НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать обвисшие щеки? Преждевременное старение кожи. Старение кожи., Контурная пластика лица в 30 лет?
Такая история...
сообщение 5.5.2016, 14:04
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Дорогие девушки, хочу у вас посоветоваться о наболевшем! В общем, есть у меня небольшая проблема, которая мучает меня последние несколько лет. У меня круглое лицо, щеки и небольшие ушки уже появляются внизу лица. Так вот, хочу это как-бы подтянуть вверх, чтобы уже, наконец, увидеть свои скулы. Была вчера на консультации пластического хирурга, и предложили 2 варианта - нити и круговая подтяжка. Комки Биша, сказал, лучше не трогать, иначе вообще все обвиснет. Вот теперь мучаюсь с выбором! Нити вставить - проще, но результата меньше, а подтяжка сложнее и с общей анестезией и, видимо, будут шрамики в районе ушей. Страшно решиться! Посоветуйте, что делать! Может, уже кто-то делал такое? Худеть не нужно, это просто такое лицо, рост 170, вес 54 кг, мне 30 лет.



- Очередное доказательство того, что с возрастом женщины становятся хуже. Это старение кожи, ты с этим ничего не поделаешь.

- Так можно ведь удалить комки Биша, а после сделать подтяжку лица. Если у вас круглая форма лица, то такое случается и без лишнего веса. Тут нужен комплексный подход, плюс – регулярный уход.

- Можно, подумать мужчины с возрастом "аполлонами" становятся. У многих второй подбородок к 20 годам появляется. Только вот мужчины не ухаживают за собой так, как женщины.

- Лучше ничего не делать! От природы далеко не убежишь и вечно молодой и красивой не будешь! Лучше уход за кожей, а ближе к 40 годам – контурная пластика лица. Если тебя так уж сильно волнует, поделай массаж лица, хорошо возвращает тонус коже.

- В 30 - возраст? Понимаю, в 60-65 лет о пластиках думать, но в 30 лет – это кошмар, товарищи! Старение кожи у тебя еще не началось, возможно, тебе просто нужно изменить образ жизни и лучше ухаживать за кожей.

- Ну, прими себя такой, какая есть, зачем в 30 лет подвергать себя такому? Преждевременное старение кожи поможет предотвратить грамотный уход. Походи к косметологу, больше отдыхай. И да будет тебе счастье!

- Если у человека есть желание работать над собой и не запускать свое лицо и тело, то пусть делает. Обвисшие щеки и в 15 лет могут быть, все это индивидуально. Пусть девушка совершенствует себя.

- От нитей не будет нифига толку, вернее - будет, но не заметно. Я бы убрала птоз подтяжкой, другой вариант, что со временем он все равно потом ещё себя проявит. Тем более, если у тебя одутловатое лицо от природы.

- А может ,просто хвост потуже завязывать?

- У мужчин после 18 лет яйца морщинами начинают покрываться.

- А у женщин клитор морщинами тоже начинает покрываться? У многих дряблость лица уже к 18 годам есть. Так что вы стареете быстрей.

- Я бы сначала попробовала аппаратный массаж, еще что-нибудь. Подтяжка - крайняя мера на мой взгляд! Да и удаление комков Биша только хуже в вашем возрасте сделает, лицо поплывет. В любом случае - удачи и хорошего результата.

- Ужас. В 30 лет уже подтяжки. Чтобы началось старение кожи лица, тем более – видимое, это ж как постараться нужно!

- Так может, все-таки нужно худеть? Попробуйте - вдруг и скулы пролезут сквозь жир.

- Я бы испугалась пластику делать, столько случаев, когда что-то пошло не так - и все, глаз на месте подбородка, губы на носу, а нос на затылке. Ну на фиг, лучше с щечками ходить. Грамотный уход за кожей, может, и не столь колоссальный результат принесет, но безопасней пластики – точно.

- Тут два варианта - или хирург не очень, что советует подтяжку в 30 лет, или у вас реально так все плохо. Мне моя косметолог сказала, что комки Биша стоит удалить, чтобы остановить дальнейшее провисание кожи, так как у вас даже после подтяжки все вернется, потому что щеки все равно будут тяжелыми. Короче, сходите к еще одному хирургу и проконсультируйтесь с нормальным косметологом. Мне советовали удалить комки Биша, подтянуть кожу мезотерапией и чем-то там еще, но не нитями и не пластикой. Мне 32 года. Пластика лица – это слишком радикально.


- Девушка 54 кг при росте 170. Куда худеть? Я думаю, даже стоит чуть поправиться, жирок против старения кожи хорошо работает.

- Эндо средней зоны это, ну и нижнюю треть тоже надо делать, можно скуловые импланты ещё поставить, при эндо только прокол будет перед ухом, следа не останется. Круговая подтяжка - это уже пережиток прошлого, там подтягивается только кожа, а мышцы - нет, потом ещё хуже будет. Убрать второй подбородок будет нереально.

- Комки Биша тоже можно убрать. Ушки не должны сползать вниз лица. Обязательно подтяни ушки.

- Какие такие ушки появляются внизу лица?

- Старение лица часто проявляется тем, что плывет форма, и внизу в районе челюсти появляются как такие провисания кожи. Короче, плывет нафиг овал. Если у вас круглое лицо – так это вообще финиш, плывет капитально.

- Блин, так это с возрастом такое появляется, или как?

- У моей мамы такая фигня в 50 лет, точно уже стало видно. Я думаю, это тонус кожи фиговый. Так-то правильно говорят, что лет с 25 стоит начинать что-то делать с лицом, чтобы в 30 лет не нужно было делать подтяжку. Потом поздно думать, как убрать второй подбородок и брыли, кожа-то провисла, мышцы тонус потеряли.

- Делала нити под глаза и в носогубки. Эффект есть. Но надо блокировать, иначе сложно улыбать. Если для исправления овала лица, думаю, бесполезная трата денег. Убрать так признаки старения кожи – можно. Но мера-то все равно временная.

- Оставьте лицо в покое, если не хотите стать монстром.

- Попробуйте похудеть всё-таки. Да, может быть, ваша фигура и так в порядке, но питание всё равно неправильное, поэтому дряблеют только некоторые части тела: лицо, живот. Я много девушек знаю, которые худенькие, но при этом у них есть второй подбородок — они питаются вредной пищей. Попробуйте снизить вес до 50 кг, вы не будете выглядеть болезненно худой, не переживайте.

- Делай так как ты хочешь, а не наше мнения спрашивай.

- Это ужасный совет, так как комки Биша - это особенность строения лица. Они уходят, если у вас уже крайняя степень истощения. Ах, да и при похудении старение кожи ускоряется.

- Ушки на лице - это оплывшаа кожа. То есть, ее уже не подтянешь диетой или чем-то еще. Все, поздняк метаться, как говорится. Это, считай, жопа.



- Комки Биша - это особенный жир, он прямо никуда не девается. Вы вот видели щекастых худых? Или жирдяек с худым лицом? Вот это та самая печалька и несправедливость. Я вот отношусь к первым. Это грустно. Жирное лицо при дрищавом теле. Тут нельзя допустить опускание щек. И кстати, чтобы хоть как-то получить скулы, нужно настолько похудеть, что начинаешь выглядеть, как скелет. И потом будешь метаться, как убрать обвисшие щеки. Увы, щечки ваши обвиснут при таком похудении.

- Я не про комки Биша, а те, так называемые "ушки", это чистый жир - с этим еще можно бороться, а в комках Биша ничего уродского нет, если из-под них вот эти "ушки" не висят. Да, я знаю худых девушек, и при этом с щечками - это значит, они неправильно питаются. Это от природы круглое лицо.

- Локально жир не накапливается и локально не сжигается. Кожа теряет эластичность и плывет. Подкожный жир - это нормально. Не нормально, если его вообще нет. И контурная пластика в таких случаях не помогает в принципе.

- О локальном похудении речи и не идет.

- Девочки, эти не ушки, а брыльки!

- У моей одноклассницы уже в 16 лет такие брыльки висели, так как кожа толстая и плотная, плюс комки Биша не маленькие.

- Комки "Биша" бывают только у детей, у взрослых это птоз называется. Либо неправильное строение челюсти, раз с молодости провисает кожа. Слышала, что имплантанты вставляют, типа, как челюстную кость продолжают. Но иногда потом придется избавляться от второго подбородка.



- Мне удалили комки Биша, все хорошо, не висит ничего!

- Комки Биша есть у всех людей. У кого-то они очень маленькие, у кого большие.

- Не знаю, я читала, что они есть у грудных деток, специально для удобства сосания материнского молока. А большие девочки смотрят на них и думают, как убрать щеки.

- В подбородок или нижнюю челюсть ставят силиконовый имплант. Кстати, так можно подтянуть лишнюю кожу в нижней трети лица. И это единственный радикальный способ, как избавиться от второго подбородка.

- Я по телеку все эти операции пересмотрела одно время. Особенно по мтv раньше шло "хочу лицо звезды", что-то типа такого.

- В тридцать уже так заморачиваться? Может быть, как это часто у женщин бывает, эти "ушки" видите только вы? Тогда вам психолог в помощь!

- Подтяжку - ни в коем случае! Тогда ближе к сорока никакая контурная пластика вас не спасет. Будет лицо, как у шарпея.

- Нити дают результат только на тонкой коже и то на год, в другом случае - это трата денег. Но подтяжка в 30 лет это не очень, когда после подтяжки все равно через некоторое время обвиснет, и что потом опять подтяжку делать уже в 40 лет. Странный врач, конечно, подтяжку предлагать в 30 лет. Против старения кожи вам еще консервативный уход весьма эффективно поможет.

- Вообще то подтяжки и в 20-25 лет делают, если брыли уже и средняя зона провисла, иначе никак не убрать, ну и импланты можно воткнуть. Знакомой в 33 года делали операцию, получше стало, обвисшие щеки убрали.

- Это какой-то феномен, наверно, если брыли есть уже в 20-25 лет. У моей мамы появились брыли после 48 лет, в 50 лет она поставила нити, которые нифига не помогли, как было, так и осталось. Хотя два врача ей сказали, что у нее толстая кожа и нити держать не буду, но она все равно сделала - выкинула деньги, будет делать круговую подтяжку скоро.

- Круговая подтяжка - это прошлый век, не эндо и не смас? Не чик лифт? Кто хирург?

- Да это не феномен, бывает такое строение лица. Одутловатое лицо от природы.

- Я не понимаю этих терминов. Ее подружки делали подтяжку, ну не круговую, а только снизу, чтобы брыли убрать. И она будет делать так же. В ее возрасте, я думаю, уже только такие экстремальные варианты подходят. Старение кожи после пятидесяти идет вовсю, увы.

- Ну, к 30 годам, например, внешний вид мужчин лучше, чем в 20 лет, разумеется, речь не идет о тех, кто на диване живет. А у девушек старение кожи лица в 16 лет начинается. Все логично!

- Если у тебя морда поплыла, боюсь представить, какой целлюлит. Худей!



Как вы относитесь к пластическим операциям в молодом возрасте? Что вы можете посоветовать автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 22.5.2016, 15:35
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Какая-то зависимость от кукольных стандартов.
Человек - он не из пластмассы и резины.
И не стоит пугаться, что в 30 лет где-то не тот овал лица.
Я считаю, в таком возрасте пластику делать рано. Иначе в 50 уже ничего не поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 22.11.2016, 12:01
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вчера с клиенткой зашел разговор о косметологии и пластической хирургии. Крайне интересный разговор, узнала много нового. Так вот, в частности о том, что с нитями нужно осторожно, и по возможности обойтись без них, потому что если потом захочется сделать круговую подтяжку лица, ни один нормальный хирург за это не возьмется, так как нельзя будет предсказать, как себя поведет кожа. Потому что там будет рубцовая ткань, которая имеет иные свойства, нежели ткани, которых нити не касались. И по ее мнению, лучше потерпеть 5-7 лет, и сделать круговую подтяжку у хирурга. Что, конечно, это пластическая операция, но она намного более предсказуемая по результату, чем такие косметологические методы омоложения, как нити.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мечта_моего_мужа
сообщение 25.11.2016, 23:17
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 34316



В 30 лет должны быть небольшие морщинки - это нормально. Не вижу смысла бежать от времени. Не уйдём.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.12.2016, 12:20
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Попробуйте массаж для лица, протирание лица льдом, гимнастику для лица.
Ну а пластика в 30 - вы что в 50 делать будете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика