НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новый тренд – мужской макияж. Как вы относитесь к мужскому макияжу?, Макияж для мужчин
Такая история...
сообщение 14.6.2016, 21:53
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Ненакрашенный — страшный, а накрашенный?
Мужчины в Instagram увлеклись искусством макияжа. В соцсетях набирает популярность хештег makeupisgenderless (МакияжПолаНеИмеет). Его запустил Джейк Джейми, автор бьюти-блога The Beauty Boy. Парень считает, что декоративная косметика не должна быть тайным оружием женщин и способна пригодиться сильной половине человечества в качестве инструмента для быстрого преображения и повышения самооценки. Надо сказать, идея витала в воздухе и до The Beauty Boy. В Instagram десятки тысяч фотографий молодых людей, демонстрирующих свой уровень владения кистями, тональными кремами и пудрами. Многие из них с удовольствием используют придуманный Джеком Джейми хештег.

Джейк Джейми говорит, что краситься для него не означает быть более женственным. Он хочет, чтобы макияж стал унисексуальным, чтобы преимуществами косметики могли пользоваться все, не опасаясь осуждения. Макияж для мужчин имеет право существовать и развиваться, как и женский макияж.

«Я действительно верю, что макияж может изменить жизнь. Например, он позволяет выглядеть лучше людям, страдающим от акне, шрамов, розацеи, пигментации, родимых пятен, витилиго и многих других заболеваний и особенностей», — считает автор блога The Beauty Boy.

Блогер говорит (а фотографии в соцсетях это подтверждают), что многие представители сильного пола используют декоративную косметику «втихую», чтобы скрыть какие-либо недостатки (например, прыщи или синяки под глазами). По его мнению, это следует изменить — никто не должен стесняться того, что хочет выглядеть лучше.












- Фу, это же гейство какое-то!

- Педики, простите меня, народ, иного слова не подберу.

- А мне нравится! Парни просто улучшили себя. Такой макияж делают ведущим на телеканалах.

- Что вообще за мода мужиков красить?

- Мужчины? Это вы называете мужчинами?

- Большинство из них выглядит отлично, в основном замаскированы прыщи. Это правильный макияж, я считаю.

- Хорошая идея. Почему девушкам можно прыщи прятать, а парням - нет?

- Все, теперь по утрам у зеркала будет драка.

- А по мне прикольно. Заодно исчезнут тупые анекдоты про "с утра проснулся с чудовищем", и хоть не одни бабы будут морду рисовать да недостатки скрывать. И как представлю, что не одна перед зеркалом сижу, морду малюю, чтобы выглядеть хорошо, да и косметичку можно будет с собой не возить. И кстати, ранее на одеколоны и духи для мужчин бабы так же реагировали, а теперь попробуй ее заставь к мужику потному прильнуть, хрен там плавал! И помните, мужика мужиком делает наличие определенных хромосом, а так же выпуклая писька, а не тупые социальные установки, а то по ним, бабы вообще должны молчать и не иметь собственного мнения, ибо инкубатор на ножках права слова не имеет.

- Девушки такие же, только хуже, без макияжа.

- Первые фото нормальные были, потом жесть пошла. Ну а что, мужики актеры красятся, но в жизни перебор.

- Я за дневной макияж для мужиков. Реально хорошо смотрится!

- Вам не кажется, что все просто поехали по теме внешности? И да, акне надо лечить, а не заштукатуривать, иначе есть риск никогда от него не избавиться. Почему есть бзик на профессиональном макияже, а не на профессиональном лечении, или не профессиональном уходе? Правильно, потому что легче замазать, чем лечить и ухаживать.

- Последнего понесло по бездорожью.

- Мазала парня своего тональником, так как у него фингал был в пол лица. Подрался с хулиганами.

- Блин, одни гомофобы сидят какие-то. Как по мне – мужчина после макияжа лучше выглядят. Хорошая подборка фото.

- Отличная идея. Поддерживаю. Кому-то это действительно нужно.

- Интересно почитать, что напишут пацаны в этом посте.

- Все просто и очевидно - они просто голубой ориентации.

- Нормальные мужики вообще не сидят в инстаграме.

- Были просто некрасивые, стали некрасивые заднеприводные. Мужчины без макияжа – норма.

- Стеб какой-то. И почему я должна быть толерантна?

- Ну, я ничего не имею против если парень замажет фингал тоналкой или большой красный прыщ на лбу. Но не более того. Нефиг мужикам к нам в косметички лезть. У них голова должна о другом думать. Мужской макияж – это бред.

- Мужики всегда будут бояться осуждения друг друга. Но, в общем-то, замазть акне или синяки - это не так уж и страшно.

- Мой одноклассник замазывал прыщи тонаком, это ужасно.

- Тоналкой прыщи замазывать можно по разному, мне тоже это непривычно.

- Ой девачки какую я себе тушь прикупил мур мур!

- Мужики должны думать да о чем угодно, но уж точно не о косметике, модных брендах и тому подобной мишуре. Даже бабы, излишне зацикленные на внешности, бесят. Кстати, последним сделали неудачный макияж, фото заставляют ржать.

- 18 век в моду вернулся, что ли? Что за фигня происходит в этом мире?

- Уж лучше пусть с проблемной кожей, но не накрашенный же!

- Ну, правильно. Чё это только девушки красивыми быть стараются? Выразительные глазки, ровный тон, брови, мужик - красавец!

- Ну, капец, еще и макияж, штанов узких мало им!

- Я еще понимаю сценический макияж, но такое – буээ!

- Эксперимент провалился с хрустом, расходимся.

- Как по мне - и макияж не помог. Не выдумывайте, мужики!

- Вот честно, если бы увидела первые несколько фотографий без "до", даже не подумала бы, что они с макияжем. Вот что значит профессиональный макияж.



- Хана планете.

- Я за, мне не нравятся гендерные стереотипы.

- Это трэш, не надо так. Я - девушка, и то так не заморачиваюсь, а тут мужской пол.

- Нет, ну прыщ замазать ладно ещё. Но не больше.

- Что происходит вообще? Мужской макияж для фотосессии я еще могу понять, но эти подведенные тенями глазки – какой-то мрак.

- Ужас, не нужна мужикам косметика. Это деградация.

- Ну да, давайте еще мужики будут наносить утренний мэйк, вечерний мэйк и так далее.

- Да пусть красятся, если охота. Вам можно, а мужикам опять нет?

- А потом и рожать тоже они будут, а нас будут как подвид со скалы в Спарте сбрасывать.

- Война полов? Ты феменистка? "нас", "вас" - как это дико и мерзко разделять человечество по половому признаку на "вас" и "нас".

- Мужчины должны быть мужчинами, а это уже. Не знаю, что-то среднее между мужчиной и женщиной.

- Уже давно существует премия мужчине, который родит, мы же все прекрасно знаем, так подумайте логически. Нет это не феминизм, я просто реально смотрю на вещи.

- Я расцениваю это как сексизм, если тебе такое слово знакомо.

- Я, скорее, за продолжение рода, за счастливых баб, за нормальную семью, если это расценивается как феминизм, то пожалуйста. И все эти ролики типа выполнение мужского макияжа и фото в инстаграм я считаю направленной деградацией.

- А потом "ой чёт мужиков нормальных не осталось".

- Вот бабы, с таких тупых комментов типа "ничего не имею против замазать прыщик у мужика или синяк" и пойдёт все дальше, потом ой ну ниче не имею против если он реснички накрасит, ой и бровки поправит, а потом ой, и рядом с тобой будет такая же баба, а не мужик. Ага.

- Вообще зачем мужчина что-то там замазывать? Шрамы, прыщики, синяки?
Это же мужик! Помылся, побрился, надухарился, рубашку надел и красавец!

- Скорректировать тон лица — почему нет. А вот глаза, губы - явно лишнее.

- Не понимаю мужской макияж, фото последние пугают.

- Да идите вы нафиг, мужик должен быть мужиком! А накрашенный, как будто в последний путь красили.

- Все чаще вижу подкрашенных мужчин. Возвращаем нормальное человечество. Косметика была придумана, если что, мужчинами для мужчин.

- Даже не знаю, как на такое реагировать. Так и представила своего, сидящего рядом со мной утром, напудривающего нос. Прибила бы сковородой.

- Мужчины ярче женщин и так, а с макияжем вообще перевернут восприятие. Это на пользу мужчинам – значит, должно быть.

- Мужчины могут пользоваться только корректором, чтобы скрыть прыщи, а все остальное признаки недомужчины.

- С такими темпами скоро отличить мужика от девушки не сможем. После ещё удивляются, почему девушки предпочитают девушек. Да потому, что мужики "обабились".

- Остановите планету, я сойду.

- Заняться нечем " мужикам"

- Это мужчины, кокококо, это не мужики кококо.

- Ну а че, красивый макияж!

- Премию мужчине, который родит? Как мужчина может родить - через жопу что ли? Я уже представил рожденного эдаким способом ребенка, который спрашивает, как он появился на свет.

- Прям как в фильме "Девушка из Дании".

- Просто я прифигел от высказанной тобой идеи, всего-то.

- Я против того, что бы плодились идиоты. Увы, у них это хорошо получается в отличие от здравомыслящих. Идиот тот, кто придумал мужской макияж глаз.

- Мимо. Еще древние мужики красились. А глаза сурьмой от солнца защищали. У макияжа было сугубо функциональное назначение.

- Гораздо лучше. Было бы меньше уродов, если бы все парни красились.

- Я против того, чтобы мужики красились!

- Я за. Мне нравится.

- Боюсь представить, что будет лет так через 10, одни мужчинки.

- Не понимаю, чего вы возмущаетесь. Мое мнение, нет ничего зашкварного в том, чтобы делать "мэйк ап" если он в меру. У парня, мужчины, на мой взгляд, он должен быть максимально естественным и всего-навсего скрывать недостатки лица, не делая из мужского лица, женское. И будет все норм. Есть даже специальная линия мужских тональников. Коррекция бровей тоже весьма уместна. Мы в 21 веке живем, проснитесь. Мб кто-то считает до сих пор, что и волосы укладывают онли девушки, геи и трансексуалы? А вообще, даже если кому-то нравится наносить тонну косметики, да хоть в платье бегать, почему нет? Как выглядеть - личное дело каждого, главное, чтобы ты был рад, и тебе было комфортно. Тем более, технология мужского макияжа предполагает выравнивание кожи, и сделать ярче черты лица. Ничего особенного.

- Гы, вангую, скоро буду вопросы в инете: мужской макияж: как сделать? Мальчики, какой цвет тенек моден в этом сезоне?

- Мне кажется, тут просто кожу привели в порядок. Ничего страшного и постыдного.

- Я за. Мне нравится преображение мужчин.

- Это жесть, товарищи!



Как вы относитесь к мужскому макияжу?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 16.6.2016, 14:53
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Удивительно, столько возмущенных комментариев по теме мужского макияжа. Я в этом ничего плохого не вижу - на фото реально в основном откорректированы недостатки кожи, выровнян тон лица - и внешний вид получается более здоровым, более хорошим.

Уж для фотосессий мужской макияж, мне кажется, настолько нормальная вещь d025.gif В повседневной жизни - почему бы и нет? Тем более, что речь идет не о рисовании стрелок, использовании теней и хайлайтера d060.gif А о придании лицу более эстетичного внешнего вида: кожа, форма бровей… И мужской маникюр - прекрасное изобретение, намного приятнее смотреть на ухоженные руки, а не на обгрызенные ногти d060.gif

Мне вот интересно, девочки, а как бы вы отнеслись, если бы ваш муж/МЧ начал пользоваться тоналкой, корректором, выщипывать брови? (делать маски для лица, клеть патчи под глаза, чистить поры полосками…?) Были бы против или поддержали?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
elizaveta02
сообщение 18.6.2016, 15:15
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 33786



Смешно конечно. Но если профессия мужчины предполагает макияж, то почему бы и нет. Но на мужчине рабочей профессии, например,это же смешно было бы очень d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.6.2016, 0:16
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Как на 1,2,3,4 фото - очень даже положительно. макияжа как такового не видно.
Да и мужчины актеры, телеведущие, модели - все гримируются.
В жизни - пока не попадались любители макияжа, не могу сказать.
Что касается последней фото - для меня смотрится странно. Но это его право, так краситься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкафия
сообщение 23.6.2016, 23:24
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь №: 33991



Неужели через пару десяточков лет и мужики начнут поголовно краситься?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chokolate
сообщение 27.6.2016, 23:08
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 3.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33937



В реальной жизни отчаянных будет не много выйти в люди с таким макияжем....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 10:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика