НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хранение косметики, бьюти кейс. Срок годности косметики, Органайзер для хранения косметики.
Такая история...
сообщение 13.5.2016, 11:59
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Как жить, если у вас слишком много косметики?

Я не коллекционер. Мне не нужны все оттенки помад из новой коллекции, я просто люблю краситься на каждый день, ухаживать за собой и делать это лучшими продуктами.

Проблему еще существенно усугубляет тот факт, что с каждым годом косметика на рынке действительно становится все лучше и лучше. Тональные кремы пятилетней давности не идут ни в какое сравнение с тем, что появилось на прилавках в 2016 году.

Чуть проще дела обстоят с уходовой косметикой, но опять же — ее слишком много. Во-первых, я поклонница азиатского десятиступенчатого ухода за кожей, для которого нужно очень много продуктов, плюс мой уход утром и вечером существенно разнится.
При этом каждый день я использую разные маски и пилинги, каждый день разные, и для каждого времени года — тоже разные.

Особое место в моем сердце занимают всевозможные лимитки, в том числе и коллекционные продукты, и просто необычные упаковки базовых кремов. Ведь так прекрасно пользоваться шикарными продуктами, которые уже невозможно купить (только если в десять раз дороже у перекупщиков), этот факт согревает мое сердце и самолюбие. Даже говорят, что вместо сердца у меня баночка крема La Mer, но в последнее время я предпочитаю Sensai.

Я честно стараюсь быть как можно более минималистичной, не брать лишнего и не пробовать сомнительные продукты. Иллюзии, что новый крем неизвестной марки окажется лучше La Prairie, у меня нет.

Я старательно изучаю составы, чтобы понять, что действительно нужно брать. Но бьюти мир по-настоящему волшебный, он затягивает тем, что каждый новый продукт лучше предыдущего, а каждая лимитированная палетка теней выглядит произведением искусства.

У меня уже есть любимый тональный крем (каждый месяц, правда, разный), любимая тушь, помада и кисточки для макияжа. Но я полна надежд, что каждая новая баночка завоюет отдельное место в моем сердце, отодвинет все остальные продукты на второй план и будет радовать меня вечно. Но нет, такого не происходит.

Определитесь с хранением косметики.
Если у вас слишком много косметики или вы только начинаете коллекционировать, первое, что вам нужно, — это определиться с ее хранением. Сейчас есть органайзеры для хранения косметики, специальные акриловые контейнеры для помад, румян, теней, лаков и большие боксы для всего остального.

Холодильник для косметики!
Пониженная температура действительно помогает продлить срок службы открытых продуктов (для запечатанных это бесполезно). Поэтому если вы меняете уход с приходом нового сезона, а средства от предыдущего еще остались — уберите их в холодильник. Нет никаких гарантий, что следующей осенью вы снова захотите ими пользоваться, но хотя бы попытаетесь. И следите за сроком годности косметики.

Ведите себя как профессионал.
Знакома ли вам такая ситуация, что среди бесчисленного количества теней и помад вы не можете найти тот самый продукт? Купите специальные магнитные палетки для теней, куда можно переложить все тени однушки. То же самое можно сделать с румянами, бронзерами и средствами для контурирования. Для помад стоит купить пустой акриловый контейнер с маленькими отделениями, куда можно переложить помады и переплавить их в микроволновке.

Определитесь с хранением в ванной.
Если у вас двадцать шампуней и масок, обычной полочки для ванной комнаты вам будет недостаточно для любимой косметики. Лучше организовать пространство для хранения при ремонте, но можно и потом. Советую встроить в стену шкаф, куда можно все положить, дабы не заставлять бортики ванной. Для хранения продуктов над раковиной лучше тоже завести шкаф (а лучше — шкаф-холодильник), если нет возможности — опять же купите плоские акриловые контейнеры с отделениями для каждого крема и сыворотки, бьюти кейсы. Для разных масок, пилингов и всего подобного, чем вы не пользуетесь каждый день, лучше тоже завести отдельный ящик, иначе вы можете просто сойти с ума.

Отсортируйте косметику.
Каждый сезон лучше перебирать всю вашу любимую косметику и перекладывать в отдельный контейнер то, чем вы, скорее всего, будете пользоваться в ближайшие два-три месяца (в зависимости от модных трендов или настроения), все остальное переложите в отдельные боксы, кейсы для косметики или ящики, и доставайте только по мере необходимости.

Не жадничайте.
Заметили, что десятью совсем новыми тональными кремами вы не пользовались уже год? Отдайте их подругам, если только, конечно, вы не страстный коллекционер. То же самое делайте со всеми продуктами, которые вроде ничего, но у вас есть и получше. Не будьте жадиной. И следите внимательно за сроками годности косметики. (Д.Буркова)



- Я с болью в сердце выбрасываю, если покупаю новый аналог, чего бы то ни было.

- Отличный пост!
У меня залежи любимой косметики, да, нужно с ними разобраться.

- Если у вас слишком много косметики, то лучшее, что вы можете сделать - это проверить сроки годности и выкинуть большую её часть.

- Еле-еле справляюсь, это только для волос.





- Я временами собираю мешки с истекшим сроком годности косметики и то, чем не пользуюсь, на помойку.

- Так можно купить несколько средств, но действительно хороших, а не скупать чистую линию мешками.

- Как вы это делаете??? Как можно столько накупить? У меня косметичка размером с кошелек. И все.

- Косметику нельзя коллекционировать. У каждого косметического средства есть срок годности и это понятно. Но, например, такие предметы, как тени для век и тушь могут просто стать опасными для здоровья глаз. Старый тональный крем при нанесении на кожу становится раем для личинок демодекса. Зачем покупать лишнее? С любимой косметикой надо поступать так же, как и с одеждой - подбирать тщательно, чтобы использовать до конца с умом.

- Обожаю косметику! Все эти красивые баночки-скляночки! Мы же девочки, для нас это нормально. Люблю покупать что-то новенькое, а то, что надоело - раздаю подружкам и сестре. Так что, у меня ничего не застаивается, пользуюсь только свежими продуктами.

- Косметика по цене - не шубы и не бриллианты. Можно себя радовать в разы чаще. Тем более, сейчас такой выбор.

- Я себя лучше дорогим сухим винцом побалую, чем очередную помаду или блеск куплю. Пережила то время, когда скупала всё это дело.

- Почему девушки радуются косметике?? Нужно плакать, что вы вынуждены покупать ее в таких количествах и натуральной красотой не блещете. А если вы говорите, что это приносит удовольствие, то вас кто-то недолюбил, и с личной жизнью проблемы. Иначе бы времени не было думать об очередной банке, когда вы уже купили одну подходящую.

- Это надо не есть, не спать, не ходить в гости, молчу уж, что не заниматься делами. А сутки посвящать этим всем баночкам, это уже рабство. Вещи должны нам служить, а не мы им.

- У меня не много любимой косметики. Хотя и у меня своя слабость, это помады. Одних только красных штук 6 разных оттенков. И не считая блесков.
А вот с винцом - тут абсолютно солидарна.
Помнишь притчу? Подскажите омоложение для лица с помощью лимона. Берете лимон, режете в тарелочку, посыпаете сахарком. Рядом ставите бокал, наливаете коньячок. Выпиваете коньяк и закусываете лимончиком, лицо блаженно улыбается и выглядит моложе.

- То, что я делаю макияж, не значит, что я имею чемодан косметики.

- Что можете выделить из всей вашей коллекции косметики для волос?
Я только ангелом пользуюсь из того, что есть на фотке, и раньше пользовалась планета органика и сиберика. Есть достойные продукты, на которые следует внимание обратить?

- Я видела разные фото и не сказала бы, что косметика как-то помогает нам, вот честно, только не обижайтесь. Она, эта самая косметика помогает только гримерам и актерам для визажа создать образ.

- Про ангел именно хотела сказать.
Он очень нравится, планета органика алеппский так же хорошо, и шампунь, и бальзам, у дав бальзамы хорошие, питательные, а так все стандартно, не считая бальзамов из красок, они крутые.

- Как жить, если косметики вообще нет?

- У вас волосы от природы такие шикарные или это результат многолетнего ухода?

- Ну, примерно так они выглядели раньше и теперь, разница полтора года, спасибо!



- Я из косметики кремы для глаз и лица храню в холодильнике, а так у меня очень мало, всего по минимуму, научилась, наконец, брать то, что мне действительно нужно.

- То есть вы не видите ничего плохого, чтобы покупать косметику ради того, чтобы она была и лежала тухла мертвым грузом? Тут желание покупать, а не выглядеть хорошо. Если заменить слова косметика и крем, на колбаса и бургер, то получится пост хорошей такой жирухи, которая ест, чтобы есть.

- Если имеется большое количество косметики, то всем пользоваться ты не будешь, у всех есть пару любимых штучек, которыми в основном пользуешься, поскольку остальное банально не подходит.

- У меня, например, есть косметика - на каждый день, на выход, на фотосессию. Разная - на каждое время года. Получается, что ее достаточно много, но она не лежит "мертвым грузом" и не портится, так как раздаю часто, остальную косметику в холодильнике храню. И на отношения с мужем она точно никак не влияет. А вы всех под одну гребёнку.

- У тебя на что-нибудь еще в жизни времени хватает?

- Эх. Было время, когда пакетами скупались баночки и блески. Прошло то время, стала тщательно выбирать любимую косметику. Банок 10 ухода - кремы, маски. Увлажняющая космтеика, от прыщей, скраб, альгинатная, сыворотка с гиалуронкой, питательная. Так же для душа - гель, интим, крем. Для волос - шампунь, бальзам, маска, масло. 2 блеска, 2 туши - чёрная и темно-синяя, тонак, 3 карандаша, 2 помады и бальзам. С возрастом есть собственные нужные средства достаточно хорошей цены (не люкс, конечно, но и не сто рецептов). Тени не идут, не покупаю. Зато знаю, что не выброшу и деньги потрачены зря. Больше вкладываю в курсы, танцы. Одежду стала выбирать рациональнее. Старею.

- Многое из косметики подругам отдаю, одна говорит, вообще многое не покупает - все равно я отдам, сейчас стараюсь брать поменьше.

- Как у Вас все точно и практично. Тоже хочу подобно разделить косметику, а не покупать то, на что глаза светятся.

- А просто выделить фавориты и ими пользоваться? В основном там: шампунь 2-3 флакона, маска, бальзам, флюиды, масло или воск на волосы, термозащита и 2-3 эфирные масла, и на длину спрей по типу Капуса.

- У меня много косметики, не склад прям, но все-таки много, целый бьюти кейс. Но я увлеклась косметикой в 25 лет, до этого вообще не красилась, так что пока можно.

- По минимуму использую косметику, и пока не добью, новое средство не покупаю.

- Годы тренировок, я как посчитала, сколько на всякие ненужности, летящие в корзину, трачу - лучше на что-то нужное потратить.

- Подскажите, где вы Angel покупаете? Ни разу не видела, это от него такой эффект?

- Нет, конечно, нельзя только от шампуня и маски достичь такого результата. Это ночи с маслом на голове, шампунь, маска, бальзам, несмывашки, отвары.

- Так в итоге, где покупаете Angel? Думаю, попробую, ни разу о нем не слышала? Я тоже раньше с маслом спала, но прочитала, что можно кончики сжечь. В любом случае спасибо за ответ.

- Полный бред, наоборот, кончики масло питает очень. Ангел покупала в своём городе в профессиональном магазине.

- Боже, какая красота у Вас теперь на голове! Скажите, чем вы пользовались и пили ли витамины? Или может какой-то особый уход? Преображение невероятное.

- Витамины не пила, а вот про уход, который мне помог восстановить волосы, можно написать целую статью.

- Я сейчас бомж, минимум средств декоративных и по уходу. И то пора выкинуть, так как сроки годности косметики на исходе вот-вот. А что поделать, сижу в декрете, получаю копейки.

- У меня только все самое необходимое из любимой косметики. Заколебалась тоннами выкидывать просроченное. Раньше тоже маньяк была по этой теме. Сейчас - то ли кризис, то ли я успокоилась.

- А насколько старый срок годности косметики? На моих тоналках значится срок хранения 3 года, я на то и рассчитываю.

- Да, срок годности косметики написан на упаковке, но один раз открыв баночку, срок становится относительным - открыт вход бактериями. А из баночек с кремами для лица, сыворотками и т.п., содержимое можно только лопаточкой специальной черпать, ни в коем случае пальцами, чтобы не занести бактерии.

- А если открыт тональник, в тюбике, который выжимаю, сколько ему жить, как думаете? А то я берегу-приберегаю, а ими и мазаться-то уже нельзя.

- Около года. Если из него начинает течь водичка или запах странный стал - в помойку сразу.

- Да-да, про последнее знаю, конечно. Спасибо!

- Ну, говорят, что это наилучший вариант упаковки, главное - вокруг носика ватным диском, смоченным в средстве для снятия макияжа, протирать периодически - так дольше будет храниться. Ну, в принципе, ВВ крем, тональный на зиму, тональный на лето - и этого достаточно, успеете использовать до того, как срок годности косметики истечет.

- Посмотрите на значки, будете понимать, как срок годности косметики помнить.
Значки на косметике: что они означают?

Мы находимся в довольно близких, интимных отношениях с нашей косметикой, ежедневно контактируя со всевозможными средствами утром и вечером, если не чаще. Однако можем ли мы утверждать, что хорошо знаем свою основу для макияжа, помаду, свой ночной крем? Штампы отметки на этих продуктах часто остаются для нас таинственными символами…

Значки на косметике на самом деле чаще всего игнорируются потребителями. А между тем эти значки на упаковках косметики скрывают достаточно важной информации и являются отличным способом узнать косметику, которая бережет вашу красоту, получше. Возможно, эти мелкие детали повлияют на ваш уход или даже внешность!

Вот полная дюжина наиболее распространенных символов, принятых среди производителей косметики в Соединенных Штатах и Европейском Союзе, которые говорят как о качестве продукта, так и о его составе и экологичности.

Конечно же, есть много разных логотипов, которые говорят об органическом или натуральном происхождении продукта, перечислили лишь те, которые мелькают у всех на глазах. Каждая организация имеет свои собственные стандарты для аккредитации косметических средств, причем не все они совпадают с требованиями законодательства страны, на рынок которой они пытаются выйти.



ППО, Период после открытия (PAO, Period After Opening)

Маленькая иконка с открытой крышкой – это так называемый ППО (или период после открытия), символ, который расскажет вам, как долго продукт будет оставаться пригодным, после того, как вы его вскроете. Период времени почти всегда указывается в месяцах – в виде числа, за которым следует буква «М» (месяц). Значок ППО обязателен к маркировке на всей косметике, срок годности которой составляет мене 30 месяцев.



Лучше использовать до истечения указанного срока (Best Before End Date, BBE)

Итак, любой косметический продукт, который имеет срок службы менее 30 месяцев, имеет помимо «срока годности», который зависит от начала его использования, также конечную дату – она не зависит от того, вскроете ли вы упаковку или нет. Конечная дата использования в подавляющем большинстве случаев обозначается символом в виде песочных часов (в США это еще может быть таймер-яйцо). Косметика, которая продается в Европейском Союзе должна маркироваться либо значком ПАО , либо символом BBE. В США нет никаких правил или требований относительно этого, которые бы регулировались в соответствии с действующим законодательством. То есть производители косметики в Соединенных Штатах могут не указывать дату истечения срока действия на этикетке косметической продукции, что не совсем удобно для потребителей.

Несмотря на маркировку, не стоит забывать несколько общих правил: тушь для ресниц должна заменяться каждые три-четыре месяца, помада и жидкое тональное может применяться год или больше, сухие рассыпчатые продукты – до двух лет.



Лента Мебиуса (Mobius Loop), которая изображена в виде треугольника, стрелок

Так называемая петля, лента или цикл Мёбиуса, указывает на то, что контейнер, в которм содержится косметическое средство, был сделан из отходов и подлежит такой же утилизации. Впрочем, тут есть варианты, на которые стоит обратить внимание: если значок Mobius Loop расположен внутри телесного круга, это означает, что упаковка сама по себе сделана из переработанного материала. Если символ находится внутри круга и также содержит процент (внутри или рядом), что означает, что упаковка изготовлена заявленного процента переработанных материалов. Иногда символ содержит ряд букв внутри треугольника или ниже, которые указывают на определенные смолы, которые использовались при изготовлении пластика с тем, чтобы облегчить процесс переработки.



Символ «Зеленая точка» (Green Dot Symbol)

Символ «Зеленая точка» (используется в только Европе), показывает, что компания, производящая продукт, выплачивает определенную компенсацию на восстановление окружающей среды и утилизацию отходов производства. То есть этот значок на косметике ничего не говорит о ее качествах ,а является лишь свидетельством ответственности производителя.



Печать Министерства сельского хозяйства США, подтверждающая органическое происхождение продукта (The USDA Organic Seal)

Этот значок на косметике обещает, что, по крайней мере, 95% ингредиентов, содержащихся в данном средстве, являются органическими. Впрочем, другая, не мене авторитетная, американская организация, Управление по контролю продуктов питания и лекарственных средств (FDA), не дает четкого определения терминам «органическая» или «натуральная» косметика, поэтому не пытается регулировать их использование. Однако в соответствии с правилами Министерства сельского хозяйства США далеко не все ингредиенты, используемые в косметике, имеют право на статуса органических.



«Экосерт» (Ecocert) Ecocert – независимый европейский орган сертификации и одна из авторитетных неправительственных программ, которая первой разработала стандарты для оценки натуральной и органической косметики в 2003 году. Поддерживает связь со всеми участниками производства косметических средств: поставщиками сырья, изготовителями, дистрибьюторами, потребителями и научно-исследовательскими организациями. На данный момент в программе сертификации ECOCERT участвуют более 1000 компаний. Лого «Экосерт» означает, что данный продукт был изготовлен с использованием компонентов, полученных только из возобновляемых природных ресурсов, которые были извлечены при помощи исключительно безвредных для окружающей среды технологий. Если на упаковке косметики видите значок Ecocert, это означает, что он содержит, по крайней мере 95% ингредиентов растительного происхождения, а по крайней 10% этих ингредиентов – органические.



Космебио (Cosmebio)

Этот значок на упаковке косметики также свидетельствует о натуральном происхождении продукта и высоких стандартах качества его изготовления, правда эту информацию подтверждает другая организация, это французское объединение производителей косметики Cosmebio (расшифровывается как Cosmetique+Biologique).

Этот символ свидетельствует о том, что продукт содержит, по меньшей мере, 95% натуральных ингредиентов, а органических – не ниже 10% от общей массы продукта. Согласно стандартам сертификации французской организации Cosmebio.



Прыгающий кролик: «без жестокости» (Cruelty free) Продукция, маркированная этим символом, не тестируется на животных. Это значок всемирно известной организации по защите животных PETA. Тестирование косметики на животных является глобальной проблемой для производителей косметики и средств личной гигиены. И сегодня считается правилом хорошего тона «следовать за кроликом». «Прыгающий кролик» – символ, который говорит вам, что компания-производитель не проводит тестирование своего продукта на животных. Мало того, любые ингредиенты животного происхождения, содержащиеся в такой косметике, были получены этичным путем (без убийства или насилия над животными).



NSF («Not safe for») Эта аббревиатура переводится как «Не безопасно для…» На самом деле в этом знаке нет ничего страшного, просто состав средства не соответствует строгим нормам американских регуляторных органов. Поскольку Министерство сельского хозяйства США допускает только 95% органических ингредиентов в органической косметике, маркировка NSF была создана для продуктов, состоящих из, по, меньшей мере, 70% органических ингредиентов. Так что косметика со значком NSF – это всего лишь средство, не прошедшее очень строгую аккредитацию или не может удовлетворить строгие стандарты регуляторных органов в США.



Символ открытого пламени (Open Flame)

Это означает, что такая косметика легко воспламеняется – то есть вы ни при каких обстоятельствах вы не должны держать такое косметическое средство у огня или вообще возле источников высокой температуры.


- Нет, достаточно-то достаточно, но мои загребущие ручонки в магазине так и тянутся к новому тюбику, хоть и дома много всего.

- Про протирание ватным диском не знала, спасибо за совет!

- Им же и внутри коробочки с тенями протирайте, и кисточки, и горлышки тюбиков внутри.

А Вы что думаете о хранении косметики?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 6:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика