НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чувствительная кожа, раздражение на коже после бритья. Как избавиться от раздражения после бритья?, Средство от раздражения кожи после бритья.
Такая история...
сообщение 6.5.2016, 20:48
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему как чувствительная кожа, раздражение на коже после бритья. Подскажите, кто знает, как избавиться от раздражения после бритья?
И все, что касается раздражения после бритья.

Автор пишет:
Какими средствами вы пользуетесь после бритья, чтобы не было раздражения? У меня очень чувствительная кожа, и после бритья постоянно раздражение, что делать, красотульки? Как убрать раздражение?
Хочу услышать ваши советы.



И вот какие комментарии были получены:
- Одеколон от раздражения после бритья.

- Лучшее средство от раздражения после бритья - представьте себе – хозяйственное мыло. Только самым светлым пользуюсь.

- Кремом для тела пользуюсь от раздражения на коже. Ещё хорошая вещь - это простой детский крем!

- 21 век, депиляции существуют. Воск, шугаринг, элос, фото. Бреются мужчины.

- Купите мужской гель после бритья для чувствительной кожи.

- Как бы странно ни звучало, но попробуй брить, намазав участок молочком для тела.

- Может, у автора нет времени на подобное. У меня лично на подобные депиляции уходит часа два. Когда нет времени, естественно легче и быстрее побрить те же ноги, нежели эпилятором два часа по ним елозить.

- Нет раздражения после бритья, каждый день 10 минут на всё тело и всё, дешево и сердито.

- Увлажняющий крем после бритья!! Причем здесь мужчины? У каждого свои предпочтения и возможности. Мне, допустим, неприемлема бритва. Зачем?! Всегда найдется время сделать депиляции. Бикини ноги подмышки - это 1 час (шугаринга и воска). Меньше поспать, можно же сделать себя красивой с нежной кожей. Толку от бритвы, на следующий день колючки плюс раздражение на коже после бритья.

- Я использую гиалуроновый лосьон для лица, он - как водичка, чуток помазал и все. Он японский, vivacosme, через магазин покупать очень дорого, через соц. сети дешевле.

- Да потому, что испокон веков брились мужчины. Женщины использовали смолу, сахар, нити, чтобы избавиться от растительности! Ну, если кто-то предпочитает портить кожу бритвой. Флаг в руки!

- Нивея или обычный детский крем для чувствительной кожи помогает от раздражения после бритья.

- От шугаринга зачастую проблема - вросшие волосы.
Попробуй реально мужской гель для бритья, меня спасает.

- От всего могут быть вросшие волосы. У всех свой тип кожи. Мы все разные. Я на основе отзывов от многих знакомых сказала.

- Шугаринг, потом дома персиковым маслом смазываю и лосьоном для тела, ванильный в Аркосе купила.
Подмышки брею, детский крем хорошо от раздражения после бритья на коже помогает или детская присыпка.
А еще когда бреешь, попробуй не средство для бритья, а бальзам для волос, классная штука и дешевле.

- Я понимаю. Это так. Просто у кого-то от бритвы врастают. У кого-то от шугаринга, воска. Но это единичные волоски. А бывает и кожа сама по себе плохо восстанавливается. После бритья и любого вмешательства в луковицу. Нужно обрабатывать сначала дезинфицирующим средством. А после бритья от раздражения хорошо помогает пудра Бонеацин.
Например, как я, так кучу средств перепробовала, но действительно, после чего нет раздражения на коже – это, когда использую гель для бритья для чувствительной кожи.
Врастание волос – это, когда луковица начинает созревать, а кожа сверху толстая. И волосок не может пробиться сквозь него, получается, он внутри растет. И получается раздражение после бритья в этих местах с гнойным содержимым.

- После шугаринга мне обрабатывает кожу косметолог какой-то штукой. Ноги я брею так - сначала наношу бальзам для волос, брею, смываю водой, наношу ваткой перекись или хлоргексидин, после того, как высохнет любимым лосьоном или кремом. Советую, отлично для чувствительной кожи, никакого раздражения после бритья!

- Да, и гель может помочь. Именно тот, который подходит. А это можно узнать, как вы, проверив на себе. Кстати! Ноги я брею и ни одного вросшего волоска, а бикини хожу на шугаринг или воск. Вот там минное поле вросших волос. Вот так вот!

- Я ничем не пользуюсь, нет такой проблемы, ну, а вообще, мне кажется, любой лосьон после бритья должен сбить раздражение, на крайний случай, детский крем.

- Да мало ли чего испокон веков было. Это очень болезненные способы, брить гораздо проще.

- Ничего себе, а мы и не знали. Для моей, к примеру, чувствительной кожи, бритье - это жуть, а воск и сахар - тем более. Раздражение после бритья страшное и не проходит! Ещё и воспаляется. Очень чувствительная кожа и другого выхода нет, кроме как брить. Лазер не всем по карману.

- Попробуйте после бритья протирать Метронидазолом. В аптеке продается раствор для внутривенного введения.

- Да нет, мне и мохнатенькой хорошо.

- Сразу после бритья раздражения на коже нет. Но вот на следующий день, когда начинают расти - это ад. Сколько ходила на воск и сахар (и ноги, и бикини). Все красное... Даже кровит, а начинают расти, так процентов 20-30 вросших, хотя кожа тонкая, прозрачная, и скрабами делаю легкий массаж, пользуюсь и лосьоном. Еле избавилась от последствий этих проклятых вросших волос, но и бритье, конечно, достало. Думала, может, самой попробовать делать себе сахаром.

- Я вообще эпилятор не воспринимаю никак, после него, когда волосы отрастают, ногам наступает конец на 2 недели, только брею. Конечно же, мечтаю о лазерной эпиляции.

- Попробуйте купить шугаринг Глория или Калифорнии. Маленькие баночки. Потренируйтесь сначала на ногах или подругах, и посмотрите присыпку Бонеацин. Её после процедуры нужно нанести и как бы вбивать в кожу. Путем проб и ошибок можно и найти то, что вам подойдет.



- Как убрать раздражение? Есть же специальное молочко и кремы после депиляции.
Я всегда использую крем для депиляции, и никакого раздражения после бритья.
И у мужа молочко после бритья для чувствительной кожи "одалживаю" иногда.

- Кучу всего перепробовала, в итоге подошёл Пантенол.

- У меня тоже всегда ад, а не раздражение после бритья, мужские лосьоны не спасали, от отчаяния один раз попробовала природный дезодорант, сработало!

- Самогонкой натирай. А если серьёзно, то есть 150000 предложений гелей (женских) после бритья.

- Кто-то из девушек на форуме посоветовал брить не распаренную кожу, т.е. не после того, как ванной посидел, а сразу же. Я сейчас так и делаю и о раздражении после бритья забыла. Также Авене вода и кокосовое масло потом – хорошее средство для чувствительной кожи после бритья.


- У меня раздражения не бывает, а вот у парня на лице раньше просто жутко высыпало после бритья, я ему предложила обычным кремом увлажняющим с добавлением кокосового масла помазать, на удивление помогло. Кокосовое масло - антисептик хороший. Но его нельзя много, должно быть 1 к 10 с основным продуктом, т.к. может поры забивать.
А еще им можно вместо геля для бритья пользоваться, очень мягко идет.

- А моей чувствительной коже детский крем, и любые другие крема не помогают.

- Я вот этим средством после бритья пользуюсь.

- В таком случае, может, к дерматологу сходите? Он уж точно знает, что да как. Очень чувствительная кожа это тоже не очень хорошо.

- Может, в случае с чувствительной кожей, делать шугаринг? И эффект длится намного дольше и раздражений на коже нет.

- После долгих лет бритья я "использую" лазер, скоро буду вся гладенькая.

- Лучшее средство - заменить мыльный раствор или средство для бритья на детское масло. Сначала слегка распариваем кожу под водой (не более пяти минут), потом скрабимся жесткой мочалкой с мылом, дабы избежать ранений на местах врастания волос в кожу, а затем бреемся с маслом. Любая самая бюджетная бритва становится Винесом. Кожа настолько гладкая, не травмированная и нежная, что после легкой мыльной смывки ничего мазать даже не потребуется. Уж я-то с бритьем намучилась, пока свое средство не открыла. Теперь хоть каждый день брейся.

- Бальзам после бритья.



- Я не заморачиваюсь вообще, пользуюсь крем гелем и лосьоном для тела Dove во время и после бритья. А моя подруга говорит, что ей детская присыпка убирает раздражение после бритья.

- Попробуйте это средство после бритья - Физиогель А.І. Крем.

- Цинковая мазь (стоит около 30 рублей) отлично справляется с моей чувствительной кожей.

- Шугаринг, воск. Как хорошо, когда в любой момент можно пойти на подобную процедуру! В Китае (в моём городе, по крайней мере) такой роскоши нет!

- Серьезно? Почему? Китайцы же все умеют.

- Ничего они не умеют!
Они бриться-то начали пару лет назад и то небольшой процент! Про воск, а тем более шугаринг и знать не знают. Но это в моём городе, в больших городах, таких как Пекин и Шанхай, русские девочки не жалуются на отсутствие этих услуг! А я как-то делала в одном небольшом городке восковую депиляцию ног. В целом неплохо, за исключением того, что они мне небольшой ожог оставили, и после пришлось ещё самой пройтись эпилятором, так как мелких волосков много осталось.

А Вы можете подсказать, как избавиться от раздражения после бритья, если чувствительная кожа?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Barboskina
сообщение 20.9.2017, 9:07
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.7.2016
Пользователь №: 34080



У меня в зоне подмышек, ну очень чувствительная кожа, поэтому раздражение там - довольно распространенная проблема. Сразу после бритья я наношу мазь Илон, чтоб успокоить кожу и убрать воспаление. Мне она хорошо помогает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
alisastepo4kina
сообщение 28.10.2017, 13:29
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2017
Пользователь №: 34996



В Lemongrass Beauty есть хорошие средства, я почти всю косметику там приобретаю, а вообще главное,чтобы аллергии на средства не было, а то простое раздражение может еще хлеще разойтись и превратиться не пойми во что
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hellen32
сообщение 16.11.2017, 14:44
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.11.2017
Пользователь №: 35023



Пользуюсь детским кремом с пантенолом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LediLe
сообщение 28.3.2018, 14:16
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 35232



У меня одно время была такая проблема как раздражение после бритья. Но с тех пор как косметолог посоветовала пользоваться мазью Илон, о раздражении я забыла! Мазь просто замечательная. Она и охлаждает, и успокаивает кожу, плюс, обладает заживляющим эффектом. В общем, на сегодняшний день - это мое самое действенное средство против раздражения .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика