НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пирсинг носа в салоне, отзывы, где сделать, сережка в нос, украшения для пирсинга носа, прокол носа, Как вы относитесь к пирсингу носа?
Такая история...
сообщение 24.4.2016, 23:17
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему как пирсинг носа, отзывы, прокол носа. Где сделать пирсинг носа в салоне или самостоятельно? Серьги, украшения для пирсинга носа. Делали ли вы пирсинг в нос с бриллиантом? Остается ли шрам после пирсинга носа?
И все, что касается пирсинга носа.

Автор пишет:
Девушки, у меня такой вопрос! Как вы относитесь к пирсингу носа?
А именно к пирсингу крыла носа с маленьким гвоздиком, как на фото. Не глупо ли это смотрится, не по-детски? Еще хочу отметить, что у меня не идеальной формы нос, немного большеват. Мне 20 лет, хочется решиться на что-то подобное. У кого был пирсинг носа? Чем вам пробивали? Остается ли потом след, когда убираешь серёжку в носу? Удобно ли? Из какого материала взять гвоздик?
Если ношу золото везде, то обязательно ли золотой пирсинг в нос? Или серебристый цвет будет не в тему?
Где сделать пирсинг носа: в косметологии или в тату салоне лучше?
В общем, хочу узнать всё об этом виде пирсинга. Простите за большое количество вопросов.



И вот какие комментарии были получены:

- Пирсинг носа. Это осталось в 2005. Делала симметрию, годно смотрится. Первичный прокол - титан или хирургическая сталь. Пробивают иглой, не обязательно везде. Где сделать пирсинг - в косметологии или в тату салоне лучше? Зависит от мастера. А вообще иди в салон и спроси.
Что большая висюлька, так это эксперименты, ношу вообще такое.
Мне нравится пирсинг носа, почему бы и не сделать там, где хочется.
Ну, у всех свои вкусы.



- 2007 год. Это уже не актуально.

- Делала лет 7 назад, ночью выпала сережка из носа и больше не втыкалась. Дырка после пирсинга носа на эпидермисе так и осталась.

- Мне не нравился этот гвоздик никогда. Поэтому я хожу с нормальной сережкой в носу.

- У меня так.

- После пирсинга носа небольшой шрамик остаётся, если снимать. Сережка сначала из хирургической стали, а потом была из белого золота, прокалывали в косметологии.

- По мне, как буренка. Но с другой стороны, я старая женщина, и возможно не шарю в модных штучках.

- Как привет из двухтысячных это смотрится. Еще не видела ни одну девушку, на которой пирсинг носа смотрелся бы уместно и не колхозно. На мой взгляд, идет только индианкам. И еще забыла добавить, что этот "гвоздик" у каждой второй, даже если нос на пол лица, все равно надо еще и гвоздик туда воткнуть, очень оригинально.

- Раньше с кольцом ходила в крыле носа, это лет в 15-16, потом подработки, работа и теперь гвоздик с шариком. Ага, хирургическая сталь, нормальные мастера давно титан на первичный прокол носа ставят.

- Не понравится, снимешь и все. Тоже мне проблема.

- Я бы не советовала. Довольно сильно дешевит. Ну, мне только такие девушки встречались. Поэтому и впечатление негативное.

- Мне нравится, на аккуратном носу пирсиснг сморится супер, а на большом смешно и подчёркивает недостатки.

- Это позавчерашний день уже. Хотя в глухих провинциях у самых модных сельповских продавщиц в носу еще красуется стразик.

- На маленьком вздернутом носу - да. На носу с горбинкой - нет. Это уже не модно, но дело вкуса. У меня был пирсинг крыла носа лет в 16 – повзрослела, сняла. У меня нос с небольшой горбинкой и не идеальный. Поэтому и вам не советую. Если хотите что-то новое, лучше проколите хрящик наверху в ухе. Согласна с комментарием выше.

- Как сережка в нос может кому-то нравится? Мне не нравится, а если еще и нос большеват, то вообще ужас будет. Гвоздики, как бородавки, а за кольцо хочется дернуть, что руки чешутся.
Если нос большеват, то не стоит привлекать к нему внимание дополнительно.

- К косметологу, золотой пирснг в нос лучше, ношу больше 5 лет. У знакомой после пирсинга носа, точнее, после того, как убрала, все нормально, главное правильно проколоть. Какая разница - какой нос, тебе с ним ходить.

- Для меня это как-то по-сельски и по-детски.
Если нос крупный, то такая деталь будет привлекать к нему внимание. Если комплексов по поводу носа нет, то, что хотите с ним делайте. Просто мода на пирсинг носа, насколько мне известно, давно прошла.

- Проколола себе год назад, в косметологии, кололи пистолетом и, как я поняла, серьга была для ушей. Потом с этим проколом носа я мучилась дней 10, так как эта сережка постоянно вылетала, плюнула, пошла, купила винтовую золотую, снова пошла к косметологу, которая долго ковырялась, вставляла мне ее, гвоздики с тех пор не ношу, либо золотая звездочка, либо просто шарик.

- 2007 год, носила в школе, тогда же и сняла. Лучше тату набей.

- Золотого цвета серьги для пирсинга носау, колола в тату студии год или два назад, не беспокоит вообще, сейчас все прокалывают его, гвоздик тоже нормально смотрится.

- Не знаю даже, впервые озадачена. В 14 я сделала пирсинг под губой и в носу, а в 17 сняла. Как-то так.

- У меня гвоздик из белого золота с бриллиантом. Ношу несколько лет, а такое ощущение, что всю жизнь.

- У меня пирсинг носа, делала в 14 лет, потом вытащила и обратно одела только в 25, хожу до сих пор.
Маленькая еле заметная - золото с бриллиантами.

- Я дура набитая тоже носила несколько лет гвоздик золотой с бриллиантом, в 28 лет сняла и уже не одену, остался след после пирсинга носа, как после прыщика.

- Стрем, не делай лучше. Я одна считаю, что уши проколоть, как у нормальных людей, достаточно?

- Господи, сколько вопросов. Сама себе дома иголкой колола, лет 7, хожу, живая, серьга золото, вроде нормально смотрится.

- И я под губой колола сама, дай пять.

- Опять у меня полыхает. Какие к черту гвоздики или золотой пирсинг в нос? Титановый лабрет с накруткой ставится.

- Лет 10 уже хожу, и всем нравится, только уже не зарастает. Золотой пирсинг в нос смотрятся не очень, бери обычный маленький белый гвоздик. Как бы у меня у мастера можно было выбрать или сталь или титан, я выбрала сталь.

- Главный вопрос забыла! А в носу удобно будет ковырять?

- Проколола в косметологии, пистолетом. След после пирсинга носа останется небольшой.
Ношу серёжку из золота. Фото нормального найти не могу, она маленькая и не видно практически нигде.

- 5 лет с проколом, пирсинг в нос с маленьким бриллиантом, и не только на носу.

- Вот так делай! Блин, когда ж эта деревня кончится-то?



- Лабреты уродливые, колечки лучше.

- Моя знакомая, ей идёт.

- Вообще безразлично, хожу с проколом носа уже 7 лет. Каждому свое.

- Если очень хочется, то прокалывай, у меня даже следа не осталось после пирсинга носа, зажил мгновенно, прокалывала на 1 или 2 курсе уже даже и не помню, нос у меня, кстати, тоже далёк от идеала. Сейчас снова хочу проколоть.

- Если нос не идеален, то лучше на нем не акцентировать внимание. Отсутствие пирсинга ещё никого не портило, так что вы ничего не теряете.

- У меня есть, нравится.

- У меня пирсинг уже 4 года и ничего, могу сказать, что нос тоже не идеален, но сережка в носу очень даже неплохо смотрится.

- У меня тоже нос не маленький. Но недавно проколола. Мне лично неважна мода, ношу то, что мне нравится. Подошла мед. сталь и серебро, да и на первичный прокол носа мед. сталь лучше ставить, заживает прокол быстрее, пирсинг в нос золото почему-то не очень приживается.

- Пирсинг в носу смотрится вульгарно и дёшево.

- Тоже неидеальной формы нос, много лет ношу 3 прокола в носу, иглой для пирсинга прокалывали.

- 13 лет уже с проколом носа, делала дома подруга, вроде нормально.

- Гвоздики - это полный ужас, мало того, что колхоз, так еще и выглядит, как дешевка.
К чему этот стыд?

- Я 3 раза прокалывала нос. Мне нравится очень, но у меня не приживается сережка в нос, приходилось снимать и колоть через время снова, что вот вообще вытащить пришлось в итоге.
Прокалывали пистолетом маленьким специальным, было не больно вообще, а когда кололи иглой, я плакала от боли и просила остановиться.

- Сама себе прокалывала лет 9 назад. Иногда ношу гвоздик. Мне нравится и не важно, глупо это или нет.

- Нам на паре психологии как-то сказал преподаватель, классный, кстати, мужик, что пирсинг на лице - попытка отвлечь людей от недостатков типа маленького роста или излишнего веса, и я как-то придерживаюсь этой точки зрения, хоть и не обобщаю, конечно.
Кстати, на массаж хожу, так у массажистки пирсинг носа и она полненькая - совпадение?

- У меня уже лет 8 он. Я уже даже не обращаю внимания на него. Но это мило выглядит.

- Прокол носа ассоциируется у меня с кассиршами в магазинах.

- С 16 ношу, вообще не чувствую, пробивала в тату салоне.

- Был, но цеплялся, сняла.

- Если просто камушек, то колхозный колхоз. Если сережка через весь нос (надеюсь, понятно), то классно. Но септум круче.



- У меня уже лет 20, вообще забыла про него, снимать не собираюсь, нос тоже не маленький.

- Проколола в косметологии пистолетом, секунда и все. Потом, когда захотела поменять сережку в нос на маленькую из белого золота с бриллиантом, было ужасно, она была в форме, как называют "улитка", я думала, умру, она не засовывалась, нос распух, уже начала затягиваться дырка, но спустя несколько часов мучений я додумалась немного выпрямить плоскогубцами и легко вошло.

- 8 лет хожу уже с ним, даже и забыла про него, не скажу, что смотрится плохо!

- Лично мне гвоздики в носу не нравятся. Как бородавки.

- Да его не чувствуется совсем, ношу улитку, правда, шарик спилила, а то не могла засунуть, с кровью проталкивала.

- Как прыщ гвоздик выглядит, то ли дело кольцо, следа не остается потом.

- Мое мнение - пирсинг делают только шлюхи.

- Мне 24. Пирсинг в носу лет с 16. Прокалывал знакомый, обычной большой иглой, потом я снимала и уже подруга мне прокалывала, а я ей. Мне без лидокаина прокалывали оба раза, а подруге я смазала крыло носа, но потом пожалела, у неё почему-то от лидокаина крышу снесло, вела себя неадекватно.
За все годы было много всяких украшений для пирсинга, но ношу только одну сережку в нос, которую подарили на 18-летие, из белого золота с фианитом и с маленьким крючком. Она самая удобная, и не ржавеет, не темнеет и из носа не выпирает, и туда не проваливается. У меня нос маленький, и все серьги с большим крючком как бы впадали внутрь, или, наоборот, чуть торчали. Если честно, я бы, наверное, уже давно бы сняла сережку, если бы не дырка, которая будет долго зарастать, или вообще не зарастёт.

- Пирсинг в носу должен остаться в юности. Уже это не актуально.

- Колола в 14, сама, цыганской иглой. Поносила год, и благополучно сняла; сейчас бы уже не сделала.
Вы сами думайте, подходит ли это под ваш образ, причем тут "по-детски"?

- Мне гвоздики не нравятся. Колечко отлично, но если подходит к чертам лица и по стилю. У вот этой девочки смотрится.

- У меня раньше был. Прошло года 3, как не ношу – после пирсинга носа дырка осталась, смотрится, как огромная пора, жалею, что сделала. Не советую.

- Кто знает, если паритесь про общественное мнение, то лучше не делайте. А то пробьете, а кто-нибудь скажет, что это глупо, и будете париться.
Лично для себя, я за пирсинг носа, кто воспринимает меня старой тетей, просто его не замечают (мне 32), пока пальцем не ткнешь. Тату, кстати, тоже, когда видят, удивляются. Носила с 18 лет вплоть до пластики 3 недели назад, если все будет ок, всуну обратно, если нет, буду пробивать губу или еще что-то, мне без пирсинга на лице скорбно. Били иглой в салоне без обезболивания. Сейчас без сережки в носу там большая дыра. Если поносить 2-3 года и вынуть, наверное, затянется.

- Ну, скинь фото носа. Такой прокол носа мало кому идет. Надо иметь маленький, узкий нос без горбинки. Плюс идеальную кожу. Если так, как на фото, то нормально. Если нет таких данных, то будет ужасно.

- Пирсинг на носу подходит только дамам с идеальными носами. А то к вашему неидеальному носу еще более внимания будет!

- Это колхоз, на женском лице такой чепухи быть не должно.

- Не нужно! Пирсинги - прошлый век. Он тебя сексуальней сделает, что ли? Как-то по молодости проколола нос, теперь дырка, не слишком бросается в глаза, но меня бесит. Маленький племянник заметил и спросил "не вытекают ли у меня оттуда сопли?"

- Лет с 13 проколот нос. Сейчас мне 21, и все никак не решусь убрать его из носа, просто привычка, хотя даже начинает казаться, что выглядит больно по-детски.

- В тату салоне делала прокол носа, катетером пробивали.
Сережка мед. сталь.
Снимала из-за работы, дырку было не заметно, год назад проколола опять.

- Пирсинг носа делайте только в тату салонах у проверенных мастеров.

- Где делать пирсинг носа - смотри по отзывам. У меня был. Носила кольцо, потом стала носить гвоздик, он вечно вываливался, и в итоге после пирсинга носа все заросло, если б не зарос, до сих пор бы носила.

- Прошлый век. Выглядит как прыщ. Очень мало людей, кому действительно идет.

- У меня есть пирсинг носа. Мне без разницы, как смотрится, главное, мне нравится. Пробивали катетером, перед этим обезболили (поставили укол), когда убираешь после пирсинга носа остается след, поэтому можно сказать, что это на всю жизнь (если, конечно, обычную дырку в носу не хочешь). Как по мне, так очень удобно, не мешает. Сережку в нос брала сразу в салоне, так как она из мед. сплава, как только носик зажил, купила серебряную. Прокалывали в косметическом салоне.

- Нужно носить только титан, прокол делают иглой для пирсинга.
Делать прокол носа в проверенном салоне пирсинга, ну, или тату.

- У меня есть такой и мне нравится, маленький гвоздик с камешком. В глаза не бросается и удобно. А те, кто считает, что "вульгарно", да как же! Дешево и вульгарно смотрятся кольца здоровые, как у быка. Вот это смотрится ужасно.

- Был у меня пирсинг в носу лет так 15 назад, мама не разрешала, я всё равно проколола, ну отходила я с ним месяц, что ли. Когда спала серьга вывалилась, пока купила новую, уже всё заросло, быстро в носу дырки зарастают.

- Хожу с гвоздиком лет 8, наверное. Сейчас пост прочитала, вспомнила, что у меня есть пирсинг на носу. Я на него даже внимания не обращаю. Работаю в офисе, проблем нет.

- Не актуально уже как-то, старчески выглядит.

- Я проколола нос лет так 10 назад. 4 года не ношу, осталась дырочка.
Кстати, до сих пор могу одеть, т.к. не зарастает.

- Я сняла, и после пирсинга носа следа не осталось.

- Я сама себе делала, остался маленький шрамик. Больно, но боль быстро проходит. Но сережка в нос у меня вылетала часто, поэтому я её совсем сняла.

- Сережка золотая вроде только в нос, брала светлую белое золото.

- Было очень много пирсинга. Ну, нос был тоже проколот, осталось пятнышко, как открытая пора большая. Нос будет смотреться больше, т.к. выделяется из-за серьги. Делать только в салонах именно для пирсинга.

- Мне 30 и мне безразлично, что там можно, а что нет. Пирсинг носа, язык, пупок, еще кое-что, до сих пор ношу и снимать не собираюсь.
Да какая всем разница, как кто-то другой относится к той или иной вещи. Обзаведитесь наконец-то собственным мнением.



- Мне 30 лет, по три прокола с каждой стороны носа. Мне нравится, у меня сережки для пирсинга носа всех удивляют.

- Был пирсинг, надоел быстро, сняла, после пирсинга носа остался маленький шрамик в виде дырочки (как расширенная пора), больше делать не хочу. Пережиток моды. Не делайте.

- Я уже с пирсингом в носу хожу лет пять. Серёжка в нос золотая, так как другое не принимает, маленький гвоздик, как на фото пирсинга носа в посте. Смотрится красиво и аккуратно, забываю о нем вообще, пока кто-то не скажет, или в зеркало не посмотрю.

- Люблю свой пирсинг в носу, прокалывала в салоне лет 5 назад.

- Делала, иглой прокалывали, потом зацепила полотенцем и выдернула, нос распух, и не смогла больше вставить, от дырочки следа вроде нет.

- 2 раза делала и 2 раза быстро надоедал. След после пирсинга носа, если только вы разглядите, так не заметен.

- А мне кажется, что пирсинг в носу уже давно стал классикой, которая, как известно, всегда в моде.

- Мне тяжело считать классикой пирсинг в носу, уж пардон. Каждому своё. Может это потому, что я помню время, когда это было редкостью, на человека с пирсингом в носу смотрели, как на что-то инопланетное. Тогда это было безумно оригинально. Потом привычно. Теперь и вовсе обыденно. Приелось. Как и серьги в ушах. Но их носят. Вот это больше походит на классику.

- Раньше и на татуировки смотрели, как на что-то необычное. Сейчас уже этим никого удивишь. Общество развивается, и что-то, что раньше было "инопланетное", сейчас становится классикой.

- Вот не надо, не всему "инопланетному" уготована участь стать классикой. Многое так и останется китчем.

- Нет, ну это понятно. Но вот прокол носа, я считаю, если и не совсем классика, то уже очень к этому близко.

- А какая к чёрту разница, если кто-то видит в этом эстетику - то он сделает пирсинг носа, независимо от того, кто там и что думает. На любой товар найдётся купец.

- Я делала золотой пирсинг носа в тату салоне, сразу поставила золотую сережку, никаких проблем с ней не было, нос был сломан, поэтому до идеальной формы ему далеко. Меня все устраивает, а это главное. Вполне удобно.

- Сняла сережку в нос лет 5 назад, в носу дырка, которая меня жутко бесит!!

- Зачем вам на носу эти бородавки?? В жизни это выглядит колхозно, особенно если возле пирсинга жирный блеск и черные точки, фу.

- Косметологи не знают, как правильно колоть носы, языки и другое, лучше идите в специализированный салон, можно даже тот же тату.
А вообще, прежде, чем "колоться" спросите у мастера типа так невзначай "а чем потом обрабатывать?" Если скажет, что перекисью - идите прочь из этого места. Легкий способ проверить, знают ли тут вообще, как колоть что-либо, кроме ушей.

- Как дешевка смотрится, бесит, особенно на полных.

- Потому что золотые улитки в нос всегда идиоты какие-то делают! Их все приходится выпрямлять, они далеки от идеальных улиток для носа.

- Так и есть! Я не додумалась ее выпрямить, думала, неправильно делаю что-то! В итоге был весь нос распухший, кровь пошла, жесть, в общем.

- У меня уже 7 лет прокол носа. Мне очень нравится, удобно только с прямой серьгой, улитки не переношу. Шрам останется после пирсинга носа, после снятия. Колола в косметологии. Т.к. сейчас ношу белое золото, сережка в нос из серебра или вообще из медицинской стали.
Тем более, не забывай, что есть серьги без сильно заметного обрамления, будет виден страз и всё.

- Девочки, у кого пирсинг в носу? Не считаете, что это пережиток 2000-х? Покидайте свои фото.

- Мне кажется - это уже классика, никогда не устареет. Главное сережку в нос выбрать маленькую, еле заметную, а не шайбу на полноса.

- У подружки нос проколот, носит маленькую, едва заметную сережку-точечку, незаметно вообще, не вижу смысла нос прокалывать, либо не заметно, либо странно выглядит, но дело вкуса, конечно.

- У меня пирсинг в пупке, я застряла в 90-ых.

- Как утопила сережку в нос в ванной, так и нос зарос. А потом - поздно. Думала, пойти переколоть, а потом чего-то в лом стало, и забила.

- С большими кольцами, как коров клеймят.

- У меня есть. По-моему, смотрится достаточно мило.



- Ой, терпеть их не могу, русским девушкам серьги для пирсинга носа совсем не идут, и смотрятся как бородавки или прыщи.

- Не люблю, не поощряю. Смотрится вульгарно, на мой вкус и редко кому идёт.

- Я только пирсинг языка понимаю и пупок.

- У моей бывшей был язык проколот, штанга стояла, так вот, она так рьяно делала минет, что всё крайнюю плоть мне разодрала, целый месяц потом член заживал, больно было.

- Если кольцо, то нормально.

- Ношу кольцо в носу, редко меняю на какой-нибудь гвоздик, носила и буду носить, и безразличны подобные мнения, что это пережиток и т.д.

- Вообще не люблю пирсинг в носу. В свое время все лицо в пирсингах было, но не нос.

- Особенно классно, когда у парней язык проколот. Типа для кунилинга и поцелуев круче.

- Считаю, что вообще не женственно.

- Проколола нос давно. Снимать не собираюсь. И не важна мода.

- Не нравится пирсинг в носу. Как не пришей рукав.

- Заметьте, нравится тем, кто сделал давно, когда это было на гребне волны. Никто еще не отписался, типа "Нравится, собираюсь и себе сделать". Пережиток.

- И пирсинг крыла носа и септум, вообще безразлична мода.

- Пережиток, пережиток ещё какой. 12 лет назад проколола, после пирсинга носа теперь не заживающая дыра, выглядящая, как широченная пора.

- У меня проколот и нос, и пупок. Во время беременности все поснимала, не знаю, заживет если, снова буду прокалывать. Нос вряд ли, а вот пупок точно буду.

- Мне нравится, хожу почти лет 10, пупок и язык сняла давно. Меня устраивает.

- Сейчас столько много обманок, что вообще не понимаю, зачем себе прокалывать лицо. Обманки порой ношу.

- Мне нравится, год назад проколола.

- Посмотрела фото пирсинга носа, которые здесь кидали, и только убедилась, что это все же пережиток.

- А вам не плевать ли на чужие мнения, я, как рожу, собираюсь и прокалывать нос, и тату сделать, зачем кого-то слушать, если хочется.

- Помню, мама индийские фильмы смотрела. Всегда нравились там украшения для пирсинга носа. И все же в 13 лет выклянчила сделать пирсинг на день рождения. До сих пор ношу, уже и не замечаю, и без него как-то неуютно. А мода?! Не заморачиваюсь.



- Мне нравится, хочу себе сделать уже давно. Сломала систему?

- Проколола 6 лет назад, до сих пор хожу, раньше была привычка втыкать сережки с огромным стразом. Повзрослела, поставила золотую сережку в нос, смотрится гораздо аккуратнее. Снимать не планирую пока.

- У меня справа пирсинга в нос крошечный бриллиант, но он настолько мал, что на фотографиях его практически не видно. На "самую модную" не претендую, снимать не собираюсь.

- У меня три сережки в носу, мне нравится.

- У меня был, пока с корнем не вырвала.

- В пупке сняла потому, что живот уже так "раздуло", что это даже не эстетично смотрится для меня самой, а сережку в носу сняла, когда занимала государственную должность, там нельзя было такое носить. С тех пор как-то и не надеваю. Не хочется. Но в пупок после родов обязательно верну, потому что привыкла слишком и без пирсинга пупок уже не воспринимаю.

- Был проколот нос, но вовремя сняла и дырка затянулась, вообще не вижу смысла делать данный пирсинг, если вы его не собираетесь носить всю жизнь, т.к. если снять сережку в нос, останется заметная дырка, по мне дырявый носик как-то не очень.

- Ненастоящий одеваю иногда.

- Обожаю свой пирсинг в носу.

- Я долго носила и сняла перед НГ, надоел.

- Пирсинг носа, в языке, в одном ухе 8, в другом 3. И плевать на то, что кому-то это не нравится. Носила, ношу, и буду носить.

- Когда-то прокалывала: язык, бровь, нос и пупок. Потом с брови и языка сама сняла, надоело, а с пириснга носа гвоздик потеряла и заросло. Муж просит опять бровь проколоть, но мне кажется, уже не так это будет смотреться, как по молодости, а вот носик подумываю заново проколоть. Нравится, как смотрится, и плевать на моду.

- Не нравится уже. В году так 2007 хотела.

- Ничего мне не кажется, люблю свой пирсинг.

- Считаю, пирсинг в носу не очень. Колхоз, и в пупке тоже.

- Был пирсинг крыла носа, лет 5 назад сняла, ибо надоело вставлять, вытаскивать. Очень нравятся кольца и шарики на крыло, септум, камушки не приемлю вообще ни на ком, вот уж где привет из нулевых.

- Носила пирсинга носа давно, повытаскивала. Сейчас септум фейк периодически надеваю, ибо прокалывать не хочу.

- Пережиток 2000-х - пирсинг носа? Какое-то ограниченное и примитивное мышление у вас. Я люблю свое колечко. Мне нравится, уже лет 8 ношу, еще ни разу не пожалела, что проколола.

- Я смотрю у всех кольца в носу. Скажите, а вам это на работе не мешает? В смысле нормально относятся? Я про дресс код.

- Лично мне никогда не мешало, так как пирсинг носа на работоспособность вроде никак ни влияет. Ну, у меня с этим проблем не было, хотя еще и тату есть. У нас и учителя с татуировками и пирсингом работают уже, благо все стали проще к этому относится, так что это не проблема.

- Прямо белой завистью завидую, тоже хочу колечко в нос, а приходится с самым маленьким камнем ходить, потому что нельзя.

- Девочки, а при пирсинге носа золото колечко можно сразу вставлять или обязательно несколько месяцев с гвоздиком ходить?

- Обожаю свой пирсинг носа, и плевать хотела на странные стереотипы.

- Мне плевать, кто что считает, главное - мне нравится.

- Мне сразу кольцо поставили. Можно гвоздик. Кольцо или улитку вставить сложнее в иглу и до конца вывести, а потому многие, чтоб не морочиться, ставят гвоздик.

- У меня раньше черное кольцо было крутое, но я его потеряла.

- Блин, чего-то тоже нос пробить захотелось. Язык 3 раза пробивала, но сняла как-то и забыла, зарос.

- Было дело, сняла, так как вечно цеплялась везде. Потому что кольцо не правильно носила. Вообще был гвоздик, но фото пирсинга носа есть только с кольцом.

- Сама себе прокалывала 2 года назад, снимать не собираюсь.

- Как много индивидуальностей.

- Деревенский гламурный отврат.

- Да, я вообще из колхоза.

- Я уже без пирсинга носа себя не представляю, привыкла.

А Вам нравится пирсинг носа?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ирина Гончаренко
сообщение 20.6.2016, 14:00
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.6.2016
Пользователь №: 33979



Нравится когда он на ухоженной девушке, у которой маленький аккуратный носик.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
zesenа99
сообщение 8.12.2022, 14:18
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2022
Пользователь №: 36481



Мы с подругой делали пирсинг носа Тату и пирсинг салон в Казахстане было совсем не больно и остались довольные

Сообщение отредактировал zesenа99 - 8.12.2022, 14:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика