НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Требования мужчин к женщинам. Требования женщин к мужчинам. Завышенные запросы.
Valentin
сообщение 22.4.2016, 14:11
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я писал об этом у себя, и потом подумал, что это отдельная хорошая тема может получиться.

Итак,

Моя клиентка Света (наша форумчанка Касатка) проводила опрос среди слушателей (Света проводит бизнес-тренинги), чего бы хотели мужчины от женщин, какими хотели бы видеть тех, кто рядом. Света рассказывала о результатах здесь.
Вот, что выяснилось про мужчин:
Умение общаться в личной жизни с близкими людьми - ключевой, главный фактор успеха!!
У меня недавно на лекциях был очень интересный эксперимент: была группа слушателей- 20 мужчин, обеспеченные люди, директора и собственники компаний. И решили они провести работу: вместо бизнеса оценить качества женщины, на которой готовы били бы жениться.

И вот они перечисляют характеристики: стройная, любит спорт, образованная, родители в другом городе, возраст до 30 лет, хорошо готовит, материально независима, сексуальная, не конфликтная, не ревнивая, водит машину. Начали проводить оценку. У меня есть очень интересная методика, которая исключает субъективный подход, там все по формулам считается!!

Что бы Вы думали? Что оказалось самым- самым важным для обеспеченных и состоявшихся мужчин?
Всего две характеристики: не конфликтная и не ревнивая!!!!! d025.gif Они сами были в шоке icon_eek.gif и обсуждая, говорили: вот надо же! Столько требований придумали, а оказалось, главное- чтобы мозг не выносила и умела общаться!! a115.gif


Но Света еще не рассказала, что выяснилось у женщин... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

О, это интересно!! icon_mrgreen.gif

Света сказала:

- Я слушала и вспоминала вашу клиентку, которая сказала про девушек с подобным самомнением: "Она, видимо, думает, что у нее писька золотая" icon_mrgreen.gif

Кстати, я не рассказывал этот случай?!

В сериале дело было. Помощница адвоката пришла в клуб свингеров, чтобы уговорить владелицу клуба дать показания. Та не хочет, но предлагает ей развлечься, тянется ее поцеловать.

Помощница адвоката отказывается, а потом говорит:

- Я пересплю с тобой, если дашь показания в суде.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Она в себе?! Там на заднем плане человек 50, готовых заниматься сексом в любых вариантах с кем угодно, и тут она предлагает такую сделку ВЛАДЕЛИЦЕ клуба, у которой и так свежего мяса тонны ежедневно icon_mrgreen.gif

Она адекватная?! icon_mrgreen.gif

Вот у меня клиентка... причем реально красивая девушка Алена





которая выглядит и в жизни, как на фотках







Так вот, Алена смотрит это со мной, потом мы обсуждаем данный эпизод, и Алена говорит:

- Да, некоторые телочки думают, что у них писька золотая icon_mrgreen.gif

То есть, даже девочка куда более симпатичная и с куда более хорошим характером, приятная в общении, чем героиня, и то сказала, что та себя очень сильно переоцнивает.

Ну, как вы понимаете, в фильме ее тоже послали icon_mrgreen.gif

Так вот, опрос Светы показал, что требования, несовместимые с жизнью, свойственны значительному числу слушательниц.

Кстати, там у Светы и интересные техники тестирования есть. ЖДЕМ!!

И любопытно, что вы, дорогие читатели, думаете по этой теме?! a075.gif

Высокие требования - это хорошо. Но, наверное, предъявляя высокие требования, хорошо бы сохранять адекватность и самой соответствовать высоким стандартам.

Или как?! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 24.4.2016, 1:11
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Цитата
Я слушала и вспоминала вашу клиентку, которая сказала про девушек с подобным самомнением: "Она, видимо, думает, что у нее писька золотая" icon_mrgreen.gif Вот у меня клиентка... причем реально красивая девушка ... некоторые телочки думают, что у них писька золотая icon_mrgreen.gif
Совершенно не согласна, что требования якобы должны зависеть от внешности или тем более от пробы на письке. aa26.gif Требования обычно зависят от другого - насколько сама женщина себя ценит как личность, на сколько сильно она себя любит и уважает, умеет ли она очертить границы и рамки дозволенного, а также необходимого и желаемого, чувствует ли себя в праве на всё хорошее и самое наилучшее в жизни, готова ли сама быть активной и инициативной, может ли послать подальше всех несоответствующих и просеять миллионы песчинок, чтобы найти свою крупинку золота, придерживается ли истины что лучше быть одной, чем с кем попало и так далее ... А внешность не при чём.

Внешность лишь косвенно может влиять на самооценку, причём если самооценка сильно зависит от внешности, то это только препятствие для счастливой жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 24.4.2016, 14:44
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(~ beauty ~ @ 24.4.2016, 1:11) *
Внешность лишь косвенно может влиять на самооценку, причём если самооценка сильно зависит от внешности, то это только препятствие для счастливой жизни.
Пардон, слово пропустила. Следует читать:

Внешность лишь косвенно может влиять на требовательность через самооценку, причём если самооценка сильно зависит от внешности, то это только препятствие для счастливой жизни.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.5.2016, 13:26
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Вот и добралась до своего обещания выложить результаты по поводу мнения женской части f0f.gif f0f.gif
Итак, чего хотят женщины? c9.gif c9.gif
Участники опроса: молодые женщины от 25 до 32 лет. Количество человек 26, имеют высшее образование, работающие, обучаются дополнительно на МВА, финансово независимые, в основной части (не все). 5 человек замужем, имеют детей, остальные - не замужем, возможно у части из них есть мужчины.

По той же методике определялся перечень желаемых характеристик, сначала общий список, он выглядел так:
Высшее образование
Состоятельный
Имеет жилье (квартиру, дом)
Есть чувство юмора
Не зануда
Ответственный
Рост не менее 180
Обаятельный (красавчик)
Хозяйственный (умеет что то по дому сделать)
Верный (я у него единственная)
Уравновешенный - не скандалит, спокойный
Терпеливый - терпит мои истерики и причуды
Любит детей
Сексуальный
Щедрый

Все написала, дословно, ничего не добавила aa26.gif По Методике, на основании индивидуальной оценки каждой женщины, все сводится в итоговую. таблицу и проводится расчет. На основании расчета мы определяем группы характеристик.
Группа 1 - те качества, без которых мы в принципе не рассматриваем даже вариант знакомства и отношений (обязательные), например мы не купим автомобиль без тормозов.
Здесь оказались: высшее образование, не нудный, ответственный, верный, уравновешенный, любит детей, щедрый (7 из 15!!!), у мужчин, напомню, было всего 2: Не конфликтная и не ревнивая (2 из 14)

Группа 2 - те качества, которых мы хотим "чем больше, тем лучше" и сравниваем разные варианты, на примере автомобиля: чем больше безопасность, тем лучше
Здесь оказались: чувство юмора, обаятельный и сексуальный, терпеливый, состоятельный (5 из 15) у мужчин: образованная (развивается) всего 1 характеристика.

Группа 3 - те качества, которые являются "Фишками", мы к ним относимся как к восхищающим: на примере автомобиля: панорамная крыша или столик для кофе с подогревом. Есть - здорово, нет -можно обойтись.
Здесь оказались: Имеет жилье, хозяйственный (2 из 15), у мужчин: кулинарные навыки, родители в другом городе, всегда поддерживает (2 из 14)

Группа 4 - безразличные качества - нам все равно - есть они или нет.
Здесь оказались: рост не менее 180 (1 из 15), у мужчин: стройная, рост выше 175, возраст до 30 лет, материальная независимость, сексуальная, любит спорт, водит машину, симпатичная (обаятельная) - 8 из 14!!

В целом, конечно, меня такой дисбаланс очень удивил icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так не много хотят мужчины и так много хотят женщины.
Наверное, и даже точно, себя ценить надо, но в таком варианте, думаю, у женщин очень низка вероятность найти своего мужчину d025.gif d025.gif

Мне кажется, мужчины в данном опросе оказались более адекватными a070.gif

Что Вы думаете по этому поводу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 13.5.2016, 20:20
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата
Группа 1 - те качества, без которых мы в принципе не рассматриваем даже вариант знакомства и отношений (обязательные) ... Здесь оказались: высшее образование ...
Премного удивлена, что ВО вошло в лидеры списка требований, для меня это как-то странно. Ведь сейчас ВО практически у всех, у каждого встречного и как правило в большинстве случаев оно ничего особенного не значит, многие даже совсем не по своей специальности работают. А вот сексуальность поставили на второе место, странно aa14.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 15.5.2016, 22:51
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(~ beauty ~ @ 13.5.2016, 21:20) *
Премного удивлена, что ВО вошло в лидеры списка требований, для меня это как-то странно. Ведь сейчас ВО практически у всех, у каждого встречного и как правило в большинстве случаев оно ничего особенного не значит, многие даже совсем не по своей специальности работают. А вот сексуальность поставили на второе место, странно aa14.gif [/color]

Я за девушек ответить не могу aa26.gif , возможно c9.gif , они здесь имели ввиду - мужчина одного с ними уровня, с которым есть о чем поговорить, то есть общение, а не именно - наличие диплома d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.5.2016, 21:48
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне кажется, что требования женщин к мужчинам и мужчин к женщинам в этом опросе сформировались в зависимости от моды и представлений общества (а не конкретного человека) какой должна быть девушка и каким должен быть мужчина.
Например, странные требования - уметь водить машину и высшее образование. А если девушка не умеет водить машину (например - есть страх) или не получила высшего образования - не достойна хорошего партнера?
Да и что значит - требования? Никто никому ничего не должен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 22.5.2016, 0:39
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Miss Juli @ 20.5.2016, 22:48) *
Мне кажется, что требования женщин к мужчинам и мужчин к женщинам в этом опросе сформировались в зависимости от моды и представлений общества (а не конкретного человека) какой должна быть девушка и каким должен быть мужчина.

Здесь вопрос задавался просто: какие качества Вы хотели бы видеть в мужчине (женщине)?
И участники опроса (совершенно конкретные люди) просто формировали общий набор критериев, а потом каждый оценивал: что ему важно, а что нет. Затем все сводили в единую таблицу и проводили расчет

Цитата
Например, странные требования - уметь водить машину и высшее образование. А если девушка не умеет водить машину (например - есть страх) или не получила высшего образования - не достойна хорошего партнера?

Водить машину в итоге оказалось как раз не важным. А высшее образование важно для тех людей, которых опрашивали. Конечно, для другой аудитории характеристики были бы совсем другие, возможно... d025.gif d025.gif
Цитата
Да и что значит - требования? Никто никому ничего не должен
\
Требования здесь просто термин в методике. Это просто критерии выбора d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.5.2016, 15:38
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Собственно, большинство требований, как я и поняла и исследования - наносное, что модно. В фаворе же оказались извечные женские и мужские черты личности и характера! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика