НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комплексный эквивалент - уважение. Поведение людей, отношение, качество общения
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 19.4.2016, 0:22
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, что, я порефлексирую немного... icon_mrgreen.gif Эта тема - продолжение того, что я писал ранее здесь

Уровень образования и высокая должность не делает человека достойным человеческим существом автоматически. Увы.

Если человек скудоумное лоно, то получив высшее образование и заняв какое-то кресло, он просто становится скудоумным лоном с высшим образованием или скудоумным лоном в кресле.



Мне грустно видеть такое отношение, когда тебе активно отвечают на письма, лишь когда ожидают оплаты. И вообще не отвечают, когда оплата получена.

Благо, я не стал платить сразу за все, а оплачиваю поэтапно. Я даже догадываюсь, когда люди станут вновь общительны icon_mrgreen.gif

Но я уже никогда не буду относиться к ним хорошо. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

И эта ситуация показывает мне уровень профессионализма этих профессоров и кандидатов. Я б никому не советовал к ним обращаться. Если человек так ведет дела, он человек хренового качества. И значит, и специалистом быть хорошим не может.

Есть и хорошее в этом. Судя по всему, их вообще не сильно заботит учебный процесс. Тебе дали книги - учись. icon_mrgreen.gif Возможно, что и результаты аттестаций - формальность. Ведь им надо получить деньги за следующий модуль.
А на письма они не отвечают, потому что, возможно, им все равно, как ты там учишься.
Скорее всего так и есть.

Да что говорить про мое обучение, когда то же самое (наплевательское отношение к процессу обучения) наблюдается даже в медицинских вузах. Моя клиентка начала работать врачом-неврологом. Рассказывала, какой халявой и формальностью были госэкзамены. И это у врачей. У врачей, Карл!! icon_eek.gif

А я тут со своим вопросами по процессу обучения icon_mrgreen.gif

Они, видимо, не отвечают, потому что в культурном шоке icon_mrgreen.gif У них, наверное, цель - продажа диплома в рассрочку, а тут кто-то вдруг учиться хочет icon_mrgreen.gif

Но еще раз скажу, - правильно было написано в теме про неумение общаться - с таким отношением их бизнес не будет сильно успешным.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 19.4.2016, 11:33
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, кстати, понял глубже, что меня тут задевает. Нарушается мой комплексный эквивалент - Уважение.

Что входит в комплексный эквивалент Уважение у меня:

1. Я понимаю, что человек демонстрирует уважительное отношение, когда он отвечает на письма, требующие ответа.

2. Я понимаю, что человек демонстрирует уважительное отношение, когда он общается корректно, вежливо, доброжелательно.

3. Я понимаю, что человек демонстрирует уважительное отношение, когда он приходит на встречи вовремя

4. Я понимаю, что человек демонстрирует уважительное отношение, когда он... список можно продолжать.

Но главное, что когда я вижу, что человек демонстрирует комплексный эквивалент НЕУважение, автоматически снимается любое уважение к нему. И я, человек изначально по умолчанию доброжелательный, готов вести себя с человеком зеркально. Для меня уже нет к нему никакого уважения. Для меня это уже скудоумное лоно, а не человек, которого я уважаю icon_mrgreen.gif

В общем, кто к нам с чем чего, тот от того и того. icon_mrgreen.gif



Хорошее в том, что когда я встречаю скудоумное лоно, это вызывает иногда сильные эмоции (если оно взаимодействует со мной), энергию которых я направляю в работу.
Злость, гнев - это мощное топливо, которое может просто гореть, уничтожая то, на что пролилось, а может помочь нам домчаться туда, куда нам надо, если залить это топливо в бак и расходовать его на работу двигателя. a075.gif

Так что все, что нас не радует, тоже можно использовать себе на пользу, как собственный ресурс. Главное не выжигать это топливо, обрызгивая им случайных людей, а правильно его расходовать, как бесплатно доставшуюся вам энергию!!









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 20.4.2016, 0:59
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 19.4.2016, 12:33) *
Так что все, что нас не радует, тоже можно использовать себе на пользу, как собственный ресурс. Главное не выжигать это топливо, обрызгивая им случайных людей, а правильно его расходовать, как бесплатно доставшуюся вам энергию!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валентин, Вы гениальный человек!!!!!
Каждый раз умеете удивить рациональным подходом ко всему в жизни, даже к негативной энергии d025.gif d025.gif d025.gif
Картинка в точку!!
Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.4.2016, 10:23
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 20.4.2016, 0:59) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валентин, Вы гениальный человек!!!!!
Каждый раз умеете удивить рациональным подходом ко всему в жизни, даже к негативной энергии d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо, Света!! Да, знаете, иногда боксер в начале боя одной рукой сам себя слегка бьет по носу, чтобы разозлиться. В жизни полно людей, которых можно воспринимать, как раздражитель. Главное, это использовать себе на пользу icon_mrgreen.gif
В данном случае, я понимаю, что мне надо учиться еще лучше, чтобы, превосходя некоторых людей по качеству общения, быть на том же уровне знаний предмета. Или хотя бы на уровне знаний весьма выше среднего.
Так что даже такое вот можно использовать для собственной мотивации.

И в результате получается настрой, как в анекдоте:

Тренер перед боем накручивает боксера:

- Ты сильный!!
- Я сильный!!!!
- Ты мощный!!
- Я мощный!!!!
- Ты матерый!!
- Я матерый!!!!
- Ты даже не знаешь, что такое сдаваться!!
- Я даже не знаю, что такое матерый icon_mrgreen.gif



Цитата
Картинка в точку!!
Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну, тогда уж и песню добавлю. И в тему тоже, и мотивирует. Как раз то, о чем я говорил. Цитата из песни:

А наши ребята
За ту же зарплату
Уже пятикратно
Уходят вперед!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Там тоже очень много топлива в виде злости. И люди ее пускали именно в тренировки и в то, чтобы стать круче. И стали!!
Представьте, серия игр наших хоккеистов с канадцами, которые считались лучшими. Представляете, какая мотивация?! Работать, тренироваться, чтобы потом порвать. И порвали!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Послушайте, мощная песня!! a115.gif

Для меня это тоже мощная мотивация. Я ее осознаю и использую. d025.gif d025.gif d025.gif


Профессионалы


П.С. Кстати, ответили, наконец.

И это мне напомнило немного другое: бывает предлагаешь девочке что-то, а она ломается, стесняется, играет, хотя точно хочет. Ну и ладно. Спустя неделю сама говорит:
- Давай!!

А ты уже забыл и думать о ней icon_mrgreen.gif Отношение уже изменилось. И это не просто исправить. Все хорошо вовремя icon_mrgreen.gif d060.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.4.2016, 20:00
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Теперь о хорошем, и о том, что с нормальными людьми качество взаимодействия совсем иное. То есть, о людях, которые общаться умеют и основные составляющие уважения демонстрируют.

Только что вернулся от научного руководителя. Диплом готов, рецензия есть, все отлично. Сидим в аудитории, говорим про одно, другое. Она просит рассказать про НЛП побольше. Рассказываю. Ей интересно, слушает. Обсудили Вирджинию Сатир, Милтона Эриксона и т.д.

И тут она меня спрашивает, не соглашусь ли я для старших курсов провести лекцию по НЛП. А потом стала думать дальше, и предложила сделать тренинг для студентов. Часов на 4-5. Ну, вы ж знаете, я за любой кипиш, кроме голодовки icon_mrgreen.gif

Она спросила, сколько это будет стоить. Я говорю:

- Да сами решайте. Я могу и просто провести.

- Да нет, сделаем платный, просто недорогой.

- Как скажете. Сами тогда определите цену, назначьте дату, когда я в Москве, и я с удовольствием проведу мини тренинг по НЛП. Благо я уже НЛП Тренер icon_mrgreen.gif

На том и порешили. Тем более, она сказала, что в основном, девушки-студентки. Это вообще радует a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всегда нравилась эта шутка icon_mrgreen.gif



Теперь буду иметь хоть какое-то право ее произнести d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Что приятно в данной ситуации, - ну, само предложение, само собой. Когда тебя, выпускника, в Институте психологии приглашают прочитать лекцию и провести тренинг - это признание того, что ты достаточно интересен, чтобы тебя слушать. И обладаешь знаниями, которые востребованы.
Еще было приятно, что преподаватель адекватная. Она не говорит, что все знает. Напротив, она сказала:

- Им НЛП очень интересно, я сама с удовольствием послушаю, потому что глубоко не изучала НЛП и у меня, как у многих, есть всякие предрассудки на эту тему. А ты интересно рассказываешь, и я вижу, что в плохих целях это не используешь. Будет очень интересно послушать.

Вот как-то так.

Сразу чувствуется разница в качестве общения и мышления этой женщины и большого количества других людей.

И, кстати, если вы не совсем согласны со мной в том, что хуже всего люди умеют именно общаться, то, возможно, вас, наконец, убедит в чем-то следующий факт из сексологии: 90% проблем в парах вызваны коммуникативной дисгамией. Как вам?!
90% проблем от того, что люди не умеют общаться. Это 90% разводов, 90% аноргазмий, 90% снижения сексуального желания.

- Ах, подумаешь, умение общаться. Какие пустяки.

Пустяки?! 90% проблем людей от неумения общаться. Коммуникативная дисгамия - основная причина всех проблем в парах.

Но продолжу про преподавателя. Большая работа позади, интересное предложение сегодня, тренинг для студентов в перспективе. Конечно, у меня волна теплых чувств была, ия протянул две руки, чтобы пожать ей руку. Она мне две руки. Потом потянулась обнять меня.

Я сказал:

- Вот как раз хотел вас обнять, но как-то неловко было, но вы почувствовали... icon_mrgreen.gif

- Ну, да, я ж немножко психолог. icon_mrgreen.gif Уже больше 40 лет icon_mrgreen.gif

Опять же, приятно, - такая скромность - "Я ж немножко психолог" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне приятно было. Очень важно для адекватной оценки самого себя, то, как к тебе относятся достойные, заслуживающие уважения, люди. В очередной раз убедился, что такие люди относятся ко мне с большой симпатией. Ценю. Буду стараться соответствовать.

Я не Челентано, мне еще есть куда становиться лучше icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 21.4.2016, 8:59
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 19.4.2016, 0:22) *
Уровень образования и высокая должность не делает человека достойным человеческим существом автоматически. Увы.

d025.gif Увы....

Цитата
Если человек скудоумное лоно, то получив высшее образование и заняв какое-то кресло, он просто становится скудоумным лоном с высшим образованием или скудоумным лоном в кресле.

a115.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Да что говорить про мое обучение, когда то же самое (наплевательское отношение к процессу обучения) наблюдается даже в медицинских вузах. Моя клиентка начала работать врачом-неврологом. Рассказывала, какой халявой и формальностью были госэкзамены. И это у врачей. У врачей, Карл!! icon_eek.gif

Страшно!
Цитата
Они, видимо, не отвечают, потому что в культурном шоке icon_mrgreen.gif У них, наверное, цель - продажа диплома в рассрочку, а тут кто-то вдруг учиться хочет icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата
Хорошее в том, что когда я встречаю скудоумное лоно, это вызывает иногда сильные эмоции (если оно взаимодействует со мной), энергию которых я направляю в работу.
Злость, гнев - это мощное топливо, которое может просто гореть, уничтожая то, на что пролилось, а может помочь нам домчаться туда, куда нам надо, если залить это топливо в бак и расходовать его на работу двигателя. a075.gif

Так что все, что нас не радует, тоже можно использовать себе на пользу, как собственный ресурс. Главное не выжигать это топливо, обрызгивая им случайных людей, а правильно его расходовать, как бесплатно доставшуюся вам энергию!!

Гениально! Золотые слова, Валентин!

Цитата
Только что вернулся от научного руководителя. Диплом готов, рецензия есть, все отлично. Сидим в аудитории, говорим про одно, другое. Она просит рассказать про НЛП побольше. Рассказываю. Ей интересно, слушает. Обсудили Вирджинию Сатир, Милтона Эриксона и т.д.

a115.gif a115.gif

Цитата
А ты уже забыл и думать о ней icon_mrgreen.gif Отношение уже изменилось. И это не просто исправить. Все хорошо вовремя icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif


Валентин, спасибо! Очень интересно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 21.4.2016, 10:51
Сообщение #7


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 18.4.2016, 23:22) *
Они, видимо, не отвечают, потому что в культурном шоке icon_mrgreen.gif У них, наверное, цель - продажа диплома в рассрочку, а тут кто-то вдруг учиться хочет icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да уж, это Вы им прямо рвёте шаблоны a115.gif


Цитата(Valentin @ 20.4.2016, 19:00) *
Большая работа позади, интересное предложение сегодня, тренинг для студентов в перспективе. Конечно, у меня волна теплых чувств была, ия протянул две руки, чтобы пожать ей руку. Она мне две руки. Потом потянулась обнять меня.

a035.gif a070.gif до чего за Вас приятно)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kalina18
сообщение 21.4.2016, 11:11
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 33849



Цитата(Demira @ 21.4.2016, 9:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да уж, это Вы им прямо рвёте шаблоны a115.gif



a035.gif a070.gif до чего за Вас приятно)))

надо двигаться по течению
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 10.5.2016, 11:16
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 20.4.2016, 21:00) *
И тут она меня спрашивает, не соглашусь ли я для старших курсов провести лекцию по НЛП. А потом стала думать дальше, и предложила сделать тренинг для студентов. Часов на 4-5. Ну, вы ж знаете, я за любой кипиш, кроме голодовки icon_mrgreen.gif


Это просто отлично!! У меня такой же вариант был: училась и пригласили провести семинар, собственно, с этого все и началось!! Иногда, казалось бы, случайные события полностью меняют жизнь. Но теперь я знаю, что все не случайно, поэтому не игнорирую двери, которые передо мной открываются, всегда интересно, а что там... a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Всегда нравилась эта шутка icon_mrgreen.gif



Теперь буду иметь хоть какое-то право ее произнести d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

очень классная картинка!! И ситуация приятная d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif
У меня больше мужчины бывают на занятиях, я соглашусь, очень приятно!! a115.gif a115.gif

Цитата
Что приятно в данной ситуации, - ну, само предложение, само собой. Когда тебя, выпускника, в Институте психологии приглашают прочитать лекцию и провести тренинг - это признание того, что ты достаточно интересен, чтобы тебя слушать. И обладаешь знаниями, которые востребованы.
Еще было приятно, что преподаватель адекватная.

Супер!! Поздравляю от души!! И выгода двойная: и признание и человек адекватный, здорово!! a115.gif a115.gif

Цитата
90% проблем от того, что люди не умеют общаться. Это 90% разводов, 90% аноргазмий, 90% снижения сексуального желания.

- Ах, подумаешь, умение общаться. Какие пустяки.

Пустяки?! 90% проблем людей от неумения общаться. Коммуникативная дисгамия - основная причина всех проблем в парах.

Я с этим согласна полностью!! Но меня эти цифры, если честно, пугают icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Я не Челентано, мне еще есть куда становиться лучше icon_mrgreen.gif d060.gif


Вы круче, чем Челентано!! А Ваше стремление все время развиваться -очень мотивирует и восхищает!! a115.gif a115.gif
СПАСИБО!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.6.2016, 12:21
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ох, какая полезная тема!
Я уже обратила внимание, что вежливыми словами можно послать куда подальше, чем на традиционные три буквы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 13:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика