НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вы готовы к лету? Лето 2016., Фигура к лету.
Фигура к лету.
Вы готовы к лету?
Да [ 1 ] ** [100.00%]
Нет [ 0 ] ** [0.00%]
Пофиг [ 0 ] ** [0.00%]
А надо готовиться? [ 0 ] ** [0.00%]
Уже лето? [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 2.6.2016, 17:35
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, готовы к лету? Если не готовы, какие отмазки знаете? А то что-то "у меня просто кость широкая" уже банально и не интересно. Нужно что-то новенькое!



- "Девочки, готовы к лету?" Это, типа, похудели ли? К зиме готовиться будем, жирея? Тогда к лету готова!

- Я готова, почти. В зал регулярно хожу. Купальниками затарилась.

- Всегда готова! Лето – мое любимое время года!

- Мой парень за меня все придумал. Каждый ра,з когда я худею до того самого состояния, когда селфи в инстаграмме собирают кучи благоговейных лайков, он заявляет, что я слишком худая и ему нравится более плотненькая форма. Чудо, а не мужчина!

- Нужно быть всегда в форме.

- Отмазка, чтобы нажираться?

- Я не готова, я даже сейчас ем и пишу это. Как похудеть к лету – не задумывалась даже.

- Не успела все убрать. -11 сейчас. Но один фиг жирная свинка.

- Вот, целая картинка с отмазками! Спецом для вас!



- К лету готов! Мотивировать жирух и стебаться с них.

- О да! Всегда готова!

- Я не готов и никогда не был, пофиг мне, я все равно самый офигенный, а кому не нравлюсь, счастья вам и здоровья!

- Я специально не готовилась, но вроде все нормально.

- Да ну тебя, жрать интереснее!

- Родила 30 дней назад, спортом заниматься еще не позволили, поэтому мой момон при мне. У меня задача – как похудеть за лето. Это да!

- Конечно, готова к лету!

- Да кому я нужна? Кто на меня смотреть будет? Я себя люблю такую, и это главное, а до всяких жирненьких на пляже мне дела нет.

- Мне лень просто. Вот и вся отмазка.

- Какое лето? Быстро все на работу, лентяи!

- Ходу в зал уже как лет 10, не задумываюсь уже очень давно ! То плюс три, то минус - не парюсь!

- Я всегда готова. А то вдруг с работы выйду и бац, на Бали махну или в Адлер! Лето 2016 проведу весело!

- Нет, я жирная.



- Я похудела на 10 кило, но все равно жирная!

- Всегда готовы! Уже согнали зимний жирок на пузе до кубиков.

- Всегда готова. Занимаюсь по программе Джиллиан Майклз.

- Как жрать и не толстеть?

- Обмен веществ влияет. А еще я занимаюсь по Синди Кроуфорд, так что тоже к лету готова!

- У меня даже кошки в кровати не было, только ноутбук. А зачем мне кто-то другой если есть интернет, который открывает весь мир? А еще я играю в танки и люблю бухать. К лету готова, короче.

- Как раз кушаю.

- Меня и такой жирушкой любят!

- Не готова, растяжки и попы нет уже.

- Ну, почти кость не широкая уже. Но стройная фигура ближайшее время не светит, мороженое люблю.

- Нет, у меня лето будет только в августе, июнь - учеба; июль - работать буду.

- Я всегда готова надеть своё бикини.

- 5-6 лишних кг есть. И вот чувствую себя с ними именно жирушкой.

- Всегда готова так-то, в не зависимости от сезона.

- Не только мужчины круглый год готовы, так-то.

- Готова. Новинки лета 2016 приобретены.



- У меня есть ещё месяц.

- Сначала готовилась, потом болт забила, щас отпуск будет на речку буду ходить, буду валятся загорать, купаться, лишнее растопится. Ну правда так всегда, да и жрать на жаре не хочется, буду на овощах.

- Готова к лету всегда!

- Всегда готова!

- У меня не было задания, как похудеть до лета, так что можно считать – готова.

- Не считаю нужным вообще к нему готовиться.

- Мой рот могут сомкнуть только его губы.

- 4 года как к лету готова.

- 16 дней как к лету готова. Как родила, так живот куда-то делся и вся одежда с прошлого лета стала впору. Тьфу, тьфу, тьфу чтобы не разжиреть!

- В основном бег и питание. Сейчас йога, пилатес, танцы.

- Завтра похудею на несколько кг.

- Я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.

- У меня кость беременная.

- У меня не куплено еще ничего. И боюсь, отдых летом 2016 не светит мне.

- Это защитная броня, а не жир

- Уровень подготовки к лету: Мото Мото.

- Что значит быть готовым к лету? Фигура - есть, два купальника - есть. Ну и все. Что еще-то?

- Я вот щас готовлюсь к лету, тоже летний маникюр себе сделала, и пофиг на мой жир.

- Нет, сиськи так и не выросли!



- Я - жиробас и пофиг.

- Я и так офигенная, мне не надо готовиться, что за тупой стереотип худеть к лету, а типа в другие сезоны давайте будем жиробасами! Фигура девушки идеальной должна быть всегда.

- Не готовлюсь, я даже не заметила, как оно наступило.

- А у нас снег.

- Как пионэр- усегда готов! Можете приезжать. И кстати - от размера ваших задниц цены на жилье не изменятся! Нам глубоко пофиг, поверьте! Так же как, и всем вокруг.

- Зимой и летом 45 кг.

- А к лету надо быть готовым как-то по-особенному?

- Ага.



- Как раз поела.

- Какого я должна отмазываться, оправдываться и прочее? Что за глупость?

- Мне на пляже никогда не стыдно, хоть круглый год ходи. Уже начала, кстати.

- Готова! Модное лето 2016 открыто!

- Собираю чемодан, докупаю отпускное, готовлюсь короче. А фигура - не идеал, но сойдет, очень даже сойдет. Занимаюсь и правильное питание круглый год.

- Правильное питание ныне дорогое.

- Это привычная для нас еда, только все на пару или запечённое. Не вижу в этом ничего дорогого. Ну да, если там из дорогой рыбки и так далее. А вареная куриная грудка, овощи - это не дорого.

- У меня расстройство пищевого поведения. То скидываю 10кг, то также набираю. Уже 7 лет мучаюсь.

- Ни фига не готова и никаких отмазок, просто ленивая свинья.

- Хорошего человека должно быть много.



- Всегда готова!

- Готова, только отпуск был в середине мая, успела поправиться к лету. И щас не могу пока спортом заниматься, нет времени.

- Я-то готова, только лето мне хрен светит.

- Давно готова.

- Еще пивка?



- У меня красивая фигура круглый год!

- Говорю всем, что я на массе.

- Я беременна. Но не жирная, конечно, просто худеть нельзя, диеты, только правильное питание.

- Говорю, что гормональный сбой. Но он и правда есть. И не знаю, что делать с ним и как восстановиться.

- Какая фигура? Радуйтесь жизни!

- Я и так лету рада!



А вы готовы к лету?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Utochka
сообщение 21.11.2018, 15:51
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2018
Пользователь №: 35550



Да, нужно срочно бросать есть много на ночь. Поэтому предлагаю заранее готовится в летнему сезону. Лучший отдых на пляже у моря. Чтобы не переплачивать желательно выбрать туры на ранее бронирование летом

Пока есть самые клевые номера в отелях. Я хочу например в Турцию. Мне травится отель Утопия. В Мармарис еще можно, пока цена очень низкая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 8:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика