НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> McDonald’s. Сеть ресторанов Макдональдс. Шокирующие факты о Макдональдс., Сеть ресторанов Макдональдс, факты о Макдональдс.
Вы кушаете еду из Макдональдс?
Вы кушаете еду из Макдональдс?
Да [ 0 ] ** [0.00%]
Нет [ 2 ] ** [100.00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 31.5.2016, 11:46
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



10 ужасающих фактов о McDonald’s. Вред Макдональдс.

Знали ли вы о том, что вместе с бургерами вы, возможно, едите измельчённых жуков и утиные перья?

Ниже представлен список самых отвратительных добавок, которые употребляет человек, «балуя» себя едой из McDonald’s.

1. Сульфат аммония – это вещество используется в массовом производстве хлеба, для удобрения почвы и уничтожения жуков, а чаще всего при изготовлении сильных бытовых чистящих средств. Невероятно, но американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов сочло низкое содержание сульфата аммония в пищевых продуктах безопасным, однако был поднят вопрос о влиянии данного вещества на людей, ежедневно употребляющих хлеб. Сульфат аммония связывают с раздражительностью желудочно-кишечного тракта, что в свою очередь вызывает диарею и тошноту.

2. Силиконовое масло. В куриных наггетсах из McDonald’s содержится много диметилполисилоксана – силиконового масла, которое часто используется при изготовлении контактных линз и других медицинских принадлежностей. Диметилполисилоксан также является антивспенивателем.

3. Третичный бутилгидрохинон. Эту добавку можно найти в восемнадцати блюдах из McDonald’s. Третичный бутилгидрохинон чаще всего называют «антиоксидантом», однако нигде не упоминается о том, что это не натуральный антиоксидант, а синтетическое химическое вещество, обладающее антиоксидантными свойствами. Макдональдс балует нас явной химией, не пригодной в пищу.

Третичный бутилгидрохинон останавливает окисление жиров и масел, что позволяет продлить срок годности полуфабрикатов. Это вещество используется в производстве различных видов полуфабрикатов, а также содержится в лаках и пестицидах.

Кроме того, третичный бутилгидрохинон используется в косметике и парфюмерии для снижения скорости испарения и повышения плотности. Этот химический консервант настолько опасен, что всего пять грамм могут убить человека. Но не паникуйте, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов уверяет, что в целом это вещество является безопасным.

4. Цистеин-L. Рестораны быстрого питания используют цистеин-L – аминокислоту, получаемую из человеческих волос, утиных перьев и свиной щетины – для придания вкуса мясу, смягчения хлеба и выпечки. Также эта аминокислота сокращает время выпечки в массовом производстве хлеба. В основном цистеин-L производится в Китае путём растворения волос или перьев в кислоте, а затем его распространяют по миру в качестве смягчителя хлеба.

5. Лекарственные средства рецептурного отпуска. Исследователи из Университета Джонса Хопкинса изучили перья выращенных на ферме кур и обнаружили интересные факты. В корм кур, мясо которых предназначено для ресторанов быстрого питания, добавляются антидепрессанты, а также другие лекарственные средства, отпускаемые по рецепту. По сути, кур выращивают на диете из препаратов, отпускаемых по рецепту и без рецепта, а также запрещённых лекарств.

6. Пропиленгликоль – это химическое соединение, которое содержится в антифризе, электронных сигаретах и фаст-фуд пище.

7. Карминовая кислота – это вещество, получаемое из Карминоносных червецов, которое используют для окраски пищевых продуктов, особенно мяса, в красный цвет. Кармин – это одна из безвредных добавок, которые использует сеть ресторанов Макдональдс.

8. Диметилполисилоксан содержится почти во всех жареных фаст-фуд продуктах, а также его можно найти в контактных линзах, умном пластилине, косметике, шампунях и кондиционерах для волос, полиролях и термостойкой керамической плитке – и это не весь список.

9. Диоксид кремния обычно добавляют в обработанную говядину и курицу для предотвращения комкования. Диоксид кремния указан в качестве ингредиента продуктов американских фаст-фуд ресторанах Wendy’s и Taco Bell. Эксперты предполагают, что диоксид кремния не является вредным для употребления, однако интересно, что поддерживающие аппетитный вид мяса и предотвращающие его слёживание ингредиенты также являются главным компонентном кизельгура, который широко используется в качестве природного средства для истребления насекомых.

10. Целлюлоза – это обработанная древесная масса, которая входит в состав почти всех позиций фаст-фуд меню. Целлюлоза используется практически во всём, начиная от сыра и заправки для салата и заканчивая кексами и клубничным сиропом. Производители пищевых продуктов используют целлюлозу для сгущения и упрочнения продуктов, замены жира и увеличения содержания клетчатки. Также использование целлюлозы ведёт к снижению стоимости за счёт минимизации таких компонентов, как масло или мука.

Порошковую целлюлозу получают путём варки первичной древесной массы в химикатах для отделения целлюлозы, которую затем очищают. Модифицированные версии требуют дополнительной обработки, например воздействия кислоты для дальнейшего распада волокна. Некоторые из ресторанов быстрого питания, в продуктах которых содержится целлюлоза – это McDonald’s, Arby’s, Jack in the Box, KFC, Pizza Hut, Sonic, Taco Bell и Wendy’s.




- Мне пофиг, я всё это не ем. Еда из Макдональдс для меня несьедобная.

- Если это всё правда, то я в макдональдс больше ни ногой, хотя и так бываю в таких заведениях очень редко. И хочу спросить, откуда инфа?

- А где всеми любимый глутамат натрия? Или это уже никого не удивляет?

- Никогда не откажусь от бигтейсти! Кстати, в маке соблюдают строгие стандарты, чего не скажешь о наших обычных забегаловках. Макдоналдз поддерживает свою репутацию и не допускает технологических нарушений. Еда там безопасней, чем во многих других ресторанах.

- Ой, блин, сейчас начнётся, будут выпендриваться, что не едят фаст фуд. Я вот ем, могу себе позволить, я знаю меру и держу себя в великолепной форме.

- In-n-out крутые там, даже фри при тебе режут.

- Людям насрать, его всегда будут есть.

- Папу Джонс уважаю!

- Не люблю эту жрачку! Лучше свинины жареной с лучком и кетчупом съесть.

- От создателей KFC и Бургер Кинг!

- Хватит наговаривать! Эти факты о Макдональдс регулярно распространяют конкуренты сети.

- А еще колбасу делают из туалетной бумаги!



- Не кушаю в Макдональдсе

- Вроде и хочется чё-то ответить и оскорбить в ответ, но понимаю, что с такими людьми спорить бессмысленно, которые вместо здравых аргументов и доказывания своей правоты могут только самоутвердиться, пытаясь как-нибудь оскорбить человека, чьё мнение в корне отличается от вашего.

- И что это было?

- Пф. Вообще пофигу. Главное, не тусоваться там месяцами, от парочки бигмаков не умрешь. Сейчас нет идеальных продуктов, смиритесь.

- Мне два чизбургера, картошку фри маленькую сырный соус и чай. Или ты про что?

- Нямка!

- Если так вникнуть, то сейчас любой продукт опасно есть. Те же фрукты магазинные со всякими химикатами. Обеды в Макдональдс хотя бы на наличие ядреных химикатов проверяют, а целлюлоза и кармин безвредны.

- Воздухом дышать вредно, не то, что в маке жрать. Америку прямо открыли!

- Так подумать - и вообще ничего нормального сейчас не продают. Может, вообще жрать перестать? За натуральные продукты переплачивать приходиться. А зарплаты не у всех большие.

- Ом-ном-ном, где мой бигмак и картошка?

- Бургеры - только домашние! В макдональдсе и прочих заведениях подобного типа я уже года два не была и не собираюсь. Здоровье важнее.

- Будто остальную жратву вы сами выращиваете, всё так же покупается, где химии и всякого говна не меньше, чем в макдаке.

- Сейчас даже фрукты и овощи вредные. Я уж молчу про всё остальное. Если про каждый продукт узнать, как его делают и из чего, никто жрать ничего не станет. Так Макдональдс цены хотя бы предлагает приемлемые.

- Ела и буду есть.

- Жесть. Такое ощущение, что это проделки конкурентов. Неохотно верится.

- Ложь и провокация.



- Я не стану это читать. Люблю мак и пофиг, чего там пишут. Хоть изредка балую себя такой едой.

- Я вот тоже отказалась от него. Вчера была там с друзьями, они там накупили себе всего. Я теперь только мороженое там ем иногда, не больше.

- Предпочитаю питаться борщом собственного приготовления, чего и вам советую. На маркетинг Макдональдс пофиг. Пусть сами едят свои песок с целлюлозой.

- Ну, целлюлоза и кармин-это нормально, иногда так хочется сожрать этого не пойми что!

- Ни ем эту дрянь, в отличие от подруг.

- Пофигу, все равно вкусно.

- Хотя фри люблю, только её и ем в маке. Люблю акции Макдоналдс на картошки фри.

- В детстве была в КФС, не впечатлило, не люблю фастфуд.

- Пофигу! Для меня, ребеныша перестройки, Макдональдс - олицетворение детства и праздника! Помню огромные очереди на Пушкинской, стоишь на морозе, минут 30. Ждёшь! Потом о чудо! Запахи, необычный интерьер, все такое яркое громкое цветастое. Булочки в хрустящей обертке, вкусная картошечка с кетчупом (да дети, в моем детстве давали к картошке только кетчуп). Помню свой "стандартный" набор: молочный коктейль, бикмак, картошечка и пирожок с вишней, поэтому если вы даже напишете, что в бикмаке человечина, и вообще сеть макдаков спонсирует ложа массонских-рептилойдов-сионистов - мне будет плевать! Ибо хотя бы раз в пол года, я должна там побывать. "Спасибо, что без сдачи!"

- По первому каналу показывали сюжет про Макдак давненько, ничего подобного там нет. Объясняли даже, почему люди жиреют от фастфуда, так что отличная попытка конкурентов, но провал.

- Не поклонник я буржуйской жраки.

- У нас в городе из местных продуктов делают, курица с нашей птицефабрики и так далее, да и не шибко вкусно - простенько. Не думаю, что обычная франшиза так заморачивается

- Какой Макдоналдс? Я лучше у Ашота чебуреков поем, и то безопаснее, по сравнению с этим комбикормом!

- Вот мне пофигу, че там. Раз в месяц или раз в два месяца я там питаюсь, мне вкусно, а на остальное как то положить. Сейчас большинство продуктов испорчено всякой дрянью и если о каждой так задумываться, то от голода умереть можно. Так что я просто наслаждаюсь моментом и не думаю ни о чем!

- Если исключить всю вредную пищу из рациона, можно сдохнуть с голода.

- О, боже мой! Да в любой колбасе с завода то же самое. И все живы. Вред Макдональдс сильно преувеличен.

- Фу, вообще не жру это говно! И вам очень не советую.

- Я люблю кфс, у нас местная птицефабрика поставляет курочку туда, ничего, все живы-здоровы. Раньше в маке постоянно кушали, перекус на ходу, быстро-дешево; приходилось забегать. В магазинах часто и не такой трешак встретишь, так что если углубляться-то жить вредно.

- Фаст-фуд - это дерьмо! Я лучше домашних пирожков с мяском, с яйцами и с зеленым луком наверну, ням!

- Мак не очень. А вот без острых крыльев кфс не проживу.

- Раз уж такие посты пишите, хоть разбирайтесь что из этого что, задрали мак обсирать с колой! Макменю куда безопаснее еды многих ресторанов.

- Моя любимая еда!

- Там дороговато сейчас стало. На Макдоналдз пришлось забить.

- На счет добавки "кармин", которую из жуков получают, так это правда. Только ее не только в маке можно встретить, а в полно других продуктах, например, как зефир (для окраски в розовый цвет), всякие творожки, особенно со вкусом клубники, для придания красивого розового цвета добавляют эту няшу - "кармин". Приятного аппетита!

- С 18 лет не ем эту гадость. Мозги, видимо, появились. Я за правильное питание.

- Я по кфс больше.

- Иногда очень хочется еды из мака!

- Моя любимая еда, после домашней кухни, естественно!

- О да, мы то, что мы едим ! Да мне, в принципе, пофиг, что есть. Но есть много но… Лет 15 не ем кетчуп, майонез, сахар, соль, жареную пищу. Все остальное - в умеренных для себя порциях. Я не слежу, вредно или нет. Выбираю - вкусно для меня или нет. Все перечисленное - нет. Каждый выбирает сам по своим ощущениям и потребностям организма. Личное дело каждого, что ему есть!

- Антипропаганда, такая антипропаганда!

- У меня в маке бывший работает и его новая девка. Так что обхожу стороной это заведение.

- Единственное, что я любила и покупала в макдональдсе - это мак флури мороженное, рожок и картошку фри.

- Чушь все это. Муж работал на мясокомбинате, они туда поставляли котлеты мясные, и за качеством очень строго следят. Да и сам мак следит, особенно если это детское меню.

- Пойду, поем.

- Ой, а мне не понравился (пита и соус то великолепные, а вот котлетки не те же, как будто, что других бургерах).

- Знаю, но жру.

- Плачу и жру, плачу и жру!

- Даже читать не буду, ибо не удивлюсь в этом Мире ничему, и если мне надо в Макдак, то пойду и пожру, и жуки меня не остановят.

- В моем городе нет Макдональда.

- Редко ем, но я просто обожаю роял чизбургер! Как жаль, что в меня влазит только один, так бы штук 10 съедала за раз! Рестораны Макдональдс делают отличные чизбургеры, и мне плевать, из чего они там.

- Люблю их картошечку и молочные коктейли!

- Раз в год там ем, а то и раз в пять.

- Весело и вкусно, не гоните!

- И пофиг! Зато вкусно!

- Неа, я за здоровое питание, и в маке не ем. Раньше ела, но когда завалялся под детской кроватью на пару месяцев кусок чизбургера и даже не завалялся и не пропал, мне реально стало страшно.

- Под детскими кроватями чаще убирать надо, так страшно не будет.

- Вот, недавно смотрела программу про еду.

Нас будут этим кормить. Самые шокирующие гипотезы 05.04.2016 HD


- Из фаст-фуда только в сабвэе иногда перехватываю бутер, во всяких маках киэфси не ем, я веган и мне там особо ничего не подходит, максимум - фри, но одной картошкой сыт не будешь.

- На счёт мед препаратов согласна. Бывает, покупаю куриное мясо, а оно при варке отдаёт порядочно медикаментами. Да, есть вакцины специальные. Но не такое же количество. Такое же бывает и с яйцами. Не удивлюсь, что торговая марка Макдональдс не следит за наличием медикаментов в мясе.

- Эммм... технологи собрались одни тут!

- Я не могу без картохи фри, раз в месяц да срываюсь. Хоть это и гадость. Люблю ролл с креветками, мясо, курицу не ем вообще.

- В обычной куриной грудке из супермаркета дряни не меньше, автор. Но ее сейчас называют "правильное питание".

- 9 пункт. Диоксид кремния - это песок чистый.

- Я не утка – песок жрать. Пойду, картохи нажарю.

- Ничего не ем из макдональдс меню. Считаю эту еду несьедобной.

- Едят всякую пакость, а потом на целлюлит жалуются!



Вы кушаете еду из Макдональдс?





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 31.5.2016, 12:03
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Такая история... @ 31.5.2016, 11:46) *

Вы кушаете еду из Макдональдс?


Ух, какой составчик icon_eek.gif Звучит неаппетитно eusa_pray.gif aa26.gif

Вот не понимаю, когда люди говорят, что любят Макдональдс. И даже не из-за вредной еды. Бывает вредная и вкусная еда d060.gif , но, блин, в Макдональдсе реально совсем не вкусно. У меня бывали пару раз ситуации на учебе, когда никакой еды, кроме Макдональдса в ближайшей округе не было и приходилось идти кушать туда.

Но… толпы людей, какая-то суматоха вокруг… Для вегетарианца там выбор не большой - картошка в разных вариантах, салат. И это было не вкусно, не сытно, и по завышенной цене.

Если бы был выбор, куда еще пойти покушать, вот в Макдональдс я бы точно не пошла… Правда, есть момент, за который я благодарна Макдональдсу: когда я только переехала в Питер и у меня еще не было никакого интернета, это заведение меня очень выручало своим бесплатным вай фаем. Я туда просто приходила, покупала кофе и работала за ноутбуком. a115.gif

А, еще про Макдоналдьдс немного оффтопа - обратила внимание на их рекламный слоган в метро: "Ищем таланты, которые ищут работу" icon_eek.gif Удивилась s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика