблабла - и прочие оправдания мужского блядства. Согласна с вами полностью, мужская измена ничуть не лучше женской.

- Чего только не придумают, чтоб своих неудачников оправдать. Сил нет эту ахинею слушать. Это насколько надо себя не любить и не уважать, чтобы терпеть блядство, я не представляю!

- Можно только пожалеть таких девушек, главное - самим не опускаться до такого. Если есть признаки измены, если нет доверия – это уже не отношения.

- Всегда сама заканчивала все свои отношения. Изменяли ли мне? Да фиг бы знал, явных фактов не было, а копаться и подозревать - очень не люблю, теряется сразу доверие, а без доверия - жопонька!

- Мой не изменяет.



- Не, нельзя быть в этом уверенной. Изменяет, просто Вы не знаете. Все мужики изменяют, это нормально. И Ваш тоже изменяет. Из той же серии.

- Завтра с утра побегу разводиться значит!

- Я, наверно, из тех, кто предпочтет быть в святом неведении, чем знать все то дерьмо, что отвращает меня от людей.

- Для меня флирт - это тоже изменаю

- Мне девушка изменила. Я узнал. Больше она мне не девушка. Терпеть не могу, когда бабы по чужим членам скачут!

- При мне мой парень переписывается с бабами с сайта знакомств. Иногда с его страницы сижу и знакомлюсь с тёлками. Сказал, что встречался с одной в кафе. А мне пофиг. Я, вообще, давно ему предлагала разнообразить сексуальную жизнь и пригласить ещё мужика, а он спорит, не хочет мужичка, хочет ещё одну девушку.

- Я не вкурсах, но на мой взгляд бывший был недалеко от этого перед тем, как я свалила. Но если кто изменит - сразу нафиг пойдет.

- Подозревала, чувствую, даже образы нередко совпадали.

- Лучше секс, чем переписки, как по мне.

- Я изменила парню. Поняла, что он – лучший. Мы женаты. Он знает.

- Фу! Как можно шмару замуж брать?

- А где графа - мы свингеры?

- Изменил бывший...с мальчиком. К такому жизнь меня не готовила.

- Если изменяет, то зачем тогда вообще такие отношения нужны?

- За руку не ловила. Бывший муж, возможно, изменял, но развелись по другой причине.

- Изменял нынешний хрен.

- Как-то изменила мужу. Он так и не узнал.

- Шлюха!

- Снова-здорово! Достал уже этот мужской моралфаг!

- Один был, который врал, что с женой уже не живёт, а сам бегал к ней, типа, к детям, но всё там было, но это по моей глупости угораздило с мусульманином связаться, среди именно их района это норма, но это специфический случай. А так, чтобы мне и изменяли? Неее, я всегда была уверена в себе как женшина. Ругань была всякая, и драки даже. Но не измена! Ну а насчёт мужа вообще молчу. Уж если в загс пошла с человеком, то в ком на миллион процентов уверена. И не надо тут "вот, наивная, блаблабла". Возраст тем и хорош, что опыт есть и уже разбираешься. Да и знаешь, как узнать измену. Я – знаю.

- Да и как они могли мне изменять, если там наоборот за мной глаз да глаз следить, им просто времени не было.

- Изменит - вылетит нахрен. Ещё и по щам получит.

- Нет моего варианта ответа!

- Измена девушки – это непростительно. Мне вот любовница изменила, сменил нафиг.

- Фиг бы простила!

- Если чувствуешь, что мужчина хочет разнообразие на стороне. Бывает, надоедает, даже когда все хорошо и отлично. Что тогда?

- Лично я не знаю, не сталкивался, но думаю так, если ты женат, смысл изменять? А если изменяешь, смысл жениться на ней?

- К подруге (к слову, она довольно красивая особа) по жизни подкатывают, пытаются познакомиться женатые, не свободные парни. Вот и как верить тогда в порядочность парней, если сплошь такое?

- Если женщина изменила, прощения ей нет. Мужчине можно.

- И снова политика двойных стандартов от местных неадекватов.

- Баба не должна изменять! Это шлюхи изменяют! Порядочные женщины обеспечивают мужчину своего да детей воспитывают!

- Бывший изменил с моей подругой, узнала только после расставания по другой причине. А во время отношений и подумать не могла, что он на такое способен, так что те, кто выбирают: "Никогда никто не изменял инфа 100", имейте ввиду.

- Хороша подруга!

- Да уж хрен узнаешь, изменяет ли парень, они шифруются почище Штирлица!

- А что такое штирлиц?

- После этого коммента у меня все.

- А я изменила парню. Потом мы расстались.



Как проголосуете вы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 19.6.2016, 22:44
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Бывшего словила на измене.
Ко мне в контакт зашла женщина, оказалось, с ней он мне изменял. Этого оленя послами лесом, зато теперь дружим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика