НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как сделать смывку черных волос в домашних условиях, отзывы, волосы после смывки краски с волос, как смыть краску с волос, как вывести черный цвет, смывка для волос, Смывка черных волос, как смыть черный цвет.
Такая история...
сообщение 22.4.2016, 22:34
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему - как сделать смывку черных волос в домашних условиях, какие отзывы, волосы после смывки краски с волос. Посоветуйте, как смыть краску с волос, вывести черный цвет? Какая смывка для волос лучше?
И все, что касается смывки черных волос.

Автор пишет:
Девушки нужен совет, помощь.
Хочу покраситься вот в такой цвет. Сама с 14 лет крашу волосы в чёрный цвет.
Множество форумов перерыла в поисках рецептов, щадящих волосы при смывании чёрной краски. Волосы у меня не густые, да и растут медленно. А лысой остаться страшно. Может, кто поделится рецептами смывки краски с черных волос.




И вот какие комментарии были получены:
- Крась, конечно, в общественном транспорте место начнут уступать.

-Не завидуйте. Лучше бы порадовались, что девчонке уступать будут.

- О, да! Делитесь, как смыть черный цвет волос, я тоже хочу перейти именно в такой цвет.

- У моей бабки такой же.

- Это фотошоп, видно же корни.

- Никаких щадящих смывок цвета волос нет!!! Если смывать в несколько этапов с интервалами в 2-3 недели и пользоваться восстановителями (капсулы, ампулы), то можно получить желаемый результат с наименьшими потерями! За один раз можно сжечь напрочь волосы, получить похожий тон, но с желтоватыми отливами, но волосы будут напоминать мочалку!!!!

- Смывку чёрного цвета в такой? Ты останешься лысой.

- Не бывает такого цвета просто волос. Вы чего, это же мелки.

- Это понятно, что покрашены или краской, или мелками просто, не обязательно, что фотошоп.

- Странное уточнение про 14 лет. Вам сейчас может быть и 15, и 30. Хотя один фиг, волосы после смывки пострадают.

- Я делала смывку эстель плюс шампунь глубокой очистки. Потом несколько осветлений, естественно с интервалом, потом покраска и тонирование. Для такого цвета тонировать мои волосы приходилось через мытье головы. Это очень сушит волосы, а если не тонировать, то выступает желтизна. В общем, волосам попа, так что подумай миллион раз.

- Волосы испортятся после смывки черных. Такой цвет быстро надоест и вообще это не серьезно.

- Да возможно просто тоника, либо шампунь от желтизны передержали, именно такой цвет получается.

- Я гидроперитом пользуюсь в сочетаниис яичным белком. Сверху мелками отшлифовать. Именно такой цвет сейчас.

- Мелки это же жесть, волос как мочалка.

- Не стоит красить в такой цвет, хочется быстрее почувствовать себя бабушкой??

- "Не бывает такого цвета волос, не бывает".
Вы серьёзно? Это даже не мелки.
А добиться такого эффекта можно тонированием профессиональной краской на белоснежный блонд.





- Давайте, жгите тоникой после смывки, мелками и т.п. Если у девушки после смывки черного цвета волос будет желтизна даже немного, а она будет, то она станет зеленой. В общем, парикмахеров всем грамотных и никаких самостоятельных действий.

- Если этот цвет надоест, никогда не поздно вернуть чёрные волосы. В большей степени меня интересуют народные средства. За окрашиванием я буду обращаться к специалисту, а минимально избавиться от пигмента хочу сама, потому и спрашиваю про домашнюю смывку.

- Красилась в чёрный цвет 5 лет, потом приспичило вернуться в светлый. Вернулась, осталась без половины волос.

- Нужно смывать чёрный пигмент, желательно кислотной смывкой краски. Процедур 2-4 понадобится точно (учитывая, что за раз можно смывать до 4 раз), потом блонд мытьё или же просто обесцветить и тонировать в этот жуткий цвет. Видно же, что волосы на фото белые, а это либо тонировка (которая от силы продержится неделю), либо мелки или вообще фотошоп. Короче, волосы должны быть белые, обесцвеченные, дохлые, чтобы вышло вот это. Зачем вам это, неясно. Быстро надоест, а состояние волос будет уже не вернуть. И да, после смывки всегда проявляется красный пигмент, и его вывести, ну, очень трудно. Так что как на фото, такой холодный оттенок, вы если и получите, то на пару дней, потом выступит желтизна и т.п.

- Мне кажется, под этот цвет нужен и определенный стиль и определенный статус - модель, фэшн-гуру, светская львица, в конце концов. Я серьезно! Выходить с такой гривой из описанного подъезда облезлой пятиэтажки - как ходить в протертых джинсах на деревенском пляже - никто фишки не прочувствует.

- Почему сразу пятиэтажки, может панельной десятиэтажки.

- Сначала замучат волосы, а потом ноют. Лучше всего просто отрастить волосы. Я, когда истерично пыталась избавиться от иссиня-черного, мне даже в салонах говорили, что от волос останется мочалка. Да и потом очень сложно восстановить густоту и структуру. А так лысой останешься, так что жди, пока отрастут.
А цвет волос на фото мне тоже нравится.

- Вот максимум, чего я добилась в погоне за этим цветом. Потом решила убрать мелирование и целиком покраситься, но забыла номер краски. В итоге раз 6 покрасилась, пепел так и не получился, а волосам попа, походу опять отстригать. Не повторяйте моих ошибок.

- Осветляешь волосы, тонируешь несколько раз, ву а-ля - такой цвет. А постепенно масками волосы восстановишь.

- У меня вроде такой цвет.

- Лысой останешься, информация 100%.

- Почитала комментарии, чепуху говорят. Если правильно смывку и все делать, то волосы даже не изменятся, и никакой желтизны не появится потом. Я красилась сотни раз, и ничего не лысая. Сначала пробуй, а потом уверенно утверждай.

- Да я понимаю, хотя главное, чтобы человек был счастлив.

- Мадам, ваше качество волос оставляет желать лучшего. У всех волосы разные, пигмент и переносимость таких воздействий.

- Что ж всем так этот цвет хочется, пойдет мне такой, не пойдет и как добиться? Ну, сколько уже можно это мусолить, что такой цвет красив только в обработке на профессиональных фото смотрится! В жизни с таким куда податься, вот скажите?!! Да и идет не всем. Ну как попугаи, ей богу!

- Такого цвета можно добиться только у профессионального мастера!
Выглядит, конечно, шикарно, на мой взгляд, но и уход в дальнейшем должен быть соответствующий, а не так - один раз покрасилась и все, потом с соломой сидишь.
Волосы надо беречь!
Вот пример девушки, которой очень идет этот цвет и в целом образ всегда гармонично выглядит!

- Проще всего смыть щелочью. Сама так по совету знакомой делала смывку с черного цвета. Из бытового щелочь содержит хозяйственное мыло. Вот и смывала. Удовольствие сомнительное и пахнет невкусно, но помогло.

- Только сегодня в такой покрасилась.

- В лучшем случае - волосы отвалятся и ты, действительно, останешься практически лысой, в самом худшем - сожжешь вместе с луковицами.
У тебя уровень цвета сейчас 1, а тебе нужно поднять до 10, чтобы получить такой цвет, т.е. от самого темного к самому светлому, только представь. Желтого быть не должно практически. База нужна самая светлая - осветлять нужно прям добела, иначе цвет не получится. Если все-таки решишься, советую делать это не смывкой. Смывка в домашних условиях не сильно сделает цвет светлее, плюс после нее обязательно нужно закрепить все краской. Порошок осветлит в половину, на высоком оксиде, за 2 осветления, у тебя есть шанс стать рыжей, но тебе нужна самая светлая база. Напомню, не то, что без рыжины, а практически без желтизны - все остальное, это не тот уровень цвета, который подходит для дальнейшего тонирования в такой серый цвет.
Я за 2 дня делала смывку волос с черного, и хотела в белый, могла бы и за 1 - времени и сил не хватило. С учетом того, что после первого осветления, я окрасилась каштаном, а потом подумала "зачем я тогда это все затеяла?" и довела дело до конца, но это я, и я крашусь много лет.
В общем, честно говоря, я практически уверена, что у тебя ничего не выйдет, ну или выйдут отвалившиеся волосы или совершенно, на самом-то деле, не такой цвет, а очень жалкое подобие, и, конечно же, неравномерно. Я уже молчу о таких нюансах, как есть ли у тебя сейчас отросшие корни и т.д., это все нужно красить по-разному.

- Летом в парикмахерской смывали чёрный цвет - это ад. Я четыре часа просидела в кресле мастера, мои волосы испытали на себе 10 кругов ада, и я стала шатенкой. Была рада дня два. Потом начала обращать внимание на волосы, которые стали никакими, ужасно секутся и сухие. Постриглась, начала делать маски, но эффект был на 2 из 10. Волосы было очень жаль, постриглась снова, теперь каре, волосы ужасно секутся. Делаю массу разных масок, шампуни, бальзамы, витамины и никак не могу восстановить.
Тоскую по длинным чёрным волосам, потому что они были здоровые и не секлись. А короткие каштановые то и дело, что наводят на меня тоску.
Жалею о своём выборе смыть чёрный цвет.

- Несколько лет ходила темный шоколад, надоело, решила стать блонди. Сделала частое мелирование, а через 2.5 месяца покрасилась профессиональной краской в белый (естественно в салоне). Через день мажу волосы кокосовым маслом, и ничего не отвалилось, хотя красили меня 6 часов, 5 раз краску наносили. Из стального блонда тонируйся профессиональной косметикой и все получится.

- Ну, и зачем на свою и так негустую шевелюру такой цвет?

- Только смывка estel, в коробочке за 350 рублей!

- Извините, за нескромный вопрос, а как вы смывка черного цвета делали?

- Этот цвет вымывается за две недели. И очень капризный, может пятнами "лечь".
Дома такой цвет не получится, дуйте в салон, автор. Тем более Вам после смывки черного цвета выходить. Для этого цвета нужна чистая база. Без желтизны, рыжины. Осветляться надо будет не раз, и конец волосам. Я поэкспериментировала (на длинные волосы делала серый) и отрезала волосы, ибо длина отвалилась полностью. И на короткие сделала уже такой цвет. Вымывался на раз-два, поддерживать его задралась, бахнулась обратно в красный.

- Мочалка будет. Хотя если "с 14 лет", то лысой останешься, думаю.

- На моделях это смотрится классно, но в повседневной нашей жизни это будет не так круто. Такая вся с утра чешешь на работу толпы заспанных лиц, которым нет дела до твоей башки, и ты красавица с молодым лицом и седыми, типа в тренде, волосами, да ну не стоит.

- Мне это всё напоминает молодую бабку. Зачем? В 60 будет такой цвет свой. Зачем так сейчас себя поганить? Покажите мне хоть одного мужика, которому понравится такой цвет волос?

- Нашим мужчинам такой цвет волос не нравится. На западе сейчас модно. Но, что иностранцу хорошо, нашему – не обязательно хорошо.

- Да какая разница, что нравится мужикам?
Автору явно наплевать на это.

- Автор, у вас мужчина есть?? Не думаю, что противоположному полу понравится.

- Смывки и осветления, все просто, другими словами жгла волосы.

- Не представляю тебя, автор, в этом цвете.

- Берешь деньги, идешь к хорошему мастеру и все.

- Вообще сложно с таким цветом. На фото обработка, а в жизни - как с болота вылезла.

- Я с вами полностью соглашусь, в 2007 был у меня такой опыт, кикимора.

- Мой опыт. Но потом все отпали.



- С таким цветом волос должен быть стронг фэйс, это не про вас, поблекнете только. И брови, пожалуйста, не рисуйте на пол-лица.

- Да мне действительно плевать на мнение мужиков.

- Смывка черной краски, осветление до бледно-желтого, потом краска антоцианин А1 или А2. В магазинах не продается, ищите в интернете. Но будете готовы к сложному процессу окрашивания и неизбежной порче волос. Краска эта ламинирующая, но осветление есть осветление. Главное - хорошая ровная база. Надо красить именно на жетоватый, а не белый блонд, иначе сильный уклон в фиолетовый будет. Надеюсь, вам будет полезна эта информация.

- А в салон сходить вообще не вариант?

- Смотря откуда автор. А то в салоне тоже наделать дел могут.

- Я пойду в салон после смывки волос с черного цвета в домашних условиях.

- Только тщательно выбирайте салон. Лично меня чуть не оставили без волос (в заведении премиум класса). Вообще реально в домашних условиях выйти в такой цвет из черного, основываюсь на личном опыте.


А Вы что думаете о смывке черного цвета и окрашивании волос в такой тон?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

манилуша
сообщение 3.5.2016, 13:49
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 33866



мне нравится такой цвет, но тольько добиться его будет сложновато. Вель если выводить черный - вы скорее всего будете желтой, и только потом станете со временем светлее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 7.5.2016, 15:32
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цвет хорош, но только для подростков или девушек с детскими личиками. Мне кажется подавляющему большинству девушек такой цвет не пойдёт и будет сильно старить, всё-таки это выглядит как седина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.5.2016, 17:50
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Имитация седины не всем идет.
Ну а смывать черный цвет... Девочки, при всей моей любви к народным средствам, эту процедуру лучше делать в салоне у мастера, который учился этому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика