НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои недостатки внешности - родинки и лопоухие уши. Что делать?, Как стать идеальной?
Такая история...
сообщение 1.6.2016, 13:47
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вот некоторые девушки жалуются что, например, полненькие, нос с горбинкой, лицо с прыщами и так далее. И я им завидую, потому что пластические хирургия и косметологи творят чудеса. Дело в том, что у меня есть два видимых недостатках во внешности: лопоухие уши и тысячи родинок по всему телу, 6 штук на лице. Если лопоухие уши я уберу через год (коплю на операцию), то плоские родинки не убрать. А еще мой парень вгоняет меня в комплекс: нифига сколько говорит много их, как так получилось. Про уши ничего не говорил никогда. Предыдущий тоже вечно был недоволен моим недостатком. В итоге я теперь стесняюсь раздеться на пляже. Неужели мне поможет психолог... Охота наслаждаться жизнью, а не терять время на переживания по поводу моих комплексов. Дайте совет, пожалуйста.




- Любите себя! Столько на пляже "красавиц" раздеваются, и ничего, а родинки - это мелочь, если уж так сильно хочется, то можно к врачу сходить, сейчас всё удаляют. А парень явно не против родинок, раз с вами.

- Нашла из-за чего париться! Комплекс из-за родинок? У меня их так же сотни, но молодой человек их очень даже любит и тоже иногда задаёт вопрос, мол, откуда их так много?

- А чёт говорят, мол, много родинок - рак кожи будет, вся фигня, я б на твоём месте об этом парилась.

- Где вы находите таких парней? Говно, а не человек! Нормальный мужик не будет указывать на недостатки, максимум, видя твое желание от них избавиться - мягко подскажет или поможет чем-то. Форма ушей – офигенный комплекс, что еще сказать!

- У меня тоже уши торчат, но все привыкли, не нравиться - пусть не общаются, я же не виновата, что уши такие!

- По-моему, родинки - это совсем не недостаток, а наоборот. У меня тоже огромное количество родинок, но я при этом и татуировки умудряюсь бить. Никогда этого не стеснялась, и ты ими гордись. Родинки - это вообще не дефект.

- Вам поможет новый нормальный парень, научиться радоваться жизни.

- Перестань, родинки - это красиво! Правда не все, но всё равно не плохо, да и уши ты уже исправишь, не надо переживать!

- Я б ему ночью подрисовала по всему телу и посмотрела бы на него, посмеялась бы. Ой, а это передается? А как это случилось?

- Оставь уши свои! Проблема не в ушах и родинке, проблема в голове. Нафигшли таких парней. Я чуть всю морду себе не перекроила когда-то. Хорошо, что ничего не сделала. Если бы все было плохо с тобой, парня у тебя точно бы не было. У тебя комплексы на ровном месте.

- Парня лучше поменяй, а не уши с родинками. Родинки - это красота!

- Уши делай, конечно, мало красивого в торчащих ушах.

- Мне никогда не приходило в голову комплексовать по поводу родинок. У меня на лице их не 6, а минимум штук 30, по телу тоже 100500. И никто и никогда в реальной жизни мне не говорил, что это ужасно или как то еще. Ваш парень урод. Какие-то выдуманные недостатки внешности видит.

- Я вообще одна сплошная родинка, у мужа даже есть любимицы среди моих родинок. Ваш парень какой-то странный, мягко говоря.



- У меня тоже полно родинок, и этот комплекс вы себе сами придумали. Меня тоже спрашивают, но я ни разу не подумала, что кто-то попытался меня обидеть, я люблю своё тело, что и вам советую.

- А что такого плохого говорит Вам Ваш молодой человек? То, что его удивляет количество родинок? И это развивает в Вас комплексы? Вы не написали, что он оскорбляет Вас из-за них, возмущается по поводу наличия родимых пятнышек. По-моему, дело в Вас, а не в нем. Если он эти мелочи замечает, радуйтесь, у вас прекрасная внешность!

- Автор, не будь у вас родинок, ваше не пойми что прикопалось бы к чему-нибудь другому; разбираться нужно не с элементами своей внешности, а с этими больными отношениями.

- У меня тоже очень много родинок, никогда не парилась по этому поводу, все даже наоборот говорили мол "у тебя столько родинок? счастливой будешь! Без родинок я была бы не я, это атрибут внешности. И взращивать в себе комплексы из-за внешности по поводу родинок – глупо.

- У меня +100500 родинок тоже. Я их все люблю и муж тоже, потому что это я! А ваш парень просто не ваш парень, смените парня, а не комплексы себе придумывайте. Родинки - это красиво, блин.

- Тебе и не следует раздеваться на пляже, много родинок - опасный маркер развития рака! Об этом думай, и всячески избегай загара! Опасность родинок заключается в том, что они могут переродиться и доставить потом массу проблем. Меланома даже сейчас лечится очень сложно.

- Проблема, это когда родинка размером с блин на пол лица, а не это.
Господи! Минус в этих родинках только один - нужно загорать осторожно, а остальное - фигня.



- Помню, была однажды такая ситуация: я пришла работать в новую организацию и встретила там девушку, у нее были очень лопоухие ушки, так она еще и гульку сделала, подчеркивая их! Я подумала: "Боже, какая она страшненькая". НО! Проработав какое-то количнство времени, я полностью изменила мнение по поводу ее внешности. Я увидела красивые голубые глаза, губы, а она оказалась достаточно моднявой девушкой, ее образы можно было рассматривать детально! Так, что, автор, полюбите прежде себя любимую и вас полюбят. Если, конечно, Вас самих не устраивает внешность, то подкорректировать ушки можно, а родинки - это совсем не недостаток, у меня их тоже очень много, особенно в летнее время.

- Твой парень - урод. Для начала надо не уши делать и не родинки убирать, а парня сменить. Не знаю, конечно, что у тебя там с ушами, но уверен, что родинки - это не страшно.

- Уши-то можно же сделать, если тебе самой это мешает по жизни.

- У меня на руках родинок полно, никто никогда не заострял на этом внимание, тем более парни, не считаю вообще это каким-то комплексом, люди даже с огромными родимыми пятнами на самых видных местах живут и ничего в этом нет страшного. Это Ваша кожа, Ваше тело, примите это, как есть.

- Нужно уважать и любить себя. У всех есть свои особенности. Нет идеальных девушек. Тот кто тебя любит, будет видеть в особенностях индивидуальность и считать это сексуальным. А идиоты пусть проваливают к тем, кто без родинок, девушек много. Внешность девушки – ее личное дело.

- По - моему, похудеть и исправить нос с горбинкой куда тяжелее и затратнее, чем удалить родинки и сделать уши. Ладно, на лице можно родинки убрать, но чтобы плоские родинки на теле кому-то мешали - это от нефиг делать, честное слово.

- У вас даже есть парень при ваших "огромных" проблемах, а вы ещё ноете к тому же!



- Блин, это же классно, с такой девушкой встречаться. Лежишь, считаешь ее родинки, если интернет отключат, то будет занятие.

- У тебя просто мужика нормального не было.

- У меня тоже много родинок, и не все плоские. Убирать даже не планирую. Никто из мужчин не акцентировал особо внимания. Одно ухо более лопоухое, чем другое, и у дочери так же. Генетика. Живу отлично, всем пофиг, за волосами не особо заметно. Вот жир убирать мне намного тяжелее. Замуж 88 выходила, рожать 95 кг пошла, да, сама нажрала. Сейчас борюсь, вешу меньше, чем в 11 классе. И да, от полноты никогда не страдала, да и мужчины недовольств не высказывали. Муж сейчас уже против, чтобы дальше худела, но кто ж его слушает!

- Меня тоже воротит от моих родинок, я удаляю и удаляю постоянно. Не загораю, защита максимальная. Просто ненавижу, как будто говном брызнули. Родинки на лице особенно бесят!

- У вас один недостаток - нелюбовь к себе. Иначе давно пинка "парню" под зад дали.

- У Бритни тоже уши торчком, а на счет родинок, у моей подруги в них все тело, как большие веснушки. Лицо тоже, она милая и не парится вообще. В жизни от нее не слышала проблемы из-за родинок, автор, хорош заниматься фигней! У меня худые ноги, плоская жопа, обвисшие сиськи после родов, в растяжках весь живот, брови редкие, волосы не густые, и можно говорить еще долго. Да, иногда я себя бешу, но это не мешает мне жить, ибо себя надо любить. И фиг я лягу под нож!

- У меня, например, 100500 родинок как и у всех рыжих, неидеальный нос, но почему-то ни мне, ни моим миллионам бывших это не мешало. Был один как-то когда поправилась, сказал, типа, похудеть бы, так я еще больше стала жрать, из принципа!

- Так когда много родинок, это к счастью!

- У меня много родинок, это мой изюм. Муж говорит - это сексуально!

- Операция на уши стоит около 25 тысяч деревянными, ты по 50 рублей в месяц откладываешь? Родинки считаю сексуальными, если не родинки а-ля соски.

- А теперь представьте, что у вас прыщи вместо родинок. Удалить родинки проще, поверьте мне!

- Вообще повод стрематься родинок есть - большое их количество повышает риск заболевания меланомой. У меня тоже много родинок, в том числе - и на лице (еще и несколько объемных в неудачных местах). Удалять смысла нет, так как шрам от иссечения будет больше самой родинки. А любое другое удаление не безопасно с точки зрения онкологии. Не знаю, живу как-то, привыкла. Загорать просто не люблю, так что тут пофигу совершенно. Главное - не травмировать их, и все хорошо будет.

- Любую родинку можно убрать. Но проще убрать парня. Я с таким намучилась полгода с лишним, и из отношений вышла с искалеченной самооценкой. 5 лет ушло на восстановление, и то, благодаря мужу, который при этом натерпелся моих истерик и ревности от неуверенности в первое время.

- Все родинки можно лазером удалить.



- Если мужик в начале отношений намекает вам на ваши недостатки, то это вообще не мужик! Я понимаю, 20 лет в браке пожили, можно пошутить, у меня родители угорают над животами друг друга, особенно после сытных банкетов, но когда в начале отношений – это показатель. Не парьтесь, у меня по бокам вообще шрамы огромные, пополам тело перерезано, и ничего, шлифовка мне выйдет примерно в 300 000 рублей, мне жаль этих денег и пока ни один мужчина или кто-то из знакомых ничего не говорил, кроме вопросов "Откуда они?" Хотя кто деликатный - не задает и такие вопросы.
Сам себя не полюбишь, никто не полюбит. У меня подружка милая, но фигура – жесть, и тоже куча недостатков во внешности, но она любит себя и капец какая уверенная в себе, мужиков куча, сейчас замуж вышла и мужчина у нее очень симпатичный и успешный, ходил долго за ней.

- У Вас есть комплексы, и есть парень. У меня нет ни комплексов, ни парня.

- Твои комплексы выдумала ты сама. Хрен на все забей и живи спокойно. Руки ноги есть - нехрен ныть!

- Что шрамы отшлифовать или родинки сразу бежать убирать? Тупизм полнейший! Я понимаю, ты ленивая жопа, за фигурой не следишь, голову не моешь, стиль ужасный. Но родинки и уши! Это вы тупая! Если такие мелочи парят, у вас идеальная внешность. Или мозгов нет.

- Ну, шрамы - это одно, если большие с ними ничего не сделаешь, так и остается ходить изуродованной до конца жизни, а вот родинки удалить можно, почему нет. Многие их удаляют просто для себя, а тут вон всем парням не нравится.

- Бред, родинки - это красиво.

- "Забейся" татуировками полностью!

- Нашла комплекс - 6 родинок на лице, у меня вообще больше 10, и я никогда не комплексовала по этому поводу, наоборот, комплименты получаю.

- Какие проблемы у людей. Господи, что такого в этих родинках? Ещё и парней сюда приплела. Они говорят тебе: "фу, страшно"? Сама придумала, сама расстроилась.

- Мне было 19, самый возраст, когда ты уже вроде взрослый, но в то же время еще остается где-то некая детская неуверенность и уязвимость. Сейчас бы такое не прокатило, ясен пень. У меня родинки на теле, и мне плевать, откровенно говоря.

- Ну, откуда шрамы у близкого человека, поинтересоваться не страшно, тем более, с ними связана часть истории жизни человека. А родинки - ну понятно же, что с ними рождаются обычно, об этом вообще спрашивать - все равно, что расписаться в собственном дебилизме.



- Пластическая хирургия - это хорошо, только если есть на нее бабки! А иначе - радовать она тебя не будет. Хотя операция на уши стоит не более 50 тысяч рублей сейчас, я ее тоже делала. А на счет родинок, не ругай парня и не бычь, потому что это реально не красиво. Тут вроде надо бы просто смириться, но я бы и сама вечно ныла (если, допустим, у моего парня так было), хоть и изменить ничего нельзя.

- Ради любимого меняться надо, это да. Но в каком плане? Бросить курить, перебороть вредный характер, перестать зависать с подружками до часу ночи, научиться готовить. Но внешность тут не при чём! Если он зациклен на внешности, это не ваш любимый.

- У меня на лице одна родинка и жутко бесит. Вообще, мне много чего не нравиться во внешности, но чтобы мужик чего-то мне предъявлял - это какой конченный должен быть? Меняй мужика или татуировками полностью покрывайся, другого выбора нет. Другого выхода не вижу, как победить комплексы в твоем случае.

- Просто цени себя как человека. Так я смирилась со своей внешностью. Не внешность главная!

- Неужели родинки никак убрать нельзя? Не поверю.

- Почему сразу зациклен, на нравится в вас мужчине какой либо изъян внешности. Почему бы не устранить его ради него. Например, большая волосатая бородавка на попе.

- А другим эта бородавка волосатая на попе бы понравилась бы?

- А я радуюсь, что не инвалид, есть руки, ноги. Над фигурой можно работать. Не страшная, и всё у меня хорошо. Психолог поможет. Посмотри на людей больных, на детей в детдомах и ты поймешь, что всё у тебя замечательно.

- Я же своего парня не за красоту полюбила, поэтому не буду говорить какой он идеальный и так далее. А если не нравится чтото, то и молчать не стану. То же самое ко мне, спокойно отношусь к критике, так как сама себя вижу и знаю где криво, косо и так далее. Просто я стараюсь делать себя красивее.

- Родинки - это не самое ужасное, что может быть в жизни.

- У меня много родинок, мне нравится, всем нравится. И кто вам сказал, что плоские родинки не удаляют? Неделю назад удаляла 2 штуки.

- Никогда не понимала людей, комплексующих из-за родинок. Не прыщи ведь, в самом деле! По-моему, родинки - это просто очаровательно, в том числе и на лице. Я бы хотела, чтобы они и у меня были!

- Не те парни рядом с тобой, достойный мужчина подчеркнет это как изюминку. Не считайте это чем-то плохим.

- Нормальных парней ищи. Иначе, как бы себя не перекроила, они будут тобой недовольны. Форма ушей твоя не нравится? Это у него серьезные проблемы, а не у тебя.

- Родинки - это чудо, зря ты так переживаешь. На вопрос парня "сколько их у тебя!" ответь: "да, видишь какая я у тебя уникальная!"



- В понедельник удалила 9 штук родинок. Так что все удаляется. Все исправляется.

- Заткнись и не смей трогать уши. Они так классно выглядывают из-под волос, что просто мимими! А родинка - не бородавка, вообще не парься по этому поводу.

- У меня куча родинок, но вспоминаю о них только читая такие посты.

- Родинки - это же сексуально, если они маленькие

- Всегда считала, что родинки - это очень красиво и женственно, у самой тоже много. А на уши несложная операция, знакомая делала, не переживайте.

- У меня много плоских родинок, так ещё и горбоносая, но плевать хотела, что там обо мне дядя Вася подумает из соседней квартиры или коллега Вероника из соседнего отдела. Хотя на заре своей молодости мечтала о рино, но недолго, под старость лет осознала, что не в носе и ушах счастье, живу и не тужу со своими родинками и шнобелем. Ну и нафига тебе пластика ушей? Это твоя изюминка, такие ушки делают тебя уникальной. Не парься!

- Нафиг из-за родинок-то комплексовать, или у вас как у бабы Яги, огромные жирные родинки? Ничего страшного в них не вижу, наоборот, прикольно. У меня на спине три в ряд: большая, меньше и совсем маленькая. Да и вообще родинок много.

- Плоские родинки можно убрать. Я убрала с лица. Но если у вас не родимые пятна в половину лица, то и париться не стоит!

- Меня тоже капец как бесят мои родинки, но удалять их боюсь.

- Туповат ваш мужчина, раз такие вопросы про родинки задает. А еще вопрос, скорее риторический, но все же задам. Зачем женщины связывают свою жизнь с мужчинами, которые вместо того, что бы дать уверенность своей женщине, добавляют ей еще больше комплексов? Последний мужик на земле, что ли? Да и тема про то, что мужчин меньше уже не актуальна, так было в послевоенные годы, сейчас всех хватает.

- Родинки не мелочь. Некоторые такие крупные и волосатые и создаются образ Бабы Яги.

- А разве нельзя удалить родинки? Раз так мешают.

- Если честно, у вас странный парень, раз вгоняет вас в комплексы.

- А я люблю свои родинки. И у парня их тоже много. На двоих целая вселенная родинок.

- Бросайте такого парня, не любит он вас.

- Никому нет дела до чужих родинок, все всегда только о себе и думают. Так что реально стоит на всех забить, жизнь то одна.

- У меня нос с горбинкой, я его люблю. А мужиков, которые вгоняют женщин в комплексы - не люблю. Я б его живым не отпустила - затравила бы до смерти, он бы у меня голубых глаз и накачанного торса стал стесняться. Козлина. Про удаление родинок и не думай, бред это!

- У меня тоже много родинок, очень люблю запоминать родинки на людях, по мне - так это красота!

- А разве нельзя послать парня на фиг?

- Обожаю родинки, как по мне это очень красиво и многим идёт, другое дело, что они могут быть опасны для здоровья. Об этом стоит переживать, а не создавать себе комплексы из воздуха.

- Родинки - это очень красиво, так что никого не слушай.



- 6 штук на лице? Серьезно? У меня их штук 20 и вообще кожа не очень хорошая. А парень ваш – козел. Он всегда найдет к чему придраться. Мочки ушей не понравятся, например. Гоните его!

- Ну, если охота жить без комплекса по поводу родинок - хороший психолог поможет. И да, ты это, парня смени!

- Посмотрите на Киру Найтли - плоскогрудка, посмотрите на Дмитрия Певцова - лопоухий, как думаете если бы у них не было этих особенностей, они бы чем-нибудь запомнились людям? Или от этого они менее успешны? Автор не загоняйтесь по поводу родинок! Ваш парень не упрекает, а просто удивляется этому! И на солнце поменьше находитесь!

- Во-первых, все зависит от самой личности. К девушке и ее внешнему виду относятся так, как она позволяет чтобы к ней относились. Важно принять себя, свою индивидуальность, быть уверенной. А комплексы - это дело плохое, особенно если навязываются каким-то то глупым мужиком. Если вы уверенны в себе, живете в гармонии с душой и телом, то проблем не будет.

- А что плохого в родинках?

- Ничего плохого в лопоушах и родинках, ты че? Не исправляй и не удаляй, ну родинки я б удалила те, что портят визуально, большие или мешают

- Тебе надо мужика менять, а не из-за родинок париться.

- Глупость какая, у моей подруги куча родинок, несколько крупных на лице, и ни разу не слышала, что-бы кто то что-то на этот счет говорил. Да и она сама не заостряет на них внимания, родинки и родинки. Вообще проблемы не вижу. Парня поменяйте, придурок какой-то.

- У меня 8 родинок на лице, мне вообще как то пофиг на них всегда было, даже наоборот, они многим нравятся. Не парься, говорят, если на лице много родинок, богатая будешь.

- У меня созвездия родинок на теле. Раньше мелкая парилась из-за этого, теперь вообще все равно. Это не проблема абсолютно.

- А мне нравятся родинки!

- А как удалить родинки?

- Плоские родинки убирают скальпелем. Сдавайте анализы - и вперед.

- Твой парень - отвратительный чмырь. Дело в том, что он чувствует себя неуверенным рядом с тобой и пытается тебя удержать, заставляя комплексовать еще больше, давит на слабые места. Над этой проблемой стоило бы задуматься в первую очередь. Неужели ты хочешь и дальше встречаться с таким низким и жалким человеком?

- Та же фигня с родинками, уберу только проблемные и опасные, когда можно будет. А мужу моему мои родинки нравятся, говорит - ты мой кексик с изюмом.



Что вы посоветуете автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ариадна
сообщение 17.6.2016, 17:31
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.5.2016
Пользователь №: 33900



Цитата(Такая история... @ 1.6.2016, 13:47) *
- Та же фигня с родинками, уберу только проблемные и опасные, когда можно будет. А мужу моему мои родинки нравятся, говорит - ты мой кексик с изюмом.

Кла-а-а-а-а-а-с!!!!! Сколько любви и нежности в таком обращении a115.gif
Убирать надо действительно только опасные родинки, которые находятся в таких местах, где можно поцарапать, поранить их как-то. Или которые совсем портят лицо (и то я бы десять раз подумала).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 18.6.2016, 19:15
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



О, какие проблемы! Родинки можно лазером убрать, а уши подшить. Вообще - не страдайте фигней!
Родинки - это ваши изюминки, уши, кстати, тоже!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика