НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как быстро набрать вес девушке, плохо набираю вес, можно ли набрать вес, как быстро можно набрать мышечную массу, за сколько набирают вес, Как быстро набрать вес, мышечную массу девушке?
Такая история...
сообщение 22.4.2016, 18:05
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему – как быстро набрать вес девушке, плохо набираю вес.
Можно ли набрать вес с энерджи диет, а ещё пивные дрожжи для веса, что думаете? Набирают ли вес с помощью тренировок, как быстро можно набрать мышечную массу и за сколько набирают вес, занимаясь с тренером?
И вообще все, что касается вопроса, как набрать вес.

Автор пишет:
Девочки, как набрать вес? При росте 163 вешу всего лишь 42 кг. Сдавала на гормоны, глистную инвазию анализы. Все в порядке, а поправиться не могу. Выгляжу, как узник Бухенвальда.

И вот какие комментарии были получены:
- Смотря, что нужно набрать – мышечную массу или жирок, тогда булки на ночь, в крайнем случае. А вообще, по-моему, стройная просто, все нормально, тем более тебе 17, ещё обрастёшь мяском.

- Это еще не самый маленький вес.
Если Вы здоровы, то просто забейте. Как говорится, были бы кости, а мясо нарастет.

- Не льсти себе. Ты не настолько худая. Среднее телосложение.
Нормальный вес. Я при 170 - 51 кг и не считаю себя тощей.
Но все же, если есть проблема, как набрать вес - послушайте Торсунова. Это означает жадность.



- Метаболизм зверский может быть. Попробуй в 3 раза больше есть и на ночь. И меньше двигайся. И если повезёт, станешь как среднестатистическая российская мамка.

- Это ты рано забеспокоилась, что плохо набираешь вес. В 25 попрёшь в разные стороны.

- Такая конституция. Займись спортом и качай мышцы. Тебе только 17!! Сало ещё нарастет, не волнуйся.

- Мне 32, никуда не поперло. Я меньше весила при росте 160 в 17 лет. И ничего.

- Жесть. Купи гейнер и можно набрать вес.

- Ну, на самом деле это маленький вес. Я со своими 155 вешу 45 кг и мне приходиться стараться набирать вес, поскольку иначе чувствую себя не айс. Давление низкое, апатия и многое другое. Попробуй Элькар попить, можно пивные дрожжи +для веса
, он вообще для детей, но мне помогает.

- Рост 165. Вес был 47, стал 56 за три года. Правильное питание и 2 программы тренировок в тренажерном зале – вот рецепт как быстро набрать вес девушке. Больше ничего не поможет, ни макдаки, ни пивные дрожжи для веса, ни сметана с пивом, ни еда на ночь. Силовые тренировки и совершенно нормальная здоровая пища. А, еще с возрастом тоже вас не разнесет. Я ждала, пока я поправлюсь сама собой до 29 лет. И беременность тоже не поможет поправиться, потому что я во время беременности только похудела, потому что ограничения во время беременности не позволяют тренироваться так же тяжело, как раньше.



- Наслаждайся своим весом, пока можешь! Скоро твоя задница попрет вширь и обзаведется целлюлитными ушами! А лучше добавь спорт питание, проверься на непереносимость молока, глютена.

- Что за бред, как набрать вес? При росте 163 весить 42 кг - норма. Причём тебе 17 лет всего. Ты вообще достаточно жирная для подростка. Я вешу 48 при росте 172 в 21 год и считаю себя не очень худой.

- Я при росте 163 вешу 42 и не парюсь, максимум это 45 бывает летом на море. Конечно, мне бы и сиськи хотелось и попу, ну, блин, я плохо набираю вес, не дано, я даже беременная оба раза весила перед родами максимум 55 и на след день сразу свои 43-42, причем ем много и постоянно, это бесполезно.





- Судя по фото, ты абсолютно не выглядишь тощей. Обычная фигура.
Можно ли набрать вес? Зачем тебе это? Может лучше как набрать мышечную массу? Мне 20, и при росте 160 мой вес 42-43 кг. А чтобы не выглядеть, как узник Бухенвальда, надо в спортзал ходить. Тогда и попа будет видна, и внешний облик лучше будет.

- Нормальный вес, да и фигура обычная, займись спортом и мышцы качай.

- Цифры ни о чем не говорят, соотношение жировой и мышечной массы у всех разное, вес костей соответственно тоже. Я тоже худая 170, 48, но меня не парит как набрать вес?

- Это худоба? К тренеру в тренажерный зал, он тебе расскажет, как набрать мышечную массу! Мне бы ваши проблемы.

- Вы хотите меня моим весом упрекнуть? Я пухляш, ничего страшного в этом не вижу. Вот что сейчас. И да, можете кидаться в меня камнями, что я не соответствую типу а-ля "лакшери", без сделанного носа и т.д. Любите себя, и будет вам счастье.



- Ну, наверное, такой обмен веществ, если плохо набираете вес, да и зачем вам, можно попробовать мышцы подкачать, сколько вам лет? Не сказала бы, что очень худая.

- При росте 159 тоже вешу 42, зимой 43, но не парюсь, можно ли набрать вес, лучше быть худой.

- А мой вес 47 и рост 173, вот я как узник, по улицам щепка летает, а ем я очень много на самом деле, и жирное и не жирное, и на ночь и т.д., и как была 47, так и все.

- Тебе 18 лет? Не сказала бы, выглядишь лет на 14.

- Рост 160, вес 40, иногда поправляюсь до 42, но это редко, тоже здорова, просто так вышло, что плохо набираю вес, да и кушаю мало, не переживай, ты не одна такая, к тому же, находятся такие, которые хотят со мной поменяться.

- Чего вы паритесь, что нужно набрать? Все на диетах мучаются, по себе знаю, чтобы весить 45 хотя бы. Так мой рост 172.

- Простите, а сколько при таком небольшом росте весить надо?! Я в свое время весила 48 при 175 и ничего, эх, времена.

- Обычный тренажёрный зал с грамотным умеренным тренингом, больше сложных углеводов типа круп - макарон, частое питание, растительные жиры, и вполне можно быстро набрать вес.

- Я расскажу, как можно набрать вес, я сама при росте 171 весила 48, уже 49, причем набираю правильный вес. Мне помог спорт зал, гейнер, плюс протеин, плюс Bcca, плюс силовые! С 48 я за год набрала 7 кг мышечной массы, ну, и жирка немного.

- Точно так же. Это нормально. Расслабьтесь. Какая тебе разница худая ты или толстая?

- У тебя нормальный вес, замучили со своими надуманными проблемами. С такой генетикой ты огромным трудом наберешь жир не только на попу, но и на печень. Набирать мышечную массу не предлагаю, судя по постановке вопроса, ты об этом даже не задумываешься.

- Иди в спортзал, что ли. В 17 лет я так же весила при росте 169!!! Все еще впереди, ты растешь. Я вот в 26 после 2 ребенка 47 весила, при росте 173. Сейчас 50, вес с большим трудом набрала. Еще кг 3-4 нужно набрать. Причем пивные дрожжи для веса мне не помогли.

- Девочки, а мне тут Энерджи диет рекомендуют, можно ли набрать вес? Стоит ли рискнуть и взять?

- Занимайся спортом, фигура не подтянутая. Мне тоже говорят, что я очень худая, вешу 55 кг при росте 172, но мне кажется, что все в порядке, просто сейчас мода на сочных. А вообще быть худой в 17, это нормально, еще разжиреете, потом 10 раз жалеть будете, автор.

- Обычный вес, зачем набирать? Нормальные параметры. От роста отнимают 110 равно нормальный вес по мед. показателям. Я при росте 165 вешу 49, но хожу в зал и питание соответственное, весила 39.

- Ты не узник Бухенвальда, ты нескладная скиннифетка с жирком на брюшке. Не льсти себе.
Я бы при росте 168 не отказалась столько весить, сейчас 47.

- Ты как я ростом и весишь 47?
Если я столько весить буду, я исчезну, наверное, у меня вес 57. А если 42 буду, то я даже не знаю, на кого похожа буду! Даже дистрофик был бы толще меня.

- У меня знакомые из дома 2 в Барклай плазе этой ерундой энерджи диет торгуют. Подчеркиваю: ерундой. Не ведитесь на этот развод.

- Вы похудели, это замечательно. Уважаю людей, которые смогли добиться снижения веса, перешли на здоровое питание и спорт. Ваша сегодняшняя форма намного лучше предыдущей, но не останавливайтесь на этом, вам есть куда стремиться, ваш результат может быть ещё лучше. Я сейчас ни в коем случае не имею в виду анорексию, до анорексии вам очень далеко. Может быть, если есть возможность, добавьте антицеллюлитный массаж, чтобы кожа подтягивалась.

- После ваших комментариев я плакать хочу. При росте 170 вешу 80. Но я скидываю вес. Да, но у всех же все индивидуально, у меня живот проблемная зона, иногда кажется, что все кг там собрались.

- Можно ли набрать вес? Зачем тебе это, автор? Большинство мечтают о твоём весе. Энерджи диет - это распиаренная "звездами" чепуха, такая же, как выпрямляющая расческа, шампунь лошадиная сила или "супер" скраб. Не жалко денег – покупайте.

- Где тут узник Бухенвальда? Я вижу жирок на попе.



- О. У меня такие же проблемы.

- Это не норма, это почти анорексия, у моей мамы был такой вес при таком росте, чуть не до клиники дошло. Не советуйте людям таких вещей, на кону здоровье.

- Это отличный вес для такого коротыша. А вообще, зачем вам Энерджи диет, если вы пишете в посте, что хотите поправиться? Займитесь, как многие здесь правильно советуют, спортом. У вас не жирное тело (пока), но уже дряблеющее, несмотря на то, что вы очень юна, так что нужно набрать мышечную массу. Это проблема многих подростков нашей современности, к сожалению, сидячий компьютерный образ жизни.

- Для вашего роста и возраста это нормальный вес. Мне энерджи диет для набора советуют.

- Как набрать вес? Больше риса и протеина. Такой же рост и вес, и нормально.

- Серьезно? Я при 165 вешу 47 и считаю, что есть куда худеть. Вы вообще не худая!!!

- А почему вы такая худенькая? Мало кушаете или строение такое?

- Вот я узник Бухенвальда.
У меня рост 150 и вес 37-38 кг.
Притом здоровая и тяжести в два раза больше себя поднимаю.



- Значит, обмен веществ такой, как у утки, у меня так же. Какая связь между возрастом и весом? Сколько тогда нужно весить в 50, например?
Можно ли набрать вес? Нет. Не бери энерджи диет. Низкокачественный, так себе усвояемый белок внутри, короче, бесполезный перевод денег прямиком в унитаз.
Если уж на то пошло, то нормальные спортивные продукты лучше, а еще лучше тебе конкретно - есть нормальную белковую пищу. Протеиновые добавки нужны тем, кто не имеет возможности набрать дневную дозу белка из еды.

- А мужику при сексе за что держаться?

- А чего, если мужик при сексе "не подержится" - упадет и ногу сломает?

- Я при росте 162 как-то весила 47, и это было уже начало конца, я реально понять не могу, как некоторые 170 и выше так весят. А на фото смотришь - нормально. Я не люблю худобу чрезмерную, когда -120 от роста.

- Вы тут так расписали, я при росте 160 вешу 47-48, теперь чувствую себя жирухой.

- Абсолютно нормально, 50-52 вполне, особенно если не жир, а мышцы.

- Вес - это вообще не тот показатель, всем давно известно, что люди с одинаковым ростом и весом могут жуть как по-разному выглядеть. Параметры при оценке и то эффективнее.

- Можно ли набрать вес? Да фиг его знает. Порой мало ем, когда некогда, иногда много. Могу пиццы с пивом на ночь налопаться. Скорее всего, строение все-таки.

- А какой кайф о кости яйца отбивать? Я вот этого не понимаю.

- Ну да, у кого-то одна попа весит 10 кг.

- Вот полностью согласна. Вес не объективен. Я до тренажерного зала год назад весила 48, сейчас 51, но размер одежды тот же и объёмы. Я считаю, что лучше набрать мышечную массу. Мышцы тяжелее жира.

- Вы явно костей не видели! И кости вроде тоже не у всех одинаково весят при одинаковых параметрах.

- Хороший вес - это когда чувствуешь себя комфортно и в тонусе, а не показатель на весах. Не понимаю стремления к определенным "нормальным для роста" кг.
Как набрать вес? Спорт. Правильное питание и спорт, у меня муж так набирает.
А по посту, если все же надумаешь спорт, то попей гейнер плюс профицит калорий (правильных), про это куча в интернете, и занимайся силовыми нагрузками умеренными, кардио по минимуму.

- Так вот, все остальное не кости.

- Для кого как, я не люблю тощих.

- Как набрать вес девушке? Может, не стоит? Вдруг, тебе будет некомфортно в другом весе?
Я вешу 49 при росте 167см. И я завидую немного дамам с формами, но я понимаю, что чувствую себя отлично, у меня нет проблем со здоровьем, и я могу спокойно заточить пиццулю на ночь.

- Какой узник? Ты выглядишь как обычная девочка. Тебе всего-то 17. Это вполне нормальный вес. С возрастом сама наберёшь вес.
Вон Джоли в своём возрасте и при росте 175 (или сколько там у неё) 35 кг весит - вот это да.
Я бы не сказала, что ты прям худая.

- Боже. Ты ещё ребёнок, а уж можно ли набрать вес. Поверь, все нарастет ещё. И тело нормальное для твоего возраста. Занимайся спортом лучше. В 17 лет организм ещё развивается, вот когда будет лет 25, тогда посмотрим.

- Я на 15 см выше и на 8 кило больше вешу и считаю, что вес нормальный.
А если хочешь набрать вес, то тупо жди. Я до 19 лет весила 42 кило. Потом за месяц резко 20 набрала, сейчас как-то стараюсь держать свой на 50-55.

- Не все с возрастом набирают, у кого-то и бывает и обратный процесс.

- Почти все набирают, просто кто-то старается держать вес, а кому-то плевать. Кто-то с возрастом набирает 10 кило, а кто-то 50. Индивидуально же все.

- Ну, вот я была в подростковом возрасте худая, тоже все говорили, наберу. Но после 18 я стала еще худее.

- Ой, кто-то в 18 набирает вес, кто-то в 30.

- Я не хочу заниматься спортом. Нет, мне не лень. Я хочу, чтобы росло "мясо", а не мышцы. Мне не нравится, когда я вижу накаченные руки у девушки. Мышцы видно, даже если она не напрягает их. Это смотрится некрасиво. Особенно, когда она в маленьком милом платьице, на каблуках и эти руки.

- Я такая же. 164 и 43-45кг, плохо набираю вес. Чтоб 45 быть, есть надо как слон. И то потом пару дней и 43. Смирись.

- Да ты просто мелкая еще! Куда тебе поправляться?? Для твоего возраста это нормально. Потом еще будешь вспоминать старая и толстая это чудесное время.
Походи в спортзал, не вздумай пить всякие пивные дрожжи для веса и гормональные таблетки (именно с целью поправиться), ты поправишься, но на коже останутся растяжки (особенно на попе). А вот от них потом не избавиться.
Тебе не поправляться надо, а спортом заняться.
А сиськи отрастут попозже, если генетически они должны быть побольше (ну там, у мамы и бабушек нормальные были, и не в кого быть с маленькими сиськами).

- У меня рост 153 вес около 40. Иногда 37 становится. Автор, не парься вообще. Кушай пиццу на ночь и радуйся. Сделай это своей изюминкой. Нормальный вес для такого роста.
Всех, кто говорит, что слишком худая - грубо и резко посылай.
Вот новые проблемы придумали. Все вам спокойно не живётся.
Если сильно хочешь веса добавить - иди в зал на силовые. И ешь раз 6 в день. Попей успокоительные, попробуй набрать вес мышечной массой, а не жиром.

- Мне б твои проблемы, готова поменяться. Радуйся! Я лично столько сил кладу на то, чтобы так выглядеть! Вес нормальный и фигура нормальная, тут, наоборот, худеешь, рост 169-170 см. Вес 52.
Гейнер и тренажерный зал в помощь, если что нужно набрать.

- У меня рост 173 и вес 46. Причём без диет, голоданий и всего прочего. С возрастом само все придет, так что, не переживай.

- В спортзал иди, и аппетит появится! Не такой уж и маленький вес. У меня рост 172 и вес 45.

- Сядьте на жесткую диету, типа голода и сорвитесь, потом на другую, и сорвитесь - вы испортите обмен веществ и поправитесь. Гарантия 100%. Проверено мной. Я так худела: 50-54-47-61,5.

- У тебя отличный рост и вес. Что за комплексы? Если тебе кто-то сказал про Бухенвальд, то от зависти, глупая, ибо им такого, чтоб достичь, надо упахаться. Рост у меня 174 при весе 45 кг.


А Вы можете порекомендовать как быстро набрать вес девушке?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маримар
сообщение 24.4.2016, 21:35
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.4.2016
Пользователь №: 33823



Надо проверить щитовидку. У подруги из-за нее очень быстрый обмен веществ и потому очень худая. Но оптимальней не вес набирать, а мышечную массу. То есть занятия спортом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 27.4.2016, 11:51
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Маримар @ 24.4.2016, 21:35) *
Но оптимальней не вес набирать, а мышечную массу. То есть занятия спортом.

Полностью согласна!
Только и мышечной массы тоже много не надо, есть девушки, от природы астенического сложения. Тонкость, стройность, воздушность - их фишка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика