НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бюджетный уход за собой. Недорогая косметика. Ваши секреты бюджетного ухода за собой, Секреты красоты.
Такая история...
сообщение 16.6.2016, 20:44
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Предлагаю обсудить кризисные варианты как оставаться красивой и ухоженной, имея при этом минимальный бюджет. Или не имея его вовсе.
Есть те, кому ситуация знакома и близка? Какие лайфкахи используете для экономии?




- Дегтянное мыло для лица - да, да, лучше всяких масок и пилингов, кожа у меня идеальная. Бюджетный уход за лицом позволил достичь моей мечты – кожи без проблем.

- Я апсулу аевита на лицо выдавливаю с вечера и на всю ночь. Мне, например, неплохо помогает для улучшения цвета кожи.

- Быть красивой от природы же лучше!

- Только премиальные бренды! Дешевки не понимаю!

- Дегтярное мыло, в принципе, крутая штука, и для интимной гигиены, кстати, гинекологи рекомендуют, я лично его использую для рук! И мне даже запах нравится!

- Детский крем "лисичка" на губы, и вы навсегда забудете про все увлажняющие помадки, гигиенические в том числе, про обветренные губы, трещинки и сухость. Реально, детские крема – это лучшая косметика, что я пробовала.

- Много лет для волос пользуюсь репейным маслом, получше многих дорогих масок будет.

- Я тоже люблю дегтярное мыло. Но для лица. А для интимной гигиены - это жесть, всю микрофлоры вымоет, и будете с молочницей бегать.

- Для интимной гигиены лучше хозяйственное мыло. Реально, помогает бороться с инфекциями и восстанавливает микрофлору.

- Смотрю, девочки дегтярное мыло советуют. Если только для обладательниц жирной кожи. Я если им начну пользоваться, у меня на лице пустыня будет.



- У меня сухая кожа, и я пользуюсь дегтярным мылом. Была сухая, если сказать точней. Теперь у меня нормальная кожа.

- Чтобы оставаться ухоженной, имея минимальный бюджет, достаточно залезть в ванну и хорошенько помыться. А вот чтобы оставаться красивой, тут уже зависит, чем мать-природа вас наградила, ведь нормальная косметика очень дорогая, а дешевой и некачественной не имеет смысла пользоваться. Красоткой вас сделает только профессиональная косметика.

- Да что вы говорите! Уже пару лет пользуюсь белорусской декоративкой, ничем не хуже тех же премиальных брендов. Зачем переплачивать за бренд, если есть великолепные средства, не разрекламированные звездами Голливуда, а просто качественные.

- Красота стоит денег - это факт! Если в молодом возрасте удается поддерживать лицо и тело в нормальном состоянии без вложений, то к 40 годам или даже раньше если не вкладываться, то все. Это правда жизни! Недорогая косметика с задачей сохранения молодости и красоты ну никак не справится.

- Я для лица не пробовала дегтярное мыло, но у меня комбинированная кожа и в принципе кризис кризисом, а мама-то косметолог, поэтому подгоняет профессиональнаую косметику для ухода Янсен . У меня, например, кремчик дневной с гиалуронкой и кремчик для кожи вокруг глаз с гиалуронкой, ну и умывалка. А про мыло… мужа тошнило просто от запаха дегтя, я прям кайфовала от этого запаха. На любителя, конечно.

- Спортзал. Абонементы бываю вполне дешевыми. В принципе, при наличии желания, это является основой женской красоты.



- Я тоже не рискну в принципе любым мылом пользоваться для лица, как и для тела, я мылом мою только руки и ноги. Ну в смысле - стопы. А уходовая у меня корейская косметика. Средняя ценовая категория и по качеству замечательная!

- Пантенол и солкосерил. Но не любая форма выпуска, а определённые. Реально чудеса творят, даже от любимого локситана такого эффекта нет.

- Крема с де-пантенолом вообще как панацея для меня! Я им и комариные укусы мажу, и царапины, и прыщики, и татух, у и просто когда кожа пересыхает. Ну я именно пользуюсь Бепантеном, чет тоже не дешевый стал.

- Дегтярное же кожу сушит ужас как!

- Это миф. Мне дегтярное мыло сухую кожу нормальной сделало.

- Косметические глины дешево стоят (для масок и обертываний), от прыщей цинковую пасту, аптечные травы можно для отваров делать (тоники, ополаскиватели), ну и так далее. Уход натуральными средствами вообще самый лучший. И дешевый.

- Попробуйте пантенол крем на лицо. Я намазала один раз после пилинга, чтоб шелушение снять и подсела просто, кожа другая после него. Только на ночь.

- Быть молодой. Ничего не надо. А потом кучу бабла иметь.



- Красивая и ухоженная - это прежде всего стройная женщина. Бегать и заниматься дома спортом ничего не стоит вообще.

- Маска из желатина, очень эффективна и дешево! И оливковое масло вместо крема для лица и тела! Это мои средства по уходу не только за лицом, но и за всем телом. Лучше всех брендовых фиговин. Рекомендую!

- Фитнес - огород.

- Аптечный крем c витамином F! Не хуже люкса. Бошку сама крашу теперь, вроде ничего выходит.

- Пантенол улучшает регенерацию , цвет кожи, эластичность, снимает покраснения. А солкосерил в форме мази - строго! Не гель! На ночь перед важным мероприятием - кожа изнутри светится просто.
- Оливковым маслом можно все поры позабивать себе к чертям.

- Это миф. У меня проблемная кожа была, наоборот, от масла лучше стала. Это единственное масло которое не забивает поры!

- Разве оно не провоцирует морщины тем, что сушит?

- Ни оливковое масло, ни дегтярное мыло морщины не провоцируют.

- На самом деле для тела можно брать любое транспортное масло (кокосовое, оливковое, жожоба, другие масла) и добавлять натуральные концентрированные аромамасла. Я использую, к примеру, фирму Вивасан. Чайное дерево если надо подсушить кожу, сюда же и лаванда, апельсин, бергамот, грейпфрут - для тонуса кожи и для профилактики целлюлита. По ситуации к основному масло можно добавлять любое для определенного эффекта! И медовые, и кофейные скрабики - ну это из элементарного. Вот вам и бюджетный уход за кожей.

- Попробовала тут на днях пилинг: хлорид кальция плюс детское мыло. Реально не хуже, чем после косметолога - кожа нежная, поры сужает, матирует. В общем, мне понравился вариант мгновенного домашнего преображения. Главное - делать его правильно, тогда будет эффект.

- Огурчики от мешков под глазами, когда тональник заканчивается, разрезаю тюбик, и еще на неделю хватает, и недавно поняла, что абсолютно неважно, какой шампунь, главное, чтобы бальзам был хороший.



- Для волос купила витамины B, A,C,E - добавляю в шампунь, держу его 5 минут и волосы просто как после салона! Объём + блеск. Это реально бюджетный уход за волосами, цена вопроса минимальная, а эффект – как в рекламе.

- Дегтярным хорошо тело мыть, лицо сушит, но от проблем с кожей помогает избавится. После него мицеллярной кодой пользуюсь.

- Ого, сколько у вас замут всяких. Я умываюсь обычной умывалкой, могу и мылом, если что. Крем вообще дрим крим от Черный Жемчуг купила – нормальный! Шампуни покупаю в дикси по акции, могу пантин, могу эльсев, могу вообще эйвон использовать. К косметологу стала ходить, хочу красивую кожу, что-бы вообще можно было не краситься.

- Ну, вообще для волос и кожи головы наилучшее средства безсульфатные и безсульфидные, то есть не содержащие щелочные компоненты. Ну все, кроме профессиональных и аптечных шампуни их содержат, так же и бальзамы! И вы заблуждаетесь, говоря, что не важно, какой шампунь! Дерматологи, трихологи и парикмахеры с вами категорически не согласятся!

- Вот думаю, что с волосами делать - кончики секутся, волосы все пообламывались. Докрасилась.

- Сама страдаю.

- Крем радевит, если лицо шелушится или губы обветрились, быстро помогает и кожа идеальная становится, хороший аналог люксовым кремам. Это реально лучший бюджетный уход.

- Я на практике никакой разницы между сульфатными и безсульфатными шампунями не заметила, всё это придумано только чтобы вы покупали шампуни за бешеные деньги, хотя его единственная функция - смыть жир и грязь с головы и волос.

- Чтоб выглядеть красиво и ухоженно при минимуме средств вариант один, выглядеть естественно. Должны быть здоровыми кожа, лицо, волосы и ногти, зубы. Для волос никотиновая кислота в ампулах (рост, укрепление), масла для питания и секущихся концов. Советую масло бей, оно реально помогает для роста, против сухости и придаёт волосам блеск. Так же отличное средство для ополаскивания волос плоды софоры японской. Для лица - пантенол. Для ногтей оптимальный вариант шеллак или биогель, чтобы аккуратно и красиво выглядели, обрубки бледные слоящиеся или жёлтые - жалкое зрелище. Для общего тонуса, для здоровья кожи, волос витамины Спирулина ВЭЛ - это водоросль, стоит недорого, но на организм очень благотворно влияет.

- Во всех современных шампунях (кроме лечебных и профессиональных, конечно), гелях для душа и мылках есть лаурилсульфаты. Поэтому я ими не пользуюсь много лет. Я покупаю шампунь и бальзам профессиональной фирмы салонной Янсе, а когда маман мне не подгоняет эти средства, то я покупаю в Сибирском здоровье, там же беру и средства, кстати, для стирки и для посуды тоже без щелочей. А вместо геля для душа пользуюсь легкими сахарными, медовыми скрабиками и мылками ручной работы. Сама их делаю на глицериновой основе, я добавлю туда натуральные отвары трав, молотый кофе, молотые абрикосовые косточки, натуральные аромамасла. И без отдушек и красителей. Такой вот бюджетный уход за собой из подручных средств.

- Конечно, порой волосы с щелочными шампунями, наоборот, на первый взгляд выглядят лучше, объем больше блеск, но все это лишь внешне, они портят структуру волоса разрушая ее постепенно, а так же волосную луковицу, способствуя выпадению волос(вы одна умная, а врачи-дерматологии косметологи, и уж тем более – трихологи, дураки, ага.



- Ну, в аптеках тоже полно туфты продается типа таблеток для похудения и косметики Виши. Если верить вам, то я за 23 года должна была уже облысеть. И да, аптечная косметика в большинстве своем – та же самая косметика, что продается в косметических магазинах.

- Умываюсь по утрам овсянкой - супер средство! Маски из голубой глины люблю.

- Умываюсь мылом Дав, скрабируюсь тем же мылом с сахаром (кожа нежная) или засахаренным медом. Раз в неделю маска - мед растираю с аскорбиновой кислотой до бела и минут на 20 (стимуляция коллагена и прочего) накладываю на лицо. Крем купила за 850 рублей. Хватит мне его месяца на 3, получается по 280 рублей в месяц - не так уж и дорого. Крем Долива. Тональный Виши нормадерм стоит 1000 по закупке (я так беру). Хватает на 3 месяца - 330 руб. в мес. Мейк - тонак, румяна, брови, гигиеничка за 30 рублей - я красотка. Все. Шампунь на аптеке 100 рублей за 500 мл в мягкой упаковке. 200 рублей - и у тебя литр хорошего шампуня. Натура себирика. Без сульфатный. Маникюр не делаю. Не люблю. Ногти в порядок сама привожу, подрезаю и подпиливаю. Волосы крашу хной сама. От хны они утолщаются, блестят (не всем пойдет, конечно). Маски для волос с маслами. Купила расческу тенгл тизер -1000 рублей со скидкой. Крутая! Расчесывает круто, не дерет, бережет волосы. Спортзал в месяц обходится 2600 рублей.

- Баня - там можно сделать с собой все. Спорт и правильное питание - все просто. Никакого дешёвого геля в губах, выбеленных волос и наращивания ногтей на жвачку.

- Хорошо, что я мужиком родился. Вообще денег не нужно на такие затраты!

- Прыщи можно Бепантеном мазать? Поможет?

- Я, кстати, так и делаю, тело заметно лучше стало.

- Ну, у меня прямо не бывает сильной сыпи, бывает, вскочит прыщик, я просто все мажу бепантеном, де-пантенол же обладает заживляющим эффектом, подсушивающим, но не раздражающим кожу, опять же зуд снимает. Ну фиг знает, мне помогает. Я детям тоже мазала прыщики от потнички, да я даже прыщи детям ветряночные им мазала после зеленки.

- Да ладно, а мужики - не люди и не стареют, и выглядят как младенцы? Мужики тоже должны следить за своим внешним видом, за зубами, кожей, волосами, кожей головы, ногтями и так далее!

- Бегать по стадиону можно в китайских кроссовках, дома делать зарядку, качать пресс не есть после 6. Косметику покупать по акции и на распродажах. У меня сейчас вообще российская косметика. Я была поражена, когда на себе увидела, что она лучше брендовой.



- Не спорю, что мужчинам тоже нужно быть уходенными. Но это элементарные вещи. Мне не нужно же тратиться на косметику, лаки всякие и прочие причендалы. Плюс - ща очень многие тратятся на ботокс и силикон. Салоны красоты и так далее. Лично я в парикмахерскую даже не хожу. Сам стригусь, у меня машинка с насадками разными. И выгляжу я очень даже не плохо, особенно для своего возраста.

- Мне для лица хорошо помогает маска из меда. Мажу лицо медом, потом обе ладошки прилепляю к лицу и отдираю со всей дури - и так много раз. Все поры чистятся.

- Надо сперму втирать.

- Одно дело - декоративная косметика, а другое дело - косметика по уходу за кожей лица и тела. Фиг знает, у моего отца и парня полно всяких средств -крем для лица дневной универсальный, вместо ночного крема мы с парнем пользуемся кокосовым маслом или маслом ростков пшеницы. Весь день, кода на ветру, на солнце, на морозе. Все эти факторы влияют на ее состояние и вид. Тут дело даже элементарно в здоровье кожи, а здоровая кожа всегда красива изнутри, как говорится! Опять же - гель или пена для бритья, лосьон или крем после бритья, шампунь. Кожа головы мужчин более суха по природе и склонна к образованию перхоти и мужикам нужны именно мужские шампуни, кроме того для профилактики раннего выпадения волос, то бишь облысения в 30-50лет. Опять же - кожа рук. У меня и дед, и отец, и бывший муж, и парень всегда использовали обычный ланолиновый крем для рук да и ногти должны быть в порядке. Мой парень ходит и на мужской маникюр и на депиляцию и удаляет все волосы на теле полностью, кроме ног, ну и стрижется, конечно, в парикмахерской, ибо у него не короткие волосы. Помнится, я его даже осветляла и красила в блондина. И еще важное для меня - пинцетиком выщипывает себе лишние волоски от бровей на переносице. Мужские брови тоже должны быть ухожены! Ухоженная девушка желает видеть рядом с собой ухоженного парня.

- Я, конечно, на столько не заморачиваюсь, как твой парень. Но то, что у мужчины все равно затраты меньше, чем у женщины, это факт.

- Я, когда дома вечером просто смотрю фильм по телеку - чтоб не зря время терять, делаю простые упражнения - либо на спину ложусь и зад качаю, либо гантельки тягаю, причём когда кино интересное, бывает, увлекаюсь и на усталость не обращаю внимания, и весьма плодотворно получается, прям неплохо потом мышцы горят!

- У меня муж тоже вообще ничего не тратит на себя в плане ухода, кремами не пользуется. Стрижётся за 500 рублей иногда, и всё.



- Главное - вести здоровый образ жизни, тогда будет хорошая кожа, а это уже половина дела.

- Ну, я беру пример самых обычных простых людей вроде меня. А не Зверевых всяких и прочих полупокеров с кучей бабла. Купить косметику – это гель для бриться, все. Глазки не крашу.

- Никаких лайфхаков, я покупаю только шампунь и крем для лица.

- Ну, фиг знает, может, я сама его приучила неосознанно. Я еще на нем испробую так же шоколадные обертывания и водорослевые, и альгинатные маски для лица. Нет, ну я просо говорю, мол, давай я тебя шоколадом намажу? Он – давай. Или дай я тебе масочку сделаю, будешь молодой и красивый, он - ну сделай, а потом сам спрашивает, мол, "а где то масло вкуснопахнушее?"

- Пантенол - это ведь мазь от ожогов. Вы им мажете лицо?

- Ухоженная женщина должна пользоваться премиальными средствами. Если вы используете дешманщину – вы просто без бабок и не имеете права называться ухоженной.

- Можно и дома заниматься спортом.

- Не видел ни одной спортивной девушки, занимающейся дома. Те, кто занимаются дома, редко вообще занимаются, их занятие - это пару упражнений, и всё. А девушка должна каждый день пахать в спортзале по 2 часа как минимум чтобы быть в форме.

- Я только пользуюсь тональным кремом, тушью, карандашом для глаз и бровей, и карандашом для губ и помадой - всё. Причем у меня довольно таки бюджетные средства. Не вижу смысла переплачивать за бренд.

- Мне от родственницы степер достался, теперь и на нем шагаю, параллельно читая книгу.



- Масло чайного дерева от прыщей, хлоргексидин вместо лосьона, дегтярное мыло для лица и радевит для лица.

- Самый лучший пилинг - это Бадяга. Стоит три копейки в аптеке, микро иголочки растертого скелета Бадяги проникают в кожу и покалывают на коже ещё день после применения, тем самым очень активно стимулируют процесс регенерации кожи без химии, затрат и рисков. Всегда покупаю дорогие тональные, но карандаши для губ по 30-40 грн (1,5$). Сколько ни пробовала покупать дорогие карандаши - чаще даже наоборот дешевые были в плюсе по качеству нанесения и стойкости или они были просто одинаковы.
Дегтярное мыло, но только для очень жирной кожи. Пить много воды! Волосы крашу всегда сама. У меня простой черный цвет, который я подкрашиваю Бриллиансом каждые 1,5 месяцев дома. Не вижу смысла ходить в салон и платить за то, что сама могу сделать. Ногти наращиваю, но педикюр тоже делаю всегда сама. Руку набила, получается красиво. Заставляю парня делать мне антицеллюлитный массаж каждый вечер, ну а я ему спину массирую. Нужно сть как можно меньше соленого и хорошо высыпаться. Волосы. Тут либо все, либо ничего. Тонким и жидким волосам ничем не поможешь, кроме наращивания, и то если мастер умничка. Ну а это не очень дёшево, так что если у вас жидкие волосы то лучше всего сделать каре. А ещё, следить за чистотой одежды, чтобы она была не мятая, не в шерсти, летом загорать, бегать не стадионе, и будете вы хорошо выглядеть с минимум затрат!

- У меня исключительно бюджетные средства по уходу за лицом. Как выше писали – лучше брендовых. И это правда.

- Ну, если родился красивым, то в принципе это вообще бесплатно практически. Ноги, письку, подмышки проэпилировал, брови в норме держишь, тушью подкрасился - и красавица. А если все печально, то тут да, в копеечку влетает.

- Мне очень нравятся пилинги от компании ТианДе. У них принцип действия пилинг-скатка, что абсолютно не травмирует кожу, в отличии скрабов, которые способны травмировать, царапать Пилинг-скатка очень бережно, но в тоже время очень эффективно очищает поры, удаляет отмершие клетки и избытки кожного сала, шлифует поверхность кожи, выравнивая тон лица и освобождая закупоренные поры. Написала свой отзыв, кому интересно можете почитать. Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о таком продукте, как пилинг-скатка от компании ТианДе. Скажу сразу, что такого я еще нигде не встречала. Поэтому я хочу немного рассказать об этом необычном продукте и способе его применения. Пилинг-скатка – это современная замена скрабов, обычных пилингов и других средств, призванных удалять отмершие клетки кожи, очищать поры, избавлять кожу от излишков кожного жира. Преимущество скатки в том, что она абсолютно не травмирует кожу, в отличии от некоторых агрессивных скрабов, которые способны травмировать, царапать кожу из-за крупных абразивных частиц в составе, и как следствие - кожа начинает шелушиться. Пилинг-скатка очень бережно, но в тоже время очень эффективно очищает поры, удаляет отмершие клетки и избытки кожного сала, шлифует поверхность кожи, выравнивая тон лица и освобождая закупоренные поры. Я приобрела для себя два пилинга: 1.Пилинг для лица на основе плаценты 2.Активный пилинг гель для лица marine collagen. И тот и другой мне очень нравятся. . Преимущественная особенность активного пилинг-геля в том, что он является средством «2 в 1»: не только глубоко очищает, но и питает и увлажняет кожу. Этот продукт создан для совершения в домашних условиях «звездного» ритуала красоты – процедуры «голливудская чистка», которая уже несколько лет является одной из самых популярных в кругах знаменитых зарубежных актеров. «Голливудская чистка» хороша и тем, что проводить ее можно в любое время года и довольно часто – от 1 до 3 раз в неделю (в зависимости от типа кожи). У меня жирная кожа, поэтому я это делаю 3 раза в неделю. Результат – потрясающий! Он очень нежно очищает кожу лица, мягко отшелушивает омертвевшие клетки на поверхности кожи! Консистенция гелевая, прозрачная. Наношу его на 2-3 минуты, массажными движениями скатываю и смываю водой. Кожа ровная, упругая и увлажненная, мелкие морщинки разглажены, а цвет лица ровный! В результате обновленная, гладкая, упругая кожа! Пилинг Marine Collagen не вызывает раздражений, воспалений и покраснений, а значит, вы можете делать процедуру в любое время дня и в любое время года, даже непосредственно перед выходом на улицу. Пилинги я чередую - одну неделю одним, вторую другим. Пилинг на основе плаценты – тоже прозрачный гель приятной консистенции и с легким приятным запахом, он очень нежно отшелушивает отмершие клетки эпидермиса, выравнивает и осветляет кожу. Лицо после него у меня фарфоровое и нежное. Короче, можно купить недорого эффективное вредство.

- Маникюр-педикюр самой делать научиться. И есть большие статьи про аптечные копеечные препараты, которые способны заменить огромное количество уходовых средств. Я, например, для лица использую персиковое масло, 40 рублей в аптеке.



- Если бы я увидела, что мой парень намазался на ночь кокосовым маслом и ходит в салон на депиляцию, мужской маникюр, да еще тянется к моему крему для рук, я бы его больше не захотела. Меня бы стошнило. При этом, мне не нужен криворука, который ногти сам себе не пострижет.

- Я не знаю что такое "лайфкахи".

- Для светлых волос - полоскать пару раз в неделю отваром ромашки, кубики льда с травами по утрам-чудо просто, аевит я периодически пью курсами, когда делаю маникюр-втираю в ногти и кутикулу капсулку. А вообще, чтобы быть красивой - нужно высыпаться и питаться правильно и не бухать, не будет ни отеков, ни прыщиков, ни мешков под глазами.

- Для лица пользуюсь увлажняющими сливками Крымская косметика, стоит копейки, зато кожа гладкая, довольна очень.

- Прыщи мажу на ночь зубной пастой, кожу вокруг глаз мажу витамином е, иногда делаю маски с белой глины, волосы после мытья не скручиваю в гульку, йодом мажу ногти иногда, как основу под тональник или сс крем использую, или мужской бальзам после бритья.

- У меня дешевая косметика производства Беларусь. Очень довольна.

- Я крымскую косметику юзаю. Практически натуральная, эффект потрясающий, а цена доступная.

- Кокосовое масло. Волосы: наношу на всю длину на несколько часов (волосы густые, быстро растут . Тело: если есть время - наношу на тело и хожу час ( потом в душ, так как запах мне не очень). Скраб: хожу в дешевую кафешку и прошу отдать уже использованное кофе с автомата, добавляю туда немного сахара и оливкового масла (растяжки уходят и кожа становиться как у ребёнка). Для цвета лица (на ночь, так как возможно придётся поспать з желтым лицом ) - пару ложек кокосового масла размешать с порошком куркумы и на 15 минут нанести на лицо, кожа приобретает здоровый цвет и эта маска даёт антибактериальный эффект.

- У меня всегда кризисный вариант. Я не трачу на внешность бешеные суммы. У некоторых одних кремов на лям. Только вот одеждой могу увлечься дорогой. Пользуюсь натуральными мылами и масками на эфирных маслах. Не ем мясо. Делаю медовые маски. Стригусь у модельера (ее работы печатали в Elle). Маникюр и педикюр под настроение, не принципиально важно где, главное, чтобы лаки были темные. Абонемент на фитнес можно не считать, я думаю. Солярий 160 руб. 8 минут. Проверенный, хороший, знаю хозяйку, всегда меняет лампы. Поэтому у нее уже сеть.

- Мой секрет - персиковое масло. Мне поставляет по закупочной цене интернет магазин косметики моей подруги. А стрижет меня мама.

- Детский крем.



Какие у вас секреты бюджетного ухода за собой?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика