НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шампунь с эффектом ламинирования, шампунь с кератином для волос, отзывы. Бальзам, маска с кератином для волос., Шампуни для кератинового выпрямления, сьес, сиберика
Такая история...
сообщение 20.4.2016, 17:46
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему как кератиновый шампунь, шампунь с эффектом ламинирования. Вы пробовали шампуни для кератинового выпрямления?
Интересны ваши отзывы о шампуне с кератином для волос, например, сьес, сиберика облепиховый шампунь с эффектом ламинирования.
И все, что касается шампуней с кератином.

Автор пишет:
Дамы, у меня к вам вопрос: кто-нибудь из вас пользуется шампунем с эффектом ламинирования или кератина? Есть ли от него толк? Или очередное маркетинговое надувательство?
Кератин не хочу делать по некоторым причинам.



И вот какие отзывы были получены:
- Нет, конечно.
Если уж от реального кератина нет особого толку зачастую, то, что вы ждете от шампуня с эффектом ламинирования?

- На упаковках Энерджи диет, турбослим и прочих пишут, что от них худеют. Ты веришь в это? Все эти шампуни с кератином - ерунда, долго будешь пользоваться распрямляющими шампунями, потом волосы испортятся по качеству. Да и просто девушка должна сама знать, что ей нужно, а не спрашивать у кого-либо.

- Иногда совет не помешает.

- Обычный вполне этот кератиновый шампунь как по мне. Пробовала всякие штуки типа с кератином, эффекта – ноль, спасаюсь желатиновыми масками. Чепуха - это все. Шампунь как шампунь. Лучше маски для волос делать с маслами, желатином и медом. Еще ромашковый шампунь хорошо восстанавливает волосы.

- Желатин прилипнет же, как суперклей к волосам. Как его смывать? Он растает в холодной воде? Я просто помню, я для лица с желатином маску делала, и он прилип к волосам, я еле отодрала потом.

- Разбавить желатин в холодной воде, можно нагреть совсем чуть-чуть. У меня ничего не прилипало. Он набухнет в холодной воде, если на пол часа оставить, потом можно немного нагреть, но эффект недолго держится. Кому-то на неделю может хватить, другому на 1 раз.

- Да, я пробовала шампунь с кератином и очень довольна. Натура сиберика облепиховый шампунь с эффектом ламинирования очень хороший.

- Мне очень нравится шампунь indola кератиновое выпрямление - мои вьющиеся, жесткие волосы делает очень мягкими, блестящими и гладкими, но на вкус и цвет, как говорится.

- Сделай термо кератин, мне понравилось, быстро и нет жуткого запаха. Я сейчас купила ламинирование хаир компани, очень экономичная вещь. Волосы покрылись защитной пленкой, меньше видно сеченых концов. Я взяла горячую фазу, холодную фазу, масло и маску. 2200 отдала, хватит надолго.

- По мне лучше это купить, чем бесполезные шампуни.

- Я сейчас пользуюсь шампунем сьес Syoss Keratin Hair Perfection для сухих и безжизненных волос, мне очень подошёл. Волосы блестят нереально, гладкие, прямые.

- Чтобы кератин работал, так сказать, ему необходимо повышение температуры, пусть даже если в шампуне, бальзаме, маске гидролизат кератина с эффектом ламинирования, всё равно (равно как и с протеинами шёлка, в уходовых средствах для волос) нет достаточной температуры для реакции и времени воздействия очень мало. Шампунь с кератином выдерживается в среднем 2-4 минуты и смывается и то, он идет лишь на корни. Но ведь, скорее всего, хочется эффекта именно по длине. И вот тут уже идет вопрос о маске, бальзаме, кондиционере для волос с кератином. С ними (маска, бальзам, кондиционер) еще можно как-то получить эффект: блеск, мягкость, шелковистость, если оставить их на длине, немного утеплить полотенцем (предварительно надев шапочку для душа или целлофановый пакет). И даже лучше немного подуть на эту конструкцию теплом фена, вот только тогда, по сути, возможно, нечто похожее на как бы запуск процесса действия кератина (именно от тепла). На этом, по сути, и построено само кератинирование. А от кератинового шампуня толку, в любом случае, "0", увы. И да, Вы обратите внимание, что в шампунях, бальзамах, масках с эффектом ламинирования, кератинирования часто идут в основном просто силиконы, диметиконы, а кератина может и не быть, такое тоже возможно.

- От шампуня с эффектом ламинирования толку нет, но вот маски с кератином мне очень нравятся!! Помогает мне.

- Не помогает ничего из шампуней с кератином. Пользовалась многими фирмами. Лучше сделать в салоне. Тем более, если не хотите кератиновое выпрямление, это уже отошло на второй план. Сейчас ботокс есть. У меня одногруппница сделала, волосы вообще другие стали, как из рекламы.



- Покупала шампунь, бальзам, маску и масло с эффектом ламинирования. Индола, кератиновая серия. Ерунда редкостная, волосы как грязные потом.

- Нет в этих кератиновых шампунях никакого кератина, это силикон, который заполняет волосы и утяжеляет их. Каждый день голову мыть придется, в итоге испортишь их вообще. Кератин кератину рознь! Я уже 3 раза делала, и буду продолжать делать, нереально крутая штука.

- Волосы можно сделать только хуже после использования шампуня с кератином!!! Лучше вы его никогда и ничем не сделаете! Любые процедуры для волос дают временный косметический эффект. Все.
Надо шампунь покупать на целебных травах по бабушкиному рецепту.

- Пользуюсь линейкой шампуней сьес с кератином для волос, меня устраивает.

- Попробовала в салоне шампунь с эффектом ламинирования, не увидела разницы, сейчас вообще перешла на сибирское здоровье.

- Я только тсубаки пользуюсь, от остального раздражение и аллергия.

- Мне индола очень нравится, шампуни с эффектом ламинирования.

- Я пользуюсь бальзамом с кератином. Хорошо увлажняет волосы и делает блестящими. Но все эти внешние кератины, только до первого мытья. Чтоб волосы были в хорошем состоянии, нужно пользоваться постоянно. Я бы посоветовала после мытья волос - жидкие кристаллы.

- Шампуни с кератином неплохи, но эффекта кератинового выпрямления не дают никогда.

- Берёте желатин, в чуть тёплой воде разбавляете его, минут через 5 он набухнет, затем на паровой бане его растапливаете и отдельно в миску ложки 2 шампуня и (пополам разделяешь на две части) желатина столько же, смешиваешь с шампунем и на волосы наносишь минут на 10, затем смываешь это все. И бальзам так же смешиваешь и опять на 10 минут, смываешь все, и волосы становятся лучше.

- Очень нравится Глис Кур, пользуюсь шампунем, бальзамом и маской с эффектом ламинирования.

- Особого толка нет от кератинового шампуня, единственные отличия от обычного шампуня, это то, что волосы приобретают блеск и становятся более грубыми.


А Вы что думаете о шампунях с кератином или с эффектом ламинирования?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика