НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Причины прыщей, акне на лице. Как избавиться от прыщей, Лечение прыщей, акне.
Такая история...
сообщение 10.5.2016, 22:13
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему, как прыщи на лице, акне. Почему появляются прыщи? Как избавиться от прыщей в зависимости от причины появления прыщей? Эффективные маски от прыщей.
И все, что касается прыщей.

Автор пишет:
Девочки, просто крик души! Писать буду много, чтобы всё более понятно было. У меня полезли прыщи. Не то, чтобы их раньше не было. Были, но не в таком количестве и не такие проблемные.
Сейчас в последнее время начала заниматься спортом, соответственно правильно питаться: никакого мучного, сладкого (совсем чуть-чуть только), жареного, соленого и т.д. Только овощи, фрукты, курица, молочка различная. Как только я начала так питаться, пошли и прыщи.
Скорее это совпадение, но, питаясь здоровой пищей, я надеялась поспособствовать исчезновению всякой гадости на лице. Но нет. Мне кажется, их еще больше стало: в основном на подбородке и над верхней губой, также на лбу и на щеках немного. Полезли мелкие жировики под глазами, их очень много. Я, пытаясь вылечить их, чем только не мазала: и цинковой мазью, и салицилкой, и базироном и т.д.
Недолго думая, параллельно пошла к терапевту. Она дала направление на анализ, извиняюсь, кала и крови на гемограмму. Анализы в порядке. Дальше она не знает, что со мной делать (врач конечно "хороший" видимо попался). Дала только направление на хеликобактер и всё. Его я еще не сдала, записи жду.
Девочки, я не прошу вас поставить мне диагноз, я прошу совета, может, у кого было такое, какие вы анализы сдавали ещё? К какому врачу обратиться? Денег на платную клинику пока нет, поэтому не советуйте идти к другому врачу, нет возможности. Руки опускаются, а мне кажется, что мелких (и не только) высыпаний становится всё больше. У меня никогда такого не было. Время близится к Новому году, предстоит идти в приличные места, а на меня посмотреть страшно. Из косметики ничего не меняла, пользуюсь теми же средствами. Проблема явно изнутри, но в чем? Помогите.




И вот какие комментарии были получены:
- Может, противозачаточные попить? От них кожа чистая, но посоветуйтесь с врачом.

- Стали правильно питаться, выходят шлаки и токсины в виде прыщей. Это нормально, через какое-то время пройдёт. Либо гормональный сбой, также аллергия возможно.

- Верно говорит девушка выше, причина прыщей - это выходят шлаки, организм прочистится и все станет очень чистым и лицо изменится. Я параллельно с диетой пропила БАД овесол, печень прочистилась, мелкие высыпания прошли и кожа стала бело-розовой, вместо привычной серой.

- Смотря, чем пользуешься, умываешься и т.д. Обычно от такого - наоборот - все проходит, химией не балуешься часом? Спортивной?

- Вам либо к эндокринологу, либо к гинекологу, если прыщи, скорее всего, "шалят" гормоны.

- Период такой. Может воспалительный процесс. Терапевт про лейкоциты ничего не говорила?

- Не пьёшь ли ты при всём этом жиросжигатели? У многих, как побочная реакция, с лицом проблемы.

- Вы может слишком много едите молочного? И у вас просто реакция на переизбыток лактозы и у вас молочные прыщи? Почитайте на вумен ру про Молоко и прыщи. Заметила, что как выпью молоко или кефир - в течение суток проклевываются подкожные прыщи, вот именно.

- Энтеросгель попробуй, если не знаешь, почему прыщи.

- Что с месячными? Никаких заболеваний нет по-женски? И аллергик ли вы?

- Это может быть и от перехода на здоровую пищу. У меня такое было, я в шоке была. Чистая кожа всегда была, а тут весь лоб, подбородок и щеки. В общем, прошло со временем, плюс дерматолог сказал купить Сетафил (очищающий лосьон), быстро убирает внешние признаки акне.

- Где вы его покупали? Найти его уже не могу давно.

- Да все аптеки облазила, нашла в одной, одной из самых крупных аптек города. Может, можно попробовать заказать через интернет. Взяла его с собой в путешествие, спасает от побочных эффектов жары и пыли.

- Я уже не знаю, в какую аптеку идти. Полтора года его уже как будто нет. Даже там, где его брала. Боюсь аптечное через интернет заказывать.

- Ну, выходов шлаков как бы не много. Один из них кожа лица.

- У меня было такое акне, понять не могла, что со мной, пока не осознала, что хожу в спортзал с тональником на лице. Т.к. сразу после работы бегаю туда. Поры забивались и вот те.

- Тут к гинекологу надо сходить, причина акне может быть гормоны.

- А в спортзале лицо потеет? Попробуй во время тренировки ополоснуть лицо. В целом организм может прыщами отреагировать на новое питание. А тип кожи какой?

- Откажись от молочного, все пройдёт, уверяю.

- Голосую за молочку, провести эксперимент можно.

- Попробуй полисорб, он очищает организм, и лицо тоже становиться чище.

- Никакой косметики на лице во время тренировки. Потом обязательно в душ. Во время тренировки пользуйся маленьким полотенчиком для лица. Чтобы нигде не соприкасаться лицом, головой с тренажерами, и вытирать пот с лица. Меняй его каждый день.

- У вас организм чистится просто, вот и прыщи.



- Если бы она баловалась химией, думаю, у неё бы вопросов не возникло, от чего акне. Я клетчатку пить начала, у меня прыщи полезли, весь лоб высыпал, скорее всего, это чистка организма, такую реакцию дает.

- Вот у меня так же было, полгода назад перешла на правильное питание, следила за количеством воды, и прыщи были просто подставой. Спасает только запаренная овсянка с медом и орешками по утрам и курсы лактофильтрума.

- Я где-то читала, что когда только начинаешь вести правильный образ жизни, дабы избавиться от несовершенств, то первое время лицо ещё больше покрывается всякими отбросами, а потом очищается. Не помню где, но читала об этом не раз. Надо потерпеть.

- Абсолютно мой случай! Тоже правильное питание, спорт, отказ от вредных привычек, и на тебе. Парень так же говорит, что, так как курить, пить бросила, теперь вся гадость из организма через кожу выходит.
Но у меня уже проходит потихоньку (полгода прошло)! Я кефиром домашним через день маски делаю!

- Может, сменили что-то в уходе. Может банально, но у меня акне от крема было.

- Знакомая ситуация. У вас просто все нехорошее, что накопилось, из организма выводится.

- Меня лаенек спас. Внезапно мордочку стало обсыпать, полгода боролась с мелкими гнойниками. Соскоб на демодекс отрицательный, а щеки, подбородок, виски прямо покрыты были мелкими гнойными прыщами. Поставили фолликулез, выписали диету, прокололи лаенек, и лицо очистилось, остались пятнышки и изредка единичные высыпания.
Сами места высыпаний мазала болтушкой из метронидазола и календулы, утром и на ночь наносила гель демотен.

- Почитайте про аллергию на молочные продуты, очень часто она стала встречаться.

- Помочь вы можете себе, только соблюдая питьевой режим (около 2-х литров в день, можно с соком лимона, но он слегка мочегонный) и делая маски от прыщей мед плюс корица (подробный рецепт есть в интернете, реально крутая вещь, результат за неделю будет, но делать ежедневно). Ну и регулярный секс, одноразовые бумажные полотенца для лица и масло чайного дерева или лаванды точечно.

- Как убрать прыщи? Я решила подойти глобально, пью Хилак форте, овесол (печень), йодомарин , свечи генферон ( кишечник), на ночь мазь Клензит, и днем д-пантенол, здоровья тебе!

- А что из молочного вы употребляете и как часто? А те, кто пишут про выведение шлаков и токсинов - они до этого не выводились? Только сейчас начали?
Может правильное питание не такое уж правильное? Жиров не доедаешь, например.
Вы изменили рацион, и организм выводит лишнее с новыми силами. А ему не важно, какими путями это делать. Должно пройти еще с месяца три. Вы же резко поменяли питание.

- К дерматологу идите с результатами всех анализов, вместе и решите. А вообще, на подбородке и над верхней губой характерны высыпания из-за кожного клеща (демодекоз что ли), из-за смены питания организм мог обалдеть, а пока перестраивался, снизился иммунитет и вот, лови подарочек.
Можно подождать и организм перестроится, и всё пройдет. А ещё молоко - там очень много молочного сахара, в общем, молоко для взрослых почти бесполезно, иногда даже вредно.

- Да зачем к терапевту идти, когда надо к дерматологу и диетологу?! Ты бы еще к фельдшеру или ветеринару сходила и спросила, какие анализы сдать. Проси направление к дерматологу или сразу дуй в кож-вен! И диетолога ищи! Возможно какое-то сочетание продуктов в твоем "правильном питании" дает такой эффект!
И понятие никакого того или иного продукта в корне неверное! Есть надо все в той или иной степени. Возможно, тебе тупо не хватает нужных веществ.

- Вся дрянь выходит. Мой лицо мылом каждый день на ночь, через пару недель увидишь результат.

- Сходите к гинекологу и сдайте все анализы на гормоны и мазок.

- Можно попить линекс, восстанавливает микрофлору кишечника. Ну, и мазать лицо тридермом, хорошо помогает против воспалений. У меня лет 10 были прыщи, а после тридерма только перед месячными один-два появляются и всё.

- Все зависит исключительно от организма, питаться привычной едой перестала и получай. Я вот раньше никогда не употребляла ничего молочного, ни йогурт, ни молоко, сыр редкость и так далее. Тут год назад мне в голову ударило, что мало во мне кальция, решила молочко пить и кефирчики. И понеслась , мелкие прыщи начали высыпать буквально на третий день, и с каждым разом все больше (при условии того, что молоко и кефиры разных марок брала, и домик в деревне, и 33 коровы, и биобалансы всякие, и тому подобные). Так я поняла, что молочку мне лучше и дальше не употреблять, а то вся прыщами покроюсь, от недостатка кальция особо не страдаю вроде как. Может быть у вас тоже на какой-то продукт здорового питания такая реакция неприятная, попробуйте чего-нибудь исключить и посмотрите, изменится ли состояние вашей прыщавости.

- Зеркалин! Всю жизнь лечила, мучилась. А тут посоветовали это средство! 2 недели пользуюсь, лицо чистое!

- Обследование надо делать, все внутри вас.

- Попробуйте маслом чайного дерева. Всегда спасает. Вы занялись спортом, и уровень тестостерона стал выше, отсюда и проблема, причина прыщей - гормоны и неправильное питание.

- Аутотерапия.

- Гормоны!! Любой стресс, нервное переживание, возрастные изменения дают гормональный сбой!

- У меня была похожая ситуация. Делала криомассаж и малое переливание крови. Помогло.

- Вы зеркалин точечно наносите или как? Мне чего-то он вообще не помог.

- На всю кожу лица.

- Читала, что если пить Полисорб, то меньше прыщей будет, типа он всю гадость из кишечника высасывает. А от внешних проблем очень рекомендую косметику со слизью улитки.

- Любое изменение в организме отражается на лице, лицо это его зеркало, дай организму привыкнуть к новому питанию и образу жизни, на это могут уйти месяцы, терпение.

- Достаточно часто в сети мне стало встречаться это средство против прыщей. Т.к. у меня довольно проблемная кожа, решила я его прикупить себе, так как ищу способ, как избавиться от прыщей на лице. На самом сайте пишется, что средство помогает, и прыщи больше не появляются, и результат заметен в короткие сроки. Решила я поискать реальные отзывы про него, но так и не нашла. Покупку я пока отложила, т.к. кота в мешке не хочу покупать и выбрасывать деньги на ветер тоже не хочу. Так вот, девочки, может кто-то из вас покупал его? И помог ли он вам?



- Чем больше рекламы, тем некачественнее средство, запомни.

- Вот вы видите, что на картинке - даже не фото, а графика. Точно такая же, как на какой-то замазке для зубов и еще какой-то, не помню какой ерунде. Неужели не возникает уже хотя бы поэтому никаких подозрений?

- Прыщи - это печень, кишечник, стресс, гигиена. Начни хотя бы с 2 л воды в день.

- Проблемы акне внутри. Иди по врачам.

- Почему до вас не доходит, что прыщи это проблемы наши внутри организма! Как их кремом наружно вылечить можешь? Ты можешь убрать рубцы после них, красные пятна там, черные точки, но на появление прыщей это не влияет. Перестань заниматься чепухой и иди к дерматологу.

- А что там в составе-то хоть такого волшебного?

- Лишь бы купить какую-нибудь ерунду! Тебе вон написали выше про "внутренний мир"! Пойди, салициловую кислоту купи и протирай ею своё лицо.

- Там, небось, в саше активированный уголь, в креме - салицилка с глицерином.

- Не верьте вы этим кремам. В основном эффект действительно виден сразу. Но основную причину возникновения прыщей они не удаляют. Более того. Чаще всего усугубляют. Сразу вам кожу подсушат и покраснения уберут. Прекратите мазать, и прыщи полезут с такой скоростью. Лечите кишечник. Это основные причины возникновения. Но более подробно вам, конечно, расскажет врач.

- Спокойно можно вылечить, если это кожный клещ.

- Крем Скинорен от прыщей хорошо лечит, и после отмены не появляются снова.

- Мне избавиться от акне помог обычный детский крем с пантенолом, серьёзно. Нужен был обычный детский крем, недорогой, взяла просто который первый попался, потом дома только увидела, что он с пантенолом. Вечером лицо им намазала, были красные высыпания, утром встала, покраснений уже не было, и прыщи почти прошли.

- Очередной развод на деньги, никак он не помогает, неужели непонятно?

- То есть на непонятное барахло деньги есть, а на косметолога нет?

- Если прыщей прямо много, а много, это когда больше 40 шт. на лице, тогда иди к дерматологу и проси выписать тебе Сотрет, меня он спас, но там неизбежные побочные эффекты, и печень в норме должна быть, как и сахар в крови. Но и стоят дорого эти таблетки. Помогает на ура.

- Салициловая кислота от прыщей. А для прыщей надо мяса побольше есть.
Ну, а коли ешь трупы, пей Бифидумбактерин иногда.


А Вы что думаете о причинах появления и лечении прыщей?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 20:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика