НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Управление и осознание своих эмоций, Как научиться не реагировать на неприятности жизни????
sexy_popka
сообщение 19.2.2008, 2:17
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



В моем дневнике я спросила Валентина такой вопрос:

Вообще я человек эмоциональный сильно, малейшая неприятность, я расстраиваюсь, зато отхожу потом также быстро . Много раз думала, как сделать так, чтобы не воспринимать такие вещи всерьез и не тратить свои нервы? Голова понимает, что это все фигня, а эмоции меня захватывают....Эрик Берн написал, что в каждом из нас живет Ребенок, Взрослый и Родитель. Вообщем в такие моменты Родитель меня ругает, находя сразу же логическую базу, Ребенок расстраиваеться, а Взрослый говорит: чувиха не парся по поводу такой фигни, в жизни есть вещи более важные
Как найти взаимопонимание? Валентинчик что вы думаете на эту тему?

На это сразу же получила как обычно d025.gif мудрый ответ, копирую сюда

Отрывок из статьи:

Когда мы что-то не контролируем, это означает, что это что-то контролирует нас.

В древние времена это называлось одержимостью. Кто-то одержим едой, кто-то алкоголем, кто-то игроманией. Любая одержимость это плохо, и чем раньше вы ее обнаружите и признаете, тем проще вам будет с ней справиться.

Вот вам хороший способ: как только вы почувствовали, что вас захлестывают эмоции, и вы себя не контролируете, скажите себе: «Ты этого не получишь, пока не успокоишься».

Это будет хорошей тренировкой и приучит ровно относиться к возникающим желаниям.

Всего несколько дней или недель такой строгости к себе, и вы заметите, что автоматически останавливаете себя, когда эмоции и желания выходят из под контроля.

Здесь немного не о том, но смысл похожий.

Решение проблемы - осознание, работа над собой. Надо стараться не давать маятнику раскачиваться, не позволять никаким эмоциям брать верх. И делать это каждый день.

Кроме того, когда намечается что-то, имеет смысл мысленно принять несколько вариантов того, что будет, потому что ухватившись за то, что именно мы ждем от намечающегося события, мы будем расстроены, если что-то пойдет не так.

Только сегодня говорил девочке: когда сильно чего-то желаете, мысленно смиритесь с тем, что это не получится. Тогда не будет огорчения, но будет радость, если все будет как надо
.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

sexy_popka
сообщение 19.2.2008, 2:26
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Продолжаю вопросничать d060.gif
Цитата
Надо стараться не давать маятнику раскачиваться, не позволять никаким эмоциям брать верх. И делать это каждый день.
Валентин, а что насчет сильной радости, которую хочеться выпляснуть и поделиться? Получаеться, что после бурного веселья приходит необъяснимая грусть? Всегда?

Цитата
когда намечается что-то, имеет смысл мысленно принять несколько вариантов того, что будет, потому что ухватившись за то, что именно мы ждем от намечающегося события, мы будем расстроены, если что-то пойдет не так.
Знаете, что поняла после того, что прочитала это? Что я запланировала и несколько раз прокрутила в голове,как я рассроюсь, получя не тот результат d025.gif Мысли и правду материальны...

Вообщем с этого дня буду писать сюда заметки, как я осознаю и стараюсь направить свои эмоции в правильное русло. Буду развивать эту способность принимать все повороты жизни как данность и работать над реальными ошибками, не поддаваясь негативным эмоциям a115.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 19.2.2008, 2:47
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 1:26) *
Продолжаю вопросничать d060.gif
Валентин, а что насчет сильной радости, которую хочеться выпляснуть и поделиться? Получаеться, что после бурного веселья приходит необъяснимая грусть? Всегда?



Как правило. Или просто опустошенность.

Я говорил об этом Галченку:

Действительно, безудержная радость часто заканчивается подавленным состоянием. Объясняется это просто: насколько маятник настроения отклонился в одну сторону, настолько же он уйдет в противоположную.

Значит ли это что не надо радоваться?!! Не значит.

Попробуйте обратить внимание на то, что если Вы радуетесь спокойно, позитивно, без диких всплесков, то никаких последствий не наступает. Это несколько иная радость - более спокойная, более глубокая, которая внутри может чувствоваться, как какая-то наполненность чем-то приятным, а снаружи проявляться просто мягкой улыбкой...

Другое качество эмоций....

Когда маятник останавливается, всплески эмоций практически отсутствуют. Радость идет не в ширь, а вглубь, если так можно выразиться...

Он останавливается (или амплитуда уменьшается) когда человек внутренне растет. Уделяет внимание тому, что происходит внутри. Это вопрос личностного роста, когда его Я начинает осознавать его чувства, мысли эмоции. А когда власть над человеком принадлежит не его сознанию, а его эмоциям, интеллекту, чувствам, тогда его и бросает из стороны в сторону....

....Речь не идет о подавлениях. Подавления создают проблемы. Вы же не подавляли детское желание смотреть программу "Спокойной ночи, малыши", например, или залезать к маме на коленки?!! Вы переросли эти желания, эти эмоции. Вы и сейчас можете захотеть это сделать, но уже сделаете это совершенно спокойно, без бурных эмоций. Произошел естественный внутренний рост. Но сам по себе он происходит до жизненно необходимого места. Потом это уже самостоятельная работа по развитию.

И с внутренним ростом Вы становитесь сбалансированнее, спокойней. Радость не исчезает, она становится другого качества.




Вы догадываетесь, что Галченок со мной не соглашалась, ей казалось, что отсутствие эмоций (так она это понимала) - плохо. Но это все фантазии о том, чего не пробовал.

А когда она почувствовала это состояние, она написала в моей теме:


Цитата
это намного приятнее - и в голове начался процесс осмысливания всего на свете
точно - гораздо приятнее



Мой ответ:
Галочка, а теперь вспомните, как Вы говорили (и не только Вы), что неинтересно, когда нет сильных эмоций и все такое... А оказывается все же лучше, когда все не в ширь, а вглубь.
Это я не чтобы упрекнуть, а поясняю, что бесполезно представлять то, что пока не попробовали. Вот стали становиться уравновешеннее, и чувствуете, что это хорошо. А прежде, сколько Вам не рассказывай, что это к лучшему, не верили.
И все потому что мы цепляемся за знакомые состояния, и не очень верим, что когда растешь, радость меняет качество в лучшую сторону.

Рад за Вас!! Вы молодец!!



Ответ Галченка:

Цитата
Валентин! было такое - не спорю. Согласна - что пока не дожила до этого - понять было сложно и трудно.... понять - как ЭТО? было просто-напросто невозможно Зато теперь - это ЧУДЕСНОе состояние!!!!
Ведь так всегда было - перед чем-то новым сразу пассуешь (ну или я одна такая - это я о себе пишу тут) .... а когда ОНО нагрянет - но не неожиданно, а так - постепенно, медленно и доходчиво - становится сразу легче, доходят ВАШИ слова (повторять которые не буду).
Но - заметила одно - что если эмоции и зашкаливают (у меня сейчас такое состояние) то - они бушуют где-то внутри, на какой-то новой частоте, хотя, честно признаюсь - появилось желание КРИКНУТЬ на весь кабинет от радости (уж больно приятная новость) - но сдержалась, точнее эмоция сама как-то приглушилась, и внутри появилось какое-то тепло ....



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.2.2008, 2:57
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 1:26) *
Знаете, что поняла после того, что прочитала это? Что я запланировала и несколько раз прокрутила в голове,как я рассроюсь, получя не тот результат d025.gif



Молодец, анализируете. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Вообщем с этого дня буду писать сюда заметки, как я осознаю и стараюсь направить свои эмоции в правильное русло.



Оль, мы не видим целого. Если человек не успел на автобус, он расстраивается, но он же понятия не имеет о том, что произошло бы дальше, если бы все было, как хотелось ему. Возможно, ему надо для чего-то ехать в другом автобусе. Не надо задумываться почему, просто воспринимайте так, что жизнь о Вас заботится. Богу виднее, как для Вас лучше. d060.gif


Вот Вам пример в виде анекдота.


Медицинский институт. Начало лекции. Заходит преподаватель. Начинает лекцию. Никто не слушает. Дабы привлечь внимание, преподаватель говорит.
- Как-то в молодости я с приятелем пошел на танцы.

Все притихли.

- И там нам обоим понравилась одна симпатичная девушка.

Все слушают.

- Но она предпочла мне моего друга и с танцев ушла с ним.

Все ухмыляются.

- Вот так я остался с носом.

Все улыбаются над преподавателем.

- А мой друг без носа. Запишите тему лекции: "Сифилис и его последствия".


Так что... Пути Господни неисповедимы. И если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 19.2.2008, 3:18
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата
Попробуйте обратить внимание на то, что если Вы радуетесь спокойно, позитивно, без диких всплесков, то никаких последствий не наступает. Это несколько иная радость - более спокойная, более глубокая, которая внутри может чувствоваться, как какая-то наполненность чем-то приятным, а снаружи проявляться просто мягкой улыбкой...
Валентин, кажеться я немного понимаю о каком чувстве идет речь. У меня такое наступает после хорошего занятия йогой и медитации глубокой, я бы это даже не радостью назвала, а каким-то другим более глубинным чувством такого спокойного счастливого бытия что-ль... icon_mrgreen.gif Слов как-то не подберешь...

Цитата
появилось желание КРИКНУТЬ на весь кабинет от радости (уж больно приятная новость) - но сдержалась, точнее эмоция сама как-то приглушилась, и внутри появилось какое-то тепло ....
Как здорово d025.gif Это как улыбка внутрь d025.gif

Цитата
Не надо задумываться почему, просто воспринимайте так, что жизнь о Вас заботится. Богу виднее, как для Вас лучше.
Валентин одна часть с Вами соглашаеться, а другая мне говорит, что как же так, мы жизнь свою сами строим, развиваем, стремимся к определенной цели и т.д.

Цитата
А мой друг без носа. Запишите тему лекции: "Сифилис и его последствия".
Ой не могуууууууууу d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 19.2.2008, 3:27
Сообщение #6


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Валентин, Вы настолько правильно и ясно всё излагаете, Вас хочется читать, читать и впитывать информацию... Ассоциация с автобусом напомнила мне мою недавнюю депрессию по поводу ухода с работы, сначала моя самооценка резко упала до нуля, а через пару дней я осознала, что просто пришло время перемен в моей жизни и на самом деле я освободилась от оков скучной однообразной работы и теперь открыта новым возможностям. Анализируя конфликт с начальством я поняла, что ещё долго не решилась бы самомтоятельно уйти с работы, и что всё случившееся только во благо. Нужно учиться относиться к жизни по-философски и понимать, что стресс - это не то, что с нами происходит, а то, как мы это воспринимаем(Ганс Селье)





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.2.2008, 3:33
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 2:18) *
Валентин, кажеться я немного понимаю о каком чувстве идет речь. Слов как-то не подберешь...



Потому что это состояние можно почувствовать. Объяснить сложнее. Главное, что понимаете.

Вы идете внутрь себя, и Вам хорошо. Переживаете спокойное счастье внутри.


Цитата
Как здорово d025.gif Это как улыбка внутрь d025.gif


Когда эмоции не выплеснуты наружу, они идут внутрь. И создают проблемы, если это были негативные эмоции, и их не удалось осознать, трансформировать. И идут на развитие, если это было позитивно. Они остаются внутри и радуют Вас. Насыщают.

Как если была дана вкусная пища, и Вы ее усвоили, и Вам хорошо.

А кого-то ею вырвало, и внутри пусто.


Цитата
Валентин одна часть с Вами соглашаеться, а другая мне говорит, что как же так, мы жизнь свою сами строим, развиваем, стремимся к определенной цели и т.д.



Диалог из фильма "Люди в черном"

- Вы меня выбрали, значит оценили мои способности, поэтому никаких слов, вроде, сынок, мальчишка и все такое. Договорились?!!
- Договорились. Только по поводу твоих способностей...
- Что?!!
Открываются двери лифта, тот который говорил о том, как он крут, такими icon_eek.gif глазами смотрит на инопланетян, а его собеседник продолжает:
- В настоящее время твои способности не значат ни хрена. icon_mrgreen.gif

Оленька, здесь нет противоречия. Вы должны сделать то, что от Вас зависит, но не пытаться выбить лбом запертую дверь.

Делай, что должен, и будь, что будет.



Цитата
Ой не могуууууууууу d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif



Так что не ломитесь туда, куда Вас явно не пускают.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 19.2.2008, 3:35
Сообщение #8


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 2:18) *
У меня такое наступает после хорошего занятия йогой и медитации глубокой, я бы это даже не радостью назвала, а каким-то другим более глубинным чувством такого спокойного счастливого бытия что-ль... icon_mrgreen.gif Слов как-то не подберешь...
Это чувство глубокого умиротворения и внутренней гармонии с окружающим миром. У меня оно часто возникает весной, когда выезжаю за город в лес или к речке, а ещё летом, когда купаешься в вечернем море без одежды или бегаешь босиком по росе... Ни одно физическое удовольствие не сравниться с этим чувством наполненности и единения с природой.





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.2.2008, 3:44
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Малинка @ 19.2.2008, 2:27) *
Валентин, Вы настолько правильно и ясно всё излагаете, Вас хочется читать, читать и впитывать информацию...


Лапуля моя... aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
Анализируя конфликт с начальством я поняла, что ещё долго не решилась бы самомтоятельно уйти с работы, и что всё случившееся только во благо.



Молодец!! Вы поняли, что жизнь Вам помогла.

Девочки, специально для вас разместил небольшую притчу:


Бог никогда тебя не оставит
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2323







Цитата(Малинка @ 19.2.2008, 2:35) *
Это чувство глубокого умиротворения и внутренней гармонии



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 19.2.2008, 3:57
Сообщение #10


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата(Valentin @ 19.2.2008, 2:44) *
Девочки, специально для вас разместил небольшую притчу:
Спасибо, Валентин. Мне кажется - это самая лучшая притча из всех, что я когда-либо читала. Сижу и плачу как дура...





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 19.2.2008, 3:59
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата
В настоящее время твои способности не значат ни хрена
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И идут на развитие, если это было позитивно. Они остаются внутри и радуют Вас. Насыщают.
Слово мне последнее понравилось, насыщают a035.gif

Цитата
Оленька, здесь нет противоречия. Вы должны сделать то, что от Вас зависит, но не пытаться выбить лбом запертую дверь
Валентин, у Вас действительно дар объяснения, такими нужными, яснями и вроде бы простыми словами начинаешь понимать совсем непростую вещь d025.gif

Цитата
Ни одно физическое удовольствие не сравниться с этим чувством наполненности и единения с природой.
Малинка, и у меня так, когда гуляешь в лесу, вдыхаешь свежий воздух, птички поют..... И так радостно спокойно становиться и понятно куда жить.
Цитата
Делай, что должен, и будь, что будет.
Какая хорошая фраза, где-то я ее уже слышала... Вообщем распечатаю повешу рядом с верой, надеждой и любовью, ну вы понимаете о чем я...
Притча отличная!

И вообще я Вас aa3.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 19.2.2008, 4:11
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Валентин, все, что вы пишете - так до боли знакомо. Все , о чем Вы упоминаете, действительно важно помнить (по крайней мере мне). Особенно про маятники, я часто иду у них на поводу... eusa_pray.gif Притча чудесная. Спасибо, что напомнили. Спасибо за хорошие и добрые слова!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.2.2008, 5:34
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Малинка @ 19.2.2008, 2:57) *
Спасибо, Валентин. Мне кажется - это самая лучшая притча из всех, что я когда-либо читала. Сижу и плачу как дура...



Вы - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 2:59) *
Слово мне последнее понравилось, насыщают a035.gif



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Валентин, у Вас действительно дар объяснения, такими нужными, яснями и вроде бы простыми словами начинаешь понимать совсем непростую вещь d025.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Какая хорошая фраза, где-то я ее уже слышала... Вообщем распечатаю повешу рядом с верой, надеждой и любовью, ну вы понимаете о чем я...
Притча отличная!


d060.gif

Цитата
И вообще я Вас aa3.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



И я Вас тоже aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Оленька, и обратите внимание - эта тема появилась в результате того, что Вы не сдали зачет, расстроились, написали об этом, возник разговор...

И вот не самое приятное событие привело к тому, что мы стали обсуждать важные вещи. Вы о чем-то задумались, что-то для себя выяснили, решили писать здесь свои размышления...

В результате, не самое радостное событие привело к позитивным изменениям в Вашем мировозрении, которое и дальше будет постепенно меняться и расширяться.

Так что то, что Вас расстраивало еще совсем недавно, может быть, изменит Вашу дальнейшую жизнь к лучшему.

Вот Вам наглядный пример того, что мы не видим целого, и не всегда не представляем к чему ведет событие, которое произошло.





Вот Вам еще одна притча

Не торопитесь делать выводы.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2324


Цитата(anita @ 19.2.2008, 3:11) *
Валентин, все, что вы пишете - так до боли знакомо. Все , о чем Вы упоминаете, действительно важно помнить (по крайней мере мне). Особенно про маятники, я часто иду у них на поводу... eusa_pray.gif Притча чудесная. Спасибо, что напомнили. Спасибо за хорошие и добрые слова!!! wub.gif



И Вам спасибо, Леночка!! Так приятно разговаривать, когда собеседник восприимчив... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 19.2.2008, 6:43
Сообщение #14


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата
Так что то, что Вас расстраивало еще совсем недавно, может быть, изменит Вашу дальнейшую жизнь к лучшему.


Самое интересное, что я когда прочитала наше обсуждения, даже немножко обрадовалась, что не сдала экзамен d060.gif Никакой предмет не преподносит то, что я узнала сегодня и разобралась в себе еще лучше a115.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.2.2008, 6:48
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 5:43) *
Самое интересное, что я когда прочитала наше обсуждения, даже немножко обрадовалась, что не сдала экзамен d060.gif Никакой предмет не преподносит то, что я узнала сегодня и разобралась в себе еще лучше a115.gif



Умная девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

В фильме "Рекрут" постоянно повторялась фраза "Все не то, чем кажется".



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 19.2.2008, 13:37
Сообщение #16


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Ну до чего же хорошая тема!!!! Спасибо Валентин, что направили меня сюда, как раз по адресу!!!
ОООчень хорошие мудрые мысли!

Очень мне понравились притчи, особенно последняя как раз оказалась лекарством, так сказать.
Сегодня мне было очень грустно с утра (утром у меня умерла собачка), и пустота на душе, чувство вины и все, что может быть связано со смертью ... но прийдя сюда, я просто смогла с легкостю отпустить мысли, мне стало намного легче!!! Спасибо!!!
Утром я наблюдала за своей кошкой, животные ведь иначе относятся к смертии к жизни вообще. Так вот кошка просто спокойно сидела и смотрела на умиршее тело, она не рыдала и не начала винить себя за что либо. Она просто посидела около тела и ушла. Животные ведь живут только настоящим моментом, наверно как раз не строят суждений, а просто живут. Я часто наблюдаю за кошкой, она мудрое существо smile.gif.

Про ощущение глубинного счастья. Вчера вечером я пошла в спотхол побегать и порастягиваться, так вот - я испытывала, как раз это ощущение (в другой теме уже писала о том, что такое вот ощущение последние несколько месяцев очень часто зарождается внутри меня), так вот вчера я бежала , просто бежала, даже не о чем не думала - я просто испытывала необычайную радость от того, что могу бежать, вот так просто бежать и все!!! Это было так поновому, не грузиться какими то рассуждениями, а просто наслаждаться действием, данной секундой, даже не о чем не думать. Прям какаето медитация на бегу получилась smile.gif)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 4.3.2008, 0:49
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Отличная тема! a035.gif Здорово, что здесь можно это обсудить.

А что делать, если:
1) с одной стороны эмоций и привязок к мелочам мало (у меня часто с мужем по этому поводу конфликты - потому что меня не затрагивают какие-то бытовые проблемы или - уже серьезнее и сама немного беспокоюсь об этом - что я не раскаиваюсь и не исправляюсь, когда по моей беспечности могу что-то серьезное плохо сделать или завалить; и вообще немного неуютно, когда не можешь выдать ожидаемой людьми вокруг реакции),
2) а с другой стороны управлять негативными эмоциями трудно, потому что я не замечаю, как незаметно портится настроение и нахожу себя уже в апатии с депрессивным оттенком? Как, как сделать так, чтобы негатив не уходил внутрь? Я не тот тип, который может поорать или побить подушкой диван 5 минут, выплеснуть эмоции и успокоиться. Они у меня просто так не взрываются. Когда я замечаю, уже поздно. sad.gif

У меня вопрос еще один. Предположим, что мы избавляемся от одержимостей, привязанностей, лишних маятников. Чем мы заполняем пустоту? Или мы стремимся к полной пустоте? Для меня это очень важный вопрос мотивации и смысла и пока я не нашла ответа.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liudasik
сообщение 5.3.2008, 18:26
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 16521



Цитата(olga13c @ 4.3.2008, 0:49) *
Предположим, что мы избавляемся от одержимостей, привязанностей, лишних маятников. Чем мы заполняем пустоту?

вот и мне кажется, что без эмоций - серо и скучно.. друго дело, что эмоции бывают разные - но если орать на всю ивановскую "эврика" , это конечно, больше смахивает на сумашествие, но быть чопорным англичанином и переживать все внутри... ладно, хорошие эмоции переживать в себе - еще куда не шло... но а негативные эмоции? слезы? грусть??? все это деражать в себе??? так хуже будет - не долго к психиатру с нервным расстройством и глубочайшей депресухой попасть... НО ЭТО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ, я не спорю и не отрицаю, что вы по-своему правы... Просто я ТАК чуствую (вот видите - опять эмоции)... и я вас люблю!!! - это тоже эмоции, но я же их не скрываю!! я кричу об этом на всю Красотулю...





Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи
дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 5.3.2008, 20:16
Сообщение #19


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Лиудасик a98.gif - я думаю, что смысл не в том чтобы подавлять негативные эмоции, а втом чтобы "гасить" их как пламя (тогда они испаряются вовсе), то есть осмыслить пустоту и ничтожность переживания и напрочь перестать беспокоится. А когда счасть происходит внутри - это намного притянее, чем когда оно где-то снаружи. g030.gif aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.3.2008, 22:41
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kassike86 @ 5.3.2008, 19:16) *
осмыслить пустоту и ничтожность переживания и напрочь перестать беспокоится. А когда счасть происходит внутри - это намного притянее, чем когда оно где-то снаружи. g030.gif aa11.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика