НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за лицом, морщины вокруг глаз, мезотерапия лица, либридерм косметика в уходе за кожей лица, отзывы, Против морщин - уход, мезотерапия, гиалуроновый крем либридерм.
Такая история...
сообщение 2.5.2016, 9:51
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему как, уход за лицом, кожа, морщины вокруг глаз.
Какие отзывы о мезотерапии лица, либридерм косметике в уходе за кожей лица? Пробовали гиалуроновый крем либридерм?
И все, что касается ухода за лицом, мезотерапии, либридерм?

Автор пишет:
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Я знаю, что большинство из вас красивее меня и скорее всего не сталкивались с такой проблемой, но вдруг вы знаете, как мне можно помочь.
Мне 25 лет, долгое время забивала на себя, учеба, работа. Бросил парень, сказал потому, что запустила себя. В принципе, он прав. Начала заниматься собой, ходить в спортзал, подкачала пресс и т.д. не для того, чтобы вернуть, а для себя. Ведь стыдно как-то стало за себя.
Но с некоторыми вещами сложнее справиться, чем с закрашиванием седины. Больше всего сейчас волнуют появившиеся неглубокие морщины вокруг глаз и на лбу. Может, кто-нибудь посоветует, как убрать морщины, что-нибудь для этого возраста действенное?
Подтяжки и инъекции слишком рано, да и что я потом буду делать?
Ну, и вообще что-нибудь полезное для ухода за лицом. Ценовая категория до 3000р.
Очень нужен совет. Не осуждайте сильно, сама знаю, виновата - запустила, как-то так вышло.

И вот какие комментарии были получены:
- Заниматься собой после того, как бросил парень? А при чём тут "запустила" и морщины?
Запустила — это когда стала толстой, перестала краситься, заниматься спортом, красиво одеваться, а морщины вокруг глаз и на лбу — это скорее генетика, тем более, когда тебе 25.

- У меня в 26 такая кожа, хуже, чем у 40-летних. Я инъекций не боюсь, если надо уколюсь, делала курс биоревитализации - нормальный эффект. До 30 против морщин сложно что-то посоветовать, больше спать, отдыхать, меньше нервничать, побольше витаминов, ну, и крем какой-нибудь хороший подобрать для ухода за кожей лица.

- Думаю, вам лучше сходить к косметологу. Странно спрашивать про уход за лицом, даже не указав тип кожи. Кстати, морщины вокруг глаз могут быть так же от недостатка увлажнения и питания кожи.

- Молодец, что не пишешь на парня, мол, козлик! Я думаю, что в общей сложности ты сильно придираешься уже, можно походить к косметологу, он первоначально сделает несколько уходов за лицом, потом сам может посоветовать, что выбрать лучше тебе! И питание, прежде всего, стоит пересмотреть, обычно при плотном графике нет времени нормально покушать здоровую еду. Удачи.

- Вам к профессионалу надо, а не в интернете спрашивать, сейчас насоветуют!

- Подкопи денег и сделай диспорт в лоб хотя бы! Так как никакие кремы в уходе за кожей лица не помогут, если уже морщины на лице. И да, тебе не 20 лет, чтобы бояться делать инъекции.

- Седину закрашивает краситель 100% покрытие. В магазине спроси, тебе скажут какие. Кремы твои морщины не разгладят, не будь дурой. В крайнем случае, попробуй бото маски, но деньги на ветер. А вообще, сходи к косметологу на консультацию, может, не так критично, и поможет массаж. Массаж рублей 500 за раз, 3000 равно 6 раз, нормально.

- Кремы морщины на лице не убирают. Тут не с этого надо начинать, а с того, почему вы себя так не любите. Бросил парень, из-за этого? Да бред. Он бросил вас потому, что мало людей, кому нужен вечно ноющий недовольный собой персонаж, это напрягает.

- Обратитесь к хорошему косметологу, ведь типы и особенности кожи разные у всех, Вам девушки дадут советы по уходу за лицом, Вы начнете каждый пробовать, подойдет не все, а это уже пустая трата времени и денег. Профессионал посмотрит и подберет средства против морщин, тем более, причин может быть много, и генетика, и резкое похудение, обезвоживание, стрессы, неблагоприятная среда, что угодно. А что за себя взялась - молодец, самокритика тоже хорошая вещь, но без фанатизма, а то накрутите себе из малейших незначительных изъянов огромного размера комплексы.

- Сходите к косметологу. Пусть он подберёт вам нужный уход за кожей лица. Это быстрее и надежнее. 25 это почти 20. Не стоит советовать уколы.

- Морщины на лице и седина в 25 - это не норма. В этом случае 25 - это почти 30, так что самое время начинать. Попробуй ботокс в лоб и мезотерапию под глаза. Не поздно, а самое время.
Морщины так же могут быть от обезвоженности кожи.

- В любом случае, если кожа быстро стареет, то лучше бы потихоньку покалывать иал, раз в полгода. Потом кожа спасибо скажет.

- Хорошо разглаживаются морщины средствами с гиалуроновой кислотой. Лично мне помогли капсулы Теана. Хорошо увлажнили кожу, что-то разгладилось.
25 - самое время для начала уколов. Лучше начать сейчас и делать по чуть-чуть, чем в 40 колоть по самое не хочу.

- 25 - это почти 30 по вашей логике, и пишут много, кстати, с 25 уже можно колоть, если необходимость!

- Во-первых, сходите в салон к специалисту и вам закрасят седину, во-вторых, кто сказал, что нельзя уколоть гиалуроновую кислоту? Ну, и ходи, как кочерга, страшная и некрасивая, мне же лучше.

- Ботокс не рано, если настолько активная мимика, что в 25 морщины на лице. Уколите и горя не знайте, до 6 месяцев, все остальное ерунда, нити вам ещё реально рано.

- Зачем Вы весь текст обвиняете себя! Никакого чувства вины не должно быть. А из уходовой косметики мне нравится эмульсия shiseido ibuki.
Хорошо хоть сейчас взялись за себя! А морщины морщинам рознь. Может, Вы преувеличиваете, как иногда страдают «душевнобольные» от складки подмышек и от мимических морщин.

- Ботокс, диспорт.



- Я думаю, у вас нормальная кожа, что вы наговариваете, и выглядите свежо.

- У меня был синдром отмены после гормональной мази, это ужасный период, когда кожа клочками слазит, я долго лечилась, и медикаментозно, и озонотерапию проходила, в итоге - сухая, уставшая, ужасная кожа на лице. Вот восстанавливаю и поддерживаю, по мере возможности, за "выглядите свежо" отдельное спасибо, у меня это больная тема.

- Тебе уверенности в себе не хватает. Полюби себя.
Против морщин можно витамин Е жидкий на кожу. Но лучше в увлажняющий крем добавлять. Из салонных процедур можно пилинг какой-нибудь. Я пока не делала ничего такого. Но из подруг кто делал, все довольны.
Волосы можете окрашивать дома. Купите профессиональную краску оллин (это из дешевых), либо ревлон (подороже) и окислитель 6%.
Ну, вообще для ботокса не рано.

- Кратко, но точно советую: 25 - это начало созревания кожи, косметика - на день увлажняющая, на вечер - против морщин питательные кремы и натуральные компоненты, иначе вместо помощи получишь больше морщин. Касается только возраста 25-35 лет. У тебя морщины вокруг глаз и на лбу появились в зоне напряжения (работа, учёба, как написала), нужен массаж и акцент именно на эти зоны, занимайся фейсбилдингом (на ютубе куча уроков)! Спорт: аэробика (тоже на ютубе полно). Витамины: рыбий жир плюс Омега-3 пропей, пока ещё не жарко на улице и витамины для женщин. Не ленись, улыбайся, гуляй на свежем воздухе и не запускай себя. Это стандартные советы.

- В 25 могут появиться только мимические морщины, а не возрастные. Вывод - надо ограничить мимику. Как? Диспорт, ботокс, либо сила воли. Сила воли может сработать только со лбом и переносицей, так как морщить их нет необходимости. А вот с глазами сложнее. При улыбке сокращаются и круговая мышца глаза, и образуются мимические морщины во внешних уголках, так что мимику тут можно ограничить только ботоксом. Не будешь же ты не улыбаться всю жизнь.

- Почему бы парню не оплатить косметолога, процедуры, нет, проще расстаться и искать дальше. Думаю, надо сходить к косметологу, а он тебе посоветует уход за лицом и против морщин.

- А смысл ему это оплачивать, если она и ходить не будет? Мало что ли таких историй, когда муж и спортзал оплатил поправившейся жене, и к косметологам-диетологам сводит, и ноль толку. Потому что, если человек не хочет – ему, хоть бесплатно домой лучших мировых специалистов води - не поможет. Парень ушел не от плохой внешности, а от того, что автор превратилась в овощ и начала деградировать. Нормальному человеку такая пара ни к чему, бросают, даже если любят, потому что жизнь одна, хорошо ли прожить ее в болоте, в которое тянет жена или муж?

- Хорошо, что ты взялась за себя! Я очень рада. Начни элементарно с хорошего очищения кожи, утром и вечером увлажняющие кремы для дня и для ночи, крем для кожи вокруг глаз глаз, всегда уход за губами, они с возрастом также страдают. Шея обязательно должна увлажняться! Кольца на шее выдают возраст даже при идеальном лице. Лучше всего какие-нибудь гелевые средства. Колоть в 25 не страшно, не думай, что из тебя сделают воздушный шар, как эти бабы на ТВ. Они такие, как раз потому, что поздно начинают.

- Бабы сами признаются, что после 25 все сложнее поддерживать внешность, но при этом занимаются самообманом, крича, что они лучше молодых, и смех, и грех.

- Скорее, проще расстаться и искать дальше, чем платить, сами посудите. И не любил он её, если из-за неполадок с внешностью ускакал.

- Тоже правда, к сожалению.

- Закрашивание седины в 25? Питайтесь лучше и высыпайтесь! Пейте омега 3 жирные кислоты и применяйте гиалуроновую кислоту. Кстати, последнюю можно начать уже колоть, чтобы был накопительный эффект, хотя бы по 0,5 раз в 3-4 месяца, сделайте пилинг.



- Витамин Е в аптеке и мезороллер 950р.

- Простите, что означает второе слово к витамину Е?

- Наберите в поиске мезоролллер.

- Вот и мне помогите, пожалуйста. Мне 20 лет, а у меня морщины на лбу, вокруг глаз, в уголках губ. Не знаю, что делать. Причем состарилась я буквально в течение года. Как избавиться от морщин? Какими средствами можно воспользоваться, чтобы устранить проблему?

- К косметологу идти. Уколы красоты тебе в помощь.

- Кризис юного возраста, мне тоже казалось в 19, что я жуткая старуха, что после 20 жизнь заканчивается, и находила у себя "мимические" морщины, придумывала себе всякую ерунду. Мне кажется, ты загоняешься.

- Ботокс в помощь против морщин.

- Пей воды много. Вот тут пишут всякую чепуху: ты уже старуха. А вот у меня в классе все парни (почти) уже с морщинами на лице ходили, и это в 16-17 лет, а вот у девочек не было, ни у одной! Так что.

- Ты не в курсе, что есть такая штука, мимикой называется? Это от нервов, перестань нервничать и все уйдёт. Было так в 17.

- То, что на лбу – заломы, скорее всего. Само массаж и кремы, маски, уколы с гиалуроновой кислотой. Может из-за вредных привычек быть. Курение и алкоголь сильно портят красоту девушек.

- У вас, наверное, мимика слишком "живая". Попробуйте контролировать свои эмоции, лоб не морщите и купите хороший увлажняющий крем для ухода за кожей лица.

- Скорее всего, сухой тип кожи, активная мимика. Домашний уход за лицом подели с косметологом, ботокс в лоб, пилинги, мезотерапия и еще что-то для увлажнения кожи вокруг глаз. Такой уж тип кожи. И, кстати, про мужчин. В моей группе у парней почти у всех морщины жуткие на лбу, прыщи в вузе у каждого второго. Неухоженные.

- На самом деле, сейчас многие компании начали выпускать линии омоложения кожи для "младшей возрастной категории". Но посоветовать ничего не могу, т.к. пока не совсем в теме и мало читала об этом.

- Если пьешь противозачаточные, срочно прекращай. Бегай или плаваньем занимайся, чтобы сердце лучше работало, еще воды больше пей. В 20 лет морщины на лице не исправить кремами, это совсем не норма.

- А как противозачаточные средства влияют на появление морщин?

- Такой эффект был у меня. Некоторые противозачаточные прописывают от прыщей, для косметического эффекта. Кожа из комбинированной становится сухой на лице, на руках. Я перестала пить таблетки, и кожа снова стала нормальной, морщины не появляются.

- Ого, ничего себе. У меня просто тоже есть проблема с сухостью кожи, однако, у меня и до приема оральных контрацептивов она была сухая довольно-таки. Так что без перемен особо. Видимо, у Вас как-то по-особенному среагировала на таблетки.

- Может, мало воды пьешь, витамина Е или омега 3 не хватает, может, дисбактериоз (попить кефиры и аципол), это тоже очень сказывается на состоянии кожи, плюс хороший увлажняющий крем для лица и термальная водичка.

- У меня знакомая принимает другие противозачаточные уже более года, я стала замечать, что у нее в 20 лет морщины мимические очень глубокие, на шее морщины - складки. Я связываю это с изменением гормонального фона. На собственном примере, что к оральным контрацептивам нужно только при тяжелых болезнях прибегать, ерунда всё это, очень вредит здоровью.

- Вот ведь незадача-то: или морщины, или незапланированные дети, выбор такой себе.

- Женщиной быть тяжко.
Но приходится выбирать: либо как-то по-другому предохраняться, либо морщины на лице, и куча других болячек, у меня, например, начались проблемы с венами, а предрасположенности к варикозу нет. Вот так вот, а таблетки врач выписывал.

- Да уж, а какие вам прописали тогда, если не секрет?

- Джес, которые все очень пиарят, микродозированные типа.

- Да, слышала из этой группы про такие, все нахваливали, ну, мне врач линдинет 20 прописала, особо не хвалят эти таблетки, а я не знаю, вроде нормально пока.

- Как убрать морщины? Не курить, не пить спиртное, правильно питаться! Пить водички побольше, увлажняющий крем для ухода за кожей лица.



- Девушки, кто делал мезотерапию лица гиалуроновой кислотой и сывороткой против воспалений, напишите отзывы, цена? Эффективно? Как долго результат держится? Есть побочный эффект? Насколько безвредно? Поделитесь опытом, косметолог предлагает сделать. 25 лет.

- Для гиалуроновой кислоты не рановато ли? Мезококтейли с витаминами и минеральными веществами можно. Эффект мезотерапи зависит от индивидуальных особенностей кожи, точнее организма в целом. По сути, это стимуляция регенерации клеток, питание клеток, это безвредно, если нет аллергии на компоненты коктейлей (действующие вещества и вспомогательные вещества), и если косметолог соблюдает асептику и антисептику и грамотно проводит инъекции!

- Мне 33, я делала коктейли с витаминами, кожа сказала спасибо. Теперь время от времени буду всегда ходить на мезотерапию. В 25 об этом даже не думала, ходила просто на чистку. Рано, думаю, но если финансы позволяют, витамины поколите и ответственно к выбору косметолога подойдите.

- Делала уколы гиалуроновой кислоты в 23 года. На тот момент хотела улучшить состояние кожи во время акне и рубцов. Результат порадовал: увлажненная кожа, выравнивание рельефа. Делала 6 раз с разницей в 2 недели.

- Я делала, отлично, в 27 попробовала гиалуроновую кислоту, ничего в этом страшного нет. Очень круто будет. Делай мезотерапию, и возраст тому не помеха.

- Начиталась отзывов мезотерапии лица. Про неудачный опыт, про следы от иглы и что может не раствориться до конца, теперь боюсь, страшновато. Не могу определить, насколько хороший косметолог, хотя в центр года 3 хожу, но раньше простые чистки делала, сделать мезотерапию хочу больше для оздоровления от прыщей и морщины вокруг глаз уже. А косметологи тут есть?

- Если кожа сухая, то с 25 уже можно, а если жирная, то после 30. Косметолог так сказала.

- Да, гиалуроновую кислоту для лица нет смысла делать, если кожа эластичная и уж тем более жирная. После 30-35 тогда.

- Я делала мезотерапию лица, только с обычными фруктами. У меня есть роллер английский. Ну, так, чуть подтягивает. Лучше средства по уходу хорошие.
Я обрабатывала Лидокаином и до крови делала крест-накрест (обычный крест, каким на календаре дни отмечают). Потом Бепантен.
Вот зачем вы по 8 тыс. отдаете?

- Потому что мезотерапия - это уколы. Под кожу вводят действующее вещество. И она намного эффективнее.

- Вот везде по-разному, где-то - это обработка мезороллером в салоне с гиалуроновой кислотой, и стоит процедура около 8 тысяч, хотя можно самой.

- Да, я видела, что еще и уколы какие-то называют мезотерапией.



- А, ну, короче, с мезороллером - это упрощенный new вариант, не нужно шприцом колоть, у мезороллера много иголочек на ролике.

- Α где его можно приобрести? И что за фрукты?? Первый раз слышу.

- Мезороллер можно заказать в интернет магазине. Мне привезли в день заказа, плюс бесплатные курсы по использованию, но я по видео обучилась. Не хотела ехать в др. конец города. Смотрите только, чтобы не китайский, а то у них иглы, говорят, плохие.
Фрукты - это витамины в ампулах.

- Α витамины где лучше брать?

- Только в аптеке! Они должны быть стерильными. Ну, или в том же интернет магазине есть много каких-то коктейлей, я уже не помню. Можно заменить на гиалуроновую кислоту для лица, и получится та же процедура мезотерапии, что и в салоне.

Сначала мне показалось, что это вау, очень крутая штука (если сходить хотя бы раз на лазер, то он очень притягивает, мезотерапия немного похожа), но потом я нашла свои средства по уходу, и все другое отпало за ненадобностью.

- Отличительные черты мезороллеров DNS.
Мезороллеры DHS London выпускаются английской компанией BioGenesis. Они отличаются несомненно высоким качеством, поскольку в их разработке используются новейшие достижения в области мезотерапии. От конкурентов мезороллер DNS отличается следующими характеристиками:

Благодаря современным технологиям решена такая проблема, как проникновение жидкости в сам ролик. Остатки концентратов, остававшиеся внутри, могли быть причиной роста бактерий и возникновения ржавчины.
Стерилизация сопровождает дерматороллеры на всем пути производства, начиная от оборудования, на котором они изготавливаются, до финальной дезинфекции и герметичной упаковки. Потребители могут быть уверены, что приобретаемые ими мезороллеры DHS London абсолютно стерильны.
Иголки на роликах защищаются от повреждений во время транспортировки специальными пластиковыми насадками.

- Я делала мезороллером пару месяцев. Ничего не поняла. Ожидала большего.

- Α какое средство нашли вместо мезотерапии?

- На обычную натуральную продукцию перешла. Работала в салоне временно, и там директор сама варила мыло. Мне так медовое понравилось, что я уже не могла обычным пользоваться. Ну, и стала потом разные брать. Остановилась на живице. Эфирные масла очень полюбила. Сейчас покупаю натуральные маски на них.
У вас потому, что кожа хорошая - эффект не сильно заметен.



- Да я хотела от шрамов избавиться при помощи мезотерапии. Натуральные мыла и масла тоже очень люблю, особенно кумин.

- Смотря, какие шрамы, если в глубину, то надо смотреть размер иглы побольше. Вообще, я боюсь что-либо рекомендовать, поскольку не знаю точно. Келоидные вроде нельзя. Вы даже можете позвонить в интернет магазин, и вас проконсультируют.
Очень важно после процедуры мезотерапии Бепантен наносить, чтобы корка была мягкая.

- Надо попробовать 1,5 мм. Много хороших отзывов слышала.

- Я бы приподняла инъекциями на вашем месте и не мучилась. У меня на виске с детства едва заметный от ветрянки и ничего от него не помогло, ни лазер, ни мезороллер.

- Калост?

- Ой, не знаю, честно.

- Локально. Даже чисто логически если подумать, то должно помочь. Лучше своим жиром, я думаю. Липофилинг. Главное - не какую-нибудь ерунду.

- Α, ну, да, просто надо хорошего косметолога. Мне пока такое не предлагали, дорого вышло?

- Нет! Никаких косметологов. Обязательно врач с мед. образованием и в клинике.
Я только знаю, что так делают.

- Липофилингом даже губы увеличивают, а шрам приподнять - должно быть проще. Удачи вам.
Почитайте про него на omorfia ru. Узнайте про рассасывание, смотрите, чтобы не развели. Лазеек много. Если жировые клетки приживаются, то они не должны рассасываться, за 3 месяца точно.

- А как вы относитесь к продукции LIBREDERM, какие отзывы?



- Очень нравится! Не плохая!! Не плохое увлажнение от сыворотки и крема либридерм с гиалуроновой кислотой (в синих флаконах), для жирной кожи подошло и в поры не забивается.

- Не все, но есть нормальное. У меня крем с витамином F либридерм. Очень нравится, единственный крем, который мне подошёл.
Но это все индивидуально и нужно пробовать на себе.

- Мне BB крем нравится и гиалуроновый крем либридерм, отличная пенка для умывания!

- Просто купите в аптеке крем с витамином F. За 40 р. Этот уже рекламируют, значит, он будет только дорожать. А так-то одинаково.

- Из либридерм косметики шампунь и бальзам понравился, но, опять же - сибирское здоровье понравился в разы больше.

- Крем с разными ароматами у них не особо.

- Крем как крем.

- Плохая. Нормально только скатка и помадки для губ. Кремы либридерм не берите, отзывы почитайте.

- У меня первое впечатление о косметике либридерм отрицательное. Лицо стало очень чувствительным, хотя пользовалась только увлажняющим кремом.

- Не покупаю то, что активно рекламируют (пропагандируют) звезды.

- Был позапрошлой зимой крем либридерм из серии аевит, нормально, на зиму самое оно. Масло для губ вылечило кровавое месиво у меня вместо рта, далее была гиалуроновая сыворотка, на лето оказалась тяжеловата, я её мазала вокруг глаз, было супер.

- Крем для глаз воняет прогорклым маслом.

- Говорят, гормональная либридерм косметика. Сама пользовалась синим кремом либредерм летом, редкостный отстой.

- Пользуюсь кремом для глаз. Не помогает.

- Плохо отношусь к либридерм, как в принципе к любой гормональной косметике, и плюс - её слишком сильно навязывают "звёздными рекламами". В этой ценовой категории есть фирмы с косметикой получше.

- А по мне, так ничего либридерм косметика. Дезодорант мне нравится. База под макияж - нормальная, ВВ - нормальный, пенка - нормальная, крем (якобы с виноградными косточками) - тоже нормальный, увлажняет хорошо.

- Некачественная косметика, крема вообще плохие, забивают поры и делают кожу сухой.

- Ширпотреб, а вообще косметику лучше подбирать индивидуально, после консультации с косметологом.


А Вы что порекомендуете для ухода за лицом, против морщин?
Как относитесь к мезотерапии, и косметике и кремам либридерм с гиалуроновой косилотой для лица?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика