НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Избыточный вес провоцирует патологическая микрофлора кишечника? Мнения врачей., Как похудеть?
Такая история...
сообщение 1.6.2016, 18:07
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Стройность может быть заразна!
За невероятное открытие имел все шансы получить Нобелевскую Премию в этом году Джеффри Гордон. Ученый наглядно продемонстрировал, что наше здоровье, самочувствие и даже вес напрямую связаны с кишечной микрофлорой. Для эксперимента были приглашены пары близнецов, один из которых страдал ожирением, другой был стройным. Бактерии из их кишечников подсаживали мышатам (микрофлора которых ещё стерильна), а затем кормили мышат одинаково. В итоге мышата с микрофлорой полного близнеца стремительно набирали вес, стройного - оставались стройными, даже при увеличении калорийности рациона.
Как правило, основные причины дисбаланса микрофлоры - неправильное питание, стрессы и антибиотики. И если первые два фактора - в наших руках, то без антибиотиков порой не обойтись. А чтобы не разгребать последствия, лечиться правильно нужно сразу.




- Это вы сейчас серьезно? Кишечная микрофлора ответственна, даже если вы харчите тоннами?

- Хотите стать стройными? Солитёр Вам в помощь!

- Ну, блин. Это я из-за микрофлоры жирная, оказывается. Сладкое и кондитерка вообще ни при чем!

- Ленивые бактерии!

- Скорее тут причину со следствием перепутали. Стройные питаются правильно, и поэтому у них нормальная микрофлора кишечника, а полные питаются неправильно, и микрофлора у них соответствующая. Время адаптации микрофлоры к питанию - около 2-х месяцев.

- Бактерии Жиробасы во всем виноваты! Это они заставляют людей кидать в их гущу все новые порции! И антибиотики – как средства для похудения.

- Инновационный метод - пересадка кишечных бактерий. Весьма экзотический метод как похудеть. А меньше жрать пробовали?

- Да, люди готовы на что угодно, лишь бы сидеть на диване, жрать все подряд и худеть от этого. И правда, что ли, открыть клинику по пересадке кала? А чего, нобелевский лауреат доказал, что так можно запустить обмен веществ!

- Я в доле!



- Госпади, как же хорошо наживаться на ленивых!

- Если жопа растолстела,
Её сузить что бы
Очень срочно нужно сделать
Пересадку жопы.

- В кишечнике живет до двух кг бактерий. Да-да, это все они виноваты! Это они формируют лишний вес!

- Новый отмаз, "это у меня микрофлора широкая"!

- Из серии:
- Вас так полнит это платье
- Платье? Ну, слава богу, а то я на чебуреки грешила!

- Имел шанс? Опытная группа всего из двух людей? Здесь исследованиями даже не пахнет. Подгон результатов под желаемые тоже, небось, имел место быть. Даже читать этот псевдонаучный бред не стоит.

- Некоторые микроорганизмы помогают быстро сбросить вес. Холерный вибрион, дизентерийная амеба.

- О! Это будет новая мода на похудение - съешь рвоту тощего и будет счастье. Наши люди такие, они могут все правильно понять. Какие только препараты для похудения не придумают!

- Но не все же стройные люди правильно питаются!



- Первый закон термодинамики никто не отменял. Если человек не накапливает жир, значит, он тратит энергии столько же, сколько и потребляет. Есть отдельные уникумы с ускоренным обменом веществ, но большинство просто нормально питается. Я тоже всегда был худощавым, для интереса попробовал больше есть всяких печенек и прочего, набрал за пару месяцев 10кг, вернулся к прежнему питанию и скинул 10 кг за те же 2 месяца.

- Так то конечно логично, но есть люди что едят все подряд и весят мало, а есть те, что быстро набирают вес от съеденого пирожного. Различный метаболизм.

- Огромное значение имеет образ жизни. Сколько двигается, сколько вкалывает, насколько эмоциональный и так далее.

- Это не я иду к холодильнику в 00.00 часов, а моя Эшерихия!

- Такс такс такс, моя лучшая подруга весит 42кг, а друг 46 кг. А я вешу больше, чем они вместе, а едим мы почти одинаково. Внимание вопрос, как захватить их микрофлору?

- Это же очевидно - надо их сожрать! Вот похудение и пойдет само собой!

- Да не, часто стройные жрут все подряд и остаются худыми, таким яростно все завидуют.

- Вешу 42кг, ем всё подряд. Двигаюсь не много, больше работаю за компом. Как мне пополнеть блин? (Бургеры с печеньками не предлагать, не помогает).

- Ведьма!



- Не нужно полнеть, Вы не понимаете своего счастья.

- Вы не понимаете, у меня нет сил ни на что, мне тяжело с таким маленьким весом, если я хоть немного проголодаюсь меня будет шатать при ходьбе и сама буду в полуобморочном состоянии. Мне нужно минимум килограмм 6 набрать, но как бы я не старалась всё набранное (обычно не больше 3 кг) уходит за 1 день, а набирается месяца 2, и да, глистов у меня нет.

- Вам бы надо по врачам пройтись, чтобы исключить гормональные штучки, а массу можно нагнать в тренажерном зале.

- Тогда есть смысл пойти в тренажерный зал и к диетологу, Вам составят диету и план тренировок. Нужно увеличить вес за счет мышечной массы. Больше белковых продуктов. Можно еще спортивное питание, под контролем врача. Силовые упражнения. Кроме белковых продуктов больше каш - гречка, овсяная, рис, еще молоко, если усваивается. Но нужно все комплексно - сдать анализы крови, пройти обследование. Совершенно точно одно - увеличивать вес нужно за счет мышц, а не жира, с таким ростом набрать лишний вес в виде жировых отложений - это очень плохо.

- Я всё это знаю и по здоровью - тоже. С гормонами полная идиллия. Лишних болезней нет. Питание по возможности я себе обеспечиваю правильное для набора, а вот на тренажёрку денег и времени нет, да и портить фигуру в зале не хочу. Я ведь девушка, а не качок. Видела я этих фитоняшек из зала, похожи на искусственных куколок, а не на женщин. Это жутенько и не заводит ни разу. Не понимаю я и тех, у кого ожирение. Ну как?

- И так к сведению, минимальная жировая прослойка у женщины быть должна. Она предохраняет наш сложный организм от массы болячек типа туберкулёза и ему подобных, а ещё она греет. Нельзя упирать только на мышцы.

- Насчет фитоняшек Вы не правы, тренировки на тренажерах и умеренные веса делают из женщин очень красивых женщин без эффекта перекаченности. Зависит от подхода к делу, тут-то и нужен тренер, возможно, женщина. Но это дело вкуса, спорить не буду. Есть еще и спортпит, типа гейнеров и другие добавки. Но не вижу смысла дальше что-то говорить, Ваши вопросы уже содержали в себе ответы.

- Я знаю, я нигде не писал, что у человека вообще не должно быть жира. Я говорю лишь о том, что человек небольшого роста может тупо превратиться в шарик на ножках, если начнет набирать массу за счет одного только жира. В таком случае, начнутся проблемы с давлением и суставами, так одна проблема заменится другой. В любом случае, ответ на Ваш вопрос нужно искать у диетолога и других врачей, а не в интернете, а тренажерка - один из способов набрать вес правильно. Ну и правильное питание.

- Увы, диетологи стоят немаленьких денег, как и спорт с тренером. У меня этих денег нет, вот и ищу способы в интернете.

- Что-то не то. Мой вес 48 при росте 173.Не полнею, чтобы не ела. Но, если я не поем вовремя, то шатать меня не будет и полуобморочного состояния тоже. Вы когда последний раз уровень сахара в крови проверяли?

- С каких это пор глисты стали микрофлорой?

- Надо смотреть, чем себя кормишь.



- Я "наела" пять килограмм, когда работа стала сидячая, а в целом я очень подвижный человек с быстрым обменом веществ. Все эти 5 кг отложились на животе и бёдрах, придётся и их скидывать, хоть с весом 50 кг я чувствую себя некомфортно. Согласна про тренажёрку, буду менять жир на мышцы. Они, кстати, весят больше жира, насколько я помню. То есть объемы будут меньше, а вес тот же. Правильное похудение – это и спорт, в том числе.

- Привет. Я ветврач, так у нас на конференции та же тема про мышей и кишечную микрофлору поднималась, только по поводу аутоиммунных заболеваний. Наверно, кто-то проплачивает данные исследования. Как начали говорить про "каллотерапию", плакат с кошкой завалился, со страху, видимо.

- А мне пышки нравятся. Девочки, не худейте до пособия по анатомии!

- А как он отбирал флору у близнецов?

- Все должно быть в меру!

- Силой!

- У кого бы бактерии отобрать. Избыточный вес так и не хочет уходить.

- Заражайте меня полностью!

- Каловая трансплантация даже есть. Высокая клизма с чужим содержимым кишечника.

- Кто там худой? У меня лишних 10 кило, возьмите, я вам их даром отдаю, надоело уже таскать их на себе, так что забирайте.

- Говорю же, со здоровьем всё идеально. Я кровь сдаю каждый месяц, а раз в полгода прохожу полное обследование. Для меня похудеть легко, но не набрать вес.

- Инфа поступает противоречивая. Вот, с одной стороны, интереснейшая лекция М. Гельфанда о бактериоме кишечника "для чайников". Там подробно про опыт с близнецами и мышатами. А с другой стороны - проходили новости, мол, кишечная флора настолько стабильна, что там "посторонние" долго не задерживаются, а посему пробиотики и чуждые какашки - дело бесполезное.


Мы и наши бактерии (Михаил Гельфанд)


- У моего друга постоянный вес 66-67 кг при росте 185 см. В армии он набрал больше 10 кг, дома обратно скинул. Короче, толстякам и дрыщам просто лень заниматься собой. И здоровье кишечника тут как следствие, а не причина.

- У одного глисты. Что тут непонятного?

- Чтобы набрать вес, ешь раз в 1-1,5 часа, побольше булочек и мяса. Я так с 47 до 49 кг добираю. А дальше - заниматься и наращивать мясо на костях. Увы и ах - на 2 этап у меня самой ни сил, ни времени. Хотя калорийность рациона и поддерживаю.

- Я тоже, сколько бы ни пыталась, все попытки с набором веса были тщетны. Но потом появился большой стимул и муж, не выпускающий из-за стола без переедания и огромных порций съеденного ежедневно, плюс - еда была не постная совсем ну и даже не питание для похудения. Набрала за четыре месяца с 45 до 50 кг.

- Бред и вред. Растягивать желудок - тупо. А вкусно готовить не из сельдерея я и сама умею, мужа вот раскормила с 85 до 98 кг.

- Причем тут бактерии? Жирные просто пожрать любят, и все!

- Солитер, да?

- Галстучные идиоты дают премии таким же кретинам.

- Толстые люди пойдут на все, чтобы жрать и похудеть. И даже на пересадку бактерий из кишечника с его содержимым.

- Бред полный! Судить по двум случаям! Да какие же это исследования?

- Я считаю, полные люди должны не дурью маяться, а контролировать питание и спортом заниматься. Все.

- Спорт, массаж, правильное питание.



Что вы скажете о данных результатах исследования?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика