НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Короткометражный фильм, социальная реклама. Съемки в кино., Еврейская социальная реклама. Кино, короткометражный фильм
Valentin
сообщение 11.6.2016, 23:24
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Шалом вам, православные!! icon_mrgreen.gif

Вы меня спросите, и шо это акцент на нашем разговоре? И я таки вам отвечу icon_mrgreen.gif

Ничто не случилось. Так, пара незаметных пустяков icon_mrgreen.gif Всем три шага назад и дышать носом, ща все расскажу icon_mrgreen.gif

Очередное объявление, что нужен актер, и я отправляю резюме и фото, шоб люди могли сделать свое мнение.

И знаете, что они мне пишут? Пишут, что самое то, ты нам подходишь на роль. Самый тот типаж. Даже две роли сразу. В каком-то ролике под названием... "Шабат хранит евреев" icon_eek.gif

На роль отца героини, который говорит ей, что надо соблюдать Шабат, чтобы ни случилось. И на роль начальника фабрики, который (спустя много лет) говорит ей, что если она не выйдет на работу в субботу, то пусть ищет другую работу. icon_mrgreen.gif

Таки моя задача устроить девочке когнитивный диссонанс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Картина маслом: обещают в одной из ролей наклеить бороду. Я даже предполагаю, в какой именно icon_mrgreen.gif

И сейчас продюсер - милая девушка Варя - прислала список контактов съемочной группы.

Прикольно, интересно, приятно. Приятно, что тебя уже вписывают в список съемочной группы, что режиссер и главная героиня - люди, которые есть на кинопоиске. Их фильмография и т.п.

Ну, и приятно, что я им так сразу подошел.

Это небольшой ролик минут на 5. Снимается по заказу. Рискну предположить, что какого-то еврейского общества. icon_mrgreen.gif Где будут показывать - не знаю.

В общем, я вам все рассказал. И вам теперь за то известно icon_mrgreen.gif




П.С. Картина маслом: Дарья Пашкова и Валентин Денисов-Мельников играют евреев d030.gif d030.gif d030.gif


Не самые еврейские имена и фамилии. Хотя Дарья похожа... Ну, на взгляд режиссера, видимо, и я похож icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nifa
сообщение 12.6.2016, 3:23
Сообщение #2


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, здравствуйте.
Какие хорошие новости: если быть разным и разноплановым и, главное, если режиссер это видит и замечает - отлично!
А вопрос национальности персонажа не важен в этом контексте.
Тип внешности брюнета с карими глазами имеет обширную географию: Испания, Италия, Греция, Турция, Иран, Ирак и прочие страны Персидского залива, даже континенты: Южная Америка, иные страны Евразии и островные государства Тихого океана, Куба, Португалия, Мексика. Разве только Индия и коренное население США не совсем, тон кожи слишком светлый, хотя грим это нивелирует).
Израиль это песчинка в песочных часах).
Если помните, в одной из серий бондианы, Шона Коннери под японца гримировали. Так что и страны Азии. sm03.gif sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 14.6.2016, 11:19
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 12.6.2016, 3:23) *
Валентин, здравствуйте.
Какие хорошие новости: если быть разным и разноплановым и, главное, если режиссер это видит и замечает - отлично!


Спасибо!! Да, сам радуюсь!! И приятно, что и Вы за меня рады!! hb.gif

Цитата
А вопрос национальности персонажа не важен в этом контексте.
Тип внешности брюнета с карими глазами имеет обширную географию: Испания, Италия, Греция, Турция, Иран, Ирак и прочие страны Персидского залива, даже континенты: Южная Америка, иные страны Евразии и островные государства Тихого океана, Куба, Португалия, Мексика.


О, отлично!! Это все возможности. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif У голубоглазых блондинов, похоже, куда меньше вариантов!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Если помните, в одной из серий бондианы, Шона Коннери под японца гримировали. Так что и страны Азии. sm03.gif sm03.gif


Не видел или не помню, но да - чудеса макияжа впечатляют. Особенно, если взглянуть на любимого мною Джокера






Я тут тексты для кастингов подыскивал icon_mrgreen.gif


Знаете, я думаю, можно сильно удивить людей, исполнив нечто подобное:


Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин! icon_mrgreen.gif

Я знаю пароль контакта твоего. Там было много тёлок - теперь никого.

Я верю в бобров. Их видел много раз. Я знаю, кто украдкой сбивает ГЛОНАСС.

В квартире отбой. В носке опять дыра. И кто-то холодильник хомячит с утра.

Чак Норрис герой. Чак Норрис победит. Ведь он одним мизинцем ломает гранит.

Я вижу кольцо, смотрю я в палантир, я верю только Фродо спасёт этот мир.

Я знаю пароль, хочу сожрать пломбир, я верю в Брэда Питта, пусть он спасёт мир.

Я знаю пароль, я выпил кефир, не верю я рекламам, мне нужно в сортир.

Я знаю пароль, мой батя Шекспир. Конечно неправда, мой батя вампир.

Я знаю пароль, мне нужен эликсир, Нажраться просто в слюни, идти спасать мир...

Я знаю пароль, я вижу банкомат, я верю что мой папа нефтяной магнат.

Я знаю пароль, я вижу банкомат, я знаю мой муж будет не рад.

Я знаю пароль, я вижу туалет, я верю что внутри там никого сейчас нет!

Я знаю пароль, я вижу бананы. Плевать, что нет ритма. Мы все наркоманы. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Хорошего дня, страна!! icon_mrgreen.gif d060.gif

И помните, что вы избранные!! Если вы родились в России, значит, при рождении вы выбрали трудный уровень!! d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.6.2016, 15:44
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, посмеялась с Ваших последних постов icon_mrgreen.gif
Еврей, говорите... Ну, что-то при желании можно увидеть, да)
Особенно с бородой и пейсами (пейсы-то, наверное, тоже приделают) - так вообще похожи будете!))
А скока платят гонорара за съемки, если это не страшная тайна?
Цитата
И помните, что вы избранные!! Если вы родились в России, значит, при рождении вы выбрали трудный уровень!

Аминь icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.6.2016, 0:06
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 14.6.2016, 15:44) *
Валентин, посмеялась с Ваших последних постов icon_mrgreen.gif
Еврей, говорите... Ну, что-то при желании можно увидеть, да)



Ну, таки будем посмотреть, Эллона!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Сегодня как раз была примерка. Здесь предварительные наброски, без грима. Просто прикидывали, что как будет. Несколько фоток на телефон. Ребята из съемочной группы сделали и скинули мне. И очень хорошие, кстати, ребята!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
Особенно с бородой и пейсами (пейсы-то, наверное, тоже приделают) - так вообще похожи будете!))


Тема пейсов как раз сегодня обсуждалась. Там у меня, оказывается, не две, а три или четыре роли. Две с текстом.

И в роли отца будут усы, возможно, борода и, возможно, пейсы.

Вот потому так много разных костюмов






Цитата
А скока платят гонорара за съемки, если это не страшная тайна?


Не тайна. Немного. 1,5-3 тысячи за съемочный день. А, как понимаете, съемочных дней не много icon_mrgreen.gif

Но т.к. я это сейчас не ради денег делаю, то меня устраивает. Чтобы зарабатывать больше, надо больше опыта и роли побольше.

Вот эта реклама или небольшой ролик - вообще тысяча. Но здесь известный режиссер, сценарист, продюсер Артем Виткин. В принципе, хорошо снятся у известного человека. Да еще и в главной мужской роли. Точнее, там все мужские роли - мои.

Вот как-то так icon_mrgreen.gif d060.gif


П.С. Иногда бывают такие варианты: побыть моделью для фотосъемки. Сегодня предложили. На фоне лимузина тебя полчасика пофоткают. Бесплатно. В обмен на то, что получишь профессиональные фотки. Еще и с лимузином icon_mrgreen.gif
Тоже интересный опыт может быть.


П.С. Костюмы такие потому, что начало века. Еврейская девушка уезжает из Польши в США.
А я ей и отец, и начальник, и прохожий, и еще кто-то.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 15.6.2016, 0:12
Сообщение #6


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, ого! Костюмеры стараются. А если еще и разный грим).
Из этих 4 фотографий понравилась # 3, с улыбкой, остальные скорее строгие. Все по-настоящему. Вот такое кино.
a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 15.6.2016, 0:21
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



И еще одно: сюжет.
Девушка уезжает из Польши в начале ХХ века, верно?
До 1917 Польша была частью Российской Империи, если я верно помню.
Так что роль в историческом российском фильме. d025.gif
Там и до масштабных патриотических картин Н.С. Михалкова рукой подать).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 15.6.2016, 17:12
Сообщение #8


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Валентинчик, это круто! a070.gif a070.gif a070.gif
а насколько вообще слаженно работа идет на съемочной площадке?

дубль за дублем,
передышки
покурить-чай попить)
ругаются ли? обсуждают?

если целый день 5минутный ролик снимать sm02.gif просто любопытно в плане эффективности по времени)

Цитата(Valentin @ 14.6.2016, 11:19) *
И помните, что вы избранные!! Если вы родились в России, значит, при рождении вы выбрали трудный уровень!! d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.6.2016, 18:30
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Таки шалом вам!
Ой-вэй, как интересно!

Валентин, вы органично смотритесь в костюме! Будет интересно увидеть вас в образе. Я так поняла, это историческая короткометражная лента с колоритными персонажами.

Жду посмотреть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.6.2016, 20:37
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Репортаж со съемок вести трудно, но чтоб вас порадовать, закину пару фоток:











А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.6.2016, 13:47
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И снова здравствуйте.

Много впечатлений, опыта, понимания было приобретено вчера.

Закончили в 1.30 ночи. Только в два был дома icon_eek.gif

Поэтому отвечу всем моим дорогим гостям позднее, а сейчас просто пара фоток.

Это девочки из последней сцены. Около часа ночи. Они швеи. На переднем плане рассказчица, на втором плане девочки-швеи.



12-летний ребенок - Стеша провела, как и другие главные герои на площадке весь день.

Весь день, Карл!! С 9.30 до 1.30. Не ныла, не жаловалась. Периодически появлялась ее сестра. На фото слева, насколько я понимаю. А так - одна весь день на площадке. Играла во всех сценах.
На фото справа - девушка Алина.
Алина - девушка, которая умеет произвести приятное впечатление даже без слов....
Жаль, не довелось провести с Алиной на площадке целый день....




Ну, и просто фотки со съемок



Это уже в костюме, но еще без бороды





Режиссер Артем Виткин с актрисой Дарьей что-то обсуждают




Та же актриса Даша - подбирают одежду





Ну, а потом началось... icon_mrgreen.gif

Сначала борода





Потом усы и пейсы




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.6.2016, 15:23
Сообщение #12


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ого, круто!
Очень натуральный еврей получился! a115.gif d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 16.6.2016, 16:03
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Видимо все евреи уехали в город Нью-Йорк... Потому что тут деньги и тут diamond district...
Валентин, из вас сделали больше амиша, чем хасида.
Пейсы не накручивают на такие крупные кольца, они мельче и более тугие, не такие воздушные. Когда надевают шляпу, их часто убирают за уши или под шляпу.
Чтобы быть похожим на еврея, потушите взгляд. В глазах должны быть деньги и скорбь еврейского народа. И взгляд - пустой. Таких живых глаз как у вас, у хасидов не бывает.
Бороду надо погуще и подлиннее, ее не стригут, поэтому она наросла за долгий период.
Вообще все евреи около 40 лет уже примерно с 10 детьми, может быть и 17, но не меньше 10. Поэтому взгляд уставший, пустой, закрытый, в глаза смотрит редко. И деньги, в глазах деньги.

Уж я на них насмотрелась тут вдоволь, они везде, а уж по субботам...
Кто ж еще в жару под 40 будет вести жену в синагогу в норковой шубе и на шпильках, на которых она не умеет ходить? (Во все остальные дни хасидки предпочитают почему-то огромные белые дешевые кроссовки с носками, часто носки белые, надеты поверх черных колгот, вся остальная одежда и чулки черные). Ну и на голове тряпка или парик. Полное отстутствие правил дорожного движения и парковок. Когда едешь сзади за машиной, уже можешь понять, что впереди за рулем хасид. Догоняешь, смотришь через стекло - ну точно. Кто ж еще может ТАК ездить.
Ну и если идут в синагогу - им лучше уступить дорогу, иначе они столкнут с тротуара. Вообще хасиды - это доооолгий разговор.

Кстати, вы же любите кино, а есть фильм любопытный с Рене Зельвегер. Она играет хасидку, которая пытается уйти из клана. Забавно как она ест хотдог со свиной сосиской. Давно смотрела, но помню что было очень похоже на то, что вижу по сторонам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.6.2016, 16:12
Сообщение #14


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



интересно так wub.gif wub.gif
Валентин, Вы презабавный в бороде и шляпе)
Гендальфа напоминаете )



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 16.6.2016, 20:04
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин!
Нет слов! a115.gif a115.gif Одни эмоции!!!!!! Как же интересно!!!!!!!!!! a070.gif
Фото супер! Круто-круто!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.6.2016, 1:15
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Офигеть, вот это образ icon_eek.gif Впечатляет - не то слово obm.gif Очень интересные фото и рассказ, жду продолжение e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.6.2016, 10:07
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Всем вам еще раз спасибо за комментарии, эмоции, поздравления!! hb.gif hb.gif hb.gif

Утром был еще не очень в себе. Хорошо, что была возможность сегодня днем немного поспать. Оживаю.
Очень рад вчерашнему интересному опыту. Со стороны ведь часто кажется, что все легко и просто.
Теперь знаю, что нелегко, не просто. Большой труд десятков, а то и сотен людей.

На курсах актерского мастерства говорили: будьте добры, вежливы и приветливы. На площадке много людей, которые работают для вас. Их не будет в кадре, но благодаря им, в кадре будете вы. Проявите дружелюбие.

К счастью, те съемочные группы, в которых работал я, были приветливы и дружелюбны. Ну, по крайней мере, хотя бы актеры друг к другу. И режиссер к актерам. И продюсеры. Так что все было комфортно.

Цитата(Nifa @ 15.6.2016, 0:21) *
И еще одно: сюжет.
Девушка уезжает из Польши в начале ХХ века, верно?
До 1917 Польша была частью Российской Империи, если я верно помню.
Так что роль в историческом российском фильме. d025.gif
Там и до масштабных патриотических картин Н.С. Михалкова рукой подать).


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!! Да, девочку родители отправляют из Польши в США. Это было самой первой сценой. Вот именно в ней я с пейсами, в черной шляпе.

И да, теперь я понимаю, что сниматься надо у известных режиссеров, если представляется такая возможность. Даже если бы это был небольшой эпизод.
Раз уж это все не особо оплачивается, то должны быть другие бонусы - съемки у известного мастера.

В данном случае так и получилось: Артем Виткин - известный режиссер, продюсер, сценарист. В 2015 году вышел фильм "Зеленая карета". Артем Виткин - автор сценария. Фильм скачал, посмотрю. Состав актерский, по-моему, интересный.

Цитата(Лиса @ 15.6.2016, 17:12) *
Валентинчик, это круто! a070.gif a070.gif a070.gif
а насколько вообще слаженно работа идет на съемочной площадке?


Привет, Олеся, спасибо!! Вы и в тот раз очень меня поздравляли. Помню!! Спасибо!! a075.gif


Цитата
дубль за дублем,
передышки
покурить-чай попить)
ругаются ли? обсуждают?


О да, тут много интересных нюансов. Я сегодня, делая массаж, совсем иначе смотрел кино. Мой просмотр фильмов теперь не будет прежним. Теперь я присматриваюсь к каждой детали, повороту головы, движению глаз, т.к. видел, знаю, как это все подбирается, обсуждается, пробуется.

Мне повезло с режиссерами. Там, где снимался я, никто не ругался. Я даже потом подошел к Артему, сказал, что заметил, как он работает с людьми a070.gif
Осторожно, с поддержкой. Человечно.

Думаю, это очень позитивно сказывается на процессе.

И да, на 15 дубле уже начинаете прикалываться, шутить... icon_mrgreen.gif

Моя партнерша, Виктория Коваленко (актриса театра "Модерн", главные роли и т.п.)



Мы с ней (по сценарию) отправляем дочку в Америку. У нас по сцене все было нормально, сказали, что мы очень пластичны, хороши. естественны. В общем, замечаний не было. Но у главной героини, которая на переднем плане читает текст, поначалу не все складывалось гладко.
В результате, мы развлекали друг друга тем, что шутили на различные темы.

Так что все было хорошо. После того, как отработали первую сцену, вышли в перерыве все вместе сфоткаться



Цитата
если целый день 5минутный ролик снимать sm02.gif просто любопытно в плане эффективности по времени)


Да, там было что оптимизировать icon_mrgreen.gif Подготовительные мероприятия долго идут. Грим, смена декораций, прокладка рельс для камеры.

Вот еще фотка после первой сцены. На этот раз с режиссером вместе



Продолжение следует....



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 17.6.2016, 14:55
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Поздравляю, Валентин, с дебютом!

ВЫ сами приветливый, человечный, доброжелательный человек, потому и притягиваете к себе таких людей! wub.gif

Удачи Вам во всех начинаниях и делах! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.6.2016, 14:59
Сообщение #19


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Красиво группа смотрится a115.gif a115.gif
Поздравляю!!! a115.gif До чего же вы с Юлечкой молодцы a115.gif a115.gif
Ну что, Валентинчик, то ли еще будет, следующая ступень Голливуд? a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.6.2016, 20:24
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Эля, Валя, и Вам спасибо, что написали!! hb.gif hb.gif hb.gif

Продолжаю отвечать!!

Цитата(Miss Juli @ 15.6.2016, 18:30) *
Таки шалом вам!
Валентин, вы органично смотритесь в костюме! Будет интересно увидеть вас в образе. Я так поняла, это историческая короткометражная лента с колоритными персонажами.
Жду посмотреть!


Да, Юля, вроде того. Режиссер (Артем Виткин), сказал, что вообще один в один похож на еврея. s24.gif А потом, когда я снял шляпу, сказал:

- О, а так похож на ваххабита icon_mrgreen.gif

- Ну, супер, получается, любой образ можно сделать icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 16.6.2016, 15:23) *
Ого, круто!
Очень натуральный еврей получился! a115.gif d030.gif


Да, Эллона, прикольный такой d030.gif

Сейчас мне Вика, "жена", прислала несколько фоток, которые у нее были.

Вот так мы с ней смотрелись






Цитата(February @ 16.6.2016, 16:03) *
Видимо все евреи уехали в город Нью-Йорк... Потому что тут деньги и тут diamond district...
Валентин, из вас сделали больше амиша, чем хасида.
Пейсы не накручивают на такие крупные кольца, они мельче и более тугие, не такие воздушные. Когда надевают шляпу, их часто убирают за уши или под шляпу.


Спасибо за интересные комментарии, Кира!! Я за эти дни узнал про евреев больше, чем за предыдущие годы icon_mrgreen.gif Оказалось, что все актеры, режиссеры и продюсеры евреи были. Из русских только я и Стеша icon_mrgreen.gif
И то Артем сказал, что если мама с Украины, то тут история может быть темная icon_mrgreen.gif

Да, пейсы были не сильно подходящие. Обсуждали это. Но они там будут не крупным планом, вроде, да и иногда будут прикрыты, как здесь:





Цитата
Чтобы быть похожим на еврея, потушите взгляд. В глазах должны быть деньги и скорбь еврейского народа. И взгляд - пустой. Таких живых глаз как у вас, у хасидов не бывает.


Понял, Кира!! Я старался d025.gif И сутулиться, и живот выпячивать. Но во время съемок. А в перерыве... Красавица жена




Очаровательная рассказчица всей этой истории...



И шо было не порадоваться еврею в такой хорошей компании?! icon_mrgreen.gif d060.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика