НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Покупка косметики, цены на косметику, купить косметику, стоимость косметики, Сколько стоит косметика, которой вы пользуетесь?
Такая история...
сообщение 22.4.2016, 23:24
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему как цены на косметику, сколько стоит косметика, купить косметику.
И все, что связано с покупкой косметики.

Автор пишет:
Девочки, интересно, а какую самую большую сумму за день вы тратили, чтобы купить косметику для себя? Декоративная косметика, уход, парфюм, другие косметические продукты? Что за средства это были?



И вот какие комментарии были получены:
- А все ведут учет стоимости косметики, да? А почему за день? Может, я сразу на год затариваюсь.

- Тысяч 10, 2 парфюма брала и так, по мелочи.

- 3 тысячи рублей на покупку косметики.

- 8000 да, за раз точно больше не тратила, но это было давно, в теперь эх.

- За день, чтобы купить косметику?? Что за вопрос такой странный? У меня в месяц разные суммы выходят, а уж за день не знаю, сегодня 5000 отдала за реснички, завтра 1 гр. помады потрачу, надо подсчитать сколько это?

- Очень много не трачу никогда, периодически могу раз в месяц за один раз в лэтуаль 10000 рублей потратитьна покупку косметики, обычно покупаю люксовые крем и духи, а декоративную косметику - масс-маркет, кроме пудры – её кларанс покупаю.

- Могу войти в раж и ползарплаты оставить в ближайшем рив Гоше, а потом на грече сидеть.

- У меня клиентка покупала косметику ля прери обычно тысяч на 200-400, но это уход.
Декор не знаю. Я даже не представляю, можно, наверное, том форд купить тысяч на 60.
Мне бы, конечно, и миллиона было мало, я маньяк.

- А я иногда срываюсь, и скупаю все.

- Да-да! Я тоже так делаю! В подростковом возрасте обожала декоративную косметику и могла потратить до 50€ за раз на всякие тени и блески для губ.

- Одна знакомая при мне спустила 70 тысяч рублей на духи и косметику – идиотизм.

- 8 тысяч, только на косметику, не считая духи.

- Количество денег, которое девушка тратит на косметику, прямо пропорционально её красоте. И вообще, красота в естественности, косметики должно быть минимум.

- Да ну бред, прямо пропорционально ухоженности, но никак не красоте. Красота это природная данность. Я понимаю, если пластику, то возможно, а косметика - это так, лишь подчеркнуть.

- 1800 т.р. за раз - стоимость моей косметики.

- Тут нужно уточнить, какой средний доход в месяц у дам для более точных результатов опроса.

- Прошлой зимой, блин! До сих пор жаба душит! И до сих пор не использовала её. Я та еще крохоборка.

- Я не крашусь каждый день, мне косметики надолго хватает, больше 5-7 не тратила разом!

- Если девушка красивая, то и косметики ей нужно минимум, уход за кожей, это совершенно другое.

- Каждый день не покупаю, и трудно сказать, косметику дорогую не беру, моему лицу подходит и дешевая.

- Как-то не считала. Ну, больше 20 на декоративную косметику. Про lush это отдельная история.

- На минимум тоже можно много денег потратить, с учетом цен на косметику: тон (2-3т), пудра (2-3т), румяна (2т), хайлайтер (2т), тушь(1-2т), блеск или помада (1,5т) и нюдовая палетка теней (3-5т).

- 1. Хайлайтер абсолютно не нужен большей части теток.
2. Румяна туда же.
3. Тени?
4. Многие девушки обходятся без тона и пудры. Либо наносят что-то одно.
5. Помада вообще за астрономические деньги. Из стоящего люкса припоминаю только Живанши (за такие деньги), в то время, как Лореаль идентичен Шанель, а цена абсолютно разная.
6. Тушь для ресниц - также.
Понты, понты.

- На 20000 однажды набрала косметики. Надо было - подарены были сертификаты.

- 5 000 000 рублей. Белорусских.

- Мне и 2 тысяч на покупку косметики хватает, и нормально выгляжу, могу вообще без всего.

- 2 тысячи максимум, обычно я не пользуюсь косметикой или покупаю ее по мере необходимости.

- Тон за 600р от мэйбелин цена моей косметики, и не хуже выгляжу. Тушь Chanel, на этом, наверное, все, но вроде не урод.

- Меня жаба душит туалетную воду за тысячу купить, какие ещё траты?

- Лучше бы другой вопрос был "Какую самую маленькую вам удалось потратить на косметику. Чтобы дешёво и сердито! И что это было?" Вот это было бы интересно почитать.

- Конечно, все используют исключительно люксовую косметику, а про крем от целлюлита никто не написал.

- В один день могу что-то купить из косметики, а в остальные ничего не покупать, и как посчитать? Глупость какая-то.

- А как же двое духов и тени за 8000?

- "на минимум тоже можно много денег потратить", что не понятно? Можно и на сотни все купить! Можно и без тона ходить, чтобы кожа грязь впитывала!

- Кроме того, в концерн Лореаль входит:
Lancôme
Giorgio Armani Beauty
Yves Saint Laurent Beauté
Biotherm
Kiehl’s
Cacharel
Helena Rubinstein
Clarisonic
Diesel
Viktor&Rolf
Maison Martin Margiela
Urban Decay
Vichy
La Roche-Posay
SkinCeuticals
L’Oréal Professionnel
Kérastase
Redken
Matrix
Essie
Decléor
Carita
L’Oréal Paris
Garnier
Maybelline NY
Essie
The Body Shop

- Я это не считаю, духи были одни папе в подарок, другие по акции мне.
Как по комментариям поняла, духи не считается.

- Вы такая смешная, обязательно, что ли тоналкой пользоваться, чтобы «кожа грязь не впитывала»?
Гель для умывания чистая линия, серия идеальная кожа.



- Еще одна дама, у которой цена автоматически ставит отличное качество.
Чтобы кожа не "впитывала грязь" индустрия красоты придумала массу флюидов, защитных кремов.

- У меня без тона потом прыщи лезут. И сейчас они такие, что вы никогда его и не увидите, кожа как голая.

- У тебя прыщи лезут, потому что ты неправильно ухаживаешь за кожей, неправильное питание и т.д.

- У меня и люкс и масс и мидл! Везде есть хорошее и плохое! А я написала, что и на основной набор можно потратить массу денег!

- Почти 10 недавно была стоимость моей косметики. Просто большой объем хороших духов. И тут вопрос не в расточительстве - мне такой "баночки" хватает в среднем на год, так что, можно сказать, сэкономила.

- Я рада за вашу находку, и за то, что вы подобрали себе идеальный тон. Но это не есть ответ на мой вопрос. Можно пользоваться кремами базовыми и без тоналки, и не засорять поры (если под грязью вы это имели в виду).

- Ну да, уход один и тот де, только, когда я с тоном, ничего не лезет, а как без тона, то лезет. Что поменялось?

- Больше 800$ ушло на косметику, потому что мне было нужно все.

- Из последних - покупка косметики всей миндальной серии для тела от Локситан. Гель, скраб, паста-скраб, молочко, флюид, масло и прочее, что-то маме отдала, но и себе оставила.

- Тысячи 2, наверное. Максимум 2500.

- Не трачусь на косметику, в основном на наращивание ресниц и ногтей. Плюс бб крем и набор для бровей.
Поняла, что с таким набором выгляжу гораздо ухоженнее и по кошельку экономнее выходит.

- Крем для рук нравится.

- Не знаю, сколько трачу, много. Потом духовностью питаюсь, правда.

- Периодически обновляю полностью косметику, выходит тысяч на 20, ну, это без парфюма, если считать. С ним и на 30 выйдет.

- Все покупаю по мере необходимости. Самое дорогое - парфюмерия. Ну, может тысяч 6-8 за раз, но зато и пользуюсь год, иногда больше.

- Последний раз зашла в магазин косметики, оставила больше 50 тысяч.
Эти баночки волшебные манящими для меня являются!

- Около семи тысяч. Почти все – уходовая косметика. Умывалка, тоник, сыворотка для выравнивания цвета лица, лосьон, помада, тональник, пудра, тушь. Со скидкой – 50%, марка Кларанс. Стараюсь расходовать экономно, хорошая косметика.

- Это не идиотизм, это нормально, если девушка любит за собой ухаживать.

- Работаю в парфюмерии, нет такого, что что-то разом покупаю.
Пока хожу, брожу, выберу себе чего-нибудь. И так каждый день.

- 6000 пару новых гель лаков, 2 крема.

- На 10-15 т.р. могу купить косметику.

- Главное - не количество косметики, а качество ее, у меня вообще аллергия на некоторую косметику, приходиться много чего перепробовать, чтобы подошло.

- 17 000 рублей на покупку косметики уходит легко.

- Около 10000 за раз, иначе муж прибьет, он же не понимает, зачем все это надо.

- Я сразу много не трачу за один заход. Просто чаще захожу в магазин косметики, когда что-то кончится, и так постепенно обновляю.

- 800 Грн за день и то, что-то ничего путного не купила.

- 7 тысяч цена моей косметики.

- Я косметикой пользуюсь крайне редко - лежит в комоде, портится, зато не могу представить свой день без хороших духов.

- 20 тысяч рублей.

- Не знаю. Вчера в Рив Гоше скидка 40 проц. была, купила пудру Кларанс за 1200, тоналку макс фактор за 500, какой-то порошок для объема от got2be за 200 р и радостная домой пошла. Кризис одного, в сторону живанши даже не смотрела, только перед уходом попшикалась.

- И как этот Локситан? У нас в городе недавно открылся, думаю, идти - не идти.

- Вы знаете, я там никогда не отоваривалась, я внезапно что-то решила. Не бюджетно, конечно, но там тоже акции есть и скидки по картам, вот прикупила вчера тоник Пион и маску Аромакология - 1350 за 100мл. Плюс 1900 за 75мл, со скидкой вышло 2925руб. Пока рано судить об эффективности, средствами для тела пользуюсь менее недели, а этими - вообще по оному разу, а у меня подруга с мамой прямо в восторге!

- 500$. На косметику обычно столько не трачу - я её не так люблю. А тут что-то нашло.

- В общем, тогда я подожду. Вы попользуйтесь, а потом расскажете, а то в нашем регионе больно не радостно все с зарплатами, не хочу деньги выкинуть на ветер. Но и ширпотребом мордочку мазать неохота.

- За день? Вот богатые, я вообще, считай, раз в полгода косметичку пополняю, и то по мелочи.

- Ой, блин, я нищебродка по сравнению с выше комментирующими девушками. Не припомню такого, чтобы сразу много косметики покупала. Тушь, духи, помаду и прочее всегда покупаю отдельно друг от друга. И покупаю, как только срок заканчивается, не часто. Косметики у меня вообще не особо много. Так что максимальная за раз - тысячи 3, наверное, за духи.

- Сейчас в дни всяких распродаж в лету и рив гош очень много потратила и рада.

- Да хрен знает, я самую большую сумму не запоминала, но иногда тысяч 30р и более за косметику спокойно можно оставить за раз в магазине.

- 200р тушь, 150 подводка, больше никакой косметики на мне нет, 350 р. Ах да, крем для лица. Хоть убей, не помню, беру нивеа. Смысл тратить деньги на бред дорого? Я крашу ресницы дешевой тушью, а все спрашивают накладные? Нет свои, а что за тушь? Ответ: при чем тут фирма туши, подводки и т.д.? Либо ты красивая, либо нет, либо руки из попы, тоже самое, что мне задавали вопрос: Вы так красиво рисуете, а что за фотошоп? Причем тут фотошоп, любой скачай, это от человека зависит, а не от фирмы, версии фотошопа т.д. Если руки не оттуда, ты и нарисуешь так же.

- Тысяч сто в рублях, когда закупала кремы для своей мамы в Европе.

- Не помню. Ну, 15 где-то на косметику декоративную.

- Самое дорогое 103 евро за гипноз ланкомовский.

- Сейчас напишу свой список косметики:
Мыло, чтобы рыло умывать на ночь, зубная паста колгейт, шампунь, чтобы реснички мыть, все спрашивают накладные? А я говорю, нет, мол, зачем тратить бабки на дорогое.

- Один раз с мамой 16к оставили и 6к скидку получили. Итого 10 тысяч. Ничего толком не купили и решили, что больше так не будем.

- 40 тысяч тенге.

- Я читаю состав перед покупкой косметики. Просто нужно уметь находить вот и все. Тоже самое, как кто-то бренд носит безвкусно, а кто-то покупает обычную одежду и выглядит хорошо. А кто-то пишет, чтобы выпендриться, но на деле не так.

- Не помню, вроде купила шампунь и бальзам в лаокситане, крем для лица и всякие смывки и маски, может, получилось около 6 тыс.

- Никаких понтов, в ла прейри только сыворотка 20 косарей, канебо 12 косарей, причем тут понт. Много за раз могу оставить, а на подарки набираю еще больше сумму.





- Мне один раз в Питерских Рив гош масла Ла Прери дали пробников штук 5, потом еще раз штук 7, в общем, курс у меня получился за бесплатно. Правда, это были Дом красоты на БППС и магазин в Универмаге Московский!

- Я там только отовариваюсь, последние 2 сыворотки канебо мне принесли 2 дня красоты - уход за лицом в их салоне красоты от Кларенс и от Сенсей. Плюс их пробники в стекле по 5-7 мл сывороток и ухода за глазами и губами и 2 ступени по демакияжу по 10 мл. Остальное без счёта.

- Глядя по вашим пробникам - Вы работаете в Летуале??

- Да я ж это не мажу почти ничего, ну, тонак попробую. Я к кремам осторожна, после химического ожога лица Герленом больше не испытываю судьбу. Но Риф Гош именно в московском люблю, несмотря на то, что там все скупают китайцы, едущие в Пулково. И там селективы выставили все, и люксы уход, мне удобно с юго-запада у ним заскочить.

- Прилично все, ни толчеи, ни пассажиров с чемоданами как в Галерее. И некоторые штучки только там вижу. Кстати, ломоносовский фарфор там выбор больше, чем в их точках. Я на презенты беру их работы чашка-блюдце.

- На 3000 грн могу купить косметику.

- Постоянно закупаю косметику в больших количествах, но максимум, что тратила за раз - это тысяч 40.

- Не люблю закупаться капитально, но рекордной ценой было 12.000.

- Крема как-то набрала себе и сестре, ну, сотка примерно вышло, 4вида, я в итоге один случайно выбросила, а второй тупо стоит.

- 75.000 руб возможная цена косметики за один раз.

- Крашу только ресницы и румяна! Тушь 350р и румяна 400р! Смотрю, тут все такие богатые, смешно прямо.

- Ну, я не богачка, самое большее вышло около 7500 вроде. Духи, тоналка, тушь, два карандаша и тени. Хотя крашусь не часто.

- В данный момент у меня любовная депрессия. Когда я в ней, могу просто лежать дома реветь и покрываться прыщами, лень приготовить, ругаю себя за это. Ну, а когда все хоккей, то покупаю клиник, в качестве тонального, которым стараюсь не пользоваться. Но беру его на год именно анти блемиш против жирного блеска (2000). Вот недавно взяла чудную основу под макияж с эффектом загара, хожу, как после солярия, да и вроде без последствий. Можно даже без тоналки обойтись от кларанс (1500), также беру тушь, которую хватает на полгода клиник (2000), румяна я беру обычные (200). По-моему, брала эти шарики в подружке. Тени только для смоки, и то редко беру их, лежат год. Ну, и подводка тоже на полгода где-то от летуаль, а еще консилер от летуаль крутой за 300. Ну, а к духам как-то равнодушно, их много, они не дорогие, не акцентирую. В качестве хайлайтера светлые тени, и просто без разницы, главное здоровье.

- Мой макс. ценник на косметику последний 13400. (духи, и пару средств из кларинс).

- Смотрю отзывы на айрекоменде, здесь и думаю, какая разница - люкс или нет, если на твоем лице с помощью твоих же рук это все превращается в руби роуз.

- Не больше 9, чтобы купить нужную мне косметику.

- Если трачу свои деньги - стараюсь не больше 1000 р. А если хожу с картой мужа - суммы увеличиваются как минимум вдвое.

- Не думала, что кто-то запоминает стоимость косметики. Купила, да купила.

- 10000, 5000 духи, 5000 по мелочам.

- Было один раз 15 000 руб. примерно. А так, как что-нибудь кончается, докупаю и все, много не трачу.

- 2000 грн. Тогда у меня закончилось практически все, от подводки, до бальзама для волос.

- Тысяч 10 примерно, на сайте заказывала косметику Мэри Кей, там много всякого разного было и уход, и декоративная косметика.


А Вы сколько тратите, чтобы купить косметику для себя?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ирина Гончар
сообщение 5.7.2016, 16:11
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2016
Пользователь №: 33980



Лучше купить дорогую но хорошую, как говорят скупой платит дважды, но не вся дорогая косметика может подойти твоей коже ....У меня где то около 15-20 тысяч последний раз ушло.

Сообщение отредактировал Ирина Гончар - 5.7.2016, 16:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика