НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Натуральная косметика спивакъ, купить, отзывы, спивак масла, мыло, спивакъ сайт натуральной косметики, Спивак интернет магазин натуральной косметики
Такая история...
сообщение 22.4.2016, 19:02
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему как натуральная косметика спивакъ интернет магазин, где купить косметику спивакъ. А Вы пробовали спивак масла, мыло, другую косметику спивак, какие отзывы? Хочу сделать заказ на спивакъ сайт натуральной косметики.
И все, что касается натуральной косметики спивакъ.

Автор пишет:
Натуральная косметика спивакъ. Пользовались ли? Какие впечатления?









И вот какие комментарии были получены:
- Есть же на свете идиотки, которые думают, что у нас могут за 2 рубля делать натуральную косметику или уход!!! Разочарую, все это обман полный.
Знаю по работе 110%, наши компашки – хлам, то, что они производят, просто жесть, в косметике спивакъ в том числе нет ничего натурального.

- Да, я заказывала на официальном сайте косметики спивакъ, пользуюсь, нравится. Гель для душа есть, бальзам для губ, масло для кутикулы спивакъ. Мне нравится.

- Пользовалась бельди, массажной плиткой, умывалкой, маской для лица - всё ерунда, больше ничего из косметики спивакъ не куплю.

- От натуральной косметики спивакъ едва ли будет такой заметный эффект, как от обычной профессиональной или люксовой. Но пахнет она обычно круто и баночки прикольные.

- Мне как-то плевать всегда было на натуральность, главное, чтобы работала. А натуральную хотите, намажьте лицо кефиром с мёдом. Зачем деньги платить за якобы натуральную? Срок годности у натуральной косметики должен быть такой же, как у продуктов питания без консервантов. Он же не такой.

- На сайте mineralmix я заказываю минеральную косметику, которая не портит кожу, у меня постоянные аллергии были на косметику, уже год как я пользуюсь этой косметикой, кожа идеальная.

- Считаю, что настоящую, натуральную уходовую косметику надо делать самим. Умывалась овсянкой, мыла голову яйцами и ополаскивала отваром крапивы, заменяла кремы миндальным маслом, делала массаж мёдом. Итог - отдайтесь прогрессу, натуральность очень долго, грязно, и возни много, но есть одно но, если не позволяют финансы купить качественную косметику, то лучше домашний уход, а не так называемая натуральная косметика спивакъ.

- Только не на кожу лица. Для тела нормально. Порой и люксовая некоторым не помогает.

- Всегда заказываю на сайте Территория натуральной косметики, может, состав и не 100% натуральный, но главное - эффект! Который заметен уже через неделю после регулярного применения.

- Наши компании делают ерунду, не советовала бы. Конкретно косметикой спивакъ не пользуюсь, пользуюсь органической косметикой (есть разница с натуральной, но не большая), по сравнению с профессиональной она на высоте, предпочтаю обри, джус бьюти, лавера, доктор хаушка, айсан, Петал фреш шампуни ничего. Когда сменила уход, разница в волосах месяца через 3, волосы шелковистые, реже мою, и начали расти, кожа меняется где-то через месяц, главное, чтоб аллергии не было, особенно айсан очень аллергичен. Основной плюс этой косметики - там нет вредных веществ, вызывающих рак и т.д., чтобы разбираться в составе пришлось вспомнить химию и чуть-чуть почитать спец. литературу, зато теперь могу правильно подбирать косметику.

- Ой, спасибо за классные отзывы.

- Масло для тела или массажная плитка - очень нравятся для сухой кожи в самый раз. Обожаю воск и масла спивак. Я думаю, что если сочетать с салонными процедурами, должно помочь, если кожа не как наждачная бумага.
Я думаю, все очень индивидуально, кому-то люкс поперёк горла, кому-то - более бюджетная косметика, мне было интересно послушать тех, кто опробовал именно косметику спивак.

- На айрекемменде двоякие отзывы на все продукты интернет магазина спивак.

- Вы не срок годности смотрели? Я знаю один реально натуральный крем для лица на основе миндального масла, он продаётся только в некоторых аптеках и не в России, название не помню, но о нем не слышала в России, вот его срок годности пара дней и хранить исключительно в холодильнике.
Есть ещё натуральная косметика, которую при желании можно съесть, вреда вашему организму ноль, но тоже минимальный срок годности.

- Да ладно? Она продаётся или в домашних условиях изготовляется?

- Продаётся, можно в интернете заказать. Ещё organic shop неплохая, говорят, но за её натуральность ничего не смогу сказать.

- Взяла на пробу такую пенку с сайта спивак. В принципе - неплохо!!



- Как кожа себя чувствует после этой пенки?

- Хорошо чувствует! Раздражения никакого нет! Быстро смывается и глаза не щиплет, если нечаянно попадёте.

- Вы утром и на ночь?
К утру не жирнится кожа?

- Я с утра обычно перед сбором на работу и вечером, когда совсем спать пора!! Я довольна!! За такую цену и качество нормальное!! Ещё стоят другие средства, но эта пенка ничем не хуже!! Попробуйте!! Думаю, понравится!



- У меня сестра заказала себе натуральную косметику с сайта спивак, меня заинтересовала косметика, но отзывы очень неоднозначные, хотела ещё разузнать.

- Мери кей была косметика, не подошла мне совсем, плюс она гормональная оказалась.

- Да?! Я вот взяла тоник попробовать, понравился. Мгновенно косметику убирает!! Давно уже пользуюсь.

- Вы знаете, я обычно косметику смываю плёнкой из эйвона, как ни странно, перепробовала множество всяких, чистая линия и эта подошли идеально, и от лореаль мицелярная вода, но лучше, конечно, пенками, как-то приятнее и кожа совсем по-другому себя чувствует.

- А что за пенка с Эйвон ?! Неплохая?? У нас на работе у девочки каталог лежит. Может, заказать, попробовать.

- Вот она, очень нравится, там иногда хорошие штуки попадаются, я в восторге пребываю.



- Я попробую! Закажу на недельке, проверим! Ой, я там по пене для ванны ударяюсь, нравится мне с Эйвон именно. Запах - это главная фишка.

- Вот и у меня так же, всякие спреи для тела, шампуни, балдею. Надо скупить все, всю косметику попробовать!! Так и живём, девочки.

- Это точно, вечно в поиске, главное, чтобы подходила.

- Это само собой!! Не охота потом прыщами покрываться и шелушиться. И такое бывает, как говорится, методом проб и ошибок.

- Эх, бывает!!! Никто не застрахован! Иногда купишь дорогую какую-нибудь косметику, и как кожа начнёт чесаться. Прямо обида сразу.

- Ага, а некоторые тут глотку рвали за люксовую, если она подошла им, не значит, что всем, дорого, не значит качественно!
Спорный вопрос.

- Так само собой!! Вечно попу рвут почем зря, купила на праздник я Clinic в Летуаль (насоветовали, блин), в итоге лежит красиво теперь в косметичке. Веки чешутся до красноты (крем для век был обычный). Позволить можно по цене любую вещь, главное, чтоб подходила!! Да, наскрести и на самое дорогое при желании, если вещь действенная и того стоит.

- Пробовала два скраба с сайта спивак косметика. Не понравились. Запах на любителя и после них очень липко, аж не отмыться.

- Скрабы не пробовала. Не знаю, но в магазине спивак продают. Не стоит того, чтоб брать, получается? В общем, попробую пенку с Эйвон! Не разочарует, надеюсь.

- Ещё неплохая косметика с Летуаль (недорогая) - Dolce milk (крема, гели и мыло). Попробуйте!

- Да, знаю, беру частенько их бутылочки, банан и шоколад, клубника не очень.

- У меня без дела в ванне валяются, даже когда нет никакого скраба, их не использую.

- Раз уж на то пошло, я недавно увидела статью про шампунь, пошла, нашла и купила. Я тоже не слышала раньше, прочла пост про винтажную косметику из прошлого и там девочки обсуждали его, как найти и почему сейчас редко встречается этот шапмунь, что он очень классный, вот я запомнила и нашла его.



- Девчонки, у натуральной косметики спивак много старых ингредиентов.

- Сама делаю и пользуюсь. Натуральное мыло, гидрофильное масло, духи, пудра для тела. Недавно намешала себе "молекулу", 100р вместо 7000 за оригинал.

- Мне очень нравится из косметики Спивак гидрофильное масло для снятия макияжа и скраб для губ.

- И я прочитала статью и купила, бальзама не было, воспользовалась своим, впечатления двоякие. С одной стороны скрипящие от чистоты волосы, с другой еле расчесала обесцвеченную часть волос, подсушивает вроде как шампунь.

- Пардон, это про косметику Спивакъ или про яичный шампунь, а то я уже запуталась.

- Про яичный.

- Присылали на рекламу эту косметику с сайта спивак, полная ерунда, особенно то, что на фото.

- Исключительно положительные! Главное - правильно подобрать по своему типу кожи! Мне из натуральной косметики спивак не подошла пенка для лица, от всего остального в диком восторге. Очень нравятся их масла. Особенно масло кумина и каяпут. Ну и бельди. Хорошие средства, состав и цена. Может быть не самая лучшая, но для своей ценовой категории достойная косметика. И у них нет кремов и тому подобных средств, где обязательны консерванты. Не уверена, что в люксовой косметике вам золота положат.

- Мне понравилось бельди 6 трав, пахнет только не ахти, зато эффект супер! Поры чистые, на носу черных точек как не бывало. Так же есть пенка для умывания, хорошо подойдёт тем, у кого жирная кожа. Воск для волос с амлой тоже хорош, мыло спивакъ. И уже, наверное, полгода пользуюсь их маской глиняной с лавандой, так же классно очищает кожу, только после неё нужен увлажняющий крем. Так что девушки, не думаю, что порой косметика за 100-200р намного хуже, чем за 1000.


А Вы какого мнения о натуральной косметике спивакъ?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 24.4.2016, 19:20
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Не в первый раз заказываю с СП Спивак.
Пенку для умывания, бальзам для губ, цветочную воду, массажную плитку, масло для кутикулы, маску для лица, скраб для тела, шоколадную маску для кожи, воск для ногтей, гель алоэ вера...
Состав натуральный, запах натуральных масел, цена приемлемая. Мне очень понравилась. Удивлена негативным отзывам здесь.
На Irecommend отзывы очень хорошие.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика