НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Девственность и проблемная кожа. Как избавиться от прыщей?, Секс как средство от прыщей.
Такая история...
сообщение 17.5.2016, 14:48
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девчонки, какими (желательно – аптечными) средствами вы пользуетесь или пользовались против прыщей? Умывалки, или мыло, или масло? Мне советовали мазать лицо миндальным маслом и прыщи пройдут. Но вот хотела спросить вначале ваш совет по поводу этого. Посоветуйте, пожалуйста, средство от прыщей. Уже все перепробовала. Мне 22 года, я девушка, я девственница. Думаю, может, проблема в этом? Все говорят: замуж выйдешь - пройдут все прыщи.



- Маслом чайного дерева мазала прыщики. Вообще – у тебя может быть гормональный сбой, сдай анализы на гормоны.

- Замуж выйдешь - не пройдут прыщи, бред все это. Сдай кровь на гормоны. Это все от них. И хилак-форте попей. Может, питание подкорректировать. Исключи жирное. Жареное сладкое.

- Причём тут девственница и замуж, тупая? Просто дай парню какому-нибудь, и прыщи пройдут. Секс – лучшее средство!

- Скинорен купи. А вообще, твоя девственность тут ни при чем. Прыщи могут быть из-за самых разных причин.

- Базирон (в синей упаковке) – очень хорошее средство!

- Замуж с прыщами ты не выйдешь. Поэтому - замкнутый круг.

- Начни с питания. У меня один вечер обильной пищи может дать о себе знать россыпью прыщей. благо - на спине. Сдать на гормоны, сходить к хорошему косметологу и не давить! А масло мне, например, помогает. Миндальное и абрикосовое. Если прыщик прямо болезненный - масло чайного дерева.

- Были проблемы с желудком, были прыщи. Часто угревая сыпь говорит о том, что неполадки в желудочно-кишечном тракте и с печенью.

- Насколько нужно быть недалекой, что бы думать, что причина прыщей в девственности. Прыщи на лице высыпают от более чем сотни разных причин. Ищи свою причину, и подбирай лечение.

- Да, секс - это панацея от всех болезней, прыщей - в том числе.

- Сказки бабушек: замуж выйдешь прыщи пройдут, ребенка родишь - похудеешь от забот домашних. Без ухода и труда ничего не будет. Ухаживай за кожей!

- Однозначно - пора опробовать первый секс. И все проблемы пройдут! Включая царапину на левом пальце и гастрит!

- Ну, конечно, причина в девственности! Автор, если хотите секса, то идите и занимайтесь, не стоит придумывать никаких причин для этого. Прыщи не пройдут, кстати.

- Есть какая то смесь типа болтушки - продается в рецептурных аптеках -спирт, сера и еще какие-то компоненты. Проблемная кожа от нее становится идеальной!

- Секс, конечно, поможет, но для этого придётся в день не меньше пяти раз им заниматься.

- Умывайся перед сном с мылом для лица. Помогает от акне.

- Дегтярным мылом умывайся на ночь. И лицо не трогай руками. Как бы ты не хотела, после секса прыщи у тебя не пройдут.

- Мне помогли только гормональные таблетки. Назначил врач.

- Миндальным маслом? Вы серьёзно? Так ещё сильнее поры закупорятся.

- Из бюджетных средств от прыщей очень хорошо помогает скраб от прыщей и крем после умывания от eveline. Эффект с первого раза.



- Где-то читала, что очень хорошо помогает хозяйственное мыло, умываться каждый день утром и вечером, и через несколько дней уже будет заметен результат. Кстати, невинность не является причиной прыщей.

- Мастурбируй в душе.

- Болтушку купи. И заниматься сексом уже начни.

- Когда у меня подростковые прыщи были, я пользовалась огуречным лосьоном. А еще акне на лице хорошо убирает хозяйственное мыло.

- Вот то, что мне реально помогло. У меня кожа лет в 15 была полный ужас, я им пользовалась около года, потом был перерыв, и потом опять, более действенного средства я не встречала. Мне его врач выписывала, у нас он только по рецепту!



- Цинковая мазь.

- Бывшему парню лицо вылечили синтомицином. С ним аккуратно надо, но очень действенно вкупе с правильным питанием.

- Смотря какие прыщи и где. Смотря какой тип кожи. Это может быть и подростковые (то, о чем говорят), которые при начале половой жизни проходят. А могут быть и по другой причине. Если у мамы и у папы кожа хорошая, и нет просто по наследству плохой кожи, то подлечить можно.
Если пока девочка, то да, можешь сходить к гинекологу, анализы посмотрят твои и выпишут противозачаточные (да, их и для выравнивания гормонального фона выписывают, а не только от нежелательной беременности). Тогда кожа станет идеальной, проверено. А все эти притирочки до одного места, если проблема в гормонах. Ну, для подсушивания вавок можешь мазью ЦИНДОЛ мазать, она с цинком. А так, хорошо умывай с мягким гелем (хорошо гель для интимной гигиены подходит) лицо, а на ночь увлажняющим ночным кремом мажь. Крем подбирается методом проб и ошибок, подход индивидуален.

- Не слышала о таком, проблема может давать знать о себе изнутри, лучше пройти обследование, врач назначит лечение, если же уже прошли и ничего не помогает, другой вопрос. У меня была ужасная, проблемная кожа лица, помог скинорен, курсом, ну и соответственно дополнительный уход. Удачи Вам в поиске, того самого средства!

- Мне хозяйственное мыло помогает. Но страшно им постоянно пользоваться

- Зинерит. Помогло. Причем я сохранила целомудрие.

- Я не знаю, что там как, но для меня реально открытием стало кокосовое масло. Умылась, тоником лицо вытерла, намазюкала маслом этим - поры сужены, кожа вокруг глаз разглажена, прыщи приутихли. Мне 26 лет.

- Мне и миндальное хорошо помогает, но раз в неделю им пользуюсь. И еще масло чайного дерева, солярий.

- Клензит-ц , кроме него ничего не помогало, при чем эффект уже два года длится.

- Опасно использовать хозяйственное мыло. Можно кожу пересушить сильно.

- Масло чайного дерева. Наноси локально на прыщики.



- Мне дерматолог прописала умывалку и тоник фирмы La Roshe, скинорен гель на всё лицо 2 раза в день, Зеркалин точечно 2 раза в день. Пивные дрожжи с серой и аевит в капсулах. И, конечно же, без анализов никуда, нужно сдать на гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон. Если у вас гормональные нарушения, доктор пропишет вам индивидуально противозачаточные таблетки.

- Ну так, я девственница была до 19, замуж вышла - нифига не прошло, врут они, иди к врачу.

- Лактофильтрум курсом, базирон (к нему не так кожа привыкает, как к зинериту), но для меня открытие было мыло с коноплей и крем с коноплей, жаль, в России не продается. Не пересушивает, увлажняет, жирный блеск даже утром не появляется.



- Наладь своё питание. Сладкое, жирное исключи. И если куришь, то вообще не спрашивай, откуда прыщи.

- Мне кажется, что у тех, у кого есть проблема с акне, кожа жирная, так что подсушит её не будет лишним, естественно, утром – увлажнить.

- Да нафиг эти масла, если проблема колоссальная! Прямая дорога вам сначала к дерматологу, а потом к косметологу! Вам подберут средства, необходимые вашей коже и сделают чистку лица!

- Мой парень вылечился от нпрыщей. Сёрфи: Роаккутан. Если будешь принимать без одобрения дерматолога, то хана.

- Первый раз слышу про масла от прыщей, кожа и так жирная, скорее всего, масло еще больше забьет поры. Сходите к дерматологу и косметологу, проблема вовсе внутри может быть, обычно на кожу вылезают все внутренние болячки, особенно с желудочно-кишечным трактом, гормональные. Это вопрос здоровья и внешнего вида, не стесняйтесь обращаться к профессионалам, а то начитаются отзывов, потом с аллергией и всякой фигней маются. И да, девочки девственницы страдают прыщами не больше, чем не девственницы.



- Не миндальное масло, а облепиховое помогает.

- А вообще, мне помог пензитал. Таблетки для кишечника, видимо, с ним и были проблемы. 10 лет ходила прыщавая, а сейчас прекрасно всё.

- Нифига не пройдет, когда выйдешь замуж. А миндальное масло только хуже сделает.

- Зинерит попробуй. Еще хорошо помогает йодом мазать. Но лучше мужика заведи. Целки сильно прыщами маются.

- Дерматолог назначил лечение. Прошла уже два курса и сейчас прохожу третий в кабинете лечебной косметологии. Наконец-то на человека стала походить. Дома мажусь лосьоном "Вечерний" из рецептурной аптеки, так же по назначению. Гормональные препараты не принимаю. Нет необходимости.

- 22 года кобыле и такая тупая. Какая связь между прыщами и замужеством? И кто тебя с прыщавым табло замуж-то возьмёт?

- Дегтярное мыло. Лечение от прыщей отличное.

- Попробуй маски из глины и исключи сладкое, белый хлеб, жирное, копчёное. Сходи к дерматологу, и про "замуж" они, наверное, имели ввиду или нехватку секса, или когда беременна будешь. У меня знакомая с 13 лет этой проблемой была озадачена, в 20 забеременела и пила витамины - всё прошло.

- Циндол. Для меня это лучшее решение, как избавиться от прыщей.

- Причем здесь девственность, желудочно-кишечный тракт и гормональный фон проверь.

- Солицилоцинковая паста, дегтярное мыло.

- Тоже умучилась. Вылечила прыщи на лице только комплексом: умывалка, тоник, зенирит, раз в неделю - маска из глины. Плюс - нужно пить средство для чистки кишечника. Не помню название.

- Скинорен крем.

- Диагноз: надо срочно почпокаться.

- От прыщей, воспалений, покраснений отлично помогает эфирное масло чайного дерева. Можно протирать кожу настойкой календулы (и вообще использовать её вместо йода). Можно растворить каплей воды ацетилсалициловую кислоту (аспирин) и нанести на проблемные места, или на её же основе делать скрабы, тоники. Но при этом нужно убирать ороговевший слой кожи, нужно увлажнять кожу после процедур - вот тут сложнее подобрать что-то. Я методом проб и ошибок пришла к аптечным маслам. Ну и хороший секс никто не отменял!

- Пенка сетафил. Мази: метрогил, эффезел (полностью вылечил физию). Причем, я еще девушка девственница. Так что не в пленке дело.

- Это лечить надо – для начала обратись к гинекологу, гастроэнтерологу, дерматологу.

- Растворить аспирин в настойке календулы и протирать лицо.

- Цинковая мазь и цинктерал (таблетки для приема внутрь) мне очень помогли.

- Масло чайного дерева локально. Лактофильтрум. Клензит мазь. И следи за питанием.

- Какое, нафиг, масло, если у вас прыщи? Оно только хуже сделает
Мне дарсонваль очень помог.

- Дегтярное или хозяйственное мыло вам в помощь, мне лично очень помогло в свое время. Хотя я и была молодая девственница. Согласна – не в сексе дело.

- Дегтярное мыло, либо серия 'пропеллер'.

- Цинковая мазь.

- А к дерматологу, гастроэнтерологу и эндокринологу на консультацию сходить не пробовали?

- Ля рош пазе серия эфаклар дуо.

- Масло чайного дерева что бы подсушить кожу и вывести гной, а потом Д-пантенол, чтобы избавиться от следа. Профит! Ну и попей два курса вот такой фигни. Очень помогает. Про волшебные средства, которые и гной выводят и следы заживляют все в одном флаконе - брехня. Вначале кожа должна дышать и обезжириваться точечно, чтобы вышел гной, а потом уже находится под плёнкой восстанавливающего средства. Многие проблемы женщин из-за того, что они сразу хотят получить все в одном флаконе, а так не бывает. Партенот, кстати, бывает крем, а бывает - мазь. Мазью лучше удачно бороться со следами, а крем просто хорошо восстанавливает кожу после пилинга, допустим.




- Действовать грубо мылом не советую. Ваша кожа и так ослаблена от прыщей. Лучше выводите токсины.

- Вам надо к врачу! И знайте – девочки целки не больше подвержены прыщам, чем девушки, занимающиеся сексом.



- Сходи в больницу к врачу, потом почисть лицо у косметолога, купи что-нибудь тип базирона. А масло может все поры к чертям забить.

Что вы посоветуете девушке?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика