НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мастурбация предметами. Мастурбация в ванной, туалете, онанизм в душе. Групповая мастурбация., Про онанизм.
Такая история...
сообщение 21.4.2016, 15:42
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Было у цаpя тpи сына. И говоpит им однажды:
- Стpеляйте из лука, куда стpела попадет - на той и женитесь!
Стpельнул пеpвый сын - попал в купеческий двоp, женился на купеческой дочеpи!
Стpельнул втоpой сын - попал в бояpский двоp, женился на бояpской дочеpи!
Стpельнул тpетий сын - и попал в pуку!




Итак, очередные мифы и факты о мастурбации. Что нам говорят учебники сексологии?!
Оказывается в ХVI веке итальянский анатом Габриэль Фаллопио рекомендовал мастурбацию как средство удлинения полового члена у мальчиков, но в ХVIII веке утверждается мнение, что онанизм является опасной болезнью, порождающей безумие и моральную деградацию. В ХIХ веке появилась так называемая доктрина Эффертца, определившая количество отпущенных человеку за жизнь семяизвержений в 5400 и предписывающая беречь «семя от разбазаривания».
До 40% опрошенных мужчин утверждают, что онанизм плох, так как способствует потере интереса к партнерше.
Современные исследования ХХ века опровергли точку зрения о вреде онанизма, изучив связь возраста и сексуального поведения. По данным различных социологических опросов, в США, Германии, Японии, Франции и России, с мастурбаторной практикой к 18 годам знакомы до 92% мужчин.
Среди пациентов сексолога в советские годы трудно было встретить мужчину, который бы не переживал, что в юности мастурбировал излишне много. Сегодня мастурбация оценивается как одна из форм снятия полового напряжения. Она проявляется в процессе полового созревания и интенсивность ее с возрастом постепенно затухает после начала регулярной половой жизни. В более редких случаях она осуществляется параллельно партнерским отношениям, насыщая труднореализуемые фантазии.
При вынужденной сексуальной абстиненции мастурбация снимает сексуальное напряжение, повышает уверенность в себе, представляет безопасные способы приобретения сексуального опыта и снимает общий стресс. Физический вред мастурбации никем не доказан, а психические последствия исчерпываются переживаниями вины и стыда за эти манипуляции.
Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.


А теперь вновь почитаем, что думаете о мастурбации вы, наши читатели:



"Самоудовлетворение может быть отличным способом изучить свое тело, свою сексуальность, фантазии. Многие женщины впервые познают оргазм во время мастурбации. Стыд от мастурбации, между прочим, гендерно окрашен.
Исследования показывают, что женщины испытывают гораздо больше стыда и стигмы из-за самоудовлетворения. Для меня преодоление этого стыда стало большим событием, я стала мудрее, увереннее в себе, и это помогло мне с образом моего тела, вероятно, потому, что я ближе соприкоснулась с собственным телом."

- Помню, что лет пять назад говорили со знакомым (я считала на тот момент его другом) насчёт мастурбации. Я ему сказала про себя, а он такой: даже я, парень, этим не занимаюсь, а ты – девушка! Вначале было неловко, мол, может он и прав, а потом я его послала, когда вначале не получилось объяснить, что мастурбация - весьма нормально. (Меня просто не слышали).
Так я лишилась на тот момент друга. Больше друзей не было пять лет, было обидно, а когда недавно, с полгода нашла настоящих друзей, которые нормально реагируют на самоудовлетворение и не считают это постыдным, как и многие темы, то я поняла, что мой пятилетний поступок был вполне нормальным. Мастурбация в качестве катализатора разрыва выступила, мы просто не понимали друг друга.

- Многие мужчины до сих пор не подозревают, что у женщин бывает оргазм. Понятное дело, "а на чой-то бабам мастурбировать, бесовщина какая-то, они ж не мужики, вот у мужиков потребности, да". И да, обычно те, кто громче всех орет, что мастурбация - грех, ужас и кошмар на улице Вязов, чаще всего и проводят за этим занятием полжизни и берут в интернете уроки мастурбации.

- Полностью согласна. А ещё такое поведение касается не только мастурбации, а комплексов в общем, как мне кажется.

- А ещё меня добивает, некоторые говорят, что мастурбация это грех. Что, простите? Эротика, мастурбация – все это неотделимые части нашей жизни.

- Ну ладно, про мужчин еще хоть как-то понятно с религиозной точки зрения - живчиков на ветер пускает, и всё такое. А у женщин типа яйцеклетки повыскакивают? Что за бред? А если мастурбация предметами, ты родишь вибратор?

- Как мне объяснял один человек, что женщинам нельзя мастурбировать, так как этим они привлекают мужчин по запаху и разрешают с собой заниматься сексом, тем самым уподобляются греху. А мужской онанизм – норма. Мальчикам дрочить можно.

- А я думаю, че под окнами нашего общежития всегда так много извращенцев ходило. Это коварные самки их манили своей греховной мастурбацией.

- А если мастурбация начинает заменять обычные сексуальные отношения? Когда понимаешь, что лучше, чем ты сам, никто сделать не может. Мастурбация без границ приводит к печальным последствиям.



- Ну, мне рассказывали случаи, когда девушки очень увлекались вибраторами, и после длительного использование такого девайса возникали трудности с реальными партнерами. А вообще, дабы разобраться в этом деле, надо вспомнить, когда это началось, были ли какие-то сопутствующие события, которые косвенно или прямо могли повлиять на качество секса. Постараться понять какая этиология проблемы физическая или психологическая проблема. Я думаю, тут сексолог поможет разобраться.

- Мне думается, это проблема характера. Сначала вроде ничего так, а потом придирки к парню: "не так и не эдак делаешь". Потом думаешь, а зачем вообще кто-то нужен в сексе, если без кого-то даже лучше? Если мастурбация в ванной круче любого секса?

- А может быть, кому-то действительно никто не нужен в сексе, почему бы и нет? Зачем пытаться исправить то, что и так устраивает? Если вас удовлетворяет мастурбация игрушками, зачем партнер? Вам не кажется, что самоудовлетворение – вариант нормы?

- Тогда попробуйте просто поговорить, обсудить всё-всё до самых банальных мелочей, чтобы партнер вас услышал. Или вместе обратиться к специалисту, к сексологу. А если всё устраивает, то можно вообще не париться по этому вопросу.

- В том и дело, что не устраивает, хотелось бы, чтобы секс был интереснее именно с партнёром, но реальность "придумала" мастурбацию. Видимо, закон подлости в моём случае. Мне нравится мастурбация. Можно делать все, что угодно, и получить бешеный оргазм.

- А вы бы прямо показали, мне именно это помогло. Типа - лежи, ничего не трогай, смотри. Я еще делала пояснения типа - вот тут приятное место, вот это приятный ритм и так далее. Но это требует, на мой взгляд, много доверия и открытости в отношениях.

- Котик, очень вас понимаю. Была похожая проблема. Но всё таки мне встретился тот партнер, который ради моего удовольствия согласился работать над процессом и прислушался ко всему, и всё был готов пробовать. Возможно, и на вашем пути такое встретиться. Всё таки все люди разные и проще договориться, чем бесконечно искать или опускать руки. Онанизм – это не выход.

- Вибраторы, наоборот, помогают и делаю секс веселее. Вагинальный оргазм у меня слабый, поэтому мой парень купил мне вибраторов, и после основного действия я остаюсь с вибратором для полного удовлетворения. Руками я себя довести не могу. Только мастурбация предметами возводит меня на вершину блаженства.

- А есть вагинальный оргазм? Да? А я думала, что это всё клитор, а оказывается – вагина. Почитайте про то, что вагинального оргазма нет, как такового, может, при изучении такого рода материала и себя изучите? Это так, совет. И почитайте мастурбация форум, там уже все написано.

- Изнутри и снаружи если дрочить - разные ощущение. Как тогда назвать оргазм внутренний?

- Орган, который отвечает за оргазм - клитор, значит, и оргазм бывает только клиториальный, а ощущения другие, потому что разные части массируются. Например, мастурбация водой вызывает более сильные внешние ощущения. А мастурбация предметами – внутренние.

- Я знаю, что орган один. Вопрос у меня по отношению терминологии. Клиторальный и вагинальный оргазмы их обычно называют. Все вроде понимают. В чем проблема?

- Основной проблемой будет то, что очень мало людей знаю что вагинальный и клиторальный - это один и тот же оргазм. И повторяет старый миф, что есть правильный - вагинальный, который естественно, связан с пенетрацией, и такой, типа не очень правильный – клиторальный, который вызывает онанизм.

- Я даже не думала, что тут может кто-то спутать. Кстати, ни разу в жизни не слышала, кто клиторальный оргазм - это неправильный оргазм.

- Основное действо - это просто обычный секс. А то ведь если скажешь секс, то надо уточнять какой, а тут благодаря формулировке вроде все понятно. Мой оргазм, кстати, наоборот очень важная в нашей паре вещь. Молодой человек постоянно скупает все, что может доставить мне удовольствие и всегда готов помочь мне в мастурбации (в основном руками изнутри), наоборот, расстраивается, если не зову, а мне порой неловко звать его, потому что знаю, вот сейчас буду долго мастурбировать, а когда меня ждут мне не комфортно. А уж если не кончу, то расстраивается, так как считает, что для девушки оргазмы в паре важны и ценнее, чем для мужчины и что это очень влияет на отношения. И даже групповая мастурбация у нас была, чтобы доставить удовольствие.

- Кстати, напомнили мне тут печальный опыт с бывшим парнем. Предложила купить клиторальный вибратор (наружный), обиды было! Так тогда и жила без оргазмов в постели, с душем в помощниках. Ну и мастурбация в туалете – как апофеоз.

- Почитайте форумы, очень много женщин пытается понять, почему они неправильные и не получают удовольствия от правильного вагинального проникновения. Почему больше удовольствия вызывает именно самоудовлетворение.

- Тут я осознала, что моя нелюбовь к интернету мне по жизни помогла. А то сама бы тоже возомнила себя неправильной, а чувство вины - это убийца секса. Если честно, я очень люблю эксперименты и недавно прочитала, что есть хирургическая процедура, которая улучшает ощущения от проникновения. Сижу теперь, думаю. Может, сделать себе подарок? Я вот только боюсь, что потом, наоборот, с ощущениями перебор будет, если у меня войдет в привычку мастурбация игрушками.

- Одна моя подруга сказала о своём муже: " я знаю, он никогда не занимался мастурбацией. Его правильно воспитывали". Мастурбация в качестве греха у нее идет. Это жесть, если честно.

- Я много раз пробовала мастурбировать, сама считаю, что это нормально, в каком-то смысле правильно и очень интересно. Пробовать пробовала, причём самые разные способы, но оргазма у меня не было .Не знаю, в чём причина: толь терпения не хватает, толь устаю быстро, не знаю. А изучить это ощущение всё же хочется, и отчасти обидно. Конечно, я понимаю, что вообще ничего не теряю, если пока не могу это испытать, но мной движет жажда познания, что такое мастурбация, сквирт, и так далее.

- Попробуй для разогрева почитать какие-то эротические рассказы, плюс - можно воспользоваться водой из-под крана, душа, вторая рука свободна, простор для деятельности. Мастурбация водой – вообще приятная штука.

- Мне помогает тепло - полежать в тёплой ароматной ванне (до мастурбации или в процессе) или под мягким, уютным одеялком. Если не получается руками, можно поэкспериментировать с предметами, например, с душем.

- Вариант показать, как вы это делаете, чтобы он посмотрел, уже предлагали.
Я бы еще посоветовала поменять настрой, не ждать, что он будет это делать так же, как вы. Дать ему возможность по изучать вас, попробовать разное в сексе, и не ставить целью обязательно достигнуть оргазма. Пусть просто будет приятно и интересно. Вы себя уже много лет знаете, а партнеру нужно время, чтобы разобраться. И качественный фидбек после. По моему опыту, партнер может находить способы вашего удовлетворения, о которых вы не знали. Один мой друг, например, делает домашнее видео мастурбации, и это их очень возбуждает.

- Я, конечно, не вижу в мастурбации нечего такого постыдного. И вот, сейчас еще наслышалась, что и самоудовлетворение полезно для гормонов. Но, я узнала, прямо из психологии, что минус в мастурбации в том, что заставляет нас воспринимать к противоположному полу только сексуальное желание. Отчасти, я с этим специалистом соглашусь. А, что считают большинство девушек?

- "К противоположному полу только сексуальное желание" - по логике, должно быть наоборот: удовлетворила сексуальное желание сама с собой - готова воспринимать других людей как личности, а не как сексуальные объекты. Этим хороша мастурбация перед отношениями.

- Очень жаль, что не посмотрела подобное видео в детстве или подростковом возрасте. Помнится, меня всегда запугивали тем, что самоудовлетворение ''опасно для здоровья'', ''разрушительно для психики'', ''у тебя будет все болеть''. И я ведь верила, и для меня это было настоящей проблемой: я переживала, что я какая-то ''ненормальная'', обещала себе никогда больше этого не делать, ненавидела себя после ''срывов'', со страхом ждала обещанных ухудшений здоровья. До тех пор, пока в уже достаточно взрослом возрасте мне не попалась в руки научно-популярная книга, из которой я узнала адекватную информацию об этом явлении и поняла, что мастурбация, оказывается, безвредна и безопасна, и ничего у меня не заболит и не отвалится! Вы не представляете, какое для меня это было облегчение. И скольких страхов и переживаний можно было избежать, если б я узнала об этом вовремя.

- По-моему, если бы детей не запугивали "страшными последствиями" самоудовлетворения, то было бы меньше подростков и взрослых, занимающихся сексом ради самого факта соития. Мастурбация школьниц решила бы массу проблем.

- Ну, я не представляю даже жизнь без мастурбации. Просто у меня не было вариантов. Я самоудовлетворяюсь по методу (не знаю термина, но знаю, что такие люди встречаются) без рук, без предметов. Я осуществляю внутри себя какие-то сократительные движения, лучше всего выходит, если ноги скрещены. Но при этом я могу этим незаметно заниматься везде. Это увертюра к сути. А суть в том, что я это делаю с того момента, как себя помню. И задолго до полового созревания. Я помню даже садик, где я с друзьями говорила об этом фееричном ощущение внизу живота, но они не понимали, о чем я говорю, и объяснить никому не удалось. Даже пыталась объяснить, как это сделать, причем - мальчику. Но, естественно, ничего не вышло. И только через несколько лет я узнала, что это было.
Отучить себя от этого уже бы не вышло. Да, узнала, видать, я об этом случайно. Бессознательно. Ведь это все без рук происходит, так что случайно как-то в детстве позналось мной. Мне мастурбация предметами неинтересна, я и без контакта могу доставить себе море удовольствия.

- Раньше у меня тоже был огромный стыд ублажать себя ручками, до попыток воздержания и с соответствующими страданиями в случае "срыва".
Но все же дружба со своим телом - это нечто. В моменты таких удовольствий ты полностью принимаешь себя, раскрываешь всю силу своей женственности, сексуальности, и это очень важный шаг к гармоничным отношениям с собой. Мастурбация перед сном – лучшее снотворное, кстати.



- Было абсолютно то же самое. Стыд ибо "грешно же, грязно", попытки воздержания, срывы и снова стыд. Потом начала встречаться с парнями, вести половую жизнь и было жуткое разочарование. Удалось спастись от изнасилования и получила отвращение и страх к взрослым опытным на всю жизнь. Встречалась с ровесниками, либо младше меня на пару лет и видела жуткий эгоизм и полное неумение обращаться с женским телом в постели, хотя и была у них не первой партнершей. Для меня тогда секс был прелюдией к мастурбации. Приходилось объяснять, рассказывать и показывать, как и где мне приятно. Некоторые парни жутко обижались на меня за такие разговоры, и понятно по какой причине становились бывшими. Ведь любящий человек будет чутким и внимательным к удовлетворению партнёрши и найдёт устраивающий обоих компромисс. Только повзрослев, я поняла, что изучение своего тела пошло мне на пользу, ведь иначе не видать мне оргазма никогда. Ведь другому человеку трудно знать, что для меня приятно, если бы я сама этого не знала.

- Я мастурбирую несколько раз в неделю, и если у меня нет постоянного полового партнера, на вопрос о том, как же ты без секса? Я отвечаю, что мастурбирую, и очень часто. Мастурбация в душе меня особо расслабляет.

- Мои подруги ужасаются от одного слова "мастурбация", возникает вопрос, неужели они ни разу не делали этого?! Сомневаюсь.

- В 12 лет были мысли что я мастурбирую первый и последний раз. В 14 лет были мысли, что уже скоро это все закончится. В 17 лет были мысли, что когда у меня будет вторая половинка, конец мастурбации. Сейчас мне 24 года, дрочу каждый день по несколько раз. Бросать вообще? Или смириться?

- Ещё котов купи.

- Между прочим, все мы дрочим. Про онанизм уже много всего написано, почитай.

- Не стыдно тебе то в 24 дрочить? Бессовестный.

- Мне нравится. А те, которые говорят, что не дрочат - дрочат в два раза чаще. Мастурбация дома для них – обычный ритал.

- Да все дрочат, только не все в этом признаются.

- Дрочунишка. Смирись. Не ты один такой. Все дрочат, ну может не так часто, как ты. У меня мастурбация в ванной три раза в неделю.

- Не парься. Главное, чтоб это не заменяло других удовольствий в твоей жизни.

- Ты интенсивный мастурбатор. Подави СПИД онанизмом!

- Конечно все дрочат, только кто-то сам себе, а кто-то делает так, что ему дрочит девушка. А то кто говорит, что не дрочит, делает это в 2 раза чаще.

- Ого, надо побить этот рекорд! Хотя у меня первая мастурбация была в 8 лет.

- Девственник после 30 лет становится магом рукоблудства. Врачи говорят дрочка полезна.

- Забей, лучшие годы ты уже продрочил. Бабы еще больше мастурбируют, чем мы! А мастурбация зрелых женщин – вообще их единственный способ самоудовлетворения.

- Дрочу с 10 лет, никаких мыслей никогда не было.

- Застукала парня за мастурбацией. Я постоянно рядом и не против секса в любое время, позе, и месте. Не понимаю, почему он делает это? Это нормально – онанизм, если есть девушка?

- Свечку поставь за него!

- Онанизм, скорее всего, еще хобби из прошлого. Так что не обращай внимание. Вообще, по научным фактам, мастурбация даже полезна, говорят, и иногда им это нужно. Радуйся, что с рукой, а не с кем-то. Иногда мужчинам просто надоедает, однообразно. Сделай ему подарок, сходи в сексшоп, купи костюмчик, наручники, плетку, устрой ему бессонную ночь. Может, ему надоела мастурбация под твой храп.

- У меня один бывший знакомый говорил что-то вроде "все мы дрочим, а кто это отрицает, дрочит чаще других" (не дословно, но смысл такой). Я больше скажу, мой бывший молодой человек даже совершенно не стеснялся рукоприкладства. Это у него было в порядке вещей.

- Потому что рука не будет в обиде за использование в целях эгоистичного быстренького акта. Реальная мастурбация помогает не разочаровать девушку.

- Забей, че ты. Или присоединись рядышком. Пусть у вас будет групповая мастурбация.

- Все нормально, это же мужик. Сама давай чаще. Все парни дрочат. Зачем это на всеобщее обозрение вывозить? Нет такого кустика, чтоб дождик не мочил, нет такого парня, чтоб писку не ...сами знаете!

- Пусть лучше с рукой, чем с другой девушкой.

- Все чушь собачья. В моем понятии уважающий себя парень не будет этого делать, у нормального парня есть девушка, для этого и руки он использует лишь бы схватывать её и нагибать. Так что шлюхоорукам вход строго запрещен.

- Треснула парню сковородкой со словами: "а ну ка отвали от меня!", а затем пошла в подслушано и запостила: "я не против секса в любое время". Что-то мне подсказывает, что всё было именно так, иначе парень бы не предпочел тебя руке.

- Он тренируется, может? А если честно, мне его жаль. Если бы ты была не против, он бы лысого не гонял. Стоило бы самой поинициативней быть. Замкнётся парень. Вот вроде раскрепощенная девушка, а таких элементарных вещей не знаешь. Онанизм - норма. Просто многие никогда тебе в этом не признаются.

- Мастурбация - нормально, но я не представляю, что бы я сделала, застукав парня за рукотворчеством. Наверное, поспешила бы удалиться, но на кухне бы заржала.

- Ну, спалила, с кем не бывает. На тебя дрочил-то ? Аль пострашнее кто? Или домашнее видео мастурбации решил в жизни повторить? Дура ты, просто дура.

- В любой непонятной ситуации спрашивай у нас совет, мы тебе поможем.

- Предложи ему подрочить в присядку! И натрахается, и напляшется!

- Не надо строить из себя такого правильного и умного мальчика. Помимо минусов, есть и плюсы. Специально для тебя: " В определенном смысле мастурбация полезна, так как происходит сброс излишка спермы и профилактика простатита. А еще – нужно научиться ласкать свое тело и понимать, что и как тебе нравиться. Поэтому нужно знать, как правильно дрочить. Но это только на первом этапе. Вдвойне полезно это для девочек, так как поиск оргазма у них часто похож на поиск кащеевой смерти – в тридевятом царстве дуб, на дубе ларец, в ларце яйцо, и в яйце должна была быть иголка, но ее нет. Потеряли в стогу сена, давным-давно. Если девушка ласкает себя, она как раз тренирует пусковой механизм своего оргазма. Потом, во время активной половой жизни ей будет легче получить оргазм с партнером." А мастурбация зрелых женщин - вообще спасение. Даже профилактика рака.

- Если принимать во внимание все статьи, то и жить вообще вредно! И сейчас обсуждается тема - чем плохо дрочить. Прочитай повнимательней! Где минусы, есть еще и плюсы гоняния лысого. Я не отрицаю о вреде, но везде есть и положительные стороны онанизма.



- Плюсы самоудовлетворения сильно преувеличены и через небольшой промежуток времени превращаются в огромные минусы. Вы тоже читайте больше про онанизм.

- Если дрочить каждый день - это вредно. Но никто и не обсуждал таких дрочильщиков. И я не собираюсь обсуждать с Вами, что вредно, что полезно. Каждый живет по своему, и высказывает свое мнение.

- А какая периодичность мастурбации полезна? Раз в неделю? Раз в месяц?�� Вы взрослый человек, откройте глаза и посмотрите вокруг - вы говорите не то, что думаете, а то, что вам внушили СМИ. Если вам скажут, что мастурбация предметами каждый день полезна, вы себе каждый день пихать что-то будете? Тут, определенно, нужен психолог.

- Даже если рассуждать практически, источники информации, от которых вы отталкиваетесь в пользу рукоблудства, имеют прямую выгоду ввести вас в заблуждение, так как от этого (рукоблудства) возникают болезни, страдает психика и так далее. Соответственно обогащаются врачи, аптеки и так далее. А какая же выгода у сторонников версии, что мастурбация ведет только к проблемам? Они на вас при всем желании не заработают.

- Сегодня в гости ко мне пришла подруга, она тут для себя недавно открыла все прелести мастурбации. И говорит, мол, так секса захотелось, что капец.В общем, потом была еще долгая история, но в итоге это чудо природы решила помастурбировать сосиской, которую нашла в холодильнике, и обернула в пакет. Я смеялась так, что чуть с табуретки не упала. Изобретательная у меня все-таки подруга!

- Познакомь с подругой!

- Если бы еще в пакет молока положила! Угар!

- Ничего себе, вы в гости друг к другу ходите! Мастурбация без границ.

- Что ж только сосиской, она б еще окорочок туда запихнула. Было бы ярче.

- Пару палок докторской ей бы прописать.

- Сосиски в магазине больше покупать не буду! Вдруг среди продавщиц есть те, кого заводит мастурбация предметами.

- Окорочка, сосиски, сардельки. Буду мясо кушать! Про некоторые овощи и фрукты то же придётся забыть. Она перейдет на бананы и огурцы.

- Да к такой подруге опасно в гости ходить. Мало ли, накормит чем-нибудь. Сосисочкой какой нибудь.



- То есть она пришла к тебе в гости, вы болтали, разговор зашел о мастурбации, после чего она прошла к твоему холодильнику, порылась, нашла сосиску и сказала: "Смотри, чего покажу". В порядке вещей, ага. Может, мастурбация матери так на вашу подругу повлияла, что у нее перемкнуло в голове? Или вы обе – лесбиянки.

- Да тут предлагают, кто докторскую, кто сардельки, вот и задумаешься. Как покупать! Шутники!

- Входит! И выходит...

- А пакет вместо презерватива использовался?

- Ну, если сосиска принесла такие восторги, то с парнями ей явно не везло. А мастурбация в ванной – не, никак?

- Может, ей попробовать парня завести, вдруг тоже что-нибудь сможет вытворять со своей "сосиской"?

- "Если девушка не отвечает тебе, значит, она мастурбирует" Ну, ей дорога - продавцом в колбасный отдел.

- Недавно лишилась девственности с парнем, до этого с мастурбацией не дружила. С каждый половым актом чувствую все лучше и лучше, но кончить никак не получается. Парень старается (я у него не первая), сама тупо бревном не лежу, психологических барьеров вроде стеснения партнера нет, но никак. Парень говорит, что: "Наверное, из-за того, что я никогда не мастурбировала, я не знаю своего тела, сама не понимаю, как мне нравится больше, на какие точки давить". Решила попробовать, но за самолапаньем даже толком намокнуть не могу. Девушки, может, кто совет даст?

- Попробуйте предварительные ласки! А еще групповая мастурбация вам помощь. Друг другу. Ну или порно посмотреть!

- Если долго мучиться, что-нибудь получиться.

- "Решила попробовать, но за самолапаньем даже толком намокнуть не могу" - должно же Вас что-то возбуждать в эротике, порно, попробуйте посмотреть-представить что-то. Не поверю, что у человека нету каких-то фантазий-мыслей, которые возбудили бы. Ну, или мастурбация водой в качестве предварительных ласк, и помоетесь заодно.

- Не заморачивайтесь сильно, вы недавно девственности лишились, и не сразу сможете испытать оргазм. Москва не сразу строилась. Если у вас без парня не получается так возбудиться, чтобы намокнуть, возьмите сначала смазочку и ласкайте себя пальчиками, думая о чем-то возбуждающем, возможно, к чему-нибудь придёте. Может, вам поможет эротика, мастурбация пойдет глаже. Порно не советую, не все девушки смогут расслабиться. Короче, пробуйте!

- Самая эрогенная зона - это мозг, возбудись как следует, и дело само пойдет, я так думаю

- Научите вы девочку дрочить, жадные, что-ли?

- Самолапонье - интересное выражение. Вы с таким пренебрежением относитесь к мастурбации, что вывод напрашивается сам по себе - Вас, видимо,так научили, что любое проявление секса –э то грязно и сплошное фу. Найдите способ избавиться от навязанного Вам мнение, тем более, оно ошибочное и годится только в качестве страшилки для детсада. Всем добра!

- Чтобы возникло желание помаструбировать надо сначала возбудиться. Ещё влияет фактор, что она этим никогда и не занималась, значит, считает онанизм либо глупым занятием, либо стыдным, это, наверняка, тоже мешает возбуждению.

- Все правильно он говорит. Нужно услышать свое тело. Понять, что тебя возбуждает, рассмотреть свои половые органы перед зеркалом, гладить себя, ласкать, пощипывать. Посмотри материалы, как правильно мастурбировать. Плюс, если он опытнее тебя, то пусть отлижет – то, в конце концов, нормально. Он же знает, где клитор, да?

- Ты никогда не чувствовала сексуального напряжения, которое хотелось бы снять путем мастурбации (как всем)? Это что получается, тебе секса никогда не хочется, когда парня рядом нет?

- Можно нежно, но уверенно с двух сторон массировать малые половые губы у основания клитора. Либо двигать дланью по линии, пересекающей все тот же клитор и вход во влагалище. И все это сопровождать самыми возбуждающими мысленными образами. Если совсем никак - добавить вибрации. Мастурбация водой - тоже классная штука.

- Ваш парень верно говорит, вы не знаете своего тела совсем, пусть вам поможет узнать его. Оргазм испытывают не все девушки, и он не появляется сразу, ему нужно время, чтобы пробудиться. Пусть для начала сделает вам массаж.

- Как понять сквиртанула я, или описалась? Мастурбировала пальцами вагинально, до этого всегда только клиторально оргазмировала. Пошло предоргазмическое состояние, все внутри сжалось, пальцы сдавило и я испугалась и остановилась. Чувство оргазма было перебито чувством испуга. Перед мастурбацией я писала, по идее, описаться не должна была, хотя я не знаю. Что это было? Мастурбация, сквирт?

- Если вы чувствовали предоргазмическое состояние, значит, оргазм был на подходе. А описаться Вы не могли, потому что во время оргазма это сделать довольно трудно, хотя и ощущения схожи. Не пугайтесь описаться, тем более, я так поняла,что вы мастурбировали не в присутствии кого-то. После первого сквирта всё будет понятно.

- Тут даже среди учёных единого мнения нет. Мы тебе тем более не объясним.

- Ох, проблемы у людей!

- Да все нормально, радуйся, ты можешь испытывать вагинальный оргазм.

- Вы физически не сможете описаться в момент секса. Даже если очень захотеть, сделать это довольно сложно. Мастурбация вызывает тот же оргазм.

- Приближение сквирта вызывает схожее ощущение с желанием пописать. Надо повторить и не останавливаться! Мастурбация в душе поможет снять некомфортные моральные ощущения.

- Может, просто исторгнутый жидкий субстрат сравнить с мочой и всё сразу станет ясно?

- У меня такое было только с мужчиной, только до оргазма самого не доходила, я тоже думала что это пипи. Но это реально предоргазмическое состояние.

- Здравствуйте, очень нужен совет. Уже года 3 занимаюсь дезадаптивной мастурбацией (для тех, кто не знает - это получение удовольствия путем напряжения мышц). Пару месяцев назад лишилась девственности, с тех пор было уже около 7 контактов с молодым человеком и поняла, что не могу испытать оргазм. Как бы не старалась, всё равно не испытываю удовольствия даже от притрагивания к клитору. Можно ли как-нибудь исправить это? Без похода к сексологу.

- Тут советовали попробовать вибратор для получения клиторального оргазма. Но в первую очередь - отказаться от миотонической мастурбации, и больше практиковаться ручками. И, конечно, больше практики с парнем. Пусть ищет точку G, и все такое. А вообще, автор, написала бы еще, что ты испытываешь при вагинальном сексе, и чувствуешь ли что при этом. И не надо сразу говорить что "Не могу испытать оргазм". Можешь. Просто пока не знаешь, как. Самое главное, чтобы парень поддерживал и помогал. Не всем нужны такие "фригидные", как некоторые любят обзываться.

- Так зачем тебе парень? Мастурбируй дальше, и будет тебе радость!

- Напрягай мышцы во время секса, и парню понравится, и тебе привычней. Мастурбация предметами – как промежуточный вариант. Привыкнешь! Миотоническая мастурбация немного отличается от обычного сжатия мышц влагалища.

- Вот вы, девушки, загадочные, оргазмы всякие разные испытываете, в отличии от парней.

- Весь прикол нашего мира в том, что у человека есть свобода воли и без конкретного и четкого запроса никто, что бы то ни было, давать не будет. А если не просит - значит не нужно и так далее. Мое мнение, почему так много разводов - люди пытаются сами выбрать, с кем жить по каким-то своим критериям, но не просят свести их с людьми, которые должны быть подходящими свыше. И начинается тайная мастурбация в ванной вместо полноценного секса.

- Если я до первого полового акта мастурбировала, то правда, что чувства в сексе притупляются? Я так и не кончала от мастурбации. И как тогда повысить чувствительность влагалища?

- Раз не кончала от мастурбации - не правильно мастурбируешь, экспериментируй и учись доводить сама себе до оргазма. Кто, как не ты сама, лучше прочувствуешь себя. Как повысить чувствительность - упражнения Кегеля, наверное, может, общий массаж тела.

- Мастурбирование перед половым актом усиливает возбуждение, но чувствительность половых огранов после оргазма, естественно, немного притупляется. С каждым последующим оргазмом всё сложнее достичь следующего. Но тут, конечно, нужно учитывать и физиологию человека, все мы разные.

- Как можно не кончать от мастурбации? Не там трешь, значит!

- Включи забористое порно и доводи себя до кондиции и мокроты, и сразу, как разогреешься, запрыгивай на коня своего, можешь с ним посмотреть порно, тоже интересный опыт. Мастурбация в туалете в принципе не дает острых ощущений.

- Девченки уже все сказали. Неправильно мастурбируешь.

- Купи уже клиторальный вибростимулятор или массажер для спины! Мастурбация предметами – тема!

- Все мы, женщины, разные. У меня с каждым последующим оргазм слабее. После первого долго приходишь в себя, нужно какое-то время, чтобы пойти за вторым.



Какой вид мастурбации доставляет вам наибольшее удовлетворение?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика