НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Застукали за мастурбацией. Мастурбация подростков. Онанизм мальчиков. Застукали за онанизмом подростка., Реальные истории врачей.
Такая история...
сообщение 25.4.2016, 15:07
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Было у цаpя тpи сына. И говоpит им однажды:
- Стpеляйте из лука, куда стpела попадет - на той и женитесь!
Стpельнул пеpвый сын - попал в купеческий двоp, женился на купеческой дочеpи!
Стpельнул втоpой сын - попал в бояpский двоp, женился на бояpской
дочеpи!
Стpельнул тpетий сын - попал в...pуку!




Очень негативное отношение к мастурбации наблюдалось не только столетия, но даже десятилетия тому назад.
Чуть больше ста лет назад, в кадетских училищах "после установления у юноши «порока», который видели в мастурбации (а его вред - в потере семени), последний исключался из категорий порядочных воспитанников и причислялся к разряду безнравственных детей и лишался на долгое время возможности получать полный балл за благонравие.
На съезде офицеров-воспитателей кадетских корпусов сто лет назад была доложена цифра - 95 % кадетов, занимающихся онанизмом. Ее опровергал генерал Семанкевич, заявлявший, что, по его мнению, только 5-10 % кадетов подвержены пороку. Доктор Вирениус, опросивший 2000 человек, заявлял, что мастурбируют 30-36 % учащихся в возрасте 14-17 лет и 16,5 % - в 13 лет. Священник Виноградов, исповедовавший примерно 800 кадетов, рассказал, что 30-40 % кадетов мастурбируют регулярно, и лишь в один год их было 46 %. На съезде утверждалось, что кадеты чистосердечно сознавались в своей вине, своевременно каялись священнику на исповеди и после этого уже не грешили. Но надо отметить, что многие не отвечали на вопросы анкеты вообще, так как на такие достаточно деликатные вопросы, как пристрастие к мастурбации, трудно добиться правдивого ответа."
Но и сегодня мало что изменилось в отношении к самоудовлетворению. Уровень половой культуры, знаний, отношения к сексуальным проявлениям не очень высок. Судите сами, - почитаем истории врачей, которые пишут о подростковой мастурбации.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.



Вызов в 3 ночи, 15 лет, мальчик, живот болит.
Приезжаю. Мама кудахчет:
- У сыночки живот болит. Так стонал, аж проснулась.
А пацан почему-то молчит и в диван вжался, не шевелится. Давай опрашивать - где, что и как. Мямлет что-то невнятное. Мама орет: "Аппендицит надо в больницу, надо лечить!
Пацан чуть не плачет. Говорю - нет у него аппендицита, ложку принесите и воды, и фонарик, и документы все.
Когда мама учесала на поиски, спрашиваю "Ты чего?"
А он мне:
- Я дрочил. Только маме не говорите - ругать будет.
Ох.
Успокоила и парня, и маму по-отдельности.
Поделиться

- Очень круто, что вы парню помогли! А то, правда, неудобно вышло, застукали за мастурбацией. Вы – молодец!

- Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм! Прекрасный подростковый период, пацан дрочит, тут все нормально!

- Мать-кретин - горе в семье. Настораживает, что мальчик так боится.

- Мама почти угадала. Только проблема оказалась в другом отростке.

- И не подрочишь без стресса ныне. Скрытая мастурбация становится явной. Жалко парня!

- Мда, даже передернуть уже нельзя, мама ругаться будет. А за секс, наверное, вообще убьет. Бедный парнишка!

- А парень-то в онанизме совсем зеленый, ничего, придет время научится без палева. А вообще – сообразительный парень, застали за мастурбацией – свалил на живот. Зачет парню!

- Бедный парень. Мамаша его достанет. Но все-же потише надо.

- Я, видать, плохо соображаю с утра пораньше, но связь между болью в животе и онанизмом какая? Ч чего мать-то взяла, что у него живот болит?

- Наверное, пацан так выкрутился, когда его спалили за мастурбацией.



- Определенно, тут маме нужна консультация психолога, раз парень так боится, что мама узнает про его онанизм. Такое отношение ненормально.

- Лишь бы ладошки не стали волосатыми со временем. А то мамка заметит и сразу заругает.

- Пацану бы стонать потише в следующий раз , а то мать все спецслужбы города повызывает, когда сыну опять взбредет в голову занятие онанизмом.

- На зов взволнованной мамаши
Стремглав приехали врачи.
А, оказалось, просто мальчик
Дрочил.

- Дрочить это - нормально. Ну, увидела, как дрочит, и что тут такого? У мамы определенно комплексы. Мне кажется, в этой семье в целом нездоровая ситуация.

- А еще, когда мамаши ругают своих чад за мастурбацию, они делают очень плохо. Ибо потом эти чады вырастают в закомплексованных людей, у которых, видимо, никогда не будет секса.

- Вот, малолетний балбес! Чего матери не сказал сразу-же? Обязательно надо было до скорой дело довести?

- Одной рукой заткнул свой рот, другой за джойстик - и вперед!

- Ути-пути, дитятка приболела!

- Ну, зато мальчик научится тихо дрочить. Главное, чтобы первый секс не происходил в доме мамы, а то она кардиореанимацию вызовет. Домашняя мастурбация – это цветочки еще.

- Так тут мамашка пациент, а не сын. Не пускаешь в дом телок, так выдели сыну интерактивную лабораторию мужских интересов. 21 век.

- Всякое бывает.

- А Вы бы признались маме, что дрочили?
- Мам, я тут вздрочнул, не переживай.
Как-то неудобненько, когда мама застукала за онанизмом. Вот и сообразил пацан соорудить легенду про острую боль в животе.

- Вот поэтому у ребенка и должна быть своя отдельная комната! Мастурбация подростков – нормальное явление, и должно быть для нее пространство.

- А я судя по тексту подумала, что он из другой комнаты так громко стонал, что аж мать переполошилась.

- Тогда мальчик - дурачок, зачем орать так, если мама дома?

- У меня мамка порой заходила в комнату, а я дрочу, делала вид, что не замечала и ретировалась. Так забавно!

- Вам повезло с мамой. Она все поняла, что мастурбация парней – это нормально, и оказала вам хорошую услугу. Цените это! Если бы все мамы такими были!

- Вызов полиции на место происшествия в подъезд Следователь звонит в квартиру и говорит - есть свидетели? Выходит мужик, горит - я все видел, все расскажу! Встал утром, подрочил, умылся, подрочил, поел, подрочил. Слышу в подъезде шум, открываю дверь посмотреть - и тут бах! Следователь - ну ну ну. Свидетель, ну а тут не помню, дрочил или не дрочил.

- Вот реально, представила ситуацию, где мама узнала, что сын дрочил. Ругать будет как? "Сына, нельзя дрочить, это ужасно!" Может, еще из дома выгонит? А внуки у такой тетки, наверно, должны появиться от непорочного зачатия невестки.

- А кто их знает этих 15-ти летних мальчиков? Может, у мамы слишком хороший слух?

- В три часа ночи? уши-локаторы!

- Если в разных комнатах (а стены, чаще всего, как картонки) кровати стоят у одной стены, слышно бывает, как человек дышит, не то, что стонет. Особенно ночью, когда в квартире нет работающих теликов или чего-то, создающего шум. У меня нет 15 летних детей, поэтому больше ничего предположить не могу. Я не подслушивала ни за кем специально, только могу предполагать, как мамочка услышала, что мальчик дрочит.

- Ложный вызов надо оформлять, жалость в сторону.

- Вот сразу видно - мамашке ночью заняться больше нечем.

- Скорее всего, его мама специально вызвала скорую, чтобы проучить своего сынка. Не думаю, что она такая тупая.

- Всякое бывает. У нас парни в общаге завели дурацкую привычку от нечего делать внезапно орать по типу ой, блин, долго так развлекались, все привыкли, а потом один поехал домой, лежал на кровати, отдыхал, и по привычке как заорал с переливами: "Аааа!" (типа, вот так:) Его матушку чуть кондратий не хватил. Бывает и такой онанизм мальчиков. В меру, так сказать, интеллектуального развития.

- Рука такая, она не предаст и всегда рядом. Мастурбация члена – самый верный способ получитьудоволсьтвие.

- Может, еще больше испугается и вызовет скорую. Будет говорить, что дите мутировало.



- Пришла из детской хирургии подработать в психушку. Вечером все легли спать. Слышу стоны - иду в палату, стонет пацан. Спрашиваю, у тебя что-то болит? Он мне - уйди, дай додрочить.

- С первых строк поняла, что дрочил.

- В каком возрасте начинать стучаться в комнату сына?

- В любом. Это его приучит его впредь всегда стучаться, входя в комнату к вам.

- Да что уж там, вы и к девочкам в комнату стучитесь. Мало ли, что по ночам девочки творят! Гормоны, мастурбация, всяко может быть!

- Кто-нибудь, подскажет. Парафимоз - это последствия от дрочения? 4-5летние дети, бывает, поступают. Мамы это отрицают.

- Иногда правильно отрицают: Ущемление может произойти при онанизме, гигиенических процедурах, вред может причинить и сам родитель, который при купании ещё маленького ребёнка попытается с усилием вывести головку полового члена, чтобы помыть её." Вот: при фимозе, проблемы возникают при попытке «оголить» головку полового члена, а при парафимозе – «закрыть» её. При этой патологии (парафимозе) крайняя плоть образует плотное кольцо, которое сдавливает половой член и затрудняет кровообращение. Не всегда ребенок дрочит член, порой и родители виноваты.

- Любимый анекдот:
- Петя, домой!!!!
- Мам, я замерз?
- Нет, ты проголодался!

- Кто знает, что в голове у матерей?

- Пару лет назад подрабатывал пару смен в пионерлагере. Тоже был подобный случай: воспитатель приводила по утрам здоровенного детину 15 лет, который "стонет по ночам, у него, наверное, болит что то?" Парень краснеет и идёт в отказ. На третий раз я понял, в чем причина, и посоветовал ему, раз уж так невтерпеж, "передергивать затвор" максимально бесшумно. Объяснил, что онанизм парней – это нормально.

- Не понимаю, почему мамашки ругают сыновей за дрочку. Вполне естественный этап взросления. А через пару лет, может быть, вообще девушку найдет. Мама опять скорую вызовет? Это маме психолог требуется!

- Да уж, подозреваю, скорой пришлось заниматься половым воспитанием. Мамаши.

- Че ж он за валенок такой тупой, после первого раза сам не допер, что стонать нельзя?



- Иногда и врачи так делают! У нас на участке была хирург, которая младенцам насильно открывала головку, мамы даже пикнуть не успевали. Я, начитавшись о возможных проблемах (про парафимоз не знала, думала, могут появиться трещинки на коже, далее рубцы и фимоз), была готова драться. Но принимала другая, она осмотрела, сказала до 6-ти лет не париться, но следить, чтоб просвет меньше не становился. В 5 лет головка открылась, я выдохнула.

- Так он стал импотентом.

- Нельзя дрочить в наушниках.

- Скорая, плохая энергетика в комнате, наверное, молодёжи трудно дышать по ночам, задыхаюются! Караул, помогите!

- Приезжаю - мужчина лежит на диване, рядом жена кудахчет, что разговаривал с тарелкой, потом пожаловался на сердце и потерял сознание.
Электроды накладываю - на пленке асистолия, я смотрю на него, он - на меня. Потом говорит: доктор я три фенозепама выпил и пивом запил. Минут пять прошло, пленка нормальная пошла. Полегче ему стало. А вы тут – мастурбация малолеток!

- О, ужас. Сколько специалистов в дрочке!

- Погодите, скоро инструкции по применению начнутся!

- Как говорят в народе: чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками.

- Если Бог знает о том, что он мастурбирует, то человек, несомненно, онанист, а Бог - извращенец.

- А как-нибудь беззвучно подрочить - религия не позволяет?

- А диагноз: состояние после мастурбации? Подростковый онанизм – штука такая!

- У моей подруги сын пропал на сутки (ему лет 17 тогда было). Мобильных не было, обзвонили всех друзей, в общем - жесть. Явился днем, получил по шее, и говорит маме - "у меня там какая то болячка". Подруга в крик, "ты презервативом пользовался" ? Тот - "вначале - нет". Бегом к знакомому врачу. Диагноз – потертость.

- Паренек был немного олигофреничен, не сразу все понимал, но созрел вовремя, и, по словам воспитателей, "лысого гонял" регулярно. Его просто оставили в покое - пусть хоть задрочится - против природы не попрешь.

- Нужно было еще за пером феникса послать, чтобы времени больше было.
А так - молодцом!

- Сынок бы вызвал разок маме скорую, пока она стонет, сразу бы поняла!

- Я боюсь, что маме давно уже не от чего стонать, оттуда и проблемы. Ей бы к сексологу обратиться!



- Мда, по всей видимости, дрочить он никогда больше не будет. Мастурбация мужчин для него закрыта навеки после такого шока.

- Пацана легче сразу усыпить, а то всю жизнь мучиться будет из-за того, что спалили за мастурбацией.

- Пришла раз к подруге в гости, сидит насупившийся ребенок семейства (4,5года), что-то разглядывает в тарелке и молчит. К нему подходит его отец, Тема его лишь отпихивает от себя, что для Темки не типично. Он обожает своего отца. Видит его пару раз в неделю, если повезет, а тут такое.
Подхожу к Теме и спрашиваю:
-Тем, ты чего такой букин сегодня? Папа обидел?
На что ребенок мне со всей серьезностью ответил:
-Нет! Папа маму ночью обижал. Я слышал, как она кричала! Я с папой больше не дружу!
Подруга аж залилась алой краской.

- Парень бестолковый. Мог бы и тихонько передергивать или делать это в душе под шум воды вечером, а не ночью с мамой в одной комнате (а чтобы из соседней комнаты было слышно, тут надо не просто тихонько пыхтеть, а стонать вслух). Кто же это делает "с озвучкой", когда не один дома? Ничего, подрастет, поймет, что время мастурбации лучше выбирать надо. А раз уж так запалился, мог бы не про "больной живот" маме говорить, а хотя бы "приснился кошмар". Неужели не понимает, что услышав про болезнь, мама еще больше перепугается!

- Мда. А почему в одной комнате-то? У нас в лагере вся компашка из 4-х парней в своей отдельной комнате, по ночам дёргали своего червячка. Так мы обход ночью делали. А там! Короче, воспитательница сразу откинулась, я каждому подсрачника и к медсестре отправил. Потому что они с игрушками штопались.

- С какими еще игрушками?

- С мягкими. Они заменяли деткам женщин.. Ну, в 4 года что только в голову малышне не придёт! Короче, у одного порез на том месте был, зацепился, бедолага, за молнию.

- У меня в 17 лет была знакомая, которая приходила в гости со своим младшим братом, а ему было 3-4 года. Так он каждый раз снимал штаны и лез ко мне писюном в ноги тыкать. Я его спрашиваю: "зачем ты это делаешь?", он отвечает" скорее стану взрослым". Причем пацан нормальный, говорила его сестра. Потом как-то случайно она проговорилась, что он нашел родительские кассеты с порнухой и вот результат. Может, и эти балбесы тоже чего-то насмотрелись? Подростковый онанизм на пустом месте не возникает.

- Вот поэтому детей лучше растить в полных семьях, папа сразу бы все просек. Хотя, умная мама могла бы и догадаться про онанизм, это же естественно.



- Да ну, левой тете доктору пацан еще дольше бы не сказал об этом.

- А если это мама пуританские заскоки имеет? Это ведь не редкость. Ведь онанизм приводит к слепоте, и руки мохнатые будут.

- Скорее всего, так и есть. Одинокая пуританка.

- Ну, не обязательно мамаша ругала. Услышала, что ребенок стонет, кипишнула. А дитя 15-летнее не признавалось, чего стонало, бо стыдно стало. Не исключаю, что и со мной такое может произойти. Представляю, как я буду краснеть перед врачом, если что. Но потом буду долго ржать с собственной глупости.

- Когда такое случается впервые - и не разберешь с ходу. Это потом, если она нормальная, будет делать вид, что слепая и глухая, когда сын дрочит член.

- Сказал бы просто, что сон плохой снился. Так нет, надо, чтобы врачи со скорой приехали, время теряли.

- Как в том анекдоте:
- Папа, а что ты с мамой делаешь?
- Наказываю, чтоб на тебя не ругалась!
- Правильно! И кошку отимей, чтобы не царапалась!



- А мои родители мультиков боятся! Как только включаю - они сразу под одеяло и трясутся.

- Дожились: подрочил - и сразу на стол с аппендицитом.

- Мы – онанисты - народ плечистый! Нас не заманишь сиськой мясистой! Нас не заманишь девственной плевой. Устала правая? Работаешь левой!

- Жалко мальчика. Застукали за мастурбацией. Теперь моральная травма.

- Молча надо теребонькать, чтобы не палиться. Дрочила без опыта.

- Какой несообразительный мальчик!

- У меня такое самообращение в 3 ночи было! Только у меня на приеме мамаша орала: "У ребенка сердце болит"!

- Боже, пожалуйста: пусть я никогда не рожу мальчика!

- Онанизм - нормальное проявление сексуальности, что за боязнь мужчин и их половых органов? Вы никогда не дрочите? Или думаете, ваша дочь не будет этим заниматься?

- А вы думаете, девочки этим не мастурбируют? Эх, наивная!

- Почему-то сразу определил, что с мальчиком, не дочитав до конца.

- Да это понятно, но девочки умнее. Если малолетка дрочит, делает это продуманней.

- А мне бы наоборот, если бы ночью услышала какие-то охи-ахи, первая мысль пришла бы в голову - человек дрочит. Вторая - нехорошо стало.
Случай был, один знакомый где-то в недрах вычитал про холотроп (это сомнительная практика, основанная на частом глубоком дыхании и эффектах гипервентиляции, некоторые считают, что это помогает справиться с психологическими проблемами или познать какие-то эзотерические высокодуховные штуки). Я их взглядов не разделяю, но тут не в том дело. И вот знакомый говорит - собираюсь попробовать. Ну, твое дело, не маленький, своя голова на плечах есть. Ну, так прикололись, говорю, ты только при мамке не пались, а то услышит - стопудово подумает, что сыночка лысого гоняет, вот и дышит так! Мне кажется, такие мысли возникают у большинства людей, прежде всего, услышав чье-то сопение, и только потом уже про проблемы со здоровьем и какие-то другие причины.



- Вспомнился анекдот в тему: "XIX век, званный бал у богатого графа. Собрались дворяне, гусары в мундирах, дамы в вечерних платьях; пьют шампанское, танцуют, томно обсуждают великосветские темы. Проблемы создаёт только гиперактивный сынок хозяев, которому лет 12: бегает, всем мешается, лезет в чужие разговоры. А замечания ему никто не может сделать, дабы не огорчить хозяина дома. Поручик Ржевский, видя это, подозвал к себе этого пацана, что-то нашептал ему на ухо. Мальчик убежал к себе в комнату и не появлялся до конца вечера, оставив, наконец, гостей в покое. Все вокруг восхитились: "Поручик, да у вас несомненный педагогический талант! Что же вы такого сказали мальчику?" Ржевский, ухмыляясь: "Да так, ничего особенного - просто дрочить научил".

- Тут мне вспомнился (не совсем, правда, в тему) вроде как реальный случай, прочитанный в газете ещё в начале 2000-х годов: как один житель США, слушая музыку в наушниках, получил сотрясение мозга, перелом ключицы и множественные гематомы по всему телу. Короче, дело было так. Чувак сидел за компом, слушал тяжеляк в наушниках и слишком активно дёргался под драйвовую музыку. Его жена, видя это, подумала, что супруга бьёт током и тот дёргается в конвульсиях. Ну и, схватив швабру (чтобы самой удар током не получить), она начала бить мужа по голове и туловищу, дабы оттащить от источника поражения. Итог уже был озвучен вначале: сотрясение мозга, перелом ключицы и гематомы. Так что, когда человек в наушниках, его действительно могут подстерегать разные нежданчики.

- Бдительная мама. Ох, буду мужа в подобных случаях посылать к сыну лучше!

- А почему у него живот-то болел?

- Живот и не болел. Это было первое, что придумал пацан, когда его застукали за мастурбацией.

- Хорошо, хоть врачу признаться не постеснялся. А то еще в больничке бы полежал.

- Кое-кому нужно научиться молча дрочить.

- Мне кажется, он крякнул разок, вот мамаша и подорвалась. Они же квочки-наседки.

- Не сильно в тему, просто хочу поделиться. Сдаем ребенкины анализы, я командую мужу - мол, там два стаканчика, возьми тот, у которого внутри ложечка, это для какашек. Муж, с абсолютно серьезным лицом, исполненным понимания: "А для мочи - с трубочкой?".

- Уроки кунилингуса для девочек не пропагандируют еще?

- Бедный мальчик. Все дрочат, а его действия столько народу взбудоражили.

- Ну так не у всех мамочки по этому поводу скорую вызывают!

- Я представляю. Повод к вызову: Дрочит

- Вылезли все женские сексуальные фантазии!

- Как бы парню после такого палева психолог не понадобился, чтобы наладить сексуальную жизнь.



Были у вас случаи, когда вас застали за мастурбацией?





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика