НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Парни анорексики. Анорексия. Новая звезда Инстаграмма – Стас Милеев., Парни анорексики.
Такая история...
сообщение 2.6.2016, 12:45
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Анорексия – не только женская прерогатива. Последнее время этим расстройством личности страдает все больше молодых парней. Знакомьтесь – новая звезда Инстаграмм, парень анорексик, Стас Милеев.

Пациент живёт в Москве, называет себя моделью и блоггером, а на самом деле он – анорексик, мастер фотошопной магии и студент. Подписан на группы про анорексию, в которых регулярно постят его же отфотошопленные фотки. Утверждает, что удалил все старые фотографии, на которых он был "толстым". Его фото с последствиями анорексии подписано следующим образом: "занимайтесь спортом и добивайтесь своей идеальной фигуры".












- Он сейчас не такой худой. А это было ужасно.

- Хвора людына.

- Ходячий труп. Как это может быть красивым? Хотя на мордочку симпатичный. Но в мозгах девственно пусто.

- Хочется накормить. Пари анорексики – это ужасно.

- Надеюсь, это фотошоп. А то выглядит ужасно. Мне его жалко. Больной на голову.

- Да и пофиг на него. Отстой эволюции.

- Скоро он умрет. С таким телосложением уже происходят необратимые процессы в организме. А психически он давно болен.

- Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. У него реальное расстройство личности. Это не пиарить нужно, а лечить.

- Я видела его на одной передаче, он там был такой, как на фото, сейчас он поправился, кстати.

- Задрали этого болезного кидать.

- Вот с ним не страшно ходить по улицам. Кто угодно испугается. Кстати, про него был сюжет – Пусть говорят анорексия у парней. Выглядел там жутко.

- Гопота испугается, когда увидят его. С ним по темным переулкам ходить безопасно, один его вид вызовет понос у всех криминальных элементов. Типа, смерть пришла.

- Надеюсь, это у него возрастное, он перерастёт и станет нормальным мужиком. Иначе сочувствую его родителям.

- Ой, хватит уже этих болезных пиарить, это серьезное заболевание, психическое, от которого вылечиваются единицы, такие люди чаще всего неадекватны и редко понимают, что худоба такая - это не норма, и хотят лечиться, мне вот таких даже не жаль как-то и уж лучше пропагандировать здоровое тело, пусть не совсем идеальное, чем это. Это серьезные психические расстройства, что лечить нужно в стационаре психиатрической больницы. Нельзя такое пиарить.

- Мне жаль только родителей таких детей, людей.

- Блин, выражение глаз - словно он нагадил мне в тапок. А эти ершики для мытья бутылок над глазами.... Остановите Землю, я сойду.

- Купленные достижения - нифига не достижения. Выпендриваться ими означает, что это ваша вершина. А это нифига не гордость. Запомните. А чего добились вы?

- Зачем смеяться над больным человеком? Парни с анорексией – это психически больные люди. Посмотрите на его фотки, тут явное сумасшествие в глазах. Он же неадекватен!

- Играет со смертью в прятки.



- Это не мужчина, это черт знает что.

- Ну конечно, когда сама "красотка" с щеками как у жирного хомяка и в леггинсах обтягивающих "стройные ножки", свое время только и остается тратить на обсирание других. Кстати, парень действительно работает моделью, а болеет он или нет - это его личное дело. По крайней мере, он живет в свое удовольствие, а не сидит в интернете в надежде успешно обосрать кого-то. Он успешен и популярен, ему плевать на ваше мнение. Он молодец, добился чего-то. Пусть даже и таким образом.

- Добиваться чего-то таким образом – не признак ума. И нервная анорексия – это не достижение, а болезнь. Добился чего-то, заболев – это уже извращение.

- Полагаю, он отлично прячется за обоями на стенах.

- Этот мальчик с Анапы, учились вместе в 4 школе, был пухленьким, похудел потом, но вообще не так, видела его часто.

- Не одобряю, но у меня нет причины оскорблять его.

- Жутко, он мне напомнил смерть с косой. Взгляд действительно психа. Расстройство пищевого поведения – это серьезная болезнь.

- Ты в Чернобыль не заезжал? Ты мутант какой-то.

- Блин, фу фу. Его психическое здоровье сильно под вопросом. Ну, не может нормальный человек довести себя до такого!

- Он модель, добился! А вы обсирайте дальше, раз не можете ничего добиться.

- Ну и страшный, особенно этот мерзкий огрызок вместо носа, как будто откусили. Ужастик ходячий.

- Мне его жалко, еще чуток - и можно молебен заказывать.

- Здесь фотошопа столько! На самом деле он не такой тощий. Мальчик зарабатывает на таких фотках в инстаграмм.

- Классный он! Не завидуйте, а добейтесь чего-то сами!

- Помню его фотосессию а-ля лесная фея под героином. Это же жесть!

- Снова этот недопарень. Ну, сколько можно пиарить психически больных?

- Больной человек. Тут лечить нужно, а не смеяться и не считать эту его форму достижением.

- И непонятно, зачем это парням, ладно, девушки переходят грань в погоне за стройным идеальным телом, но парни! Не знаю как-то.



- Анорексия уровень Освенцим. Надеюсь, он одумается.

- Надеюсь, ему подобные вымрут - что бы больше не было таких уродов.

- Нет, это перебор уже. Формы парней анорексиков – это уродство. Как можно пиариться на таком?

- Сразу видно, что спортивное тело, ага!

- Накормить его хочется. Анорексия у парней – этому миру пришел конец.

- Мог бы быть таким красавчиком! Черты лица хорошие.

- Не сможет родить

- Страхоебинка. Не люблю такое писать, но тут уж не сдержалась. Ведь и гордится этим же ещё. Додик. Постит анорексия парни фото и гордится. Модель, блин. Да его лечить надо!

- Мда, гробовая доска ждёт парня в ближайшем будущем, если не одумается.

- Оно живое?

- Интересно его в сентябре на учебе увидеть будет. Так же дохудеется, или нет, за лето?

- А мне он нравится! Наткнулась на его видео о похудении на ютуб около года назад, очень мотивирует. Как парень он, конечно, совсем не привлекательный, но как человека я его уважаю. Сейчас, кстати, он на обычной работе деньги зарабатывает. Ему есть, чем гордиться.

- Делать людям нечего. Или реально психические нарушения.

- С таким страшно рядом, но не страшно ночью по темной улице пройти - даже самый изощренный маньяк, увидя такого, схватит конкретный инфаркт на месте! Или сам себя же задушит! А че, то мы все плачем и не знаем, "чем бы моего придурка с работы сегодня накормить? Придет же голодный, как сволочь, блин!" А с этим не нужно париться по поводу еды. Водички в стаканчик из-под крана плюхнул ему, и он довольный!

- Ужас какой. У меня больше вопросов к родителям, чем к этому больному мальчику. Почему еще не лечат?

- Он же уже не такой! Знаменитый парень, страдающий анорексией, теперь набрал вес и выглядит нормально.

- Как не такой, если у него на страничке фоточки стоят недавние, где он такой же?

- И что автор хотела этим показать? Не понимаю, и что? Ну, это его личное дело. И ему самому морочить голову с его проблемами. Его пищевое поведение – его дело.

- Амфитаминовый какой-то. Он. Часом, не наркоман?

- Да и фиг с ним, лишь бы ему было комфортно в своём теле. На свои психические состояния посмотрите!

- Я бы на его месте уже записалась бы к психологу, чтобы скорректировать свое состояние. Это же реально страшно!

- Красиво разве? Ужас!

- Ведь это, наверно, кому то нравится, кроме него самого?

- По-моему, там и не пахнёт спортом. Так больные анорексией только выглядят. А это уже болезнь психики.

- Я видела с ним передачу, где он нифига не такой. И сам признался, что сильно фотошопит снимки.

- Вот блин, людям нормально не живеться!

- Меня начинает сразу тошнить при виде такого ужаса. Когда он сексом занимается (если силенки имеются), соседи, наверно, думают, что он всю ночь на деревянных ложках играет.



- А мне нравится! Ну и рассказывайте, что это расстройство пищевого поведения, он реально классный!

- Видела его как-то в метро. Не сильно, кстати, отличается от фото.

- Тупица, даже жалко его.

- На днях подписался на меня в инсте, после того, как подтвердила, сразу отписался. Больной человек, гоняющийся за подписчиками.

- Сейчас он учится в колледже, а не работает. Ну может быть, подрабатывает моделью.

- Народ какой то двинутый пошел!

- Пропишите ему лечение анорексии, кто-нибудь!

- Хочу накормить, да и только.

Как вам звезда Инстаграмма Стас Милеев?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Chokolate
сообщение 28.6.2016, 0:36
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 3.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33937



Это ужас просто.........на что люди готовы ради славы!!!!!(((((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 30.6.2016, 22:33
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Chokolate @ 28.6.2016, 1:36) *
Это ужас просто.........на что люди готовы ради славы!!!!!(((((((

Мне кажется, тут не просто слава, тут расстройство психики на лицо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evaK
сообщение 14.7.2016, 10:50
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.7.2016
Пользователь №: 34041



Цитата(Miss Juli @ 30.6.2016, 22:33) *
Мне кажется, тут не просто слава, тут расстройство психики на лицо.

Согласна. Вряд ли нормальный человек может довести себя до такого состояния и считать это нормальным. Все проблемы идут из головы, а с этим, у него видимо, большие проблемы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 26.7.2016, 13:45
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Видела его фотки в инсте и подписи к ним - этот парень психически неадекватный. У него тяга к смерти, патологиям, это психическое расстройство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alina@
сообщение 5.8.2016, 12:52
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 22.4.2016
Из: Клин
Пользователь №: 33856



Я девушек-анорексичек не люблю, а парни то куда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика