НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучший крем для сухой кожи лица. Увлажняющий крем для лица. Уход за лицом, Какой крем для лица лучше
Такая история...
сообщение 5.5.2016, 22:30
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему - какой крем для лица лучше купить, отзывы. Как увлажнить лицо, посоветуйте хороший крем для сухой кожи лица.
И все, что касается увлажняющего крема для лица.

Автор пишет:
Посоветуйте крем для лица в пределах разумной цены.
Пользовалась кремом КосмоТерос, но его хватает на 2 недели и стоит он 1500, дороговато.
P.S. Мне 25, кожа очень сухая и вся в веснушках.




И вот какие комментарии были получены:

- Для меня лучший крем для кожи лица - Нивея за 150 р.

- Из орифлейма увлажняющие кремы с алоэ, на ура мне помогает, кожа тоже сухая и в веснушках.

- Мне нравится Carita Ideal Hydratation, тоже сухая кожа, и малость обезвоженная. Увлажняет хорошо, на лето в самый раз. Под крем дл лица использую сыворотку Кристина Тераскин.

- Сыворотка и крем с гилауроновой кислотой от либридерм.

- Я вместо крема для лица мажу маслом виноградных косточек, очень нравится.

- Можешь купить крем для лица Клиник, ля рош позе.

- 1500 это разве дорого за крем?

- Корею посмотри, с улиткой, гиалуроновой кислотой, водорослями, ну, и алоэ – хорошие кремы для кожи лица.

- Из этого ценного сегмента мне понравился КОRА, но H2O лучше увлажняет, но дороже.





- За две недели измазать весь крем? Вы чего, его на все тело наносите?! У меня крем для лица на 6 месяцев и бывает больше!
За 1500 отстой только купить можно.

- Клиник или Корею посмотри из ухода за кожей.

- Я пользуюсь чистой линией 5 трав и нравится! В дорогих больше химии! Причем крем подходит как для жирной, так для сухой кожи лица, у меня комбинированная и не жирнит, также сухую хорошо увлажняет.
Причем покупала я в деревне его, потому, что забыла свой, понравился и продержался у меня с мая месяца!

- Огуречный любой дешёвый купи – самый правильный увлажняющий крем для сухой кожи лица.

- Yonka хорошие кремы, и для сухой кожи есть, но не дешево.

- Ну да, вам, старухам, за 1500 уже не поможет. Хотя кому-то и за 15000, что мертвому припарка.

- Развод и сбор денег. У меня тоже веснушки и пигментные пятна. Крем для лица клирвин плюс 2 капли эфирного масла ванили. Мазать каждый день. Кожа стала светлее. И приобрела матовость. Чем только не мазала, помогло только это.

- Купила недавно крем для кожи с экстрактом календулы (для сухой и нормальной кожи).
При нанесении по консистенции как синяя нивея, но этот не "вазелинит" так кожу.
Закончится - куплю еще, польская марка Ziaja.



- ''Чистая Линия'' нравится с алоэ, легкий увлажняющий крем идеально подходит для моей кожи.

- Авен гидранс оптималь на лето или авен рич на зиму. Урьяж аква преси, это всё аптечная косметика для ухода за лицом.

- Умные люди давно знают, что цена - не показатель качества, а крем для ухода за кожей, считаю, должен подбираться индивидуально, сходите к косметологу, там посоветуют.

- Умные люди давно знают, что за 200р в составе крема нет ничего нормального, а еще ведь упаковка стоит 100р.

- Ну, вообще-то многие концерны выпускают свою продукцию под разными марками, и если появляется новая технология, они сначала внедряют её в косметику люкс, а затем в более бюджетный вариант, и даже если посмотреть составы, то все основные компоненты там могут быть одинаковыми. Кому-то крем и за 15000 тысяч не поможет, а кому и 200 будет в радость. О вещах судят не по цене, а по качеству.

- Beiersdorf принадлежат Nivea, La Prairie, вы думаете, что состав крема LaPrairie они до выпуска продукта пихают в Nivea?

- La Prairie является низкоэффективным кремом, хоть и стоит 400 долларов, а Nivea является достаточно эффективным кремом для кожи, это научно доказано, исследованиями. Они не до выпуска продукта пихают в дешевый вариант компоненты, а позже, после старта продаж люкса, через какое-то время могут добавлять те же компоненты в дешевый вариант, и выпускать, как новый сенсационный крем.

- Если вам подходит дорогие кремы для кожи, пользуйтесь, но говорить, что за 1500 тысяч можно купить отстой - тоже не верно, если за 1000 можно найти аналог 5000-тысячного крема примерно. Повторюсь это научные факты, а не голословно. И не стоит забывать, что далеко не все могут позволить кремы за несколько тысяч, у некоторых зарплата 15-20, а хочется купить стоящую вещь.

- В одной передаче, я смотрела, даже говорят, что люксовую и дешевую косметику разливают из одной бочки.

- А я это говорю, т.к. пробовала от Nivea и т.д.

- Ну, здесь роль играет и индивидуальность, я говорила, кому нравится и подходит дорогая косметика по уходу за лицом, кому нет. Просто речь о том, что среди недорогой косметики, можно, все-таки найти что-то хорошее.

- Мало ли что говорят в передаче, лучше смотрите на холеную кожу обеспеченных женщин и сравнивайте ее с кожей обычной женщины, которая пользуется кремом за 1500.

- Дороже - не значит лучше.
Покупаю бутылку оливкового масла и протираю на ночь лицо им. На утро свежая матовая кожа, без сухости и жирного блеска.

- Куда уж люксовым кремам до чистой линии.

- Вместо крема для лица маслами протирайте на ночь - оливковым, миндальным и другими косметическими, и для сухой и для жирной кожи подходит, т.к. 2 типа обязательно нужно увлажнять.

- А весь этот люкс не более, чем развод, состояние кожи - это внутреннее здоровье и гены, а если и есть какой-то эффект от этой химии, то временный.

- Я пользовалась дорогущими кремами, но не один из них мне не подошел. Купила обычный крем для лица нашей марки, который идеально подошел для моей кожи. Так, что тут не зависит от цены. П.С. в дорогущих кремах до фига химии.

- Я вообще пользуюсь органикой, так как дорогие крема все химические.

- Масло для сухой кожи лица вместо крема. Очень хорошее.



- Локситан крем-комфорт с карите 5%, стоит около 2 с копейками, но уверена, хватит месяцев на 7-8.

- Да многие недорогие кремы подходят по молодости. Но сказывается в дальнейшем на коже. Состав почитайте. Повторюсь, пока вы молоды, вы можете и глицерином лицо мазать, и вазелином, и маслом подсолнечным. Все будет ок. Конечно, дорогие кремы для кожи типа Шанель и т.д. - туфта полная. Я говорю о действительно хороших молекулярных продуктах. Ну, нельзя их сравнить с нашими обычными кремами.

- Но и не дорогие кремы все химические.

- Не все, например Натура Сиберика, там меньше химии.

- Я выбираю кремы для лица, чтобы были в составе растительные компоненты. Например, крем с алоэ вера мне очень нравится. Раньше были мелкие высыпания на лице, а после крема с алоэ вера, я заметила, что кожа стала намного лучше. Плюс увлажняет кожу хорошо. Моя мама, например, пользуется кремом ''Черный Жемчуг '', и очень довольна.

- Купи персиковое масло для кожи лица и все. Кожа как пэрсик.

- Ну да, главное, чтобы состав был максимально натуральным.

- Мне папа подарил на 8 марта чистую линию (он не шарит и не знал что купить)! С земляникой что ли, короче, этот крем для лица просто божественен, впитывается за секунды, запах супер, кожа супер! На ночь мажу лицо и шею.

- Пользуюсь кремом либридерм аевит, он продаётся в аптеках и стоит не больше 400 рублей. У меня очень сухая кожа и только он меня и спасает, консистенция у него очень приятная, будто водой лицо умываешь, быстро впитывается, увлажняет и питает кожу витаминами. Советую приобрести! Не пожалеешь! Вот так выглядит.



- У меня вообще кожа вредная, начала шелушиться, от многих кремов так вообще высыпания и красная. Ну, в общем, купила я обычный детский крем от Джонсонс. Недели 2 пользуюсь, пока все хорошо, посмотрю, что дальше будет, может, на нем остановлюсь.

- Эмбриолисс. Масло Кларанс. Гель алоэ 99%.

- Масла ведь не увлажняют, а питают.

- Растительные или базовые масла, как правило, получают методом холодного отжима. Главным воздействием натуральных растительных масел является увлажнение кожи лица. Использование масел в домашних условиях смягчает и питает кожу, предотвращает старение, разглаживает морщины.

- 1500 на себя - это дорого? Вы с ума сошли? Я пользуюсь Эрбориан и Холика Холика, там много всего хорошего. Кожа была в ужасном состоянии, помогло. Не экономьте.

- Лучший крем для лица у меня - L‘ORЙAL PARIS роскошь питания.

- Продаётся в аптеке. Долго им пользовалась, по рекомендации косметолога.



- А у меня кожа на лице настолько сухая, что в области лба и на носу появляются шелушения. Как увлажнить лицо?
Какими кремами вы пользуетесь, какие маски делаете? Посоветуйте, пожалуйста.

- Крем для лица - Garnier Живительное увлажнение.

- Масло манго плюс нероли в качестве крема, результат шикарный.
Шелушится, скорее всего, от обезвоживания.

- Очень нравится. Мажу до макияжа и на ночь.



- Я мазала в таких случаях вместо крема для лица маслом джонсонс бейби.

- Nivea крем для сухой кожи лица вполне подходит.



- Очень нравятся корейские тканевые маски.



- Купи паровой увлажнитель для дома.

- Пью цетрин и жду весны. Только так.

- Пантенол.

- Обычный детский крем - отлично помогает, если сухая кожа лица.

- Пью витамины, кремы дают временный эффект. А так, персиковым маслом вместо крема для лица на ночь смазываю кожу. Днем ББ.

- А у меня наоборот. Жирность повысилась, я бы с вами поделилась. Советуют аевит, думаю, стоит ли?

- Флюиды в уходе за лицом.

- Ищите спасения в увлажняющих линиях у корейцев. С обещаниями справляются и увлажняющие кремы подходят практически всем.

- Орифлеймовский крем с оливковым маслом.

- Детским кремом лицо мажу, либо нивея и нормально.

- Нужен лечебный крем акридерм, он борется с сухостью.

- У меня во время ПМС ужасно шелушится лоб, нос и щеки, спасаюсь пантенолом, с началом нового цикла все проходит.

- У меня такая же проблема. Ходила к косметологу, та какие-то там маски накладывала, и крем купила обычный Нивеа. Спасает по чуть-чуть.

- Клиник – лучший крем для моей сухой кожи.

- Нужно скрабировать отмершую кожу легким массажем лица и увлажнять хорошо. Скраб из кофе плюс мед, или кофе плюс оливковое масло. Очень увлажняет кожу маска для лица из домашней сметаны. А также снимает сухость масло ромашки, миндаля.

- 1. Пей воды 1,5 литра,
2. легкий пилинг,
3. маски увлажняющие, например, Sensai,
4. умывайся со спонжем легкой пенкой или муссом для чувствительной кожи,
5. купи правильный крем или серум лучше с гиалуроновой кислотой,
6. наноси увлажняющей тон, он защищает твою кожу.

- Масло витаон - очень здоровская штука для сухой кожи лица.

- Хороший крем и масло для лица





- Крем для лица с экстрактом слизи улитки очень увлажняет сухую кожу.

- Надо вовремя скрабировать кожу и все.

- Очень понравился! Есть больше объем.



- Спасает LUMЕNE. Купила супер крутую витаминную штуку в стеклянной баночке для сухой кожи с морошкой и крем из той же серии с эффектом сияния! Даже муж заметил что эффект "наждачки" исчез, я довольна, пользуюсь только третью неделю.

- Скраб. Редко. А затем крем для лица желтый клиник для сухой кожи и крем органик шоп с гиалуроновой кислотой.

- Скраб, крем для лица, и витамины курсом.

- Если кожа сухая, нужно воды больше пить. А вообще к дерматологу сходить. Возможно, в организме не хватает чего-то. Пусть врач витамины какие-то выпишет.
И не вздумай только скрабами пользоваться. Кожа только раздражается от этого. Проблема внутри организма.

- Масла для лица - лучшее средство!

- У меня жирная и шелушится. Бепантен.

- Очень помогает.



- Лучше сходите к косметологу, он подскажет уход за лицом. Такая же фигня, кремы не помогают, может, и вам тоже не подойдут.

- Локобейз рипеа, продается в аптеке что-то 400р.

- Шелушится кожа весной и осенью постоянно, спасаюсь только Ф-99. В своё время посоветовала косметолог. Сто раз писала про этот крем. Спросите в любой аптеке и берите жирный, там их два вида. Впитывается за пару минут, так что блестеть не будете.

- Скраб, маска, которая снимается пленкой и увлажняющий крем Ардо.

- Ланкомовский крем для лица со змеиным жиром. Растворяет всю омертвевшую кожу, потом чем-нибудь жирным сверху. Похожу полчаса и смываю излишки водой. И никакого тональника.


А какой лучший крем увлажняющий крем для лица вы можете порекомендовать купить?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 21.5.2016, 22:50
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870




Самый обалденный крем для сухой кожи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Яна-Януська
сообщение 11.8.2016, 11:36
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.3.2016
Пользователь №: 33749



У меня часто пересушенная кожа, пользовалась многими кремами, но эффект от них остается не надолго, сейчас остановилась на недорогом креме, стоит около 120 руб., крем с аптечный Витамин F жирный 911, приглянулся из-за состава, в нем много масел, особенно нравится масло ши, также витамины А,Е,F, д-пантенол и другое. Пользуюсь им пару недель и замечаю, что он мне нравится больше всех, он хорошо и быстро увлажняет кожу, питает её. Наношу на ночь и этого достаточно, чтобы пару дней не думать о состоянии кожи. Хорошая текстура и приятный запах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика